Agenda des audiences
Sous réserve de modification - Dernière mise à jour: 16/04/2024
19/04/2024 - 09:30 | Salle A | Chambre XI
-
1. CCE 289238 | (WARLOP Marie-Christine) | Palestine
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9369391
CG: 2213492 -
2. CCE 290990 | (JACOBS Francoise) | Palestine
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9471540
CG: 2222286 -
3. CCE 290901 | (GEENS Dirk) | Palestine
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9439544
CG: 2218615 -
4. CCE 285350 | (SOENEN Bruno) | Palestine
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9249382
CG: 2116269 -
5. CCE 303512 | (DELHEZ Sebastien) | Irak
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9195318
CG: 2110655Z -
6. CCE 301863 | (VAN ROYEN Filip) | Arménie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 5811561
CG: 0517849BZ -
7. CCE 301865 | (VAN ROYEN Filip) | Arménie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 5811561
CG: 0517849Z -
8. CCE 300970 | (HAUWEN Charlotte) | Erythrée
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9258881
CG: 2310692 -
9. CCE 287896 | (TERMONIA Kris) | Erythrée
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9279623
CG: 2221376A -
10. CCE 287898 | (TERMONIA Kris) | Erythrée
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9279623
CG: 2221376B -
11. CCE 289023 | (MALANDA Nathalie) | Erythrée
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9295687
CG: 2121980Z -
12. CCE 281568 | (GEENS Dirk) | Erythrée
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9208330
CG: 2215271 -
13. CCE 299060 | (GEENS Dirk) | Erythrée
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9600919
CG: 2315615 -
14. CCE 303412 | (GEENS Dirk) | Nigéria
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9204700
CG: 2111949Z -
15. CCE 306539 | (GEENS Dirk) | Nigéria
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9145231
CG: 2018423Z -
16. CCE 301818 | (MIR-BAZ A. Sakhi) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8843964
CG: 1916829X -
17. CCE 301413 | (A. SAKHI MIR-BAZ ) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9124736
CG: 2016903Z -
18. CCE 301862 | (SAKHI MIR-BAZ Ahmed) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9101692
CG: 2010810Z -
19. CCE 307474 | (DOMINICUS Mats) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9502087
CG: 2221279 -
20. CCE 300534 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9175629
CG: 2019242Z -
21. CCE 307427 | (DIENI Jonathan) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9395227
CG: 2215001
19/04/2024 - 10:00 | Salle B | Chambre X
-
1. CCE 310418 | (WOLSEY Julien) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9574831
CG: 2320733 -
2. CCE 310423 | (DECLERCQ Francois) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9795606
CG: 2301328 -
3. CCE 309118 | (LONDA SENGI ) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9570908
CG: 22/34124 -
4. CCE 307949 | (SEDZIEJEWSKI Vanessa) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9597227
CG: 23/16725 -
5. CCE 310040 | | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9299443
CG: 22/12541 -
6. CCE 309134 | (DE RAEDEMAEKER Martine) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9756226
CG: 2326212
19/04/2024 - 11:00 | Salle C | Chambre XI
-
1. CCE 307647 | (LOOBUYCK Alexander) | Somalie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9201990
CG: 2111888 -
2. CCE 307525 | (CEUNEN Lisa) | Somalie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9260957
CG: 2117120 -
3. CCE 304733 | (DESENFANS Christophe) | Somalie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9115026
CG: 2017506 -
4. CCE 308774 | (DESENFANS Christophe) | Somalie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9249250
CG: 2115557 -
5. CCE 308909 | (DESENFANS Christophe) | Somalie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9265271
CG: 2118550 -
6. CCE 308733 | (VRIJENS Bertrand) | Nigéria
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9427989
CG: 2319782 -
7. CCE 308501 | (KAKIESE Lowambuy) | Nigéria
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9258771
CG: 2116783 -
8. CCE 307801 | (WUYTS Joey) | Nigéria
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9255511
CG: 2116579 -
9. CCE 308521 | (SAROLEA Sylvie) | Nigéria
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9339952
CG: 2125892 -
10. CCE 308798 | (GEENS Dirk) | Nigéria
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 7660652
CG: 2120399 -
11. CCE 307540 | (VAN DER LINDEN Nele) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9471515
CG: 2222283 -
12. CCE 307456 | (LUYTENS Linda) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9493418
CG: 2223623 -
13. CCE 293561 | (JESPERS Raf) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9287778
CG: 2120220 -
14. CCE 294210 | (WALDMANN Jonathan) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9287778
CG: 2120220 -
15. CCE 300052 | (SOENEN Bruno) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9500335
CG: 2221257 -
16. CCE 299829 | (HENRION Valerie) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9270026
CG: 2117220
19/04/2024 - 13:00 | Salle D | Chambre IV
-
1. CCE 279288 | (AKTEPE Rahim) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9201398
CG: 2111799 -
2. CCE 303419 | (SOENEN Bruno) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9478874
CG: 2215502 -
3. CCE 279321 | (GASPART Gerald) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9162945
CG: 2017115 -
4. CCE 303393 | (KALIN Meral) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9535778
CG: 2225868 -
5. CCE 303360 | (ANDRIEN Dominique & LAURENT France ) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9243558
CG: 2113976 -
6. CCE 308711 | (DE WOLF Pascaline) | Géorgie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9633516
CG: 2317771 -
7. CCE 306115 | (VAN DE SIJPE Renaat) | Géorgie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9493981
CG: 2227575 -
8. CCE 308631 | (DOOTALIEVA Ayana) | Moldavie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9477153
CG: 2222698BZ, CG: 2222698Z -
9. CCE 309002 | (SCHUEREWEGEN Shanna) | Moldavie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9816401
CG: 2215138Z -
10. CCE 308553 | (VANDEWALLE Marthe) | Moldavie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9472386
CG: 2221961
19/04/2024 - 13:00 | Salle H | Chambre II
-
1. CCE 302662 | (MASSIN Eric) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9361564
CG: 2210446 -
2. CCE 303604 | (MASSIN Eric) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9343406
CG: 2210022 -
3. CCE 303544 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9402772
CG: 2210994 -
4. CCE 303547 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9458348
CG: 2215896 -
5. CCE 303178 | (MOSKOFIDIS Anastasios) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9343957
CG: 2210047 -
6. CCE 301783 | (MOSKOFIDIS Anastasios) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9374627
CG: 2213929 -
7. CCE 303579 | (MOSKOFIDIS Anastasios) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9448584
CG: 2219361 -
8. CCE 302097 | (SAKHI MIR-BAZ Ahmed) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9363471
CG: 2210502 -
9. CCE 299243 | (SAKHI MIR-BAZ Ahmed) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9329764
CG: 2121663 -
10. CCE 303119 | (GEERTS Anton) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9481100
CG: 2222828 -
11. CCE 279930 | (VANDOREN Lorien) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9219170
CG: 2111283
22/04/2024 - 09:00 | Salle A | Chambre X
-
1. CCE 303640 | (FONTAINE Elisa) | Burundi
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9551219
CG: 2230552 -
2. CCE 304721 | (GATUNANGE Martine) | Burundi
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9301789
CG: 21/22479 -
3. CCE 308677 | (KEULEN Jan) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9352009
CG: 2212335 -
4. CCE 308679 | (KEULEN Jan) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9460248
CG: 2219597 -
5. CCE 306657 | (MARCHAND Caroline) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9600472
CG: 2315236, CG: 2315236B -
6. CCE 306540 | (BENKHELIFA Selma) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8748556
CG: 2211894 -
7. CCE 306592 | (BENKHELIFA Selma) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9426481
CG: 2221722 -
8. CCE 306698 | (DEKEMPE Justine) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9637163
CG: 2316899 -
9. CCE 303492 | (ILUNGA KABINGA Dieudonne) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9534331
CG: 23/17382 -
10. CCE 297363 | (CHARPENTIER Philippe) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9491691
CG: 2224077
22/04/2024 - 09:30 | Salle B | Chambre VIII
-
1. CCE 300231 | (DE BLOCK Pieter-Jan) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9259192
CG: 2116837 -
2. CCE 303198 | (VERHEYEN Luc) | Mongolie
contre Office des Étrangers
OE: 8025755
-
3. CCE 307946 | (SOENEN Bruno) | Tunisie
contre Office des Étrangers
OE: 9436023
-
4. CCE 305690 | (LOOBUYCK Alexander) | Salvador
contre Office des Étrangers
OE: 8813216
-
5. CCE 306134 | (LOOBUYCK Alexander) | Salvador
contre Office des Étrangers
OE: 8813216
-
6. CCE 305695 | (LOOBUYCK Alexander) | Salvador
contre Office des Étrangers
OE: 8813216
-
7. CCE 305702 | (LOOBUYCK Alexander) | Salvador
contre Office des Étrangers
OE: 8993809
-
8. CCE 305700 | (LOOBUYCK Alexander) | Salvador
contre Office des Étrangers
OE: 8993809
-
9. CCE 308576 | (ACEVEDO VAHOS Pamela) | Brésil
contre Office des Étrangers
OE: 9145886, OE: 9146576
22/04/2024 - 10:00 | Salle E | Chambre XI
-
1. CCE 288913 | (TODTS Oriane) | Soudan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8316560
CG: 1617132 -
2. CCE 306112 | (GEENS Dirk) | Liban
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9248506
CG: 2116061Z -
3. CCE 306388 | (GEENS Dirk) | Liban
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9248506
CG: 2116061Z -
4. CCE 283171 | (EL JANATI Najate) | Irak
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8790024
CG: 1927169Z -
5. CCE 283232 | (EL JANATI Najate) | Belgique
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8790024
CG: 1927169CZ -
6. CCE 284103 | (EL JANATI Najate) | Indéfini
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8790024
CG: 2210531 -
7. CCE 307418 | (DE WOLF Pascaline) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9229226
CG: 2113525 -
8. CCE 307447 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9485310
CG: 2223097 -
9. CCE 279333 | (COOLEMAN Suzy) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9204559
CG: 2110925 -
10. CCE 279242 | (LOOS Bobber) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9137237
CG: 2017908 -
11. CCE 298805 | (SOENEN Bruno) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9498475
CG: 2221241 -
12. CCE 298797 | (SOENEN Bruno) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9362102
CG: 2210466 -
13. CCE 296877 | (SOENEN Bruno) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9349383
CG: 2210189 -
