Agenda des audiences

Sous réserve de modification - Mesures Corona - Dernière mise à jour: 24/09/2020

02/10/2020 - 10:30 | Salle C | Chambre III

  • 1. CCE 158221 | (de VIRON Isabelle) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 5577183
  • 2. CCE 197098 | (EL OUAHI Ibrahim) | Maroc, Indéfini
    contre Office des Étrangers
    OE: 5577183
  • 3. CCE 232134 | (LYDAKIS Pierre) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6934253, OE: 8305541
  • 4. CCE 201401 | (LYDAKIS Pierre) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8305541
  • 5. CCE 215083 | (KIANA TANGOMBO Thomas) | Jordanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6569799
  • 6. CCE 168671 | (ANDRIEN Dominique et STERKENDRIES Marie ) | Guatémala
    contre Office des Étrangers
    OE: 8028984
  • 7. CCE 168997 | (ANDRIEN Dominique et STERKENDRIES Marie ) | Argentine
    contre Office des Étrangers
    OE: 8026180
  • 8. CCE 197942 | (CARUSO Aurelie) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 6823935
  • 9. CCE 170335 | (EL OUAHI Ibrahim) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6451607
  • 10. CCE 134749 | (HUGET Patrick) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6451607
  • 11. CCE 155756 | (SHAH Shabeeh) | Pakistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 6468788
  • 12. CCE 165385 | (Dominique ANDRIEN et Jessica DIBI ) | Russie, Indéfini
    contre Office des Étrangers
    OE: 7613601
  • 13. CCE 162234 | (Dominique ANDRIEN et Jessica DIBI ) | Togo
    contre Office des Étrangers
    OE: 6712050
  • 14. CCE 162236 | (Dominique ANDRIEN et Jessica DIBI ) | Togo
    contre Office des Étrangers
    OE: 6712050
  • 15. CCE 153609 | (ANDRIEN Dominique et STERKENDRIES Marie ) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 6060225
  • 16. CCE 160766 | (TILQUIN Yvonne) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 6850932
  • 17. CCE 194216 | (de VIRON Isabelle) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 5910705
  • 18. CCE 164564 | (HARDY Julien) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 5615068
  • 19. CCE 164568 | (HARDY Julien) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 5615068
  • 20. CCE 240042 | (HARDY Julien) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 5615068

02/10/2020 - 13:00 | Salle D | Chambre IV

  • 1. CCE 241671 | (DESENFANS Christophe) | Palestine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8617380
    CG: 18/22676B
  • 2. CCE 242459 | (WOLSEY Julien) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8697218
    CG: 1818107
  • 3. CCE 245135 | (WARLOP Marie-Christine) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8696049, OE: 8696326
    CG: 1817995, CG: 1817998

02/10/2020 - 14:30 | Salle C | Chambre II

  • 1. CCE 245199 | (VALKENBORG Pieter) | Tanzanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 5444050
  • 2. CCE 245216 | (VALKENBORG Pieter) | Tanzanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 5444050
  • 3. CCE 247505 | (LIEBAUT Filip) | Syrie
    contre Office des Étrangers
    OE: 5867404
  • 4. CCE 249300 | (MOSKOFIDIS Telly) | Serbie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6595023
  • 5. CCE 250213 | (VAN DE VELDE Geertrui) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 7749758
  • 6. CCE 244225 | (DE GROOTE Geertrui) | Ukraine
    contre Office des Étrangers
    OE: 8155642
  • 7. CCE 250216 | (JESPERS Raf) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8759787
  • 8. CCE 248833 | (MEUWISSEN Lies) | Kosovo
    contre Office des Étrangers
    OE: 8933570
  • 9. CCE 246617 | (BRETIN Lili) | Roumanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8973696
  • 10. CCE 247468 | (BRETIN Lili) | Roumanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8973696

05/10/2020 - 10:30 | Salle C | Chambre III

  • 1. CCE 250844 | (DUPUIS Damien) | Roumanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 5119554
  • 2. CCE 232370 | (DETILLOUX Ives) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 8825007
  • 3. CCE 244446 | (DETILLOUX Ives) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 8825007
  • 4. CCE 248202 | (SUKENNIK Rose-Marie) | Brésil
    contre Office des Étrangers
    OE: 8809155
  • 5. CCE 237376 | (DE BOUYALSKI Catherine) | Etats-Unis
    contre Office des Étrangers
    OE: 8563952
  • 6. CCE 237057 | (DRIESMANS Antoine) | Italie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8413846
  • 7. CCE 247856 | (LOOBUYCK Alexander) | Somalie
    contre Office des Étrangers
    OE: 9030354, OE: 9032049
  • 8. CCE 247855 | (LOOBUYCK Alexander) | Somalie
    contre Office des Étrangers
    OE: 9030354
  • 9. CCE 247412 | (ODITO MULENDA Jeanny) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 8974486
  • 10. CCE 237567 | (ROBERT Pierre) | Equateur
    contre Office des Étrangers
    OE: 5486559
  • 11. CCE 247869 | (SUKENNIK Rose-Marie) | Bénin
    contre Office des Étrangers
    OE: 8778392
  • 12. CCE 250315 | (COPINSCHI Sophie) | Turquie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8930129
  • 13. CCE 220230 | (GRAVY Olivier) | Tunisie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6178782
  • 14. CCE 250814 | (LURQUIN Vincent) | Tunisie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6178782
  • 15. CCE 250067 | (ANDRIEN Dominique) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8709576
  • 16. CCE 250837 | (GEENS Dirk) | Liban
    contre Office des Étrangers
    OE: 8390439
  • 17. CCE 250760 | (ANDRIEN Dominique & BRAUN Justine ) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8519197
  • 18. CCE 248958 | (ANDRIEN Dominique & BRAUN Justine , ANDRIEN Dominique et Justine BRAUN ) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8519197
  • 19. CCE 246854 | (LYDAKIS Pierre) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8471992
  • 20. CCE 245375 | (LYDAKIS Pierre) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8471992

05/10/2020 - 14:30 | Salle C | Chambre II

  • 1. CCE 250533 | (SOENEN Bruno) | Bulgarie
    contre Office des Étrangers
    OE: 5727167
  • 2. CCE 250398 | (DEPOORTERE Tatiana) | Russie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8859832
  • 3. CCE 249892 | (VANBRABANT Leen) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 5624543
  • 4. CCE 250339 | (AKTEPE Rahim) | Suriname
    contre Office des Étrangers
    OE: 8740852
  • 5. CCE 249685 | (MU?IZ ESPINOZA & DECLERCQ Dennis & Philippe) | Mauritanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8802552
  • 6. CCE 249609 | (SERGEANT Sigfried) | Ghana
    contre Office des Étrangers
    OE: 6386349
  • 7. CCE 250730 | (LOOBUYCK Alexander) | Vénézuéla
    contre Office des Étrangers
    OE: 8859437
  • 8. CCE 249855 | (JANSSENS Philippe) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 9041917
  • 9. CCE 250226 | (VANCRAEYNEST Pascal) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8744487
  • 10. CCE 250244 | (VANCRAEYNEST Pascal) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8744436, OE: 8744462, OE: 8744487
  • 11. CCE 250552 | (ANDRIEN Dominique & BRAUN Justine ) | Irak
    contre Office des Étrangers
    OE: 7999204
  • 12. CCE 250588 | (MICHOLT Sylvie) | Irak
    contre Office des Étrangers
    OE: 8000557
  • 13. CCE 250590 | (MICHOLT Sylvie) | Irak
    contre Office des Étrangers
    OE: 8000557
  • 14. CCE 250386 | (DEMYTTENAERE Stacey) | Tunisie
    contre Office des Étrangers
    OE: 5894018
  • 15. CCE 250713 | (SIMONE Irina) | Pérou
    contre Office des Étrangers
    OE: 9091741

06/10/2020 - 09:30 | Salle A | Chambre VII

  • 1. CCE 250601 | (HARDY Julien) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 4739680

06/10/2020 - 10:30 | Salle C | Chambre III

  • 1. CCE 240152 | (GELEYN Franz) | Algérie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8879386
  • 2. CCE 186734 | (DOTREPPE Hugues) | Sierra Leone
    contre Office des Étrangers
    OE: 5137803
  • 3. CCE 186759 | (DOTREPPE Hugues) | Sierra Leone
    contre Office des Étrangers
    OE: 5137803
  • 4. CCE 187624 | (DOTREPPE Hugues) | Sierra Leone
    contre Office des Étrangers
    OE: 5137803
  • 5. CCE 187573 | (DOTREPPE Hugues) | Sierra Leone
    contre Office des Étrangers
    OE: 5137803
  • 6. CCE 174377 | (BEN LETAIFA Lotfi) | Algérie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6729538
  • 7. CCE 198436 | (BEN LETAIFA Lotfi) | Algérie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6729538
  • 8. CCE 198452 | (GRINBERG Maia) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 5183012
  • 9. CCE 176142 | (GRINBERG Maia) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 5183012
  • 10. CCE 192983 | (LYDAKIS Pierre) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 7765467
  • 11. CCE 203697 | (MANDELBLAT Celine) | Burkina Faso
    contre Office des Étrangers
    OE: 7881481
  • 12. CCE 240161 | (SIMONE Irina) | Burkina Faso
    contre Office des Étrangers
    OE: 7881481
  • 13. CCE 246413 | (VAN DE VELDE Geertrui) | Yougoslavie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6230250
  • 14. CCE 246595 | (DE BROUWER Agathe) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 4202436
  • 15. CCE 245289 | (TAYMANS Cecile) | Nigéria
    contre Office des Étrangers
    OE: 6363059
  • 16. CCE 247543 | (GOSSIEAUX Guillaume) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 7978156
  • 17. CCE 199354 | (FOSSEUR Bruno) | Brésil
    contre FONTAINE-L'EVEQUE , contre Office des Étrangers
    OE: 8233758
  • 18. CCE 198214 | (BENITO ALONSO Monica) | Pérou
    contre Office des Étrangers
    OE: 6056616
  • 19. CCE 174435 | (BURNET Philippe) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 3700529
  • 20. CCE 193805 | (BURNET Philippe) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 3700529

06/10/2020 - 13:00 | Salle D | Chambre IV

  • 1. CCE 244142 | (CORNELIS Hanne) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8933602
    CG: 1924709
  • 2. CCE 241744 | (BOTTELIER Annelies) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8096539
    CG: 1517866T
  • 3. CCE 242581 | (ROBERT Pierre) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8249369
    CG: 1614215Z
  • 4. CCE 239079 | (DENYS Luc) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8107758, OE: 8107761
    CG: 1520334BZ, CG: 1520334Z, CG: 1520483Z
  • 5. CCE 246654 | (Leen Jill) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8806108
    CG: 1913667
  • 6. CCE 247688 | (WIBAULT Tristan) | Soudan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8588132
    CG: 1811321
  • 7. CCE 247509 | (DOUTREPONT Marie) | Soudan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7979008
    CG: 1810903BZ
  • 8. CCE 247668 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Soudan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7979008
    CG: 1912640
  • 9. CCE 242766 | (JACOBS Francoise) | Ethiopie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8597933
    CG: 1820707
  • 10. CCE 246610 | (DE BROUWER Agathe) | Nigéria
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8267729
    CG: 1910206
  • 11. CCE 246744 | (LYS Guillaume) | Nigéria
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8529451
    CG: 1718127
  • 12. CCE 247413 | (J.P. LIPS Peter) | Ghana
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8626670
    CG: 1801117
  • 13. CCE 247285 | (LOOBUYCK Alexander) | Ghana
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8786827
    CG: 1913099
  • 14. CCE 247447 | (LUYTENS Linda) | Sierra Leone
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8718458
    CG: 1819838
  • 15. CCE 245594 | (VAN DEN BRUEL Marlies) | Nigéria
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8686679
    CG: 2012270
  • 16. CCE 247048 | (NIANG Fary Aram) | Sénégal
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8420017
    CG: 1712604

