Agenda des audiences

Sous réserve de modification - Mesures Corona - Dernière mise à jour: 16/06/2021

17/06/2021 - 09:00 | Salle D | Chambre V

  • 1. CCE 256445 | (PRUDHON Caroline) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8933002
    CG: 1924820
  • 2. CCE 259192 | (LEJEUNE Caroline ) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8891811
    CG: 1920993
  • 3. CCE 259191 | (LEJEUNE Caroline ) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8891826
    CG: 1920994
  • 4. CCE 258929 | (DOTREPPE Hugues) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8778473
    CG: 19/12026
  • 5. CCE 258863 | (DOTREPPE Hugues) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8813236
    CG: 19/14130
  • 6. CCE 248272 | (DE BUISSERET Marie-Pierre) | Palestine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8985803
    CG: 20/01033, CG: 20/01033B
  • 7. CCE 259137 | | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8425257
    CG: 17/12849Z
  • 8. CCE 256696 | (GRINBERG Maia) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8435796
    CG: 1713372Z
  • 9. CCE 255651 | (CROKART Helene) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8009062
    CG: 1711856Z
  • 10. CCE 259111 | (ANDRIEN Dominique) | Togo
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8559892
    CG: 17/19557Y
  • 11. CCE 258673 | (ANDRIEN Dominique et Justine BRAUN ) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8739843
    CG: 1820375
  • 12. CCE 255727 | (ANDRIEN Dominique & ANSAY Pauline ) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8315309
    CG: 16/17250Z
  • 13. CCE 255666 | (MASSIN Eric) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8837380
    CG: 19/16132Z
  • 14. CCE 258804 | (MASSIN Eric) | Monténégro
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6984766
    CG: 12/13544Y

17/06/2021 - 10:30 | Salle C | Chambre VII

  • 1. CCE 236179 | (ANDRIEN Dominique et NISSEN Tamara ) | Apatride
    contre Office des Étrangers
    OE: 6689371
  • 2. CCE 229242 | (ANDRIEN Dominique et NISSEN Tamara ) | Apatride
    contre Office des Étrangers
    OE: 6689371
  • 3. CCE 226696 | (ANDRIEN Dominique) | Apatride
    contre Office des Étrangers
    OE: 8668647
  • 4. CCE 201808 | (ANDRIEN Dominique) | Pakistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 4885494
  • 5. CCE 191479 | (BELAMRI Annabel) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6210090
  • 6. CCE 215017 | (D'HAYER Astrid) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 4391567
  • 7. CCE 246431 | (SOETAERT Thierry H.G.) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 7881815
  • 8. CCE 215631 | (SIMONE Irina) | Tunisie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6425929
  • 9. CCE 227059 | (SIMONE Irina) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 5908976
  • 10. CCE 247561 | (NTAMPAKA Charles) | Burundi
    contre Office des Étrangers
    OE: 9018512
  • 11. CCE 256856 | (NTAMPAKA Charles ) | Rwanda, Indéfini
    contre Office des Étrangers
    OE: 8323224
  • 12. CCE 215548 | (ILUNGA TSHIBANGU Barnabe) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 6667262
  • 13. CCE 213210 | (ILUNGA TSHIBANGU Barnabe) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8439282
  • 14. CCE 209619 | (HATEGEKIMANA Jean-Damascene) | Bangladesh
    contre Office des Étrangers
    OE: 6677787
    CG: 1018161X
  • 15. CCE 209617 | (HATEGEKIMANA Jean-Damascene) | Bangladesh
    contre Office des Étrangers
    OE: 6677787
  • 16. CCE 256324 | (PHILIPPE Armelle) | Syrie
    contre ANDERLECHT , contre Office des Étrangers
    OE: 8531819
  • 17. CCE 207403 | (DUSHAJ Drita) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6598992
  • 18. CCE 252183 | (BOHI Robert) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 8191336
  • 19. CCE 246857 | (VANWELDE Pascal) | Algérie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6926104
  • 20. CCE 221132 | (GELEYN Franz) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 8566581