14. CCE 306585 | (VERSTRAETEN Evelien) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9468829
CG: 2220555 -
15. CCE 296655 | (HENRION Valerie) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9329720
CG: 2121669
22/04/2024 - 10:00 | Salle D | Chambre XI
-
1. CCE 304099 | (REYNDERS Bjorn) | Ethiopie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8180856
CG: 22/34328 -
2. CCE 304106 | (REYNDERS Bjorn) | Ethiopie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8180856
CG: 22/34328 -
3. CCE 307288 | (CEREPANOVS Aleksandrs ) | Ethiopie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9519057
CG: 2225514 -
4. CCE 307635 | (VANDERHAEGEN Elena) | Ethiopie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9519057
CG: 2225514 -
5. CCE 307375 | (ROGGHE Anne-Sophie) | Iran
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8395906
CG: 2012132Y -
6. CCE 307452 | (MASSIN Eric) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9309032
CG: 2123403 -
7. CCE 307442 | (DESENFANS Christophe) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9596331
CG: 2315089 -
8. CCE 297571 | (LOOS Bobber) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9418975
CG: 2215313 -
9. CCE 297113 | (VANDENBROUCKE Dimitri BOURRY Hannelore) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9446508
CG: 2215664 -
10. CCE 297680 | (VAN CUTSEM Catherine) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9413011
CG: 2215263
22/04/2024 - 13:00 | Salle C | Chambre II
-
1. CCE 297962 | (HOUGARDY Michel) | Pologne
contre Office des Étrangers
OE: 5185176
-
2. CCE 299838 | (HASOYAN Fato) | Turquie
contre Office des Étrangers
OE: 9479682
-
3. CCE 299379 | (STAPPERS Tom) | Libéria
contre Office des Étrangers
OE: 9644729
-
4. CCE 302503 | (FADILI Ali) | Maroc
contre Office des Étrangers
OE: 8772990
-
5. CCE 305988 | (HAENECOUR Francois) | Cameroun
contre Office des Étrangers
OE: 6584357
-
6. CCE 305019 | (FADILI Ali) | Somalie
contre Office des Étrangers
OE: 8831096
-
7. CCE 302273 | (HASOYAN Fato) | Arménie
contre Office des Étrangers
OE: 7501816, OE: 7980118
-
8. CCE 302276 | (HASOYAN Fato) | Arménie
contre Office des Étrangers
OE: 7980118
-
9. CCE 302090 | (VRIJENS Bertrand) | Afghanistan
contre Office des Étrangers
OE: 9602728, OE: 9602730
-
10. CCE 304806 | (MIR-BAZ A. Sakhi) | Afghanistan
contre Office des Étrangers
OE: 5676646
-
11. CCE 303508 | (SAKHI MIR-BAZ Ahmed) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9420686
CG: 2215342 -
12. CCE 303655 | (MIR-BAZ A. Sakhi) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9337814
CG: 2125491 -
13. CCE 304052 | (SAKHI MIR-BAZ Ahmed) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9383953
CG: 2213983 -
14. CCE 304429 | (SAKHI MIR-BAZ Ahmed) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9464105
CG: 2220446 -
15. CCE 304850 | (MIR-BAZ A. Sakhi) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9596415
CG: 2315101Z -
16. CCE 305338 | (RICHIR Juliette) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9354383
CG: 2212328 -
17. CCE 304074 | (RICHIR Juliette) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9331238
CG: 2121722 -
18. CCE 305734 | (RICHIR Juliette) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9271415
CG: 2119336 -
19. CCE 307646 | (RICHIR Juliette) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9460257
CG: 2215933 -
20. CCE 309086 | (RICHIR Juliette) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9324075
CG: 2121555
22/04/2024 - 14:00 | Salle A | Chambre IV
-
1. CCE 287792 | (DETHIER Colombe) | Palestine
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 7556326
CG: 1218430 -
2. CCE 274699 | (WALDMANN Jonathan) | Irak
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8129681
CG: 15/26172 -
3. CCE 306498 | (VERSTRAETEN Evelien) | Erythrée
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9312430
CG: 2123347
23/04/2024 - 09:30 | Salle C | Chambre V
-
1. CCE 297708 | (SEDZIEJEWSKI Vanessa) | Burkina Faso
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8971451
CG: 19/28086 -
2. CCE 300836 | (GRINBERG Maia) | Guinée
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9259795
CG: 21/17014 -
3. CCE 303688 | (DE LIEN Jan) | Turquie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9226652
CG: 2113207B -
4. CCE 303689 | (DE LIEN Jan) | Turquie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9226652
CG: 2113207 -
5. CCE 299799 | | Turquie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8978560
CG: 22/28827 -
6. CCE 301554 | (MARCHAND Caroline) | Libye
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9376451
CG: 2214338 -
7. CCE 300216 | (GEENS Dirk) | Libye
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9348034
CG: 22/11652 -
8. CCE 290980 | (KABAMBA MUKANZ Jean-Claude) | République centrafricaine
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8196821
CG: 1610877BZ -
9. CCE 290954 | (KABAMBA MUKANZ Jean-Claude) | Cameroun
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8196821
CG: 1610877Z -
10. CCE 309924 | (TCHIBONSOU Edouard) | Cameroun
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 7631994
CG: 12/23220Y
23/04/2024 - 10:00 | Salle D | Chambre X
-
1. CCE 301455 | (VAN RISSEGHEM Christine) | Turquie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9364929
CG: 2214121 -
2. CCE 301541 | (ROZADA Camille) | Turquie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9503036
CG: 22-25197 -
3. CCE 301857 | (YILMAZ Meyrem) | Turquie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9571570
CG: 2233803 -
4. CCE 301950 | (WIBAULT Tristan) | Turquie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9300073
CG: 21/22294 -
5. CCE 301813 | (MANDELBLAT Celine) | Guinée
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9017376
CG: 2013751 -
6. CCE 300998 | (CROKART Helene) | Guinée
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9308737
CG: 2121174 -
7. CCE 301648 | (DE BUISSERET Marie-Pierre) | Guinée
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9235490
CG: 2115374 -
8. CCE 301543 | (MARCHAND Caroline) | Mauritanie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9116915
CG: 20-16572 -
9. CCE 300473 | (DIDI Estelle) | Maroc
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9067313
CG: 2014270 -
10. CCE 301136 | (BERLEUR Jeanne) | Burundi
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9565944
CG: 22/32690 -
11. CCE 301314 | (NKUBANYI Jean Melence) | Burundi
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9489159
CG: 2223743 -
12. CCE 300726 | (MASSIN Eric) | Sénégal
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9133655
CG: 2017691 -
13. CCE 302517 | (DESENFANS Christophe) | Cameroun
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9333396
CG: 21/24886 -
14. CCE 301531 | (LEJEUNE Caroline ) | Guinée
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9342826
CG: 22/11181 -
15. CCE 302882 | (ALIE Maryse) | Côte d'Ivoire
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9280300
CG: 2119827
23/04/2024 - 10:00 | Salle A | Chambre XI
-
1. CCE 308096 | (CALLEWAERT Joke & DOUTREPONT Marie ) | Espagne
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9512287
CG: 2225402, CG: 2227094
23/04/2024 - 11:00 | Salle I | Chambre II
-
1. CCE 307709 | (MOUBAX Veronique) | Albanie
contre Office des Étrangers
OE: 8405587
-
2. CCE 306452 | (JEUNEN Wesley) | Pays-Bas
contre Office des Étrangers
OE: 5787855
-
3. CCE 304815 | (SAMPERMANS Marc) | Macédoine
contre Office des Étrangers
OE: 7981667
-
4. CCE 298669 | (ORAIBI Fatima) | Irak
contre Office des Étrangers
OE: 9532424
-
5. CCE 299840 | (EL MOUDEN Abdelhamid) | Maroc
contre Office des Étrangers
OE: 3555178
-
6. CCE 302184 | (BAELDE Johannes) | Guinée
contre Office des Étrangers
OE: 9339983
-
7. CCE 303197 | (KEUSTERS Bart) | Algérie
contre Office des Étrangers
OE: 7827494
-
8. CCE 298653 | (ORAIBI Fatima) | Albanie
contre Office des Étrangers
OE: 9617662
-
9. CCE 301482 | (DE VOS Benjamien) | Pakistan
contre Office des Étrangers
OE: 6726110
-
10. CCE 296444 | (VERSTREPEN Kati) | Afghanistan
contre Office des Étrangers
OE: 9484382, OE: 9484400
-
11. CCE 297146 | (LOOBUYCK Alexander) | Afghanistan, Belgique
contre Office des Étrangers
OE: 9591490
-
12. CCE 303672 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Ethiopie
contre Office des Étrangers
OE: 9687632
-
13. CCE 305214 | (STESSENS Eef) | Suriname
contre Office des Étrangers
OE: 9410911
-
14. CCE 305472 | (SOENEN Bruno) | Inde
contre Office des Étrangers
OE: 5841823
-
15. CCE 306597 | (MBOG Dominique) | Cameroun
contre Office des Étrangers
OE: 8549964
-
16. CCE 304934 | (DE PAUW Sien) | Tunisie
contre Office des Étrangers
OE: 6551979
-
17. CCE 308987 | (HASOYAN Fato) | Kirghizistan
contre Office des Étrangers
OE: 6300011
-
18. CCE 308591 | (LUYTEN Kris) | France
contre ANTWERPEN
OE: 6147299
-
19. CCE 303005 | (SUKENNIK Rose-Marie) | Irak
contre Office des Étrangers
OE: 8124213
-
20. CCE 301983 | (STESSENS Eef) | Suriname
contre TURNHOUT
OE: 8839323
23/04/2024 - 13:30 | Salle B | Chambre III
-
1. CCE 293546 | (DESGAIN Jean-Christophe) | Maroc
contre Office des Étrangers
OE: 6374658
-
2. CCE 299532 | (SUKENNIK Rose-Marie) | Maroc
contre Office des Étrangers
OE: 5941226
-
3. CCE 295728 | (TILQUIN Yvonne) | Congo (RD)
contre Office des Étrangers
OE: 7735675
-
4. CCE 298759 | (MULENDA Helene) | Angola, Belgique
contre Office des Étrangers
OE: 5957903
-
5. CCE 298758 | (MULENDA Helene) | Angola
contre Office des Étrangers
OE: 5957903
-
6. CCE 297973 | (VAN VRECKOM Hilde) | Maroc
contre Office des Étrangers
OE: 8042424
-
7. CCE 299638 | (FAIRON Aline) | Cameroun
contre Office des Étrangers
OE: 8138312
-
8. CCE 305434 | (JANSSENS Sarah) | Cameroun
contre BRUXELLES
OE: 9132559
-
9. CCE 298293 | (SADEK OMAR Amira) | Russie
contre Office des Étrangers
OE: 9114566
-
10. CCE 286701 | (UFITEYEZU Joseph) | Irak
contre Office des Étrangers
OE: 9563569
-
11. CCE 298507 | (KNALLER Ronit) | Brésil
contre Office des Étrangers
OE: 6833065
-
12. CCE 307889 | (KNALLER Ronit) | Brésil
contre Office des Étrangers
OE: 6833065
-
13. CCE 294226 | (GEENS Dirk) | Palestine
contre Office des Étrangers
OE: 9681469
-
14. CCE 302112 | (GEENS Dirk) | Palestine
contre Office des Étrangers
OE: 9681469
-
15. CCE 298361 | (DRIESMANS Antoine) | Guinée
contre Office des Étrangers
OE: 9443870
-
16. CCE 286980 | (GRINBERG Maia) | Burundi
contre Office des Étrangers
OE: 9574329
-
17. CCE 298096 | (DEMOL Marc) | Algérie
contre Office des Étrangers
OE: 8786338
-
18. CCE 286504 | (MANDELBLAT Celine) | Guinée
contre Office des Étrangers
OE: 9566667
-
19. CCE 298116 | (TCHIBONSOU Edouard) | Cameroun
contre Office des Étrangers
OE: 8891528
-
20. CCE 300876 | (CRUCIFIX Charlotte) | Algérie
contre Office des Étrangers
OE: 9193831
-
21. CCE 298460 | (CELIK Canan) | Tunisie
contre Office des Étrangers
OE: 8553517
-
22. CCE 300481 | (VELLE Violaine) | Albanie
contre Office des Étrangers
OE: 9766654
-
23. CCE 307171 | (ANDRIEN Dominique & PAQUOT Josephine) | Cameroun
contre Office des Étrangers
OE: 9752739
-
24. CCE 287817 | (VAN DER MAELEN Anna) | Palestine
contre Office des Étrangers