06/10/2020 - 14:30 | Salle C | Chambre II

  • 1. CCE 215506 | (HARDY Julien) | Albanie
    contre HOEGAARDEN
    OE: 6878461
  • 2. CCE 215512 | (HARDY Julien) | Albanie
    contre HOEGAARDEN
    OE: 6878484
  • 3. CCE 224657 | (HARDY Julien) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6878461
  • 4. CCE 224667 | (HARDY Julien) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6878484
  • 5. CCE 230677 | (HARDY Julien) | Albanie
    contre HOEGAARDEN
    OE: 6878484
  • 6. CCE 230680 | (HARDY Julien) | Albanie
    contre HOEGAARDEN
    OE: 6878461
  • 7. CCE 243870 | (HARDY Julien) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6759373
  • 8. CCE 244664 | (HASOYAN Fato) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 4944624
  • 9. CCE 244940 | (HASOYAN Fato) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 4944624
  • 10. CCE 193635 | (VERSTREPEN Kati) | Gambie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8137577
  • 11. CCE 199006 | (SOETAERT Thierry) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 6172174
  • 12. CCE 218663 | (NEERINCKX Vincent) | Nigéria
    contre Office des Étrangers
    OE: 5990741
  • 13. CCE 224248 | (VRIJENS Bertrand) | Burkina Faso
    contre Office des Étrangers
    OE: 7559887
  • 14. CCE 244693 | (DE SCHUTTER Brecht) | Géorgie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6674289
  • 15. CCE 242635 | (DE BLOCK Pieter-Jan) | Syrie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8947632
    CG: 1926127
  • 16. CCE 240779 | (GASPART Gerald) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8874502
    CG: 19/18427
  • 17. CCE 240782 | (HAUQUIER Vincent) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8848431
    CG: 19/17046
  • 18. CCE 241420 | (HAUQUIER Vincent) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8911090
    CG: 1922154
  • 19. CCE 241494 | (BUYTAERT Charles) | Erythrée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8897114
    CG: 19/21695
  • 20. CCE 242029 | (DYCKMANS Lore) | Erythrée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8918096
    CG: 1923573

07/10/2020 - 09:00 | Salle D | Chambre V

  • 1. CCE 242907 | (HUGET Patrick ) | Sénégal
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8946217
    CG: 19/10543
  • 2. CCE 243035 | (MICHOLT Sylvie) | Turquie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8791566
    CG: 19/12387
  • 3. CCE 243387 | (BEN LETAIFA Lotfi) | Turquie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8402895
    CG: 19/10312
  • 4. CCE 245956 | (VAN ROSSEM Suzanne) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8435935
    CG: 17/13315Z, CG: 18/16343C, CG: 18/16343D, CG: 18/16343E
  • 5. CCE 246768 | (VAN ROSSEM Suzanne) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8435935
    CG: 18/16343
  • 6. CCE 242909 | (MITEVOY Thomas) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7970764
    CG: 19/10208
  • 7. CCE 242912 | (LEJEUNE Caroline ) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8636262
    CG: 18/13437
  • 8. CCE 247173 | (DESENFANS Christophe) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8734324
    CG: 18/20995
  • 9. CCE 246590 | (DESENFANS Christophe) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8777904
    CG: 19/12018
  • 10. CCE 243698 | (AVALOS de VIRON Samantha) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8714252
    CG: 1819084
  • 11. CCE 245163 | (SEDZIEJEWSKI Vanessa) | Palestine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8180193
    CG: 15/36299
  • 12. CCE 240015 | (DOTREPPE Hugues) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8724059
    CG: 18/20244
  • 13. CCE 245868 | (GYSELEN Mathias) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8750135
    CG: 18/22581
  • 14. CCE 245707 | (WOLSEY Julien) | Cameroun
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7634753
    CG: 1310308z
  • 15. CCE 245964 | (D. ANDRIEN et P. ANSAY ) | Cameroun
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8724161
    CG: 18/20556

07/10/2020 - 10:30 | Salle C | Chambre VII

  • 1. CCE 183176 | (KIAKU Eddy) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 7773474
  • 2. CCE 137730 | (ANDRIEN Dominique et STERKENDRIES Marie ) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6711285
  • 3. CCE 184833 | (DOTREPPE Hugues) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 5715984
  • 4. CCE 184838 | (DOTREPPE Hugues) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 5715984
  • 5. CCE 184847 | (DOTREPPE Hugues) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 5715984
  • 6. CCE 188877 | (DESGAIN Jean-Christophe) | Kosovo
    contre Office des Étrangers
    OE: 5474629
  • 7. CCE 188880 | (DESGAIN Jean-Christophe) | Kosovo
    contre Office des Étrangers
    OE: 5474629
  • 8. CCE 196949 | (BURNET Philippe) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6243474
  • 9. CCE 196129 | (MACE Charlotte) | Mali
    contre Office des Étrangers
    OE: 7704860
  • 10. CCE 196993 | (SANGWA POMBO Mireille) | Angola
    contre Office des Étrangers
    OE: 8329521
  • 11. CCE 193076 | (DE BUISSERET Marie-Pierre) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6559484
  • 12. CCE 160733 | (BEN LETAIFA Lotfi) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6480725
  • 13. CCE 198828 | (DESGAIN Jean-Christophe) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6901721
  • 14. CCE 194230 | (NIMAL Claire) | Géorgie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6421417
  • 15. CCE 195077 | (VAN VRECKOM Hilde) | Liban
    contre Office des Étrangers
    OE: 6693222
  • 16. CCE 197686 | (MARCHAL Aurelie) | Algérie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6976868

07/10/2020 - 13:00 | Salle D | Chambre IV

  • 1. CCE 239978 | (MOSKOFIDIS Telly) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7997780, OE: 7998023
    CG: 1914697, CG: 1914698, CG: 1914698C, CG: 1914698D
  • 2. CCE 245780 | (STESSENS Eef) | Kirghizistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8575960
    CG: 1810720BZ
  • 3. CCE 245894 | (VAN ROSSEM Suzanne) | Russie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7977269
    CG: 1418311Z
  • 4. CCE 243813 | (J.P. LIPS Peter) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8114550
    CG: 1522751W
  • 5. CCE 246198 | (VAN DE VELDE Geertrui) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8113271
    CG: 15/22297V
  • 6. CCE 244718 | (STESSENS Eef) | Egypte
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8533009
    CG: 1718241Z
  • 7. CCE 240519 | (STESSENS Eef) | Egypte
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8487310
    CG: 17/15923Z
  • 8. CCE 248440 | (DEQUEKER Dafne) | Syrie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8994953
    CG: 2012404, CG: 2012404B
  • 9. CCE 246903 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Somalie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8936203
    CG: 1925314
  • 10. CCE 246487 | (LOOBUYCK Alexander) | Somalie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8865792
    CG: 1918065
  • 11. CCE 246530 | (LOOBUYCK Alexander) | Somalie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8768314
    CG: 1910877
  • 12. CCE 246684 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Somalie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8871872
    CG: 1924461
  • 13. CCE 246902 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8689534
    CG: 1817458B
  • 14. CCE 245912 | (SAKHI MIR-BAZ Ahmed) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8162804
    CG: 1533004Y
  • 15. CCE 245010 | (STESSENS Eef) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8184094
    CG: 1537569Z
  • 16. CCE 245427 | (JACOBS Francoise) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8911127
    CG: 1923347
  • 17. CCE 247273 | (LOOBUYCK Alexander) | Ethiopie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8905910
    CG: 1921301
  • 18. CCE 240446 | (LAMARCHE Amelie) | Albanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8366965
    CG: 1920171
  • 19. CCE 244027 | (NSANZIMANA Germaine) | Albanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8953680
    CG: 1926484B
  • 20. CCE 245530 | (VAN DE VELDE Geertrui) | Kosovo
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8807703
    CG: 1913713

08/10/2020 - 09:00 | Salle D | Chambre V

  • 1. CCE 249911 | (MANDELBLAT Celine) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8822536
    CG: 1915449
  • 2. CCE 249366 | (SEDZIEJEWSKI Vanessa) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8749570
    CG: 18/21357
  • 3. CCE 250535 | (COPPENS Matthias) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8776778
    CG: 19/11982
  • 4. CCE 249742 | (VAN ROYEN Filip) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8428066
    CG: 17/13482BZ, CG: 17/13482Z
  • 5. CCE 249787 | (TANCRE Marie) | Sénégal
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8759930
    CG: 1910439
  • 6. CCE 249724 | (KARABAYIR Fatih ) | Turquie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8687621
    CG: 19/18849
  • 7. CCE 249904 | (DIONSO DIYABANZA Cedric) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8582911
    CG: 18/11111
  • 8. CCE 250084 | (VANHALST Jean Claude) | Arménie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8853481
    CG: 19/17718
  • 9. CCE 249568 | (ROGGHE Anne-Sophie) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8804148
    CG: 19/13002
  • 10. CCE 250454 | (DE WOLF Pascaline) | Cameroun
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8686306
    CG: 19/18157

08/10/2020 - 10:30 | Salle C | Chambre VII

  • 1. CCE 248365 | (BOCQUET Thomas) | Tunisie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6389685
  • 2. CCE 248766 | (BOCQUET Thomas) | Tunisie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6389685
  • 3. CCE 248913 | (BENZERFA Nasredine) | Slovaquie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6986049
  • 4. CCE 247912 | (TUNCER Aytekin) | Turquie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8600595
  • 5. CCE 248163 | (BENZERFA Nasredine) | Algérie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8800789
  • 6. CCE 248853 | (NAHON Charline) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 5875413
  • 7. CCE 166884 | (MORJANE Charlotte) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 5417643
  • 8. CCE 248641 | (DELPLANCKE Floriane) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 5417643
  • 9. CCE 201735 | (SAROLEA Sylvie) | Rwanda
    contre Office des Étrangers
    OE: 4561157
  • 10. CCE 227402 | (SAROLEA Sylvie) | Rwanda
    contre Office des Étrangers
    OE: 4561157
  • 11. CCE 219221 | (AUNDU BOLABIKA ) | Angola
    contre Office des Étrangers , contre MOLENBEEK-SAINT-JEAN
    OE: 8499426
  • 12. CCE 247697 | (MAKIADI MAPASI Marc) | Angola
    contre Office des Étrangers
    OE: 8499426
  • 13. CCE 248400 | (DE ROECK Michael) | Tunisie
    contre Office des Étrangers
    OE: 7660311
  • 14. CCE 248377 | (DE ROECK Michael) | Tunisie
    contre Office des Étrangers
    OE: 7660311
  • 15. CCE 250483 | (JACOBS Francoise) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 6725992
  • 16. CCE 247480 | (KIENDREBEOGO Micheline) | Burkina Faso
    contre Office des Étrangers
    OE: 8372054
  • 17. CCE 247000 | (SCHROEDER Francis) | Bénin
    contre Office des Étrangers
    OE: 8771762
  • 18. CCE 250039 | (ALIE Maryse) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 5629568
  • 19. CCE 231265 | (SAROLEA Sylvie) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 6101525
  • 20. CCE 242092 | (DESGAIN Jean-Christophe) | Equateur
    contre Office des Étrangers
    OE: 6980801

08/10/2020 - 13:00 | Salle D | Chambre IV

  • 1. CCE 241928 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Vénézuéla
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8734021
    CG: 1801425
  • 2. CCE 241925 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Vénézuéla
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8734353
    CG: 1821770
  • 3. CCE 242031 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Vénézuéla
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8734353
    CG: 1821770B
  • 4. CCE 242003 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Vénézuéla
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8734021
    CG: 1801424
  • 5. CCE 241968 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Vénézuéla
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8734020
    CG: 1801426
  • 6. CCE 248372 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Palestine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8710777
    CG: 1819318
  • 7. CCE 248275 | (WOLSEY Julien) | Palestine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8732186
    CG: 1821495
  • 8. CCE 241678 | (GELEYN Franz) | Palestine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7609720
    CG: 1917013
  • 9. CCE 241649 | (WOLSEY Julien) | Palestine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8694659
    CG: 18/18463
  • 10. CCE 240872 | (GELEYN Franz) | Palestine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8694499
    CG: 1817933
  • 11. CCE 240824 | (GELEYN Franz) | Palestine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8621776
    CG: 18/12947
  • 12. CCE 240270 | (VERHAEGEN Katrin) | Palestine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8698548
    CG: 1818150