17/06/2021 - 13:00 | Salle D | Chambre IV

  • 1. CCE 242680 | (EL JANATI Najate) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8719510
    CG: 1820420
  • 2. CCE 242681 | (EL JANATI Najate) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8719574
    CG: 1820426
  • 3. CCE 242682 | (EL JANATI Najate) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8719618
    CG: 1820427
  • 4. CCE 259335 | (DESENFANS Christophe) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8944501
    CG: 1925771
  • 5. CCE 259204 | (DE WOLF Pascaline) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8929582
    CG: 1924619, CG: 1924619B
  • 6. CCE 258794 | (SAROLEA Sylvie) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8920927
    CG: 1923664
  • 7. CCE 258822 | (VAN EENOO Dominique) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8988729, OE: 8988738
    CG: 2012140, CG: 2012142
  • 8. CCE 258626 | (DIENI Jonathan) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 9018179
    CG: 2013927
  • 9. CCE 258801 | (LOOBUYCK Alexander) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8989450
    CG: 2012195
  • 10. CCE 258806 | (LOOBUYCK Alexander) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8989444
    CG: 2012193
  • 11. CCE 258831 | (LOOBUYCK Alexander) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8956354
    CG: 1926617
  • 12. CCE 258988 | (VAN EENOO Dominique) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8945491, OE: 8945512
    CG: 1926023, CG: 1926024
  • 13. CCE 258990 | (VAN CUTSEM Catherine) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 9066252
    CG: 2014282, CG: 2014282B
  • 14. CCE 259365 | (MICHOLT Sylvie) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8923229, OE: 8923242
    CG: 1923671, CG: 1923672, CG: 1923672B

17/06/2021 - 14:30 | Salle C | Chambre VIII

  • 1. CCE 247538 | (SAMPERMANS Marc) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8650241
  • 2. CCE 249015 | (SOENEN Bruno) | Bulgarie
    contre Office des Étrangers
    OE: 5727158
  • 3. CCE 260295 | (SOENEN Bruno) | Russie
    contre Office des Étrangers
    OE: 5489067
  • 4. CCE 256339 | (VAN DE VELDE Geertrui) | Pakistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 6683188
  • 5. CCE 260632 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Salvador
    contre Office des Étrangers
    OE: 8891739
  • 6. CCE 260093 | (VRIJENS Bertrand) | Ukraine
    contre Office des Étrangers
    OE: 4815584
  • 7. CCE 260085 | (VRIJENS Bertrand) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6767952
  • 8. CCE 260090 | (VRIJENS Bertrand) | Ghana
    contre Office des Étrangers
    OE: 8182968
  • 9. CCE 260459 | (L'HEDIM A.) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8996328
  • 10. CCE 260520 | (ALENKIN Alexander) | Biélorussie
    contre Office des Étrangers
    OE: 7896491
  • 11. CCE 260110 | (AKTEPE Rahim) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 9098142
  • 12. CCE 260102 | (AKTEPE Rahim) | Suriname
    contre Office des Étrangers
    OE: 6632765
  • 13. CCE 260083 | (AKTEPE Rahim) | Suriname
    contre Office des Étrangers
    OE: 6632765
  • 14. CCE 259922 | (COLMAN Raan) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 4409585
  • 15. CCE 259279 | (VANHECKE Timna) | Ghana
    contre Office des Étrangers
    OE: 9163418
  • 16. CCE 260556 | (STAES Pieter) | Géorgie
    contre Office des Étrangers
    OE: 4600111
  • 17. CCE 260346 | (KEULEN Jan) | Iran
    contre Office des Étrangers
    OE: 5032801
  • 18. CCE 255462 | (DEVRIENDT Matthias) | Kirghizistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 9141450
  • 19. CCE 251494 | (GEENS Dirk) | Irak
    contre Office des Étrangers
    OE: 8702948
  • 20. CCE 251499 | (GEENS Dirk) | Irak
    contre Office des Étrangers
    OE: 8702948, OE: 8702963
  • 21. CCE 253281 | (DAGYARAN Done) | Afghanistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 9108658
  • 22. CCE 255534 | (NDOBA Alphonse) | Rwanda
    contre Office des Étrangers
    OE: 9103122