OE: 9348586
-
25. CCE 297709 | (VAN DER MAELEN Anna) | Palestine
contre Office des Étrangers
OE: 9348586
-
26. CCE 297679 | (DESGAIN Jean-Christophe) | Russie
contre Office des Étrangers
OE: 9223177
-
27. CCE 312090 | (TCHIBONSOU Edouard) | Cameroun
contre Office des Étrangers
OE: 9801285
-
28. CCE 312080 | (TCHIBONSOU Edouard) | Cameroun
contre Office des Étrangers
OE: 9817777
-
29. CCE 311960 | (TCHIBONSOU Edouard) | Cameroun
contre Office des Étrangers
OE: 9766113
-
30. CCE 312104 | (TCHIBONSOU Edouard) | Cameroun
contre Office des Étrangers
OE: 9573669
-
31. CCE 312359 | (ANDRIEN Dominique) | Cameroun
contre Office des Étrangers
OE: 9520425
24/04/2024 - 10:00 | Salle C | Chambre XI
-
1. CCE 304498 | (MOSKOFIDIS Telly) | Géorgie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9353773
CG: 2310425A -
2. CCE 304500 | (MOSKOFIDIS Telly) | Géorgie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9353773
CG: 2310425B -
3. CCE 307328 | (ALENKIN Alexander) | Géorgie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9640660
CG: 2318154 -
4. CCE 307327 | (ALENKIN Alexander) | Géorgie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9640656
CG: 2318153 -
5. CCE 301651 | (GEENS Dirk) | Géorgie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9664291
CG: 2319152 -
6. CCE 301652 | (GEENS Dirk) | Géorgie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9664291
CG: 231915B -
7. CCE 307027 | (QUESTIAUX Mathilde) | Géorgie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9586979
CG: 2234529 -
8. CCE 307711 | (EL JANATI Najate) | Moldavie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9468007
CG: 2221954, CG: 2221954B -
9. CCE 307712 | (EL JANATI Najate) | Moldavie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9468011
CG: 2221955 -
10. CCE 306807 | (STOROJENKO Kyrylo) | Moldavie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9371795, OE: 9371799, OE: 9717744
CG: 2213552Z, CG: 2213554Z, CG: 2322969 -
11. CCE 301653 | (VERSTREPEN Kati) | Indéfini
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 6544540
CG: 0810135 -
12. CCE 306039 | (ROBERT Pierre) | Russie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 5930308
CG: 0613568X -
13. CCE 299776 | (DE SCHUTTER Brecht) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8583352
CG: 1811090 -
14. CCE 297548 | (GREENLAND Rebecca) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8181133
CG: 1536398 -
15. CCE 308329 | (ANDRIEN Dominique & LAURENT France ) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9243079
CG: 2115611 -
16. CCE 308441 | (TODTS Oriane) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9541570
CG: 2226031 -
17. CCE 292861 | (MASSIN Eric) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9278336
CG: 2117465 -
18. CCE 294357 | (MASSIN Eric) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9278336
CG: 2117465
24/04/2024 - 11:00 | Salle B | Chambre III
-
1. CCE 298908 | (EL JANATI Najate) | Kosovo
contre Office des Étrangers
OE: 6375922
-
2. CCE 294139 | (EPEE Charles) | Cameroun
contre Office des Étrangers
OE: 9532154
-
3. CCE 299139 | (LOOBUYCK Alexander) | Gambie
contre Office des Étrangers
OE: 8675761
-
4. CCE 299136 | (LOOBUYCK Alexander) | Gambie
contre Office des Étrangers
OE: 8675761
-
5. CCE 305598 | (EL JANATI Najate) | Maroc
contre Office des Étrangers
OE: 9820405
-
6. CCE 294449 | (MOUBAX Veronique) | Macédoine
contre Office des Étrangers
OE: 6581092
-
7. CCE 298285 | (DESWAEF Alexis) | Bangladesh
contre Office des Étrangers
OE: 6531708
-
8. CCE 299037 | (SIMONE Irina) | Cameroun
contre Office des Étrangers
OE: 9199721
-
9. CCE 298443 | (LYDAKIS Pierre) | Maroc
contre Office des Étrangers
OE: 9423094
-
10. CCE 299130 | (BERLEUR Jeanne) | Maroc
contre Office des Étrangers
OE: 8338307
-
11. CCE 300424 | (DESWAEF Alexis) | Congo (RD)
contre Office des Étrangers
OE: 7530843
-
12. CCE 297235 | (MANDELBLAT Celine) | Guinée
contre Office des Étrangers
OE: 8459220
-
13. CCE 298417 | (CENGIZ-BERNIER Gulenaz) | Algérie
contre Office des Étrangers
OE: 7538701
-
14. CCE 298402 | (TCHIBONSOU Edouard) | Cameroun
contre Office des Étrangers
OE: 8210453
-
15. CCE 297600 | (CHARPENTIER Philippe) | Guinée
contre Office des Étrangers
OE: 6944559
-
16. CCE 298386 | (HARDY Julien) | Angola, Congo (RD)
contre Office des Étrangers
OE: 8622584
-
17. CCE 299023 | (ANDRIEN Dominique) | Congo (RD)
contre Office des Étrangers
OE: 5757491
-
18. CCE 294089 | (CIOCOTISAN Paul Vlad) | Cameroun
contre Office des Étrangers
OE: 8596933
-
19. CCE 299405 | (SADEK OMAR Amira) | Tunisie
contre Office des Étrangers
OE: 9073829
-
20. CCE 300032 | (NAJMI Siham) | Colombie
contre Office des Étrangers
OE: 8865037
-
21. CCE 300777 | (SUKENNIK Rose-Marie) | Guinée
contre Office des Étrangers
OE: 6460593
24/04/2024 - 13:00 | Salle E | Chambre II
-
1. CCE 303578 | (DESENFANS Christophe) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9468756
CG: 2220556 -
2. CCE 303600 | (DESENFANS Christophe) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9256007
CG: 2116600 -
3. CCE 304812 | (DESENFANS Christophe) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9474914
CG: 2220696 -
4. CCE 305067 | (DESENFANS Christophe) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9440536
CG: 2218631 -
5. CCE 305319 | (DESENFANS Christophe) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9520011
CG: 2225580 -
6. CCE 303612 | (MOSKOFIDIS Telly) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9512482
CG: 2225358 -
7. CCE 305433 | (MOSKOFIDIS Telly) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9494100
CG: 2216367 -
8. CCE 304732 | (MOSKOFIDIS Telly) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9274083
CG: 2117350 -
9. CCE 304848 | (MOSKOFIDIS Telly) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9310063
CG: 2123438 -
10. CCE 305034 | (MOSKOFIDIS Telly) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9342115
CG: 2125178
24/04/2024 - 13:00 | Salle A | Chambre XI
-
1. CCE 303416 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Salvador
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9294943
CG: 2122149Z -
2. CCE 308727 | (KLAPWIJK Gerrit) | Colombie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9584650
CG: 2234512, CG: 2234512B -
3. CCE 308033 | (JANS Karel) | Colombie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9565961
CG: 2232404 -
4. CCE 308031 | (JANS Karel) | Colombie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9565975
CG: 2232405 -
5. CCE 308729 | (MOSKOFIDIS Telly) | Colombie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9555013
CG: 2231389 -
6. CCE 309060 | (VERSTRAETEN Evelien) | Colombie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9405470
CG: 2216392 -
7. CCE 292847 | (TORFS Cynthia) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9230781
CG: 2113643Z -
8. CCE 293293 | (DAGYARAN Done) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9230781
CG: 2113643Z -
9. CCE 307596 | (D. VANDENBROUCKE & H. BOURRY ) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9474371
CG: 2222432 -
10. CCE 307449 | (MASSIN Eric) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9523461
CG: 2227190 -
11. CCE 299574 | (DE WOLF Pascaline) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9313822
CG: 2121269 -
12. CCE 299341 | (WALDMANN Jonathan) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9369849
CG: 2210609
24/04/2024 - 13:30 | Salle H | Chambre VII
-
1. CCE 308996 | (DESGAIN Jean-Christophe) | Algérie
contre Office des Étrangers
OE: 6128165
-
2. CCE 308889 | (BOURGEOIS Anouk) | Côte d'Ivoire
contre Office des Étrangers
OE: 6806196
-
3. CCE 308890 | (BOURGEOIS Anouk) | Côte d'Ivoire
contre Office des Étrangers
OE: 6806196
-
4. CCE 301254 | (ROBERT Pierre) | Maroc
contre Office des Étrangers
OE: 4965157
-
5. CCE 309852 | (BERTHE Estelle) | Cameroun
contre Office des Étrangers
OE: 9129261
-
6. CCE 308908 | (KABONGO MWAMBA Cedric) | Cameroun
contre Office des Étrangers
OE: 9129261
-
7. CCE 308768 | (NDJEKA OTSHITSHI Catherine) | Congo (RD)
contre Office des Étrangers
OE: 9740563
-
8. CCE 300099 | (VAN VRECKOM Hilde) | Serbie
contre Office des Étrangers
OE: 6789293
-
9. CCE 301116 | (de FURSTENBERG Liola) | Nigéria
contre Office des Étrangers
OE: 5943690
-
10. CCE 310972 | (KALENGA NGALA Carole) | France
contre Office des Étrangers
OE: 9309167
-
11. CCE 310928 | (GATUNANGE Martine) | Mauritanie
contre Office des Étrangers
OE: 8885605
-
12. CCE 310745 | (ODITO MULENDA Jeanny) | Cameroun
contre Office des Étrangers
OE: 7974467
-
13. CCE 310726 | (CHRISTIAENS Vincent) | Cameroun
contre Office des Étrangers
OE: 5502580
-
14. CCE 310913 | (TCHOUTA Guy) | Congo (RD)
contre Office des Étrangers
OE: 9381631
-
15. CCE 310039 | (MANDELBLAT Celine) | République centrafricaine
contre Office des Étrangers
OE: 9782415
-
16. CCE 311957 | (TCHIBONSOU Edouard) | Cameroun
contre Office des Étrangers
OE: 9824588
-
17. CCE 312235 | (EPEE Charles ) | Cameroun
contre Office des Étrangers
OE: 9676862
-
18. CCE 311607 | (ANDRIEN Dominique) | Cameroun
contre Office des Étrangers
OE: 9741933
-
19. CCE 311531 | (BERTHE Estelle) | Côte d'Ivoire
contre Office des Étrangers
OE: 9238040
-
20. CCE 311742 | (ANDRIEN Dominique) | Cameroun
contre Office des Étrangers
OE: 9514804
25/04/2024 - 09:00 | Salle A | Chambre V
-
1. CCE 303472 | (DESENFANS Christophe) | Guinée
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9330154
CG: 21/24690 -
2. CCE 303474 | (MASSIN Eric) | Guinée
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9355737
CG: 22/10335 -
3. CCE 303487 | (DE BUISSERET Marie-Pierre) | Guinée
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9209434
CG: 21/12250 -
4. CCE 303260 | (WIBAULT Tristan) | Turquie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9460461
CG: 22/21478 -
5. CCE 303480 | (CELIK Canan) | Turquie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9486844
CG: 22/23813 -
6. CCE 303056 | (HAUWEN Charlotte) | Congo (Brazzaville)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9280419
CG: 21/19836
25/04/2024 - 09:30 | Salle C | Chambre IV
-
1. CCE 309137 | (CASTIAUX Gerald) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9568088
CG: 2232386Z -
2. CCE 309148 | (MEULEMEESTER Valerie) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9591337
CG: 2235408 -
3. CCE 302114 | (LERNOUT Daan) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9521840
CG: 2225562 -
4. CCE 301840 | (DE SCHUTTER Brecht) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9305685
CG: 2225524 -
5. CCE 301716 | (VERSTREPEN Kati) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9331845
CG: 2121743 -
6. CCE 309316 | (HARDY Julien) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9486897
CG: 2223281 -
7. CCE 309323 | (RICHIR Juliette) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9539368
CG: 2225991 -
8. CCE 307738 | (DESENFANS Christophe) | Angola
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9013163
CG: 2013670 -
9. CCE 309109 | (LOOBUYCK Alexander) | Somalie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9169491
CG: 2018847 -