08/10/2020 - 14:30 | Salle C | Chambre VIII

  • 1. CCE 226712 | (MAKIADI MAPASI Marc) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 8742118
  • 2. CCE 212301 | (LIPS Peter JP) | Vénézuéla
    contre Office des Étrangers
    OE: 8520804
  • 3. CCE 221531 | (KARABAYIR Fatih ) | Turquie
    contre Office des Étrangers
    OE: 7883787
  • 4. CCE 250343 | (DE LIEN Jan ) | Turquie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8228756
  • 5. CCE 250132 | (DE LIEN Jan ) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 9024484
  • 6. CCE 249953 | (VRIJENS Bertrand) | Turquie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6501213
  • 7. CCE 248672 | (VRIJENS Bertrand) | Irak
    contre Office des Étrangers
    OE: 5742069
  • 8. CCE 249048 | (MOSKOFIDIS Telly) | Suriname
    contre Office des Étrangers
    OE: 9043147
  • 9. CCE 250734 | (WOUTERS Valentine ) | Suriname
    contre Office des Étrangers
    OE: 8991170
  • 10. CCE 248710 | (WALDMANN Jonathan) | Bosnie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8906512
  • 11. CCE 249047 | (RUCHAT Emmanuel) | Bosnie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8906512
  • 12. CCE 249854 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Equateur
    contre Office des Étrangers
    OE: 8732206
  • 13. CCE 249962 | (VERSTREPEN Kati) | Erythrée
    contre Office des Étrangers
    OE: 7933352
  • 14. CCE 250530 | (VERSTREPEN Kati) | Erythrée
    contre Office des Étrangers
    OE: 7933352
  • 15. CCE 250431 | (DEPOORTERE Tatiana) | Géorgie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6490784
  • 16. CCE 250549 | (SOENEN Bruno) | Slovaquie
    contre Office des Étrangers
    OE: 4870411
  • 17. CCE 249251 | (VAN ROSSEM Suzanne) | Irak
    contre Office des Étrangers
    OE: 8109539
  • 18. CCE 250548 | (MICHOLT Sylvie) | Russie
    contre Office des Étrangers
    OE: 5852080
  • 19. CCE 250557 | (JANS Karel) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8167963
  • 20. CCE 245877 | (SAKHI MIR-BAZ Ahmed) | Iran
    contre Office des Étrangers
    OE: 8875927

09/10/2020 - 09:00 | Salle D | Chambre V

  • 1. CCE 250510 | (GHYMERS Cecile) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8805122
    CG: 19/12637
  • 2. CCE 247815 | (MACE Charlotte) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8748415
    CG: 1822651
  • 3. CCE 247776 | (ALIE Maryse) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8731205
    CG: 18/20868
  • 4. CCE 245694 | (JACOBS Francoise) | Rwanda
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8634644
    CG: 1814077
  • 5. CCE 245706 | (UFITEYEZU Joseph) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8693353
    CG: 1817808
  • 6. CCE 250531 | (SEDZIEJEWSKI Vanessa) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8745455
    CG: 1821325
  • 7. CCE 250671 | (MASSIN Eric) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8852357
    CG: 19/17187
  • 8. CCE 247774 | (DESENFANS Christophe) | Cameroun
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8639068
    CG: 18/14134
  • 9. CCE 243257 | (VAN CUTSEM Catherine) | Djibouti
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8373012
    CG: 1710057, CG: 1710057B
  • 10. CCE 244146 | (GELEYN Franz) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8760710
    CG: 19/10553
  • 11. CCE 244921 | (VAN DEN BRUEL Marlies) | Palestine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8737717
    CG: 18/21943

09/10/2020 - 10:30 | Salle C | Chambre VII

  • 1. CCE 174117 | (DESGAIN Jean-Christophe) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 5906945
  • 2. CCE 178918 | (CAUDRON Isabelle) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 8024932
  • 3. CCE 201142 | (OKEKE DJANGA Didier) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 8024932
  • 4. CCE 165298 | (SUKENNIK Rose-Marie) | Angola
    contre Office des Étrangers
    OE: 6469115
  • 5. CCE 173358 | (SUKENNIK Rose-Marie) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 6897329
  • 6. CCE 164319 | (DIONSO DIYABANZA Cedric) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6313145
  • 7. CCE 161867 | (de VIRON Isabelle) | Rwanda
    contre Office des Étrangers
    OE: 6843527
  • 8. CCE 172713 | (HOOYBERGHS Steven) | Inde
    contre Office des Étrangers
    OE: 4227078
  • 9. CCE 162243 | (BRETIN Lili ) | Brésil
    contre Office des Étrangers
    OE: 7860869
  • 10. CCE 153762 | (KALENGA NGALA Carole) | Côte d'Ivoire
    contre Office des Étrangers
    OE: 6684939
  • 11. CCE 247929 | (ANDRIEN Dominique) | Syrie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8215052
  • 12. CCE 163717 | (BOULBOULLE-KACZOROWSKA Jolanta) | Kosovo
    contre Office des Étrangers
    OE: 6821511
  • 13. CCE 169694 | (WIBAULT Tristan) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6351007
  • 14. CCE 215652 | (WIBAULT Tristan) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6351007
  • 15. CCE 153221 | (VAN RISSEGHEM Christine) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 5006876, OE: 6928767

09/10/2020 - 11:00 | Salle D | Chambre V

  • 1. CCE 248263 | (DOTREPPE Hugues) | Palestine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8748511
    CG: 18/22480

09/10/2020 - 13:00 | Salle D | Chambre IV

  • 1. CCE 245192 | (DE BUISSERET Marie-Pierre) | Syrie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8982609
    CG: 2011813
  • 2. CCE 245236 | (MEULEMEESTER Valerie) | Palestine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8875951
    CG: 1919049
  • 3. CCE 244918 | (Hendrickx Simon) | Syrie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8964537
    CG: 1927295
  • 4. CCE 244888 | (Hendrickx Simon) | Syrie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8964543
    CG: 1927296
  • 5. CCE 244945 | (MIR-BAZ A. Sakhi) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8983200
    CG: 2010943
  • 6. CCE 245082 | (A. Sakhi Mir-Baz ) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8862565
    CG: 1914655
  • 7. CCE 245006 | (ROGGHE Anne-Sophie) | Iran
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8861676
    CG: 1917768, CG: 1917768B
  • 8. CCE 243276 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Somalie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8383663
    CG: 1710829Y
  • 9. CCE 245407 | (DE DECKER Bart) | Somalie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8697137
    CG: 1818172
  • 10. CCE 242990 | (LOOBUYCK Alexander) | Somalie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8607166
    CG: 1813202
  • 11. CCE 243766 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Somalie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8913412
    CG: 1923425
  • 12. CCE 242771 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Somalie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8836755
    CG: 1916064

12/10/2020 - 09:00 | Salle D | Chambre X

  • 1. CCE 242973 | (DOTREPPE Hugues) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8757962
    CG: 19/10425
  • 2. CCE 247281 | (DOTREPPE Hugues) | Mauritanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8747735
    CG: 18/22633
  • 3. CCE 243976 | (MASSIN Eric) | Mauritanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8582016
    CG: 18/10871
  • 4. CCE 243343 | (MASSIN Eric) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8684173
    CG: 1817510
  • 5. CCE 231608 | (MANDELBLAT Celine) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6807105
    CG: 1115378x
  • 6. CCE 240169 | (VAN CUTSEM Catherine) | Algérie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7999959
    CG: 14/19471
  • 7. CCE 239199 | (ROBINET Cedric) | Turquie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8631975
    CG: 1813940
  • 8. CCE 246522 | (DIONSO DIYABANZA Cedric) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8814832
    CG: 19/14177
  • 9. CCE 243683 | (VERSTREPEN Kati) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7612018
    CG: 12/23080Z
  • 10. CCE 236214 | (TYTGAT Alain) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8283856
    CG: 17/12431

12/10/2020 - 10:30 | Salle C | Chambre VII

  • 1. CCE 194119 | (KARSIKAYA Sevda) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 7852107
  • 2. CCE 165009 | (MANDELBLAT Maurice) | Macédoine
    contre Office des Étrangers
    OE: 6810969
  • 3. CCE 165636 | (HUGET Patrick ) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 5742685
  • 4. CCE 173749 | (HUGET Patrick ) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 7609763
  • 5. CCE 196020 | (DIENI Jonathan) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 4368190
  • 6. CCE 196017 | (DIENI Jonathan) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 4368190
  • 7. CCE 161892 | (BENZERFA Nasredine) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 4217977
  • 8. CCE 164884 | (TWAGIRAMUNGU Innocent) | Ethiopie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6524952
  • 9. CCE 172494 | (PIRARD Olivier) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6579755
  • 10. CCE 169264 | (HENRION Valerie) | Bénin
    contre Office des Étrangers
    OE: 6638764
  • 11. CCE 163654 | (EVALDRE Nele) | Russie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6354398
  • 12. CCE 164677 | (PHILIPPE Armelle) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6575298
  • 13. CCE 162256 | (MARCO Alejandra) | Turquie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6456815
  • 14. CCE 176641 | (GELEYN Franz) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6217003
  • 15. CCE 189903 | (DIONSO DIYABANZA Cedric) | Géorgie
    contre Office des Étrangers
    OE: 7586485
  • 16. CCE 145874 | (KPWAKPWO NDEZEKA Emile) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 5986419
  • 17. CCE 165097 | (KAYIMBA KISENGA Paulin) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 5060740
  • 18. CCE 165105 | (KAYIMBA KISENGA Paulin) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 5060740

12/10/2020 - 13:00 | Salle D | Chambre IV

  • 1. CCE 246943 | (JACOBS Francoise) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8712400
    CG: 1819439
  • 2. CCE 246931 | (JACOBS Francoise) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8848463
    CG: 1917048
  • 3. CCE 245002 | (SOENEN Bruno) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8710946
    CG: 1819325
  • 4. CCE 242739 | (SOENEN Bruno) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8714213
    CG: 18/20014
  • 5. CCE 244176 | (JACOBS Francoise) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8701831
    CG: 1818913
  • 6. CCE 242570 | (JACOBS Francoise) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8675732
    CG: 18/16550
  • 7. CCE 244231 | (JACOBS Francoise) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8723001
    CG: 1820608
  • 8. CCE 244135 | (JACOBS Francoise) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8679830
    CG: 1816619
  • 9. CCE 243726 | (DESENFANS Christophe) | Palestine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8703198
    CG: 18/18830
  • 10. CCE 248375 | (JACOBS Francoise) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8682937
    CG: 1816822

12/10/2020 - 14:30 | Salle C | Chambre IX

  • 1. CCE 249825 | (PALMANS An) | Ukraine
    contre Office des Étrangers
    OE: 7846624
  • 2. CCE 245981 | (WIBAULT Tristan) | Erythrée
    contre Office des Étrangers
    OE: 8876226, OE: 8876292
  • 3. CCE 245577 | (GEENS Dirk) | Indéfini
    contre Office des Étrangers
    OE: 8814055
  • 4. CCE 230481 | (VANDERMEEREN Victoria) | Arménie
    contre BORSBEEK
    OE: 5475843
  • 5. CCE 230814 | (BAELDE Johannes) | Russie
    contre Office des Étrangers
    OE: 5532180
  • 6. CCE 247153 | (DEVRIENDT Seno) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 5601706
  • 7. CCE 249688 | (DE FEYTER Maarten) | Algérie
    contre Office des Étrangers
    OE: 5643437
  • 8. CCE 249690 | (DE FEYTER Maarten) | Algérie
    contre Office des Étrangers
    OE: 5643437
  • 9. CCE 250006 | (HARDY Julien) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6095506
  • 10. CCE 247389 | (JACOBS Francoise) | Angola
    contre Office des Étrangers
    OE: 8315859
  • 11. CCE 249683 | (ABBES Sami) | Yémen
    contre Office des Étrangers
    OE: 5596156
  • 12. CCE 248089 | (LAMMERTYN Jelle) | Syrie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8163523
  • 13. CCE 171962 | (JACOBS Francoise) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 6070475
  • 14. CCE 198747 | (MICHOLT Sylvie) | Kosovo
    contre Office des Étrangers
    OE: 7825242
  • 15. CCE 175952 | (SUKENNIK Rose-Marie) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 4973404
  • 16. CCE 219502 | (J.P. LIPS Peter) | Ghana
    contre Office des Étrangers
    OE: 8626670
  • 17. CCE 219495 | (J.P. LIPS Peter) | Ghana
    contre Office des Étrangers
    OE: 8626670
  • 18. CCE 236687 | (J.P. LIPS Peter) | Ghana
    contre Office des Étrangers
    OE: 8626670
  • 19. CCE 200062 | (LOOBUYCK Alexander) | Somalie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8063165
    CG: 1513621
  • 20. CCE 202961 | (NIMAL Claire) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 6483180