10. CCE 309287 | (VAN CUTSEM Catherine) | Somalie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9558502
CG: 2230798 -
11. CCE 307828 | (TERMONIA Kris) | Somalie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9263963
CG: 2114533 -
12. CCE 308947 | (VANDENBROUCKE Dimitri & BOURRY Hannelore ) | Somalie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9492184, OE: 9492186, OE: 9492187
CG: 2221051, CG: 2221052, CG: 2221053 -
13. CCE 308787 | (VANDENBROUCKE Dimitri & BOURRY Hannelore ) | Somalie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9492147
CG: 2223606
25/04/2024 - 10:00 | Salle D | Chambre VIII
-
1. CCE 301836 | (HASOYAN Fato) | Arménie
contre Office des Étrangers
OE: 7544982
-
2. CCE 306974 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Somalie
contre Office des Étrangers
OE: 8090558
-
3. CCE 307453 | (VAN DE STEEN Ann) | Brésil
contre Office des Étrangers
OE: 9226180
-
4. CCE 307684 | (HAVERBEKE Charles) | Maroc
contre Office des Étrangers
OE: 5926225
-
5. CCE 307802 | (SCHUEREWEGEN Shanna) | Kazakhstan
contre Office des Étrangers
OE: 7867085
-
6. CCE 307804 | (SCHUEREWEGEN Shanna) | Kazakhstan
contre Office des Étrangers
OE: 7867085
-
7. CCE 308100 | (VAN DE STEEN Ann) | Maroc
contre Office des Étrangers
OE: 9843268
-
8. CCE 308152 | (KEUSTERS Bart) | Turquie
contre Office des Étrangers
OE: 5906909
-
9. CCE 307833 | (VAN ROYEN Filip) | Albanie
contre Office des Étrangers
OE: 7921848
-
10. CCE 307859 | (HELSEN Jan) | Côte d'Ivoire
contre Office des Étrangers
OE: 5803984
-
11. CCE 308586 | (VANNEUVILLE Veerle) | Brésil
contre Office des Étrangers
OE: 8352659
-
12. CCE 308898 | (VAN ASSCHE Pieter) | Palestine
contre Office des Étrangers
OE: 8545821
-
13. CCE 308915 | (PICARD Jean-Marc) | Etats-Unis
contre Office des Étrangers
OE: 9745296
-
14. CCE 307367 | (VERSTRAETEN Evelien) | Iran
contre Office des Étrangers
OE: 8951956
-
15. CCE 307354 | (VERSTRAETEN Evelien) | Iran
contre Office des Étrangers
OE: 8951956
-
16. CCE 306278 | (SOENEN Bruno) | Arménie
contre Office des Étrangers
OE: 6367796
-
17. CCE 304791 | (SOENEN Bruno) | Iran
contre Office des Étrangers
OE: 8977755
-
18. CCE 304796 | (SOENEN Bruno) | Iran
contre Office des Étrangers
OE: 8977755
-
19. CCE 306204 | (AUNDU BOLABIKA ) | Congo (RD)
contre Office des Étrangers
OE: 9720171
-
20. CCE 307718 | (ROELS Philippe) | Sierra Leone
contre Office des Étrangers
OE: 7926940
25/04/2024 - 10:00 | Salle H | Chambre VII
-
1. CCE 296677 | (RIAD Hind) | Maroc
contre Office des Étrangers
OE: 6577634
-
2. CCE 307962 | (VAN DER MAELEN Anna) | Palestine
contre Office des Étrangers
OE: 8112446
-
3. CCE 306937 | (SAMPERMANS Marc) | Burkina Faso
contre Office des Étrangers
OE: 8701053
-
4. CCE 307572 | (MBARUSHIMANA Bonaventure) | Togo
contre Office des Étrangers
OE: 6609779
-
5. CCE 301718 | (ABBES Mehdi) | Maroc
contre Office des Étrangers
OE: 9304897
-
6. CCE 301755 | (MAKAYA MA MWAKA Eric) | Congo (RD)
contre Office des Étrangers
OE: 8934320
-
7. CCE 304760 | (VANDENBROUCKE Dimitri & BOURRY Hannelore ) | Afghanistan
contre Office des Étrangers
OE: 9660844
-
8. CCE 292857 | (SIMONE Irina) | Guinée
contre Office des Étrangers
OE: 7574627
-
9. CCE 303886 | (SIMONE Irina) | Arménie
contre Office des Étrangers
OE: 8361186
-
10. CCE 304414 | (ANDRIEN Dominique) | Nigéria
contre Office des Étrangers
OE: 6974560
-
11. CCE 238385 | (NTAMPAKA Charles) | Cameroun
contre Office des Étrangers
OE: 5520258
-
12. CCE 302745 | (ODITO MULENDA Jeanny) | Maroc
contre Office des Étrangers
OE: 8482118
-
13. CCE 304889 | (VANCRAEYNEST Pascal) | Togo
contre Office des Étrangers
OE: 7751356
-
14. CCE 296167 | (Druitte Alexandra) | Cameroun
contre Office des Étrangers
OE: 8005477
-
15. CCE 294884 | (WARLOP Marie-Christine) | Maroc
contre Office des Étrangers
OE: 8464618
-
16. CCE 287580 | (NGABOYISONGA Martin) | Cameroun
contre Office des Étrangers
OE: 8682680
-
17. CCE 304404 | (LE PAIGE Stanislas) | Egypte
contre Office des Étrangers
OE: 7700439
-
18. CCE 295710 | (VAN DE VELDE Geertrui) | Maroc, Indéfini
contre Office des Étrangers
OE: 9609160
-
19. CCE 305563 | | Maroc
contre Office des Étrangers
OE: 8856696
25/04/2024 - 10:30 | Salle B | Chambre IV
-
1. CCE 292996 | (MASSIN Eric) | Erythrée
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9468052
CG: 2221958 -
2. CCE 308156 | (HEYVAERT Piet) | Sri Lanka
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8214441
CG: 1612207V -
3. CCE 308732 | (VAN ROSSEM Suzanne) | Sri Lanka
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8677035
CG: 1818950Y -
4. CCE 309422 | (JANSSENS Philippe) | Sri Lanka
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9489566
CG: 2223955 -
5. CCE 308763 | (JORDENS Gaelle) | Colombie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9518061
CG: 2227293 -
6. CCE 309494 | (ANDRIEN Dominique & LAURENT France ) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9583637
CG: 2232907 -
7. CCE 307173 | (VAN CUTSEM Catherine) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9523135
CG: 2225627 -
8. CCE 309339 | (HARDY Julien) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9275643
CG: 2120315 -
9. CCE 309895 | (WIES Claire) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9581391
CG: 2232866 -
10. CCE 301711 | (LYS Mathieu) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9425057
CG: 2215399
26/04/2024 - 09:30 | Salle H | Chambre II
-
1. CCE 307835 | (KEUSTERS Bart) | Maroc
contre Office des Étrangers
OE: 3780244
-
2. CCE 305174 | (D. VANDENBROUCKE & H. BOURRY ) | Arménie
contre Office des Étrangers
OE: 6808551
-
3. CCE 308400 | (GOUVERNEUR Marc) | Albanie
contre Office des Étrangers
OE: 9266591
-
4. CCE 303868 | (KAYIMBA KISENGA Paulin) | Macédoine
contre Office des Étrangers
OE: 7638858
-
5. CCE 307249 | (BODSON Frederic) | Algérie
contre Office des Étrangers
OE: 5967802
-
6. CCE 308580 | (SAMPERMANS Marc) | Ouganda
contre Office des Étrangers
OE: 8887516
-
7. CCE 307536 | (VAN ROYEN Filip) | Afghanistan
contre Office des Étrangers
OE: 9103745
-
8. CCE 307012 | (VAN ROYEN Filip) | Arménie
contre Office des Étrangers
OE: 8971095
-
9. CCE 301514 | (VAN ROYEN Filip) | Arménie
contre Office des Étrangers
OE: 6787967
-
10. CCE 305559 | (VAN ROYEN Filip) | Maroc
contre Office des Étrangers
OE: 9599719
-
11. CCE 306948 | (KEULEN Jan) | Albanie
contre Office des Étrangers
OE: 8876346, OE: 8876356
-
12. CCE 306828 | (KEULEN Jan) | Nigéria
contre Office des Étrangers
OE: 8806939
-
13. CCE 307871 | (VAN DEN BOSSCHE Tessa) | Maroc, Indéfini
contre Office des Étrangers
OE: 9146745
-
14. CCE 308258 | (VAN DEN BOSSCHE Tessa) | Maroc
contre Office des Étrangers
OE: 9146745
-
15. CCE 307869 | (VAN DEN BOSSCHE Tessa) | Maroc, Indéfini
contre Office des Étrangers
OE: 9146745
-
16. CCE 305410 | (VAN HEUVERZWYN T.) | Ghana
contre Office des Étrangers
OE: 7925154
-
17. CCE 304572 | (VANNEUVILLE Veerle) | Jamaïque
contre Office des Étrangers
OE: 9743212
-
18. CCE 307614 | (BOAMAH Paulina) | Ghana
contre Office des Étrangers
OE: 5857735
-
19. CCE 308587 | (VAN HEUVERZWYN T.) | Ghana
contre Office des Étrangers
OE: 9350614
-
20. CCE 303103 | (L'ALLEMAND Thierry) | Inde
contre Office des Étrangers
OE: 8118047
26/04/2024 - 10:00 | Salle D | Chambre III
-
1. CCE 291860 | (ODITO MULENDA Jeanny) | Sénégal
contre Office des Étrangers
OE: 8956803
-
2. CCE 291813 | (DENAMUR Bernard) | Maroc
contre Office des Étrangers
OE: 5226131
-
3. CCE 291816 | (DE ROECK Michael) | Maroc
contre Office des Étrangers
OE: 5661298
-
4. CCE 292849 | (NTAMPAKA Charles) | Maroc
contre Office des Étrangers
OE: 8622340
-
5. CCE 292788 | (VILLALBA Marie) | Sénégal
contre Office des Étrangers
OE: 6799891
-
6. CCE 302887 | (MUKENDI KABONGO KOKOLO Henri-Paul Roger) | Guinée
contre Office des Étrangers
OE: 9002244
CG: 2013036 -
7. CCE 302073 | (SIDIBE Titi) | Guinée
contre Office des Étrangers
OE: 9002244
-
8. CCE 304882 | (LYDAKIS Pierre) | Irak
contre Office des Étrangers
OE: 8097246
-
9. CCE 296209 | (VANWELDE Pascal) | Roumanie
contre Office des Étrangers
OE: 7643082
-
10. CCE 296210 | (VANWELDE Pascal) | Roumanie
contre Office des Étrangers
OE: 7643082
-
11. CCE 297193 | (VANWELDE Pascal) | Roumanie
contre Office des Étrangers
OE: 7643082
-
12. CCE 297196 | (VANWELDE Pascal) | Roumanie
contre Office des Étrangers
OE: 7643082
-
13. CCE 303613 | (EL JANATI Najate) | Maroc
contre Office des Étrangers
OE: 5952151
-
14. CCE 308381 | (DEMOL Marc) | Etats-Unis
contre Office des Étrangers
OE: 6581419
-
15. CCE 297460 | (CHARPENTIER Philippe) | Serbie
contre Office des Étrangers
OE: 9369512
-
16. CCE 307768 | (ILUNGA TSHIBANGU Barnabe) | Brésil
contre Office des Étrangers
OE: 6571239
-
17. CCE 308520 | (EL JANATI Najate) | Maroc
contre Office des Étrangers
OE: 9298465
-
18. CCE 303741 | (SIMONE Irina) | Equateur
contre Office des Étrangers
OE: 5508942
-
19. CCE 301478 | (EL MALKI Adil) | Maroc
contre Office des Étrangers
OE: 7914108
-
20. CCE 308641 | (NAHON Charline) | Turquie
contre Office des Étrangers
OE: 9139856
-
21. CCE 305755 | (PINTO VASCONCELOS Sarah) | Burundi
contre Office des Étrangers
OE: 9762206
-
22. CCE 305569 | (TODTS Oriane) | Burundi
contre Office des Étrangers
OE: 9759952
-
23. CCE 307303 | (BURGHELLE-VERNET Alix) | Algérie
contre Office des Étrangers
OE: 8547450
-
24. CCE 306129 | (DE TROYER Carine) | Kosovo
contre Office des Étrangers
OE: 9468126
-
25. CCE 305604 | (TODTS Oriane) | Burundi
contre Office des Étrangers
OE: 9758272
-
26. CCE 296676 | (ZORZI Patricia) | Maroc
contre Office des Étrangers
OE: 7852408
26/04/2024 - 10:00 | Salle C | Chambre X
-
1. CCE 301218 | (ANDRIEN Dominique & PAQUOT Josephine) | Sénégal
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9272657
CG: 21/17310 -
2. CCE 299699 | (LYS Guillaume) | Burundi
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8722740
CG: 21/27283 -
3. CCE 299787 | (SAROLEA Sylvie) | Burundi
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9476902
CG: 22/12236 -
4. CCE 290974 | (SAROLEA Sylvie) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8998576
CG: 20/12954 -
5. CCE 291117 | (MOUBAX Veronique) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8943431
CG: 19/25893 -
6. CCE 298938 | (JESPERS Raf) | Turquie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 6651652
CG: 10/15936Y -
7. CCE 295132 | (JESPERS Raf) | Turquie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8225445
CG: 16/13069Z -
8. CCE 295252 | (VERSTREPEN Kati) | Indéfini
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8744302
CG: 18/21741Y -
9. CCE 290856 | (VANCRAEYNEST Pascal) | Indéfini
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8688666
CG: 20/17195, CG: 20/17195C -
10. CCE 299199 | (GHYMERS Cecile) | Burundi
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9412742
CG: 22/17286 -
11. CCE 307295 | (DE BROUWER Agathe) | Côte d'Ivoire
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8541540
CG: 17/18759Z -
12. CCE 308612 | (LE MAIRE Alexia) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9274242
CG: 21/19015 -
13. CCE 295833 | (ALIE Maryse) | Niger
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8872743
CG: 1918622
29/04/2024 - 10:00 | Salle E | Chambre X
-
1. CCE 290665 | (VANCRAEYNEST Pascal) | Guinée
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8702189
CG: 18/18669Z -
2. CCE 308611 | (SAROLEA Sylvie) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 7977801
CG: 2316686 -
3. CCE 306709 | (SIMONS Amber) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 5561755
CG: 2317909 -
4. CCE 308384 | | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8485185
CG: 17/15772Y -
5. CCE 305059 | (FONTAINE Elisa) | Burundi
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9511941
CG: 22/26713 -
6. CCE 305056 | (MANDELBLAT Celine) | Burundi
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9560963
CG: 2232166 -
7. CCE 304833 | (DESENFANS Christophe) | Burundi
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9519108
CG: 22/27740 -
8. CCE 303520 | (DESENFANS Christophe) | Burundi
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9472456
CG: 2214494 -
9. CCE 306105 | (DESENFANS Christophe) | Congo (Brazzaville)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9347833
CG: 22/11640 -
10. CCE 308534 | (LAURENT France) | Congo (RD), Indéfini
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9598906
CG: 0000000, CG: 2315185, CG: 2315185B -
11. CCE 309429 | (GRINBERG Maia) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 4472427
CG: 11/18051X
29/04/2024 - 10:30 | Salle A | Chambre IV
-
1. CCE 309558 | (WOLSEY Julien) | OMAN
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9374721
CG: 2213935 -
2. CCE 309102 | (VRIJENS Bertrand) | Pakistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9569060
CG: 2233599 -
3. CCE 308386 | (DESENFANS Christophe) | Pakistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9478354
CG: 2222869 -
4. CCE 308295 | (VAEREWYCK Patrick) | Pakistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9342461
CG: 2127084 -
5. CCE 308550 | (DESENFANS Christophe) | Pakistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9463921
CG: 2221559 -
6. CCE 303287 | (DHONDT Benoit) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9372579
CG: 2210724 -
7. CCE 303274 | (BOUKABOUS Anissa) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9347948
CG: 2210149 -
8. CCE 303210 | (VAN DER BEKEN Davy) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9502131
CG: 2221276 -
9. CCE 303176 | (DHONDT Benoit) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9311603
CG: 2121205 -
10. CCE 303130 | (TODTS Oriane) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9409008
CG: 2215211
30/04/2024 - 09:30 | Salle A | Chambre X
-
1. CCE 302934 | (DIDI Estelle) | Guinée
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9005349
CG: 20/13387 -
2. CCE 303098 | (PHILIPPE Armelle) | Guinée
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9263951
CG: 21/18516 -
3. CCE 302399 | (PAQUOT Josephine) | Sénégal
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9220424
CG: 21/12869 -
4. CCE 302247 | (SEDZIEJEWSKI Vanessa) | Sénégal
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9189472
CG: 2110343 -
5. CCE 302937 | (SAROLEA Sylvie) | Turquie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9249421
CG: 21/16023 -
6. CCE 303237 | (DENYS Luc) | Turquie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9264373
CG: 2118535 -
7. CCE 302062 | (ROZADA Camille) | Turquie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9525394
CG: 2228122 -
8. CCE 303282 | (CARLIER Jean-Yves) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9545588
CG: 2230237 -
9. CCE 303100 | (MANDELBLAT Celine) | Côte d'Ivoire
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8849180
CG: 19/17108 -
10. CCE 309513 | (EPEE Charles) | Côte d'Ivoire
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9188898
CG: 23/28426
30/04/2024 - 10:00 | Salle C | Chambre IV
-
1. CCE 311035 | (GASPART Gerald) | Colombie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9670398
CG: 2319055, CG: 2319055B -
2. CCE 308155 | (HARDY Julien) | Irak
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9454634
CG: 0000000, CG: 2219972, CG: 2219972B -
3. CCE 306457 | (VAN ROSSEM Suzanne) | Somalie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9248356
CG: 2114108 -
4. CCE 306453 | (VAN ROSSEM Suzanne) | Somalie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9248382
CG: 2114107 -
5. CCE 307462 | (LOOBUYCK Alexander) | Moldavie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9465914, OE: 9465915
CG: 2221699, CG: 2221700 -
6. CCE 307425 | (LOOBUYCK Alexander) | Moldavie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9465905
CG: 2221698 -
7. CCE 307518 | (VAN ROSSEM Suzanne) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8756951
CG: 1910263Z -
8. CCE 303378 | (SAKHI MIR-BAZ Ahmed) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9118930
CG: 2016658Z -
9. CCE 300531 | (VAN DER BEKEN Davy) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9318540
CG: 2121374Z -
10. CCE 282155 | (OGUMULA Maxwell) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8210699
CG: 1612156Z -
11. CCE 281986 | (STOROJENKO Kyrylo) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8161423
CG: 1534425W -
12. CCE 309050 | (STAES Pieter) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9534697
CG: 2225840
30/04/2024 - 13:00 | Salle H | Chambre VIII
-
1. CCE 294735 | (MOSKOFIDIS Telly) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9268615
CG: 2115964 -
2. CCE 290807 | (MANDELBLAT Celine) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9317513
CG: 2121342 -
3. CCE 294910 | (MANDELBLAT Celine) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9325610
CG: 2124053 -
4. CCE 303149 | (MANDELBLAT Celine) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9431971
CG: 2218173 -
5. CCE 303728 | (MANDELBLAT Celine) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9491538
CG: 22/23575 -
6. CCE 305147 | (MANDELBLAT Celine) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9361981
CG: 2213064 -
7. CCE 296505 | (LANDUYT Freddy) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9265327
CG: 2114595 -
8. CCE 299559 | (LANDUYT Freddy) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9319729
CG: 2121433 -
9. CCE 299576 | (LANDUYT Freddy) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9471453
CG: 2222276 -
10. CCE 303781 | (LANDUYT Freddy) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9376586
CG: 2210802
30/04/2024 - 14:00 | Salle E | Chambre III
-
1. CCE 311344 | (HAENECOUR Francois) | Cameroun
contre Office des Étrangers
OE: 9749258
-
2. CCE 312047 | (ANDRIEN Dominique) | Cameroun
contre Office des Étrangers
OE: 9582681
-
3. CCE 312036 | (ANDRIEN Dominique) | Cameroun
contre Office des Étrangers
OE: 9287791
-
4. CCE 312053 | (ANDRIEN Dominique) | Cameroun
contre Office des Étrangers
OE: 9801827
-
5. CCE 312042 | (ANDRIEN Dominique) | Cameroun
contre Office des Étrangers
OE: 9579642
02/05/2024 - 09:00 | Salle B | Chambre V
-
1. CCE 304389 | (ADRIAENSENS Laura) | Irak
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9342172
CG: 21/27184 -
2. CCE 304110 | (ADRIAENSENS Laura) | Royaume-Uni
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9342172
CG: 21-09039 -
3. CCE 303773 | (KALALA Julie) | Tunisie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9395626
CG: 22/16078 -
4. CCE 310808 | (DESENFANS Christophe) | Algérie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9170823
CG: 20/18899 -
5. CCE 300359 | (DELHEZ Sebastien) | Indéfini
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9337503
CG: 21/25675 -
6. CCE 306274 | (KILENDA KAKENGI BASILA Jean-Pierre) | Arménie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9573900
CG: 22/33407 -
7. CCE 312941 | (RENSONNET Anne-Valentine) | Arménie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9300912
CG: 21/22437B -
8. CCE 308454 | (RENSONNET Anne-Valentine) | Arménie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9300912
CG: 21/22437
02/05/2024 - 12:00 | Salle B | Chambre V
-
1. CCE 310463 | (DE BROUWER Agathe) | Albanie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8529876
CG: 23/30572
03/05/2024 - 11:00 | Salle C | Chambre XI
-
1. CCE 281638 | (RECTOR Liselotte) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9215114
CG: 2110357 -
2. CCE 281642 | (RECTOR Liselotte) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9215118
CG: 2110358 -
3. CCE 281707 | (VERHAEGEN Katrin) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9166690
CG: 2017173 -
4. CCE 281491 | (VERHAEGEN Katrin) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9151775
CG: 2015931 -
5. CCE 281499 | (DHONDT Benoit, MOSKOFIDIS Telly) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9187927
CG: 2110026 -
6. CCE 281543 | (MOSKOFIDIS Telly) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9217000
CG: 2112541 -
7. CCE 281486 | (STOROJENKO Kyrylo) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9140006
CG: 2016144 -
8. CCE 282014 | (SOENEN Bruno) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8999941
CG: 2012693Z -
9. CCE 282017 | (RICHIR Juliette) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8878797
CG: 1914893 -
10. CCE 281492 | (GELEYN Franz) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9212915
CG: 2111179 -
11. CCE 281550 | (VAN DER HAERT Elisabeth) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9193135
CG: 2110121
06/05/2024 - 10:00 | Salle E | Chambre XI
-
1. CCE 280088 | (ANDRIEN Dominique & BRAUN Justine ) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 5589749
CG: 0412317Z -
2. CCE 280079 | (MIR-BAZ A. Sakhi) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8767612
CG: 1911117Z -
3. CCE 280068 | (CAMERLYNCK Hendrik) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9163875
CG: 2017169 -
4. CCE 280527 | (GELEYN Franz) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9101997
CG: 2015108 -
5. CCE 280448 | (JANS Karel) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9186909
CG: 2110005 -
6. CCE 280061 | (VERHAEGEN Katrin) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9188425
CG: 2110034 -
7. CCE 280479 | (BLOMME Koen) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9186627
CG: 2019717 -
8. CCE 280528 | (RICHIR Juliette) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9225010
CG: 2111466 -
9. CCE 280073 | (DE WOLF Pascaline) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9155789
CG: 2015978 -
10. CCE 280405 | (VAN DEN BOSSCHE Tessa) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8153093
CG: 1530716X -
11. CCE 280432 | (SAROLEA Sylvie) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9160144
CG: 2017076 -
12. CCE 280447 | (MANDELBLAT Celine) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9236466
CG: 2115171
06/05/2024 - 10:00 | Salle D | Chambre XI
-
1. CCE 279181 | (VERHAEGEN Katrin) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9193133
CG: 2110555 -
2. CCE 279457 | (DHONDT Benoit) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9113132
CG: 2015396 -
3. CCE 279956 | (ANDRIEN Dominique & LAURENT France ) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9168521