13/10/2020 - 09:00 | Salle D | Chambre X

  • 1. CCE 241310 | (MICHOLT Sylvie) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8641904
    CG: 1814288
  • 2. CCE 243092 | (CARUSO Aurelie) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8128159
    CG: 15/25884Y
  • 3. CCE 247555 | (TSHIBANGU BALEKELAVI Yannick) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8707888
    CG: 18/01322
  • 4. CCE 241254 | (UFITEYEZU Joseph) | Palestine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8228878
    CG: 18/10002Z
  • 5. CCE 241386 | (DESENFANS Christophe) | Burkina Faso
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8529406
    CG: 1718072
  • 6. CCE 245232 | (LYS Matthieu) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8681551
    CG: 18/16791
  • 7. CCE 241590 | (LOOBUYCK Alexander) | Togo
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8638706
    CG: 1814268
  • 8. CCE 243999 | (ZEGBE ZEGS Fidele) | Burundi
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7559289
    CG: 1218949X
  • 9. CCE 241088 | (SEDZIEJEWSKI Vanessa) | Burundi
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8491378
    CG: 1715913
  • 10. CCE 245416 | (ROLAND Francois) | Rwanda
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8383103
    CG: 1811606
  • 11. CCE 241236 | (MBARUSHIMANA Bonaventure) | Cameroun
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6873990
    CG: 11/21287
  • 12. CCE 242887 | (BEAUTHIER Georges Henri) | Sénégal
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8769732
    CG: 1911182
  • 13. CCE 242539 | (ANDRIEN Dominique ANSAY Pauline) | Togo
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8518132
    CG: 17/17558
  • 14. CCE 245330 | (NEPPER Catherine) | Sénégal
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8609333
    CG: 1812421
  • 15. CCE 245867 | (NEPPER Catherine) | Sénégal
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8537045
    CG: 18/12417

13/10/2020 - 10:30 | Salle C | Chambre III

  • 1. CCE 249083 | (DOMS Johan) | Syrie
    contre Office des Étrangers
    OE: 7894609
  • 2. CCE 250470 | (KALALA Julie) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 5631102
  • 3. CCE 248246 | (NZAMBE Nicole) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 5899523
  • 4. CCE 250360 | (ANDRIEN Dominique & JANSSENS Julie ) | Djibouti
    contre Office des Étrangers
    OE: 8091247
  • 5. CCE 250675 | (BOURGEOIS Anouk) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 7870783
  • 6. CCE 250208 | (SEGERS Noemie) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8722261
  • 7. CCE 250292 | (BOROWSKI Alexandra) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 8741796
  • 8. CCE 250462 | (EVALDRE Nele) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6491711
  • 9. CCE 248734 | (HALABI Emmanuelle) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6567917
  • 10. CCE 249828 | (VERBROUCK Celine) | Rwanda
    contre Office des Étrangers
    OE: 7517815
  • 11. CCE 249978 | (NACHTERGAELE Annelies) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 6676395
  • 12. CCE 249748 | (ROBINET Cedric) | Afghanistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 8193249
  • 13. CCE 248976 | (SAMPERMANS Marc) | Turquie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6496239
  • 14. CCE 247937 | (VANCRAEYNEST Pascal) | Ukraine
    contre Office des Étrangers
    OE: 7561574
  • 15. CCE 205007 | (VANCRAEYNEST Pascal) | Ukraine
    contre Office des Étrangers
    OE: 7561574
  • 16. CCE 250630 | (LYDAKIS Pierre) | Serbie, Indéfini
    contre Office des Étrangers
    OE: 4961244
  • 17. CCE 244954 | (TCHIBONSOU Edouard) | Congo (RD), Indéfini
    contre Office des Étrangers
    OE: 6743357
  • 18. CCE 246008 | (TCHIBONSOU Edouard) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 6743357
  • 19. CCE 248051 | (NDIKUMASABO Methode) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 9008096
  • 20. CCE 244742 | (HARDY Julien) | Erythrée
    contre Office des Étrangers
    OE: 8808365

13/10/2020 - 13:00 | Salle D | Chambre IV

  • 1. CCE 249296 | (A. SAKHI MIR-BAZ ) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8718511
    CG: 1819852
  • 2. CCE 249301 | (SAKHI MIR-BAZ Ahmed) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8798899
    CG: 1911470
  • 3. CCE 249270 | (TYTGAT Alain) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8831717
    CG: 1914337
  • 4. CCE 249276 | (KEULEN Jan) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7542981
    CG: 1216964Z
  • 5. CCE 241604 | (GELEYN Franz) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8697928
    CG: 1818179
  • 6. CCE 242860 | (JACOBS Francoise) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8716017
    CG: 1820025
  • 7. CCE 242112 | (SOENEN Bruno) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8593081
    CG: 18/11485, CG: 18/11485B
  • 8. CCE 247888 | (DESENFANS Christophe) | Pakistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8742431
    CG: 1821813

14/10/2020 - 09:00 | Salle D | Chambre V

  • 1. CCE 236627 | (LYS Matthieu) | Palestine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8359833
    CG: 16/19662
  • 2. CCE 231754 | (MOSKOFIDIS Anastasios) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8148611
    CG: 15/30591
  • 3. CCE 233207 | (DEJAEGHER Jelle) | Syrie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8398592
    CG: 1715135
  • 4. CCE 250293 | (GELEYN Franz) | Syrie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8379332
    CG: 1710626Z

14/10/2020 - 10:30 | Salle C | Chambre VII

  • 1. CCE 186390 | (VANHOECKE Anke) | Arménie, Indéfini
    contre Office des Étrangers
    OE: 7853575
  • 2. CCE 247843 | (MUBERANZIZA Aloys) | Rwanda
    contre Office des Étrangers
    OE: 8545105
  • 3. CCE 250199 | (ANDRIEN Dominique) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 6206744
  • 4. CCE 243854 | (MWEZE SIFA Gloria) | Géorgie
    contre Office des Étrangers
    OE: 9003043
  • 5. CCE 242064 | (GEENS Dirk) | Palestine
    contre Office des Étrangers
    OE: 8901758
  • 6. CCE 245118 | (VAN CAMPENHOUT Thomas) | Nigéria
    contre Office des Étrangers
    OE: 8434982
  • 7. CCE 207392 | (DESGAIN Jean-Christophe) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 6133174
  • 8. CCE 222774 | (SENDWE-KABONGO Prosper) | Macédoine
    contre Office des Étrangers
    OE: 3714606
  • 9. CCE 241796 | (DE BUISSERET Marie-Pierre) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 8309909
  • 10. CCE 240532 | (LUZEYEMO Ndolao) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 8936787
  • 11. CCE 240162 | (RODEYNS Pascal) | Algérie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8906486
  • 12. CCE 239329 | (ANDRIEN Dominique) | Tanzanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6400502
  • 13. CCE 248166 | (GOSSIEAUX Guillaume) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 5666657
  • 14. CCE 247946 | (GULTASLAR Isa) | Espagne
    contre Office des Étrangers
    OE: 3832335
  • 15. CCE 212909 | (GIOE Sibylle) | Rwanda
    contre Office des Étrangers
    OE: 4356593
  • 16. CCE 247798 | (GIOE Sibylle) | Rwanda
    contre Office des Étrangers
    OE: 4356593

14/10/2020 - 13:00 | Salle D | Chambre IV

  • 1. CCE 246338 | (JACOBS Francoise) | Syrie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8966816
    CG: 1926955, CG: 1926955B
  • 2. CCE 247047 | (CHIHAOUI Zouhaier) | Sri Lanka
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6749610
    CG: 1110377X
  • 3. CCE 246559 | (JACOBS Francoise) | Syrie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8975726
    CG: 2010905, CG: 2010905B
  • 4. CCE 239007 | (CHIHAOUI Zouhaier) | Sri Lanka
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8374869
    CG: 1710426X
  • 5. CCE 244075 | (MASSIN Eric) | Erythrée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8972158
    CG: 1927990
  • 6. CCE 247566 | (SAKHI MIR-BAZ Ahmed) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8620569
    CG: 1812792
  • 7. CCE 249275 | (ZWART Louise) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8694241
    CG: 1817203
  • 8. CCE 249235 | (ZWART Louise) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8694242
    CG: 1817931
  • 9. CCE 245132 | (DE WOLF Pascaline) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8165060
    CG: 1533589
  • 10. CCE 246023 | (JACOBS Francoise) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8720104
    CG: 18/19945
  • 11. CCE 240454 | (DE MAERE Kris) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7515667
    CG: 1215765
  • 12. CCE 240457 | (DE MAERE Kris) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7515667
    CG: 1215765B
  • 13. CCE 240534 | (ANDRIEN Dominique & JANSSENS Julie ) | Palestine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8694729
    CG: 1817945

14/10/2020 - 14:30 | Salle C | Chambre IX

  • 1. CCE 250560 | (AKTEPE Rahim) | Suriname
    contre Office des Étrangers
    OE: 8686196
  • 2. CCE 250526 | (HINNEKENS Koenraad) | Pakistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 3874081
  • 3. CCE 250348 | (STAES Pieter) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8492040
  • 4. CCE 250596 | (BAELDE Johannes) | Syrie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8968302
  • 5. CCE 250824 | (VRIJENS Bertrand) | Ghana
    contre Office des Étrangers
    OE: 8992202
  • 6. CCE 250387 | (VRIJENS Bertrand) | Ghana
    contre Office des Étrangers
    OE: 9003332
  • 7. CCE 250509 | (VRIJENS Bertrand) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 4490617
  • 8. CCE 250556 | (EL MOUDEN Abdelhamid) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 3679231
  • 9. CCE 250317 | (GRAVY Olivier) | Algérie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8238588
  • 10. CCE 250316 | (GRAVY Olivier) | Algérie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8238588
  • 11. CCE 250927 | (BURNET Philippe) | Kosovo, Macédoine
    contre Office des Étrangers
    OE: 8373612, OE: 8373621
  • 12. CCE 250931 | (DE BOUYALSKI Catherine) | Afrique du Sud
    contre Office des Étrangers
    OE: 8225216
  • 13. CCE 250932 | (SOETAERT Thierry) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 8771503
  • 14. CCE 250831 | (GREENLAND Rebecca) | Suriname
    contre Office des Étrangers
    OE: 8342912
  • 15. CCE 251145 | (DENAMUR Bernard) | Viet Nam
    contre Office des Étrangers
    OE: 8778947
  • 16. CCE 250719 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Indéfini
    contre Office des Étrangers
    OE: 8928079
  • 17. CCE 251074 | (VERHAEGEN Katrin) | Ukraine
    contre Office des Étrangers
    OE: 8994303
  • 18. CCE 250045 | (GEENS Dirk) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8857443
  • 19. CCE 250043 | (GEENS Dirk) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8857443
  • 20. CCE 250347 | (BLOMME Koen) | Afghanistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 8132471

15/10/2020 - 09:00 | Salle D | Chambre V

  • 1. CCE 248855 | (ANDRIEN Dominique et ERNOUX Alix ) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8657995
    CG: 1815296
  • 2. CCE 248858 | (AUNDU BOLABIKA ) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8975876
    CG: 20/01006
  • 3. CCE 246267 | (HAENECOUR Francois) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8855056
    CG: 1917748
  • 4. CCE 246848 | (VAN ROSSEM Suzanne) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8734679
    CG: 1821932
  • 5. CCE 248090 | (DESENFANS Christophe) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 5754371
    CG: 19/11175
  • 6. CCE 248944 | (DESENFANS Christophe) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8701936
    CG: 18/18636
  • 7. CCE 246724 | (DESENFANS Christophe) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8860593
    CG: 19/17959
  • 8. CCE 246688 | (MEULEMEESTER Valerie) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8785869
    CG: 1912308
  • 9. CCE 246776 | (MOMMER Caroline) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8724993
    CG: 18/20560
  • 10. CCE 250703 | (GELEYN Franz) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8908226
    CG: 1922334
  • 11. CCE 250377 | (NDJEKA OTSHITSHI Catherine) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8311292
    CG: 1811273
  • 12. CCE 247092 | (DIDI Estelle) | Côte d'Ivoire
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8647983
    CG: 18/14624