CG: 2017186 -
4. CCE 279952 | (HENRION Valerie) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9223035
CG: 2112975 -
5. CCE 279482 | (VAN DER BEKEN Davy) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9186507
CG: 2019704 -
6. CCE 279504 | (MERVILDE Maxim) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9223502
CG: 2111398 -
7. CCE 279921 | (SAKHI MIR-BAZ Ahmed) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9201426
CG: 2111801 -
8. CCE 279925 | (HEYVAERT Piet) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9241073
CG: 2115471 -
9. CCE 279950 | (VAN NIJVERSEEL Helen) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9190352
CG: 2110076 -
10. CCE 279505 | (DESENFANS Christophe) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9220081
CG: 2111314 -
11. CCE 279849 | (DESENFANS Christophe) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9172234
CG: 2019338 -
12. CCE 279918 | (DESENFANS Christophe) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9213460
CG: 2111161 -
13. CCE 279922 | (DESENFANS Christophe) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9178928
CG: 2019434 -
14. CCE 279850 | (LOOBUYCK Alexander) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9116837
CG: 2015450 -
15. CCE 279854 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9221195
CG: 2111335
07/05/2024 - 10:00 | Salle C | Chambre V
-
1. CCE 304829 | (SAROLEA Sylvie) | Côte d'Ivoire
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9016780
CG: 20/13735 -
2. CCE 301222 | (QUESTIAUX Mathilde) | Guinée
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9229253
CG: 21/13497 -
3. CCE 307997 | (QUESTIAUX Mathilde) | Guinée
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9010338
CG: 23/11528 -
4. CCE 285833 | (MOMMER Caroline) | Guinée
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8997852
CG: 20/13018 -
5. CCE 305899 | (DIENI Jonathan) | Guinée
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9216313
CG: 21/12608Z -
6. CCE 307996 | (DE BUISSERET Marie-Pierre) | Guinée
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8664259
CG: 18/15517Y -
7. CCE 304841 | (DE BUISSERET Marie-Pierre) | Guinée
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9511870
CG: 22/25372 -
8. CCE 304510 | (GHYMERS Cecile) | Guinée
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9414556
CG: 22/15278 -
9. CCE 304509 | (MASSIN Eric) | Guinée
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9353009
CG: 22/12299 -
10. CCE 304766 | (BOUDRY Jean) | Turquie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9462867
CG: 2221664 -
11. CCE 308465 | (BOUDRY Jean) | Turquie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9567737
CG: 2232743B -
12. CCE 308458 | (BOUDRY Jean) | Turquie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9567737
CG: 2232743 -
13. CCE 307255 | (BOUDRY Jean) | Turquie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9146775
CG: 20/18486 -
14. CCE 307494 | (BOUDRY Jean) | Turquie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9519249
CG: 2227766 -
15. CCE 305063 | (KABAMBA MUKANZ Jean-Claude) | Cameroun
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8858589
CG: 19/17937Y
07/05/2024 - 11:00 | Salle I | Chambre II
-
1. CCE 287492 | (BLOMME Koen) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9120094
CG: 2015494 -
2. CCE 300764 | (BLOMME Koen) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9287620
CG: 2120470 -
3. CCE 284329 | (MOSKOFIDIS Telly) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9217505
CG: 2111248 -
4. CCE 284746 | (MOSKOFIDIS Telly) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9169512
CG: 2018848 -
5. CCE 285353 | (MOSKOFIDIS Telly) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9246744
CG: 2114074 -
6. CCE 285346 | (MOSKOFIDIS Telly) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9174942
CG: 2017275 -
7. CCE 286324 | (MOSKOFIDIS Telly) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9133340
CG: 2017624
08/05/2024 - 09:00 | Salle H | Chambre V
-
1. CCE 309697 | (BOMBOIRE Regis) | Cameroun
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9412216
CG: 22/17277 -
2. CCE 284823 | (SAROLEA Sylvie) | Mali
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 7962326
CG: 20/17702 -
3. CCE 305426 | (VANGOIDSENHOVEN Eva) | Gambie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8958726
CG: 23/10869A, CG: 23/10869B, CG: 23/10869C -
4. CCE 304090 | (LUYTENS Linda) | Guinée-Bissau
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8920347
CG: 19/23950 -
5. CCE 301934 | (VAN ASSCHE Pieter) | Gambie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8863325
CG: 1918225 -
6. CCE 297659 | (MASSIN Eric) | Gambie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8901509
CG: 19/21806 -
7. CCE 302078 | (BOUDRY Jean) | Turquie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9479401
CG: 22/23303 -
8. CCE 300113 | (DAGYARAN Done) | Turquie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8932611
CG: 19/24856 -
9. CCE 301700 | (DAGYARAN Done) | Guinée
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9342185
CG: 21/27188 -
10. CCE 272892 | (DIENI Jonathan) | Indéfini
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8743357
CG: 18/21888 -
11. CCE 302253 | (DESENFANS Christophe) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9373156
CG: 2214189 -
12. CCE 301316 | (KADIMA Leon Mpoyi) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9359973
CG: 2212075 -
13. CCE 301671 | (KIENDREBEOGO Micheline) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9581729
CG: 22/34136 -
14. CCE 300070 | (DE SCHUTTER Brecht) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9368389
CG: 22/13314 -
15. CCE 303297 | (DESENFANS Christophe) | Cameroun
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9162956
CG: 20/18892
13/05/2024 - 09:30 | Salle D | Chambre IV
-
1. CCE 309869 | (SAKHI MIR-BAZ Ahmed) | Iran
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9204571
CG: 2111944Z -
2. CCE 308539 | (COPINSCHI Sophie) | Iran
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9292698
CG: 2122075 -
3. CCE 291143 | (VAN VRECKOM Hilde) | Géorgie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8692750
CG: 1817774Z -
4. CCE 283219 | (VANCRAEYNEST Pascal) | Géorgie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8956796
CG: 1926884Z, CG: 1927568Z -
5. CCE 298626 | (ALENKIN Alexander) | Géorgie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9496008
CG: 2224211Z -
6. CCE 302038 | (VANHALST Jean Claude) | Géorgie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9011257
CG: 000000000, CG: 00000000000, CG: 2013519BZ, CG: 2013519Z -
7. CCE 296013 | (DE TROYER Carine) | Géorgie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9227635
CG: 2113412BZ, CG: 2113413Z -
8. CCE 309620 | (HERSSENS Celine) | Géorgie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9341677
CG: 2125977BY, CG: 2125977Y -
9. CCE 297862 | (ZHVANIA Khatia) | Géorgie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 6795337
CG: 1114379X -
10. CCE 291614 | (STOROJENKO Kyrylo) | Géorgie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9492076
CG: 2223603BZ, CG: 2223603Z -
11. CCE 298823 | (GEENS Dirk) | Géorgie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 4819144
CG: 9913679W -
12. CCE 297583 | (STOROJENKO Kyrylo) | Géorgie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9148372
CG: 2019307BY, CG: 2019307Y, CG: 2220665Z -
13. CCE 309347 | (DELHEZ Sebastien) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9531172
CG: 2225778 -
14. CCE 309369 | (LOOBUYCK Alexander) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9631723
CG: 2310400 -
15. CCE 309371 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9612245
CG: 2310205 -
16. CCE 282979 | (DESENFANS Christophe) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9156202
CG: 2018305 -
17. CCE 283005 | (COOLEMAN Suzy) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9275348
CG: 2120411 -
18. CCE 283012 | (MUTOMBO - SAMPERMANS M.) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9198655
CG: 2110812 -
19. CCE 283020 | (LUYTENS Linda) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9235587
CG: 2114755 -
20. CCE 309194 | (WUYTS Astrid) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9461320
CG: 2220282
13/05/2024 - 10:00 | Salle E | Chambre X
-
1. CCE 307071 | (LEDUC Elsa) | Burkina Faso
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8529406
CG: 1718072Y -
2. CCE 308180 | (VAN ROSSEM Suzanne) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8885925
CG: 2015273 -
3. CCE 294328 | (HENRION Valerie) | Rwanda
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9324087
CG: 2123980 -
4. CCE 295084 | (SAROLEA Sylvie) | Rwanda
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8784582
CG: 22/11800 -
5. CCE 302498 | (FONTAINE Elisa) | Burundi
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9555158
CG: 22/31515 -
6. CCE 303533 | (FONTAINE Elisa) | Burundi
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9549348
CG: 22/31416 -
7. CCE 311188 | (CROKART Helene) | Burundi
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9581912
CG: 2234144 -
8. CCE 302940 | (ANCIAUX de FAVEAUX Loic) | Burundi
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9493439
CG: 2224427 -
9. CCE 297653 | (RICHIR Juliette) | Cameroun
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9207402
CG: 2112216 -
10. CCE 305033 | (MASSIN Eric) | Cameroun
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9342084
CG: 21/27167
14/05/2024 - 09:30 | Salle A | Chambre X
-
1. CCE 303557 | (PAUWELS Francine) | Irak
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8098584
CG: 1518456B -
2. CCE 302474 | (PAUWELS Francine) | Irak
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8098584
CG: 1518456Z -
3. CCE 302798 | (CAUDRON Isabelle) | Sénégal
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8914345
CG: 1922727Z -
4. CCE 303523 | (GASPART Gerald) | Guinée
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9363392
CG: 2212917 -
5. CCE 306049 | (EL JANATI Najate) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9371770
CG: 22/14174 -
6. CCE 303562 | (UFITEYEZU Joseph) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9473808
CG: 2214940 -
7. CCE 305437 | (BURGHELLE-VERNET Alix) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 6998245
CG: 23/15270 -
8. CCE 305482 | (MASSIN Eric) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9469258
CG: 22/12563 -
9. CCE 303594 | (MANDELBLAT Celine) | Congo (Brazzaville)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9224140
CG: 2124685 -
10. CCE 302883 | (TCHOUTA Guy) | Cameroun
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9182753
CG: 2019941
15/05/2024 - 09:00 | Salle E | Chambre X
-
1. CCE 304645 | (HAUWEN Charlotte) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9453210
CG: 2220100, CG: 2220100B -
2. CCE 305525 | (VAN VRECKOM Hilde) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9668739
CG: 23/19656 -
3. CCE 304602 | (GARGILI Fatih) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9614664