15/10/2020 - 10:30 | Salle C | Chambre VII

  • 1. CCE 244048 | (BRAUN Justine) | Serbie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8623654
  • 2. CCE 243926 | (BRAUN Justine) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8301788
  • 3. CCE 236160 | (RAVACHE Charles-Olivier) | Tunisie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8814203
  • 4. CCE 244074 | (BRAUN Justine) | Chine
    contre Office des Étrangers
    OE: 6653990
  • 5. CCE 237333 | (MOSTAERT Maude) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8281526
  • 6. CCE 237062 | (DE FEYTER Maarten) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8507004
  • 7. CCE 237890 | (BAN Ernest) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 4791651
  • 8. CCE 238972 | (ANDRIEN Dominique) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8937764
  • 9. CCE 250134 | (HARDY Julien) | Afrique du Sud
    contre Office des Étrangers
    OE: 8320617
  • 10. CCE 250200 | (NEPPER Catherine) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 7902220
  • 11. CCE 249943 | (NEPPER Catherine) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 7902220
  • 12. CCE 246574 | (MARCHAND Caroline) | Belgique, Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 8831134
  • 13. CCE 247329 | (GHYMERS Cecile) | Algérie, Belgique
    contre Office des Étrangers
    OE: 8694661
  • 14. CCE 249719 | (NAHON Charline) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 6372595
  • 15. CCE 250335 | (BERNARD Aurore) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 9079095
  • 16. CCE 250354 | (HARDY Julien) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6316961
  • 17. CCE 249770 | (TODTS Oriane) | Indéfini
    contre Office des Étrangers
    OE: 8478560
  • 18. CCE 250076 | (LAMARCHE Amelie) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 8300280
  • 19. CCE 229363 | (HARDY Julien) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 8452491
  • 20. CCE 248251 | (HARDY Julien) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 8452491
  • 21. CCE 248252 | (HARDY Julien) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 8452491

15/10/2020 - 13:00 | Salle D | Chambre IV

  • 1. CCE 239183 | (WOLSEY Julien) | Russie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6376771
    CG: 1914761, CG: 1914761C, CG: 1914761D, CG: 1914762, CG: 1914762C, CG: 1914762D
  • 2. CCE 247244 | (D. VANDENBROUCKE en H. BOURRY ) | Russie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8478986
    CG: 1715417Z
  • 3. CCE 246887 | (BLOMME Koen) | Russie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8771702
    CG: 1911594
  • 4. CCE 246520 | (LOOS Bobber) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8758436
    CG: 1822338
  • 5. CCE 246529 | (LOOBUYCK Alexander) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8706202
    CG: 18/18899
  • 6. CCE 246970 | (VAN DER HAERT Elisabeth) | Syrie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8945526
    CG: 1926025
  • 7. CCE 247119 | (HAUQUIER Vincent) | Yémen
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8973167
    CG: 1928115
  • 8. CCE 244608 | (VAN DER HAERT Elisabeth) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8986838
    CG: 2010112
  • 9. CCE 244640 | (SOENEN Bruno) | Yémen
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8791507
    CG: 1913169, CG: 1913169B
  • 10. CCE 244641 | (DIENI Jonathan) | Syrie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8986860, OE: 8986861
    CG: 2011030, CG: 2011031
  • 11. CCE 245065 | (SAROLEA Sylvie) | Syrie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8968803
    CG: 1927549, CG: 1927549B
  • 12. CCE 247418 | (VAN DE WEYER Lia) | Syrie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8905681
    CG: 1921724
  • 13. CCE 247462 | (VAN DE WEYER Lia) | Syrie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8905681
    CG: 1921724
  • 14. CCE 244656 | (DIENI Jonathan) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8738433
    CG: 1821508
  • 15. CCE 247199 | (GEENS Dirk) | Somalie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8961382
    CG: 1927044
  • 16. CCE 247200 | (VELLE Koen) | Indonésie, Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8822176, OE: 8822185
    CG: 1915492, CG: 1915493
  • 17. CCE 247637 | (DELVAUX Erwin) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8799933
    CG: 1911475
  • 18. CCE 247606 | (MIR-BAZ A. Sakhi) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8767612
    CG: 1911117
  • 19. CCE 244536 | (HENDERIX Eline) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 9000502
    CG: 2012716
  • 20. CCE 246210 | (SAROLEA Sylvie) | Albanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8906687, OE: 8960687
    CG: 1927088, CG: 1927088B

15/10/2020 - 14:30 | Salle C | Chambre IX

  • 1. CCE 244086 | (ROGGHE Anne-Sophie) | Angola
    contre Office des Étrangers
    OE: 8839198
  • 2. CCE 248829 | (KAYIMBA KISENGA Paulin) | Angola
    contre Office des Étrangers
    OE: 8839198
  • 3. CCE 248852 | (KAYIMBA KISENGA Paulin) | Angola
    contre Office des Étrangers
    OE: 8839198
  • 4. CCE 248851 | (KAYIMBA KISENGA Paulin) | Angola
    contre Office des Étrangers
    OE: 8839198
  • 5. CCE 248846 | (KAYIMBA KISENGA Paulin) | Angola
    contre Office des Étrangers
    OE: 8839198
  • 6. CCE 250599 | (CHALLOUK Yassine) | Maroc
    contre MECHELEN
    OE: 6957838
  • 7. CCE 250422 | (MOSKOFIDIS Telly) | Pays-Bas
    contre Office des Étrangers
    OE: 8316292, OE: 8329096
  • 8. CCE 250081 | (GOVAERTS Pieter) | Togo
    contre Office des Étrangers
    OE: 8857506
  • 9. CCE 250561 | (PALMANS An) | Guinée-Bissau
    contre Office des Étrangers
    OE: 9013354
  • 10. CCE 250729 | (GEENS Dirk) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8484006
  • 11. CCE 250234 | (GEENS Dirk) | Chile
    contre Office des Étrangers
    OE: 9022240
  • 12. CCE 250237 | (GEENS Dirk) | Chile
    contre Office des Étrangers
    OE: 9022240
  • 13. CCE 250933 | (OGER Ignace) | Togo
    contre Office des Étrangers
    OE: 5595658
  • 14. CCE 247427 | (DE BEULE Dirk) | Chine
    contre Office des Étrangers
    OE: 5831601
  • 15. CCE 250536 | (JESPERS Raf) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6569799
  • 16. CCE 250070 | (VAN VRECKOM Hilde) | Syrie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8634684
  • 17. CCE 248430 | (STESSENS Eef) | Somalie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6353949
  • 18. CCE 249008 | (PEKER Kubra) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 5832259
  • 19. CCE 250391 | (VRIJENS Bertrand) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8145266
  • 20. CCE 250512 | (VRIJENS Bertrand) | Pakistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 8567287
  • 21. CCE 250528 | (VAN ROSSEM Suzanne) | Afghanistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 6928764
  • 22. CCE 250559 | (VAN ROYEN Filip) | Kosovo
    contre Office des Étrangers
    OE: 8870268
  • 23. CCE 250582 | (KREMER Nathalie) | Jordanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8428669
  • 24. CCE 250102 | (VERGAUWE Geert) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6176914

16/10/2020 - 10:30 | Salle C | Chambre III

  • 1. CCE 248670 | (HALABI Emmanuelle) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8825843
  • 2. CCE 235801 | (GEENS Dirk) | Syrie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8614230
  • 3. CCE 199461 | (VAN VRECKOM Hilde) | Kosovo, Serbie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6745848
  • 4. CCE 214181 | (ANDRIEN Dominique) | Kosovo, Serbie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6745848
  • 5. CCE 244289 | (MAKIADI MAPASI Marc) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 8555276
  • 6. CCE 237603 | (DUPONT Mireille) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 5997797
  • 7. CCE 147547 | (DUPONT Mireille) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 5997797
  • 8. CCE 249258 | (EPEE Charles) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8581105
  • 9. CCE 242400 | (ANDRIEN Dominique) | Burkina Faso
    contre Office des Étrangers
    OE: 6630003
  • 10. CCE 245366 | (HENRION Valerie) | Togo
    contre Office des Étrangers
    OE: 8761556
  • 11. CCE 219080 | (ABBES Sami) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6927446
  • 12. CCE 232387 | (HARDY Julien) | Rwanda
    contre Office des Étrangers
    OE: 4916541
  • 13. CCE 241701 | (NTAMPAKA Charles) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6617491
  • 14. CCE 203358 | (WARLOP Marie-Christine) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6617491
  • 15. CCE 244341 | (HAUWEN Charlotte) | Irak
    contre Office des Étrangers
    OE: 8848353
  • 16. CCE 236329 | (HAUWEN Charlotte) | Irak
    contre Office des Étrangers
    OE: 8848353
  • 17. CCE 246049 | (BUYSSE Stany) | Tunisie
    contre Office des Étrangers
    OE: 3103840
  • 18. CCE 248572 | (ANDRIEN Dominique & ANSAY Pauline ) | Turquie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8275834
  • 19. CCE 249421 | (ILUNGA KABINGA Dieudonne) | Dominica
    contre Office des Étrangers
    OE: 8399685
  • 20. CCE 190054 | (ANDRIEN Dominique) | Sénégal
    contre Office des Étrangers
    OE: 6874867

16/10/2020 - 13:00 | Salle D | Chambre IV

  • 1. CCE 247162 | (GASPART Gerald) | Mexique
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8782922
    CG: 1912934
  • 2. CCE 244237 | (ROBERT Pierre) | Mexique
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6747881
    CG: 0000000, CG: 1717301BZ, CG: 1717301Z
  • 3. CCE 249252 | (STAES Pieter) | Chile
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8977092
    CG: 2010908
  • 4. CCE 250848 | (VAN WALLE Hanne) | Colombie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8792667
    CG: 1913194
  • 5. CCE 250858 | (DE WOLF Pascaline) | Colombie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 9016097
    CG: 2012478
  • 6. CCE 249290 | (GASPART Gerald) | Colombie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8800274
    CG: 1913439
  • 7. CCE 249253 | (LOOBUYCK Alexander) | Colombie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8887510
    CG: 1920081
  • 8. CCE 239038 | (MICHOLT Sylvie) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8473878
    CG: 1715050
  • 9. CCE 239033 | (OP DE BEECK Tim) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8706907
    CG: 1818924
  • 10. CCE 237915 | (MICHOLT Sylvie) | Palestine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8568407
    CG: 1810027
  • 11. CCE 239249 | (VERHAEGEN Katrin) | Palestine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8707844
    CG: 1819508
  • 12. CCE 240193 | (DHONDT Benoit) | Palestine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8766311
    CG: 19/10010
  • 13. CCE 239143 | (LAMARCHE Amelie) | Palestine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8734669
    CG: 1820950

16/10/2020 - 14:30 | Salle C | Chambre II

  • 1. CCE 248284 | (ROBERT Pierre) | Colombie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8561725, OE: 8686279
  • 2. CCE 248000 | (ROBERT Pierre) | Colombie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8703072
  • 3. CCE 249410 | (KEULEN Jan) | Rwanda
    contre Office des Étrangers
    OE: 7502895
  • 4. CCE 250236 | (KEULEN Jan) | Liban
    contre Office des Étrangers
    OE: 8567113
  • 5. CCE 248374 | (VAN ROSSEM Suzanne) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 4644732
  • 6. CCE 250614 | (VAN ROSSEM Suzanne) | Afghanistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 6810036
  • 7. CCE 250926 | (VAN ROSSEM Suzanne) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6416354
  • 8. CCE 249374 | (VAN ROYEN Filip) | Kosovo
    contre Office des Étrangers
    OE: 6523706
  • 9. CCE 249874 | (VAN ROYEN Filip) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8977962
  • 10. CCE 249727 | (VAN ROYEN Filip) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6226567
  • 11. CCE 251111 | (GEENS Dirk) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 6430022
  • 12. CCE 251195 | (GEENS Dirk) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 6430022
  • 13. CCE 251051 | (KABONGO MWAMBA Cedric) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 5713916
  • 14. CCE 250834 | (VAN DER HAERT Elisabeth) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 3824731
  • 15. CCE 250016 | (STESSENS Eef) | Algérie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6000775
  • 16. CCE 249573 | (CHALLOUK Yassine) | Turquie
    contre Office des Étrangers
    OE: 5019873
  • 17. CCE 249763 | (AYAYA Bernard Imiamb) | Turquie
    contre Office des Étrangers
    OE: 5129511
  • 18. CCE 250546 | (BAELDE Johannes) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8864688
  • 19. CCE 250603 | (QUAIRIAT Florence) | Russie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6523906
  • 20. CCE 250936 | (AKTEPE Rahim) | Afghanistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 8146846

19/10/2020 - 10:30 | Salle C | Chambre VII

  • 1. CCE 233741 | (VANCRAEYNEST Pascal) | Niger
    contre Office des Étrangers
    OE: 8303896
  • 2. CCE 236668 | (DE BUISSERET Marie-Pierre) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 6835665
  • 3. CCE 236280 | (KILENDA KAKENGI BASILA Jean-Pierre) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 4122398
  • 4. CCE 236167 | (SIMONE Irina) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 7922456
  • 5. CCE 162642 | (MUBERANZIZA Aloys) | Rwanda
    contre Office des Étrangers
    OE: 6654303
  • 6. CCE 170045 | (ANDRIEN Dominique & ISTAZ-SLANGEN Zoe ) | Russie
    contre Office des Étrangers
    OE: 7639562
  • 7. CCE 168449 | (ANDRIEN Dominique) | Togo
    contre Office des Étrangers
    OE: 6839076
  • 8. CCE 169240 | (ANDRIEN Dominique et STERKENDRIES Marie ) | Côte d'Ivoire
    contre Office des Étrangers
    OE: 6854186
  • 9. CCE 191762 | (JADIN Louis) | Serbie
    contre Office des Étrangers
    OE: 4852238
  • 10. CCE 169833 | (NEPPER Catherine) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 5939625
  • 11. CCE 181559 | (NEPPER Catherine) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 5939625
  • 12. CCE 173616 | (de VIRON Isabelle) | Angola
    contre Office des Étrangers
    OE: 5992237
  • 13. CCE 174065 | (CROKART Helene) | Brésil
    contre Office des Étrangers
    OE: 6616095
  • 14. CCE 172260 | (DHONDT Benoit) | Togo
    contre Office des Étrangers
    OE: 6539959
  • 15. CCE 172666 | (GARDEUR Alexandra) | Albanie, Indéfini
    contre Office des Étrangers
    OE: 4849364

20/10/2020 - 13:00 | Salle D | Chambre IV

  • 1. CCE 250416 | (VANDEPUTTE Femke) | Angola
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8770013
    CG: 1910699
  • 2. CCE 250622 | (VERSTREPEN Kati) | Angola
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8430822
    CG: 1713161
  • 3. CCE 245070 | (HARDY Julien) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8714901
    CG: 1820020
  • 4. CCE 247678 | (GELEYN Franz) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8897208
    CG: 1921699
  • 5. CCE 247287 | (VAN ROSSEM Suzanne) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6380888
    CG: 1921125
  • 6. CCE 245965 | (CHIHAOUI Zouhaier) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8974922
    CG: 2011495
  • 7. CCE 238501 | (LYS Matthieu) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8095837
    CG: 1517669Z
  • 8. CCE 238503 | (LYS Matthieu) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8095830
    CG: 1517844Z
  • 9. CCE 228166 | (SCHOENSETTERS Wendy) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6722178
    CG: 1021711
  • 10. CCE 248602 | (BAELDE Johannes) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8668070
    CG: 1816057, CG: 1816057B
  • 11. CCE 239653 | (VAN VRECKOM Hilde) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8114495
    CG: 0000000, CG: 1522700BY, CG: 1522700Y
  • 12. CCE 246675 | (SOENEN Bruno) | Soudan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8704332
    CG: 1818307
  • 13. CCE 248561 | (MOSKOFIDIS Telly) | Cameroun
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8714954
    CG: 1820021
  • 14. CCE 247253 | (VANGOIDSENHOVEN Eva) | Libéria
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8621946
    CG: 1812287
  • 15. CCE 234084 | (LOOBUYCK Alexander) | Ethiopie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8080222
    CG: 1515491

21/10/2020 - 09:00 | Salle D | Chambre V

  • 1. CCE 242702 | (HENRION Valerie) | Rwanda
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8516484
    CG: 17/17223
  • 2. CCE 242799 | (DOTREPPE Hugues) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8565358
    CG: 18/10176
  • 3. CCE 245418 | (DOTREPPE Hugues) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8722899
    CG: 1820160
  • 4. CCE 245157 | (AVALOS de VIRON Samantha) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8766487
    CG: 19/11022
  • 5. CCE 242817 | (VAN DEN BROECK Mieke) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8189509
    CG: 1610043
  • 6. CCE 246631 | (MOMMER Caroline) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8709162
    CG: 18/19272
  • 7. CCE 246289 | (GHYMERS Cecile) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8675112
    CG: 18/15164
  • 8. CCE 245420 | (DESENFANS Christophe) | Niger
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8651942
    CG: 18/14829
  • 9. CCE 246268 | (DESENFANS Christophe) | Sénégal
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8896149
    CG: 1920464
  • 10. CCE 245156 | (MASSIN Eric) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8690140
    CG: 18/17741
  • 11. CCE 232348 | (MANDELBLAT Celine) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8651915
    CG: 1814828
  • 12. CCE 251144 | (MANDELBLAT Celine) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8668041
    CG: 18/15669
  • 13. CCE 246388 | (ANDRIEN Dominique & JANSSENS Julie ) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8712516
    CG: 18/19403
  • 14. CCE 245417 | (ANDRIEN Dominique & ANSAY Pauline ) | Togo
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8805196
    CG: 1913343

21/10/2020 - 10:30 | Salle C | Chambre III

  • 1. CCE 244481 | (HARDY Julien) | Tunisie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8768065
  • 2. CCE 242926 | (HARDY Julien) | Tunisie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8768065
  • 3. CCE 244769 | (HARDY Julien) | Tunisie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8768065
  • 4. CCE 244756 | (HARDY Julien) | Tunisie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8768065
  • 5. CCE 250466 | (KADIMA Mpoyi) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8159597
  • 6. CCE 244428 | (NIZEYIMANA Florent) | Indéfini
    contre Office des Étrangers
    OE: 8935338
  • 7. CCE 250451 | (D. ANDRIEN et A. ERNOUX ) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 5983469
  • 8. CCE 222507 | (DE BROUWER Agathe) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 6163957
  • 9. CCE 232598 | (DE BOUYALSKI Catherine) | Géorgie, Indéfini
    contre Office des Étrangers
    OE: 6434450
  • 10. CCE 251063 | (BOUROUAG Louisa) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 8220667
  • 11. CCE 250993 | (WALDMANN Jonathan) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8243944
  • 12. CCE 250447 | (LYS Guillaume) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6387073
  • 13. CCE 249669 | (LYS Guillaume) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6387073
  • 14. CCE 249316 | (A. SAKHI MIR-BAZ ) | Afghanistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 8248277
  • 15. CCE 250976 | (DIONSO DIYABANZA Cedric) | Palestine
    contre Office des Étrangers
    OE: 8896148
  • 16. CCE 227901 | (JANSSENS Sarah) | Tunisie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8510074
  • 17. CCE 183819 | (HARDY Julien) | Burkina Faso
    contre Office des Étrangers
    OE: 6940729
  • 18. CCE 250684 | (MAKIADI MAPASI Marc) | Brésil
    contre Office des Étrangers
    OE: 4942538
  • 19. CCE 248664 | (de VIRON Isabelle) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 6280027
  • 20. CCE 247901 | (de VIRON Isabelle) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 6280027

21/10/2020 - 13:00 | Salle D | Chambre IV

  • 1. CCE 248451 | (LOOBUYCK Alexander) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8766831
    CG: 1910003
  • 2. CCE 247610 | (SAKHI MIR-BAZ Ahmed) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8197734
    CG: 1611252Z
  • 3. CCE 248449 | (LANDUYT Freddy) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6727780
    CG: 1022059
  • 4. CCE 248455 | (VERBOVEN Lindsay) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6797406
    CG: 1114572
  • 5. CCE 247789 | (GASPART Gerald) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8624165
    CG: 1812995
  • 6. CCE 248347 | (VAN DER HASSELT Marijke) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8856721
    CG: 1914576
  • 7. CCE 247804 | (VAN ROSSEM Suzanne) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8898223
    CG: 1921894
  • 8. CCE 247409 | (AHMADZADAH Naweed) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8773395
    CG: 1911809
  • 9. CCE 247781 | (MOSKOFIDIS Telly) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8843004, OE: 8843008
    CG: 1916786, CG: 1916787
  • 10. CCE 247943 | (Monden Liesbeth) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8783136
    CG: 1912950
  • 11. CCE 247686 | (AHMADZADAH Naweed) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8681611
    CG: 1816291

22/10/2020 - 13:00 | Salle D | Chambre IV

  • 1. CCE 247562 | (LOOBUYCK Alexander) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8895192
    CG: 1921510
  • 2. CCE 247602 | (DELGRANGE Pauline) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8817940
    CG: 1913941
  • 3. CCE 247560 | (GYSELEN Mathias) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8769218
    CG: 1911524
  • 4. CCE 247032 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8821518
    CG: 1915478
  • 5. CCE 247027 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8821427
    CG: 1915474
  • 6. CCE 247037 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8821427
    CG: 1915474B
  • 7. CCE 232578 | (MOSKOFIDIS Anastasios) | Vénézuéla
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8542798, OE: 8666775
    CG: 1718775, CG: 1815621
  • 8. CCE 247554 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8756031
    CG: 1822751
  • 9. CCE 244411 | (RECKER Anne-Charlotte) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8790329
    CG: 1913140, CG: 1913140B
  • 10. CCE 247041 | (GYSELEN Mathias) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8932954
    CG: 1924684

23/10/2020 - 09:00 | Salle D | Chambre V

  • 1. CCE 246754 | (VAN ROSSEM Suzanne) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8906928
    CG: 19/15273
  • 2. CCE 246775 | (ANDRIEN Dominique ANSAY Pauline) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8689298
    CG: 18/17667
  • 3. CCE 250645 | (GARDEUR Alexandra) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8581227
    CG: 18/10834
  • 4. CCE 246893 | (VAN CUTSEM Catherine) | Bénin
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8829802
    CG: 19/14330
  • 5. CCE 246972 | (NTAMPAKA Charles) | Rwanda
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8682081
    CG: 18/16920
  • 6. CCE 246326 | (NTAMPAKA Charles) | Rwanda
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8682182
    CG: 18/16927
  • 7. CCE 246739 | (DE BUISSERET Marie-Pierre) | Rwanda
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8690223
    CG: 1818039
  • 8. CCE 246761 | (STAES Pieter) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8784871
    CG: 19/13355
  • 9. CCE 246896 | (SIMONE Irina) | Mauritanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7577433
    CG: 18/11294
  • 10. CCE 246898 | (SIMONE Irina) | Mauritanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8587476
    CG: 18/11305
  • 11. CCE 246881 | (MASSIN Eric) | Mauritanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8771637
    CG: 19/11220
  • 12. CCE 246861 | (DOTREPPE Hugues) | Mauritanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8495764
    CG: 1716359