CG: 23/16170 -
4. CCE 303561 | (DESENFANS Christophe) | Guinée
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 6287835
CG: 18/10379B, CG: 18/10379Z -
5. CCE 303246 | (BRONLET Robin) | Turquie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9362146
CG: 22/12874 -
6. CCE 308748 | (SAMPERMANS Marc) | Turquie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9344671
CG: 22/11162 -
7. CCE 303517 | (GRINBERG Maia) | Guinée
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9331924
CG: 2124787 -
8. CCE 303690 | (DELHEZ Sebastien) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9571763
CG: 2233285 -
9. CCE 301551 | (JESPERS Raf) | Turquie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8896927
CG: 19/20487
15/05/2024 - 10:00 | Salle A | Chambre V
-
1. CCE 302557 | (STAES Pieter) | Turquie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8904307
CG: 19/22017 -
2. CCE 310210 | (MOSKOFIDIS Anastasios) | Irak
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9267961
CG: 2118362 -
3. CCE 304993 | (DE WITTE Mike) | Turquie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9564618
CG: 2232706 -
4. CCE 304996 | (DE WITTE Mike) | Turquie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9189106
CG: 21/10339 -
5. CCE 305897 | (DESENFANS Christophe) | Turquie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9439429
CG: 22/18781 -
6. CCE 305896 | (DESENFANS Christophe) | Turquie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9087784
CG: 21/24671 -
7. CCE 307991 | | Turquie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9110459
CG: 2016347 -
8. CCE 309917 | | Turquie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9452330
CG: 22/19567 -
9. CCE 308143 | (BOHI Robert) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8813753
CG: 2230463 -
10. CCE 308324 | (MAGNETTE Elaine) | Congo (Brazzaville)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9514384
CG: 22/26873 -
11. CCE 310700 | (TAYMANS Cecile) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9609318
CG: 23/15886 -
12. CCE 308344 | (ALIE Maryse) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9496620
CG: 0000000, CG: 2224318 -
13. CCE 310694 | (MASSIN Eric) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9680401
CG: 23/20281 -
14. CCE 308081 | (DESENFANS Christophe) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9329729
CG: 21/24490 -
15. CCE 303524 | (DESENFANS Christophe) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9349416
CG: 2214874
15/05/2024 - 11:30 | Salle D | Chambre X
-
1. CCE 297145 | (ROGGHE Anne-Sophie) | Azerbaïdjan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8800003, OE: 8800010, OE: 8800023
CG: 19/12615, CG: 19/12616, CG: 19/12618
16/05/2024 - 09:00 | Salle B | Chambre V
-
1. CCE 308819 | (DE TROYER Carine) | Macédoine
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8914506
CG: 2312493 -
2. CCE 307156 | (GEENS Dirk) | Serbie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 7710256
CG: 23/27698 -
3. CCE 307163 | (GEENS Dirk) | Serbie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 6803033
CG: 11/15230Y -
4. CCE 308262 | (DEMOL Marc) | Togo
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9195274
CG: 21/10694 -
5. CCE 308547 | (DESENFANS Christophe) | Cameroun
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9342085
CG: 2127168
16/05/2024 - 09:00 | Salle C | Chambre V
-
1. CCE 307770 | (ELGAZI Hind) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9593668
CG: 2235269 -
2. CCE 304243 | (DELHEZ Sebastien) | Liban
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9270599
CG: 21/18795 -
3. CCE 306229 | (VAN ROSSEM Suzanne) | Irak
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9316751
CG: 2123706Z -
4. CCE 306897 | (WARLOP Marie-Christine) | Irak
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9465925
CG: 22/01165Z -
5. CCE 287999 | (MINDANA Gabie-Ange) | Rwanda
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 6008405
CG: 0616653O -
6. CCE 305492 | (DE TROYER Carine) | Guinée
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9268503
CG: 2118384 -
7. CCE 306699 | (DESENFANS Christophe) | Congo (Brazzaville)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9439185
CG: 2218775 -
8. CCE 307270 | (KABAMBA MUKANZ Jean-Claude) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9628955
CG: 2317384 -
9. CCE 307913 | (KILENDA KAKENGI BASILA Jean-Pierre) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9316436
CG: 21/22935 -
10. CCE 308065 | (KABONGO MWAMBA Cedric) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9515541
CG: 22/27002 -
11. CCE 308068 | (LUZEYEMO NDOLAO Didier) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9461953
CG: 22/34127 -
12. CCE 307985 | (CHARPENTIER Philippe) | Arménie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 6813915
CG: 1116083BZ -
13. CCE 307912 | (CHARPENTIER Philippe) | Arménie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 6813915
CG: 11/16083Y -
14. CCE 307290 | (LAMARCHE Amelie) | Cameroun
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9433992
CG: 2201119Z
17/05/2024 - 09:00 | Salle C | Chambre X
-
1. CCE 296267 | (SAKHI MIR-BAZ Ahmed) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9016758
CG: 2013733 -
2. CCE 291633 | (ANDRIEN Dominique & PAQUOT Josephine) | Turquie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9285052
CG: 21/20046 -
3. CCE 305255 | (VAN ROSSEM Suzanne) | Turquie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 7605108
CG: 1221342Z -
4. CCE 302092 | (VAN VRECKOM Hilde) | Burkina Faso
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8682136
CG: 18/19335Z -
5. CCE 302736 | (LE MAIRE Alexia) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9475320
CG: 22/11972 -
6. CCE 307582 | (KABAMBA MUKANZ Jean-Claude) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9016180
CG: 2217300 -
7. CCE 301066 | (ROZADA Camille) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9459142
CG: 22/21647 -
8. CCE 302142 | (MUKENDI KABONGO KOKOLO Henri-Paul Roger) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9341234
CG: 2212375 -
9. CCE 301308 | (VANOETEREN Layla) | Irak
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9266338
CG: 2118204Z -
10. CCE 303220 | (LYS Guillaume) | Burundi
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9498665
CG: 2224364 -
11. CCE 299274 | (GEENS Dirk) | Jordanie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9268194
CG: 2120144 -
12. CCE 296361 | (NGABOYISONGA Martin) | Rwanda
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8250814
CG: 2123459 -
13. CCE 305483 | (KABAMBA MUKANZ Jean-Claude) | Cameroun
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9096523
CG: 20/14903 -
14. CCE 305802 | (SIMONE Irina) | Tunisie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8694206
CG: 2118804 -
15. CCE 307070 | (da CUNHA FERREIRA GONCALVES Mael) | Cameroun
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9129138
CG: 2125317Z
21/05/2024 - 09:30 | Salle C | Chambre V
-
1. CCE 310134 | (NIANG Fary Aram) | Sénégal
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8677983
CG: 19/18457Z -
2. CCE 302036 | (FARY ARAM NIANG ) | Sénégal
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9117368
CG: 20/16721 -
3. CCE 306876 | (KILENDA KAKENGI BASILA Jean-Pierre) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9582701
CG: 2232894 -
4. CCE 310208 | (KILENDA KAKENGI BASILA Jean-Pierre) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9670818
CG: 2317874 -
5. CCE 309087 | (BRETIN Lili ) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9186845
CG: 21/10253 -
6. CCE 309645 | (MUKENDI Henri-Paul Roger) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9795580
CG: 2301329 -
7. CCE 311305 | (MUKENDI Henri-Paul Roger) | Guinée
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 5538997
CG: 22/11423 -
8. CCE 311507 | (QUESTIAUX Mathilde) | Guinée
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 5538997
CG: 22/11423 -
9. CCE 310884 | (DE WOLF Pascaline) | Gambie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8963913
CG: 1927327 -
10. CCE 305929 | (A. BOROWSKI et A. SIKIVIE ) | Burundi
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9549598
CG: 22/31185 -
11. CCE 310804 | (DESENFANS Christophe) | Burundi
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9559203
CG: 22/32149 -
12. CCE 306706 | (DESENFANS Christophe) | Burundi
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9501546
CG: 2224530
21/05/2024 - 10:00 | Salle D | Chambre X
-
1. CCE 302418 | (ROZADA Camille) | Burundi
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9514799
CG: 22/26974 -
2. CCE 302816 | (ROZADA Camille) | Burundi
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9504260
CG: 22/25216 -
3. CCE 302643 | (DETHEUX Alain) | Burundi
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9498991
CG: 22/24394 -
4. CCE 305491 | (SAROLEA Sylvie) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9502778
CG: 22/25235 -
5. CCE 304536 | (KIWAKANA Martine) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9320936
CG: 21/21468 -
6. CCE 306668 | (LIBERT Manon) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9621351
CG: 23/16811 -
7. CCE 305280 | (MUKENDI Henri-Paul Roger) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9628062
CG: 23/17381 -
8. CCE 302472 | (LE MAIRE Alexia) | Mauritanie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 7669661
CG: 19/25728, CG: 19/25728B -
9. CCE 292096 | (GEENS Dirk) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8997721
CG: 20/12543 -
10. CCE 304088 | (DENYS Luc) | Turquie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9459167
CG: 22/21648 -
11. CCE 308620 | (TERMONIA Kris) | Turquie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9409464
CG: 22/17188 -
12. CCE 303208 | (GRINBERG Maia) | Mauritanie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9279414
CG: 21/19527 -
13. CCE 304012 | (LOUIS Celine) | Guinée
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9209251
CG: 21/12249 -
14. CCE 302514 | (MASSIN Eric) | Guinée
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9310361
CG: 21/23075 -
15. CCE 301255 | (VAN VYVE Antoinette) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9089827
CG: 20/14592
23/05/2024 - 09:00 | Salle A | Chambre V
-
1. CCE 310322 | (SEDZIEJEWSKI Vanessa) | Guinée
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9500427
CG: 22/21263 -
2. CCE 307992 | (DE BUISSERET Marie-Pierre) | Guinée
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9236647
CG: 2114929 -
3. CCE 311178 | (ANDRIEN Dominique & LAURENT France ) | Congo (RD), Indéfini
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8838992
CG: 23/16163 -
4. CCE 311077 | (MANDELBLAT Celine) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9159102
CG: 20/18405 -
5. CCE 311010 | (DESENFANS Christophe) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9597222
CG: 2316724 -
6. CCE 300445 | (MASSIN Eric) | Sénégal
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9300850
CG: 21/22454 -