23/10/2020 - 13:00 | Salle D | Chambre IV

  • 1. CCE 243582 | (DESENFANS Christophe) | Soudan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8504499
    CG: 1815313
  • 2. CCE 249597 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Somalie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8878669
    CG: 1914892
  • 3. CCE 243563 | (DESENFANS Christophe) | Somalie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8923418
    CG: 19/24080
  • 4. CCE 245256 | (ROGGHE Anne-Sophie) | Somalie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8863936
    CG: 1917989
  • 5. CCE 244695 | (LOOBUYCK Alexander) | Somalie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8758796
    CG: 1910457
  • 6. CCE 247942 | (VANGOIDSENHOVEN Eva) | Somalie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8862852
    CG: 1917779
  • 7. CCE 247950 | (VANGOIDSENHOVEN Eva) | Somalie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8862852
    CG: 1917779B
  • 8. CCE 247751 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Somalie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8793761
    CG: 1913213
  • 9. CCE 247775 | (CAMERLYNCK Hendrik) | Somalie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8671691
    CG: 1816499
  • 10. CCE 249288 | (LOOBUYCK Alexander) | Somalie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8741679
    CG: 1821688
  • 11. CCE 248806 | (HARDY Julien) | Somalie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8709987
    CG: 1819645
  • 12. CCE 248553 | (LOOBUYCK Alexander) | Somalie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8652721
    CG: 1814861

23/10/2020 - 14:30 | Salle C | Chambre II

  • 1. CCE 250759 | (TORFS Cynthia) | Serbie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8949942
  • 2. CCE 250757 | (TORFS Cynthia) | Serbie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8949942
  • 3. CCE 248817 | (TORFS Cynthia) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 9078360
  • 4. CCE 248812 | (TORFS Cynthia) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 9078360
  • 5. CCE 250938 | (AKTEPE Rahim) | Suriname
    contre Office des Étrangers
    OE: 6632765
  • 6. CCE 251059 | (QUAIRIAT Florence) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 8674970
  • 7. CCE 251057 | (QUAIRIAT Florence) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 8674970
  • 8. CCE 251056 | (THOENG David) | Yougoslavie
    contre Office des Étrangers
    OE: 4956059
  • 9. CCE 251190 | (WEEGMANN Patrick) | Russie
    contre Office des Étrangers
    OE: 5044315
  • 10. CCE 250124 | (LOOBUYCK Alexander) | Somalie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8804632
  • 11. CCE 249580 | (VRIJENS Bertrand) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6078508
  • 12. CCE 243720 | (VRIJENS Bertrand) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 5126727
  • 13. CCE 249575 | (VRIJENS Bertrand) | Ghana
    contre Office des Étrangers
    OE: 8863293
  • 14. CCE 250555 | (STAES Pieter) | Suriname
    contre Office des Étrangers
    OE: 8944420
  • 15. CCE 249579 | (MEIRLAEN Mario) | Bulgarie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8249235
  • 16. CCE 249529 | (BAELDE Johannes) | Irak
    contre Office des Étrangers
    OE: 8111100
  • 17. CCE 249053 | (THEUWISSEN Margo) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 3005725
  • 18. CCE 249617 | (GEENS Dirk) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8458997
  • 19. CCE 250571 | (GEENS Dirk) | Syrie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8844068
  • 20. CCE 251500 | (GEENS Dirk) | Syrie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8844068

26/10/2020 - 09:00 | Salle D | Chambre X

  • 1. CCE 243754 | (VANWELDE Pascal) | Turquie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8333134
    CG: 19/11149
  • 2. CCE 249914 | (CASTAGNE Marie) | Turquie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8545794
    CG: 17/18895
  • 3. CCE 240424 | (GOOS Anais) | Turquie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8752888
    CG: 1822781
  • 4. CCE 240427 | (GOOS Anais) | Turquie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8752889
    CG: 18/22782
  • 5. CCE 246283 | (LYDAKIS Pierre) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8177389
    CG: 15/36618
  • 6. CCE 245704 | (DEMIRKAN Busra) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8624126
    CG: 1813321
  • 7. CCE 243885 | (PRUDHON Caroline) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6812671
    CG: 1115880Y
  • 8. CCE 245419 | (GHYMERS Cecile) | Sénégal
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8759496
    CG: 1822254
  • 9. CCE 246453 | (DE BROUWER Agathe) | Bénin
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8790167
    CG: 19/12374
  • 10. CCE 243495 | (SANGWA POMBO Mireille) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8797862
    CG: 19/12591

26/10/2020 - 10:30 | Salle C | Chambre VII

  • 1. CCE 161112 | (MEULEMEESTER Valerie) | Tunisie
    contre Office des Étrangers
    OE: 5025609
  • 2. CCE 165631 | (EL JANATI Najate) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 5574639
  • 3. CCE 168472 | (DETHEUX Alain) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 6736877
  • 4. CCE 172687 | (DIAGRE Louise) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 5612630
  • 5. CCE 161276 | (HALABI Emmanuelle) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 6874493
  • 6. CCE 161383 | (DIAGRE Louise) | Côte d'Ivoire
    contre Office des Étrangers
    OE: 5193721
  • 7. CCE 171489 | (Dominique ANDRIEN et Jessica DIBI ) | Serbie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6527474
  • 8. CCE 161946 | (L'HEDIM A.) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6562052
  • 9. CCE 165826 | (DIENI Jonathan) | Tunisie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6537606
  • 10. CCE 165844 | (DIENI Jonathan) | Tunisie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6537606
  • 11. CCE 164728 | (HENDRICKX Annick) | Irak
    contre Office des Étrangers
    OE: 6066941
  • 12. CCE 172493 | (ABBES Sami) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6557208
  • 13. CCE 169798 | (KALENGA NGALA Carole) | Côte d'Ivoire
    contre Office des Étrangers
    OE: 3591097
  • 14. CCE 166270 | (HENDRICKX Annick) | Togo
    contre Office des Étrangers
    OE: 7728259
  • 15. CCE 173214 | (HENDRICKX Annick) | Togo
    contre Office des Étrangers
    OE: 7728259
  • 16. CCE 170976 | (HIMPLER Pierre) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 6570875
  • 17. CCE 173655 | (HIMPLER Pierre) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 7744865
  • 18. CCE 161391 | (LEJEUNE Caroline ) | Côte d'Ivoire
    contre Office des Étrangers
    OE: 6887588

26/10/2020 - 13:00 | Salle D | Chambre IV

  • 1. CCE 242591 | (JACOBS Francoise) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8600473
    CG: 1816418
  • 2. CCE 245586 | (JACOBS Francoise) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8716659
    CG: 1820028
  • 3. CCE 245314 | (ROGGHE Anne-Sophie) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8710969
    CG: 1819326
  • 4. CCE 242384 | (DE TROYER Carine) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8592442
    CG: 1811466
  • 5. CCE 243727 | (ZWART Louise) | Palestine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8725872
    CG: 18/20685
  • 6. CCE 245284 | (DE VOS Benjamien) | Palestine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8699569
    CG: 18/19020
  • 7. CCE 241829 | (DIENI Jonathan) | Palestine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8552849
    CG: 1719051
  • 8. CCE 242425 | (WOLSEY Julien) | Palestine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8497140
    CG: 17/16392, CG: 17/16392B
  • 9. CCE 242572 | (EL JANATI Najate) | Palestine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8709837
    CG: 18/19639
  • 10. CCE 242804 | (DE ROECK Michael) | Palestine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6915769
    CG: 1216486B

27/10/2020 - 09:00 | Salle D | Chambre X

  • 1. CCE 245235 | (DESENFANS Christophe) | Cameroun
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8571699
    CG: 18/10576
  • 2. CCE 245774 | (DESENFANS Christophe) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8734259
    CG: 18/20989
  • 3. CCE 243624 | (DESENFANS Christophe) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8267108
    CG: 16/15158 Z
  • 4. CCE 242588 | (MOMMER Caroline) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8093920
    CG: 1822250
  • 5. CCE 245566 | (MOMMER Caroline) | Cameroun
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7691561
    CG: 1816151
  • 6. CCE 243621 | (KHALIFA Wajdi) | Palestine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8690228
    CG: 1818009
  • 7. CCE 245496 | (MACE Charlotte) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8745473
    CG: 18/22408
  • 8. CCE 242329 | (LEJEUNE Caroline ) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8609368
    CG: 18/11885
  • 9. CCE 245953 | (WOLSEY Julien) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8761709
    CG: 1822275
  • 10. CCE 242219 | (BOMBOIRE Regis) | Bénin
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8587422
    CG: 18/11303

27/10/2020 - 13:00 | Salle D | Chambre IV

  • 1. CCE 244128 | (VANCRAEYNEST Pascal) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8675074
    CG: 1816545
  • 2. CCE 244165 | (JACOBS Francoise) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8734360
    CG: 1821771B
  • 3. CCE 242002 | (DIENI Jonathan) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8303923
    CG: 1616983Z
  • 4. CCE 248289 | (STESSENS Eef) | Suriname
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8470519
    CG: 1923544
  • 5. CCE 249506 | (ROELS Philippe) | Suriname
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8890516
    CG: 1822905
  • 6. CCE 248194 | (STESSENS Eef) | Suriname
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8937447
    CG: 1928258
  • 7. CCE 248376 | (MBOG Dominique) | Suriname
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8806419
    CG: 1924467

28/10/2020 - 09:00 | Salle D | Chambre X

  • 1. CCE 241203 | (HARDY Julien) | Maroc
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8573826
    CG: 18/14745
  • 2. CCE 248943 | (ROLAND Francois) | Maroc
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8664021
    CG: 18/01212Z
  • 3. CCE 249088 | (GARDEUR Alexandra) | Algérie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8741530
    CG: 1822219
  • 4. CCE 249032 | (DE DECKER Bart) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8719405
    CG: 18/20554
  • 5. CCE 249111 | (TAYMANS Cecile) | Mauritanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7544014
    CG: 12/17566X
  • 6. CCE 247343 | (MITEVOY Thomas) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7532825
    CG: 18/19382
  • 7. CCE 247818 | (MANDELBLAT Celine) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8762753
    CG: 1910649
  • 8. CCE 246986 | (MANDELBLAT Celine) | Cameroun
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8575740
    CG: 18/10583
  • 9. CCE 248108 | (HENRION Valerie) | Bénin
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8700388
    CG: 1818419
  • 10. CCE 248600 | (AVALOS DE VIRON Samantha ) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8570551
    CG: 1810468Z

28/10/2020 - 10:30 | Salle C | Chambre VII

  • 1. CCE 246427 | (GROUWELS Miep) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 8141680
  • 2. CCE 249492 | (LEBURTON Marie-Laurence) | Togo
    contre Office des Étrangers
    OE: 8861875
  • 3. CCE 250260 | (GELEYN Franz) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 6681704
  • 4. CCE 249457 | (ABBES Mehdi) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6588328
  • 5. CCE 240386 | (ABBES Mehdi) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6588328
  • 6. CCE 250115 | (LYDAKIS Pierre) | Ghana
    contre Office des Étrangers
    OE: 9020834
  • 7. CCE 250709 | (SANGWA POMBO Mireille) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 6797484
  • 8. CCE 250619 | (GEENS Dirk) | Syrie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8761374
  • 9. CCE 250321 | (GEENS Dirk) | Palestine
    contre Office des Étrangers
    OE: 8760763
  • 10. CCE 243004 | (BEN LETAIFA Lotfi) | Algérie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6476080
  • 11. CCE 242518 | (VAN DER STRAETEN Katrien) | Burundi
    contre Office des Étrangers
    OE: 6493879
  • 12. CCE 247672 | (MAKIADI MAPASI Marc) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 8616774
    CG: 1812692
  • 13. CCE 249449 | (BRETIN Lili ) | Roumanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 9084071
  • 14. CCE 242041 | (VAN ASSCHE Pieter) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8871805
  • 15. CCE 248190 | (DOUTREPONT Marie) | Mauritanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8567055
  • 16. CCE 250086 | (LYDAKIS Pierre) | Bangladesh
    contre Office des Étrangers
    OE: 4210141
  • 17. CCE 250751 | (VANBESIEN Stefan) | Syrie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8828618

28/10/2020 - 13:00 | Salle D | Chambre IV

  • 1. CCE 250945 | (JACOBS Francoise) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8673662
    CG: 1816575
  • 2. CCE 250947 | (JACOBS Francoise) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8673738
    CG: 1816576
  • 3. CCE 244006 | (JACOBS Francoise) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8714724
    CG: 1819661
  • 4. CCE 242440 | (JACOBS Francoise) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8294044
    CG: 1816570
  • 5. CCE 248879 | (JACOBS Francoise) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8723079
    CG: 1820588
  • 6. CCE 248881 | (JACOBS Francoise) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8279768
    CG: 1615740Z
  • 7. CCE 247996 | (JACOBS Francoise) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8710049
    CG: 1819232
  • 8. CCE 249611 | (JACOBS Francoise) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8738436
    CG: 1821509
  • 9. CCE 250375 | (LOOBUYCK Alexander) | Palestine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8668101
    CG: 1815661
  • 10. CCE 250374 | (LOOBUYCK Alexander) | Palestine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8668097
    CG: 1815660
  • 11. CCE 248522 | (JACOBS Francoise) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8691408
    CG: 1817716
  • 12. CCE 248845 | (RECTOR Liselotte) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8707297
    CG: 1818961
  • 13. CCE 248173 | (RECTOR Liselotte) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8684808
    CG: 1817556

29/10/2020 - 09:00 | Salle D | Chambre V

  • 1. CCE 243977 | (ANDRIEN Dominique & ANSAY Pauline ) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7731564
    CG: 19/16603
  • 2. CCE 248920 | (ANDRIEN Dominique & ANSAY Pauline ) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8743327
    CG: 18/21886
  • 3. CCE 247082 | (MAGNETTE Elaine) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8776465, OE: 8776470
    CG: 19/10101, CG: 19/11147
  • 4. CCE 246865 | (GHYMERS Cecile) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8684699
    CG: 1817615
  • 5. CCE 248940 | (AVALOS DE VIRON Samantha ) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8877596
    CG: 19/19306
  • 6. CCE 249637 | (VANCRAEYNEST Pascal) | Russie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8664260
    CG: 18/15518
  • 7. CCE 250003 | (VAN CUTSEM Catherine) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8626673
    CG: 1813533
  • 8. CCE 249116 | (MOSKOFIDIS Telly) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8684890
    CG: 18/17314
  • 9. CCE 250876 | (DESENFANS Christophe) | Côte d'Ivoire
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8721477
    CG: 1820077
  • 10. CCE 248007 | (TAYMANS Cecile) | Gabon
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7809895
    CG: 1810407

29/10/2020 - 10:30 | Salle C | Chambre III

  • 1. CCE 219429 | (NDJEKA OTSHITSHI Catherine) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 8566252
  • 2. CCE 243959 | (HALABI Emmanuelle) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 8566252
  • 3. CCE 198121 | (MELIS Katia) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6454765
  • 4. CCE 174710 | (HANQUET Ludivine) | Russie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6323892
  • 5. CCE 229416 | (BOMBOIRE Regis) | Russie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6323892
  • 6. CCE 171858 | (ANDRIEN Dominique et STERKENDRIES Marie ) | Bosnie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6940583
  • 7. CCE 171900 | (BASHIZI BISHAKO ) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 5564492
  • 8. CCE 161843 | (de VIRON Isabelle) | Brésil
    contre Office des Étrangers
    OE: 6539385
  • 9. CCE 163913 | | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 6868213
  • 10. CCE 165702 | (HENRION Valerie) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 6868213
  • 11. CCE 170828 | (HALABI Emmanuelle) | Côte d'Ivoire
    contre IXELLES , contre Office des Étrangers
    OE: 8002383
  • 12. CCE 158565 | (VAN LAER Mieke) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 6247543
  • 13. CCE 198022 | (NIMAL Claire) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6012024
  • 14. CCE 172842 | (DIAGRE Louise) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 5204521
  • 15. CCE 172839 | (DIAGRE Louise) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 5204521
  • 16. CCE 172623 | (LYDAKIS Pierre) | Turquie
    contre Office des Étrangers
    OE: 4383025
  • 17. CCE 250902 | (YILDIZ Hava) | Turquie
    contre Office des Étrangers
    OE: 4383025
  • 18. CCE 188610 | (MINDANA Gabie-Ange) | Tunisie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8191638
  • 19. CCE 194013 | (VANCRAEYENEST Pascal) | Mongolie
    contre Office des Étrangers
    OE: 5267421, OE: 5267426
  • 20. CCE 211018 | (NIMAL Claire) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6012024

29/10/2020 - 13:00 | Salle D | Chambre IV

  • 1. CCE 243027 | (SAROLEA Sylvie) | Syrie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8956610, OE: 8956628
    CG: 19/26675, CG: 19/26676
  • 2. CCE 243232 | (JACOBS Francoise) | Yémen
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8825566
    CG: 1913974
  • 3. CCE 247292 | (VANDENBROUCKE Dimitri & BOURRY Hannelore ) | Russie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8795721
    CG: 1913244
  • 4. CCE 247647 | (MASSIN Eric) | Russie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8769133
    CG: 1911521
  • 5. CCE 247655 | (MASSIN Eric) | Erythrée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8895523
    CG: 1928053
  • 6. CCE 247571 | (OGUMULA Maxwell) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8787799
    CG: 1910187
  • 7. CCE 240812 | (AHMADZADAH Naweed) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8888649, OE: 8888655
    CG: 19/20133, CG: 19/20135
  • 8. CCE 247683 | (AHMADZADAH Naweed) | Iran
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7985900
    CG: 1418648Z
  • 9. CCE 247867 | (MOSKOFIDIS Anastasios) | Iran
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8638101
    CG: 1814916
  • 10. CCE 247900 | (GEENS Dirk) | Iran
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8987420
    CG: 2011974
  • 11. CCE 244648 | (DELGRANGE Pauline) | Yémen
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8877734, OE: 8877767
    CG: 1919115, CG: 1919116
  • 12. CCE 242943 | (GELEYN Franz) | Syrie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8928374, OE: 8928394
    CG: 19/24516, CG: 19/24517
  • 13. CCE 239235 | (VERHAEGEN Katrin) | Sierra Leone
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6250547
    CG: 0812342W
  • 14. CCE 239452 | (MALANDA Nathalie) | Burundi
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8314845
    CG: 1617237Z
  • 15. CCE 248012 | (EL JANATI Najate) | Serbie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8208942
    CG: 0217548C
  • 16. CCE 247644 | (ZWART Louise) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8158112
    CG: 1532335Z
  • 17. CCE 248327 | (DESENFANS Christophe) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8837533
    CG: 1914383
  • 18. CCE 248390 | (LOOBUYCK Alexander) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8767563
    CG: 1911516
  • 19. CCE 248718 | (LOOBUYCK Alexander) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8493275
    CG: 1716248
  • 20. CCE 247910 | (VRONINKS Luc) | Géorgie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8975577
    CG: 2011092

29/10/2020 - 14:30 | Salle C | Chambre VIII

  • 1. CCE 243030 | (LOOBUYCK Alexander) | Erythrée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8909304
    CG: 1923113
  • 2. CCE 243055 | (PARMENTIER Laetitia) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8940894
    CG: 1924951
  • 3. CCE 243435 | (WARLOP Marie-Christine) | Palestine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8934303
    CG: 1924732, CG: 1924732B
  • 4. CCE 243233 | (HAUWEN Charlotte) | Erythrée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8935423
    CG: 1924201
  • 5. CCE 243289 | (SOENEN Bruno) | Erythrée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8916390
    CG: 1923507
  • 6. CCE 228649 | (VERHAEGEN Katrin) | Irak
    contre Office des Étrangers
    OE: 5859447
  • 7. CCE 186027 | (VRIJENS Bertrand) | Pakistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 4610174
  • 8. CCE 246046 | (LURQUIN Vincent) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 8916823
  • 9. CCE 247513 | (LURQUIN Vincent) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 8916823
  • 10. CCE 247478 | (KEULEN Jan) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8018975
  • 11. CCE 246955 | (JANS Karel) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8577554
  • 12. CCE 247545 | (MBOG Dominique) | Suriname
    contre Office des Étrangers
    OE: 8947821
  • 13. CCE 246408 | (HASOYAN Fato) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 5525256
  • 14. CCE 248144 | (HASOYAN Fato) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 7501816
  • 15. CCE 246667 | (MA Louise) | Chine
    contre Office des Étrangers
    OE: 6483103
  • 16. CCE 248611 | (HARDY Julien) | Irak
    contre Office des Étrangers
    OE: 4918615
  • 17. CCE 232696 | (VAN DEN BREMT Shari) | Sénégal
    contre Office des Étrangers
    OE: 8160572
  • 18. CCE 238561 | (VANDERMEEREN Victoria) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6587979
  • 19. CCE 246910 | (DIRICKX Nathalie) | Nigéria
    contre Office des Étrangers
    OE: 8504369
  • 20. CCE 218322 | (TYTGAT Alain) | Nigéria
    contre Office des Étrangers
    OE: 8504369

30/10/2020 - 13:00 | Salle D | Chambre IV

  • 1. CCE 246623 | (DESENFANS Christophe) | Brésil
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8687640, OE: 8687682
    CG: 1817148Z, CG: 1817591Z, CG: 1914638
  • 2. CCE 249926 | (GASPART Gerald) | Colombie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8826715
    CG: 1901148
  • 3. CCE 249095 | (GYSELEN Mathias) | Colombie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8782977
    CG: 1912938
  • 4. CCE 248408 | (SAROLEA Sylvie) | Nicaragua
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8777690
    CG: 1911866
  • 5. CCE 249265 | (SOENEN Bruno) | Nicaragua
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8705379
    CG: 18/19462
  • 6. CCE 238777 | (VAN CUTSEM Catherine) | Nicaragua
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8677692
    CG: 1816996
  • 7. CCE 250017 | (ROBERT Pierre) | Colombie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8761313, OE: 8761324
    CG: 1910762, CG: 1910763
  • 8. CCE 245702 | (GASPART Gerald) | Colombie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8765174
  • 9. CCE 245452 | (DE BUISSERET Marie-Pierre) | Colombie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8880337
    CG: 1919220
  • 10. CCE 245535 | (DIENI Jonathan) | Colombie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8945471
    CG: 1926022
  • 11. CCE 246681 | (DIENI Jonathan) | Colombie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8947640
    CG: 1926131
  • 12. CCE 246538 | (RECKER Anne-Charlotte) | Colombie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8886339
    CG: 1920029
  • 13. CCE 246485 | (GYSELEN Mathias) | Colombie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6904873
    CG: 1923674

04/11/2020 - 14:30 | Salle C | Chambre II

  • 1. CCE 248648 | (VAN ROYEN Filip) | Pays-Bas
    contre Office des Étrangers
    OE: 7618986
  • 2. CCE 248067 | (AKTEPE Rahim) | Suriname
    contre Office des Étrangers
    OE: 8801386
  • 3. CCE 249166 | (AKTEPE Rahim) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 5513371
  • 4. CCE 249437 | (DANEELS Rosalie) | Croatie, Indéfini
    contre Office des Étrangers
    OE: 8705021
  • 5. CCE 249747 | (GREENLAND Rebecca) | Suriname
    contre Office des Étrangers
    OE: 9019667
  • 6. CCE 249364 | (FADILI Ali) | Maroc
    contre TURNHOUT
    OE: 6937700
  • 7. CCE 249891 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Somalie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8895210
  • 8. CCE 250052 | (VAN CUTSEM Catherine) | Afghanistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 6811919
  • 9. CCE 249951 | (L'HEDIM A.) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 5910844
  • 10. CCE 249103 | (GEENS Dirk) | Albanie, Indéfini
    contre Office des Étrangers
    OE: 8120517
  • 11. CCE 249100 | (GEENS Dirk) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8120517
  • 12. CCE 249098 | (GEENS Dirk) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8120517
  • 13. CCE 248265 | (LONDA Sengi) | Angola
    contre Office des Étrangers
    OE: 8471375
  • 14. CCE 249886 | (SOLS Guy) | Suriname
    contre Office des Étrangers
    OE: 8754332
  • 15. CCE 249517 | (ABDUL Anas) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8886255
  • 16. CCE 249469 | (BAELDE Johannes) | Ethiopie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8953771
  • 17. CCE 248394 | (ABDUL Anas) | Irak
    contre Office des Étrangers
    OE: 8112485
  • 18. CCE 249888 | (VAN ROSSEM Suzanne) | Mali
    contre Office des Étrangers
    OE: 8882756
  • 19. CCE 249630 | (BURGHELLE-VERNET Alix) | Pakistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 8624813
  • 20. CCE 249211 | (TOP Leyla) | Roumanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 9033918