7. CCE 309361 | (LOOBUYCK Alexander) | Algérie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9361403
CG: 22/12853 -
8. CCE 308837 | (MOMMER Caroline) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9350657
CG: 2211839 -
9. CCE 306858 | (DE TROYER Carine) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8807716
CG: 1913519Z -
10. CCE 306523 | (DE TROYER Carine) | Guinée
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9102694
CG: 2015163Z -
11. CCE 308813 | (MASSIN Eric) | Cameroun
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9305961
CG: 21/22501 -
12. CCE 305633 | (DELHEZ Sebastien) | Cameroun
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9108966
CG: 20/16301Z
24/05/2024 - 09:00 | Salle B | Chambre V
-
1. CCE 306519 | (GELEYN Franz) | Indéfini
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9418659
CG: 22/17773 -
2. CCE 303531 | (WOLSEY Julien) | Palestine
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9374738
CG: 22/14272 -
3. CCE 307121 | (GEENS Dirk) | Palestine
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9405410
CG: 22/16940 -
4. CCE 304117 | (DOTREPPE Hugues) | Indéfini
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9372548
CG: 22/14215 -
5. CCE 304127 | (WARLOP Marie-Christine) | Indéfini
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9269937
CG: 21/18773 -
6. CCE 301951 | (WARLOP Marie-Christine) | Irak
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8155385
CG: 15/31614X -
7. CCE 307269 | (SEDZIEJEWSKI Vanessa) | Maroc
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8859522
CG: 22/31850Z -
8. CCE 308893 | (CHALLOUK Yassine) | Maroc
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9238314
CG: 21/14972 -
9. CCE 310854 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Moldavie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9439440, OE: 9753055
CG: 22/15565Z, CG: 23/26009 -
10. CCE 310898 | (KAYIMBA KISENGA Paulin) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9508565
CG: 22/26384 -
11. CCE 310468 | (DESENFANS Christophe) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9461194
CG: 22/21448
24/05/2024 - 10:00 | Salle C | Chambre X
-
1. CCE 309710 | (MACE Charlotte) | Indéfini
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9371586
CG: 2214169 -
2. CCE 304522 | (DESENFANS Christophe) | Togo
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9301481
CG: 2121061 -
3. CCE 307080 | (DOTREPPE Hugues) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9543346
CG: 22/29763 -
4. CCE 304932 | (KADIMA Leon Mpoyi) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9430610
CG: 2218045 -
5. CCE 304619 | (KEULEN Jan) | Turquie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9662154
CG: 23/17054 -
6. CCE 296534 | (ERKAN Meryem) | Turquie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9271952
CG: 21/18834 -
7. CCE 307496 | (BOCQUET Thomas) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9579402
CG: 22/34113 -
8. CCE 304481 | (BOULBOULLE-KACZOROWSKA Jolanta) | Cameroun
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9195310
CG: 21/10695 -
9. CCE 303792 | (LURQUIN Vincent) | Gabon
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8723550
CG: 2015255
24/05/2024 - 11:00 | Salle B | Chambre V
-
1. CCE 308839 | (GEENS Dirk) | Macédoine
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8999554
CG: 23/12272
28/05/2024 - 09:30 | Salle A | Chambre X
-
1. CCE 304406 | (DELGRANGE Pauline) | Turquie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 6089161
CG: 19/21839 -
2. CCE 304839 | (LYS Matthieu) | Turquie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9364958
CG: 22/10524 -
3. CCE 304418 | (GRINBERG Maia) | Guinée
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9338611
CG: 21/25475 -
4. CCE 304807 | (MANDELBLAT Celine) | Guinée
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9288524
CG: 21/20622 -
5. CCE 304258 | (DESENFANS Christophe) | Guinée
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9103123
CG: 20/15206 -
6. CCE 304649 | (VAN CUTSEM Catherine) | Mauritanie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9543183
CG: 22/29755, CG: 22/29755B -
7. CCE 304981 | (MOMMER Caroline) | Cameroun
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8989031
CG: 2020277 -
8. CCE 304513 | (BOROWSKI Alexandra et SIKIVIE Agathe ) | Togo
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8959924
CG: 19/27001 -
9. CCE 304971 | (DE BUISSERET Marie-Pierre) | Sénégal
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9327289
CG: 2124317 -
10. CCE 304975 | (ANDRIEN Dominique & PAQUOT Josephine) | Sénégal
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9330978
CG: 2124746
29/05/2024 - 09:00 | Salle E | Chambre X
-
1. CCE 304098 | (MOMMER Caroline) | Guinée
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9353827
CG: 2212352 -
2. CCE 310589 | (QUESTIAUX Mathilde) | Guinée
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8667661
CG: 1815978Y -
3. CCE 304094 | (DESENFANS Christophe) | Guinée
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9361345
CG: 2212816 -
4. CCE 303733 | (GEENS Dirk) | Turquie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9400468
CG: 2216500 -
5. CCE 304244 | (Zozan Akca ) | Turquie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9227765
CG: 2113429 -
6. CCE 310140 | (GIOE Sibylle) | Sénégal
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8940842
CG: 19/25666Z -
7. CCE 302938 | (BOCQUET Thomas) | Cameroun
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9411164
CG: 2217223 -
8. CCE 304174 | (KABAMBA MUKANZ Jean-Claude) | Cameroun
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 5634094
CG: 1912363
29/05/2024 - 10:00 | Salle A | Chambre V
-
1. CCE 310459 | (VANDEWALLE Marthe) | Irak
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8081945
CG: 15/15673Z -
2. CCE 304970 | (VAN ROSSEM Suzanne) | Turquie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9160100
CG: 2018666 -
3. CCE 307984 | (VAN ROSSEM Suzanne) | Turquie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9156242
CG: 20/20198 -
4. CCE 309463 | (VAN ROSSEM Suzanne) | Turquie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9562020
CG: 22/32282, CG: 22/32282B -
5. CCE 304462 | (WOLSEY Julien) | Turquie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9679482
CG: 23/20054 -
6. CCE 310393 | (WOLSEY Julien) | Turquie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9680654
CG: 2320290 -
7. CCE 309704 | (BELAMRI Annabel) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9290073
CG: 2120679Z -
8. CCE 308716 | (BELAMRI Annabel) | Burundi
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9536334, OE: 9536337
CG: 2229284, CG: 2229284B, CG: 2229285 -
9. CCE 308435 | (DESENFANS Christophe) | Burundi
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9517043
CG: 22/27411 -
10. CCE 310395 | (DESENFANS Christophe) | Burundi
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9541889
CG: 22/26019 -
11. CCE 307245 | (DESENFANS Christophe) | Burundi
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9471324
CG: 22/12983 -
12. CCE 307999 | (DESENFANS Christophe) | Burundi
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9334066
CG: 21/25307 -
13. CCE 308737 | (DESENFANS Christophe) | Cameroun
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9269719
CG: 2118768 -
14. CCE 307417 | (DESENFANS Christophe) | Cameroun
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9359584
CG: 2212862 -
15. CCE 307918 | (DESENFANS Christophe) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8585964
CG: 2113386
30/05/2024 - 09:00 | Salle B | Chambre V
-
1. CCE 307994 | (QUESTIAUX Mathilde) | Guinée
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9065778
CG: 20/14220 -
2. CCE 307091 | (DE BROUWER Agathe) | Algérie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9552532
CG: 23/20149 -
3. CCE 307085 | (KHALIFA Wajdi) | Libye
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9277220
CG: 21/19454 -
4. CCE 308082 | (DIBI Jessica) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9735324
CG: 23/24225 -
5. CCE 308449 | (BOYEN Merten) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9752596
CG: 23/26039 -
6. CCE 308083 | (ANDRIEN Dominique & LAURENT France ) | Cameroun
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9326432
CG: 22/14399 -
7. CCE 307127 | (KHALIFA Wajdi) | Algérie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9107374
CG: 21/20886 -
8. CCE 305466 | (DESENFANS Christophe) | Turquie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9586990
CG: 22/34815 -
9. CCE 307798 | (BOUDRY Jean) | Turquie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9515934
CG: 22/27423 -
10. CCE 309706 | (HENKES Alexandra) | Turquie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9316427
CG: 21/22938Z -
11. CCE 303261 | (ILUNGA KABINGA Dieudonne) | Côte d'Ivoire
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9168662
CG: 20/18803 -
12. CCE 308440 | (DESENFANS Christophe) | Côte d'Ivoire
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9292463
CG: 21/21930
31/05/2024 - 10:00 | Salle B | Chambre X
-
1. CCE 304999 | (ROZADA Camille) | Burundi
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9526681
CG: 2228310 -
2. CCE 304092 | (DE BROUWER Agathe) | Burundi
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9550209
CG: 22-31106 -
3. CCE 299966 | (DESENFANS Christophe) | Mali
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8975112
CG: 2010969 -
4. CCE 307054 | (DESENFANS Christophe) | Mali
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9341402
CG: 2125748 -
5. CCE 310778 | (MUBERANZIZA Aloys) | Burkina Faso
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8385140
CG: 17/10901Y -
6. CCE 302946 | (DE TROYER Carine) | Burkina Faso
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8810671
CG: 19/14047
13/06/2024 - 10:00 | Salle C | Chambre X
-
1. CCE 309921 | (MOSKOFIDIS Telly) | Gambie
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9333449
CG: 2124893 -
2. CCE 292036 | (HENRION Valerie) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9016744
CG: 2013728 -
3. CCE 307876 | (ANDRIEN Dominique & PAQUOT Josephine) | Afghanistan
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8892023
CG: 19/21005Z -
4. CCE 305003 | (GHYMERS Cecile) | Burundi
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9329204
CG: 2124506 -
5. CCE 305057 | (GHYMERS Cecile) | Burundi
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9393458
CG: 22/16046 -
6. CCE 307743 | (MWEZE SIFA Gloria) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9652071
CG: 23/16397 -
7. CCE 307469 | (JANSSENS Dirk) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8869245
CG: 22/31196 -
8. CCE 304464 | (HARDY Julien) | Congo (RD), Indéfini
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9256879
CG: 21/16741 -
9. CCE 306598 | (VAN CUTSEM Catherine) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 9520094
CG: 2227819 -
10. CCE 300989 | (BOHI Robert) | Congo (RD)
contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
OE: 8124649
CG: 23/10759