18/06/2021 - 09:00 | Salle D | Chambre X

  • 1. CCE 257933 | (MOMMER Caroline) | Palestine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8815258
    CG: 19/14093
  • 2. CCE 254809 | (MOSKOFIDIS Anastasios) | Syrie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8477563
    CG: 19/12486
  • 3. CCE 254911 | (GELEYN Franz) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8928877
    CG: 19/24386
  • 4. CCE 255920 | (DHONDT Benoit) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8948530
    CG: 19/24254Z
  • 5. CCE 257761 | (SAROLEA Sylvie) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8899873
    CG: 19/21746
  • 6. CCE 257694 | (ALIE Maryse) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8757803
    CG: 19/10403
  • 7. CCE 257348 | (TAYMANS Cecile) | Rwanda
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8265568
    CG: 16/15079Z
  • 8. CCE 257840 | (NTAMPAKA Charles) | Rwanda
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 5785948
    CG: 19/10606
  • 9. CCE 257876 | (BOCQUET Thomas) | Cameroun
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8227147
    CG: 16/13259Y

18/06/2021 - 10:30 | Salle C | Chambre III

  • 1. CCE 257382 | (LYS Guillaume) | Kosovo
    contre Office des Étrangers
    OE: 8827891
  • 2. CCE 252776 | (SAROLEA Sylvie) | Sénégal
    contre Office des Étrangers
    OE: 8622315
  • 3. CCE 256191 | (SUKENNIK Rose-Marie) | Bénin
    contre Office des Étrangers
    OE: 7554512
  • 4. CCE 256237 | (SUKENNIK Rose-Marie) | Bénin
    contre Office des Étrangers
    OE: 7554512
  • 5. CCE 258127 | (HARDY Julien) | Irak
    contre Office des Étrangers
    OE: 4918615
  • 6. CCE 259768 | (KAMBA BALAPUKAYI ) | Espagne
    contre Office des Étrangers
    OE: 5638176
  • 7. CCE 259167 | (T. H.G. SOETAERT & M. MUGREFYA ) | Belgique, Congo (RD), Indéfini
    contre Office des Étrangers
    OE: 9191833, OE: 9202260
  • 8. CCE 257069 | (TCHIBONSOU Edouard) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 7785884
  • 9. CCE 257743 | (ANDRIEN Dominique) | Tunisie
    contre Office des Étrangers
    OE: 7979131
  • 10. CCE 255828 | (DIDI Estelle) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6469587
  • 11. CCE 257294 | (JANSSENS Sarah) | Algérie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8472184
  • 12. CCE 259301 | (VANCRAEYNEST Pascal) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8605566
  • 13. CCE 257072 | (GIOE Sibylle et GRISARD Stephanie ) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 7557248
  • 14. CCE 216145 | (LYDAKIS Pierre) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6602361
  • 15. CCE 257149 | (HUGET Patrick) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 8832046
  • 16. CCE 260175 | (WOLSEY Julien) | Russie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6340193
  • 17. CCE 244302 | (WOLSEY Julien) | Russie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6340193
  • 18. CCE 244105 | (WOLSEY Julien) | Russie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6340193
  • 19. CCE 257152 | (TENDAYI WA KALOMBO ) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 7879156
  • 20. CCE 257239 | (BEAUTHIER Georges Henri) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 9176560
  • 21. CCE 232654 | (LOOBUYCK Alexander) | Gabon
    contre Office des Étrangers
    OE: 6275434
  • 22. CCE 232655 | (LOOBUYCK Alexander) | Gabon
    contre Office des Étrangers
    OE: 6275434
  • 23. CCE 257132 | (LOOBUYCK Alexander) | Gabon
    contre Office des Étrangers
    OE: 6275434
  • 24. CCE 257441 | (RECTOR Liselotte) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 8780112
  • 25. CCE 257790 | (DE BUISSERET Marie-Pierre) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 6720906
  • 26. CCE 257681 | (VANWELDE Pascal) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 5503001
  • 27. CCE 242141 | (AKTEPE Rahim) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8793007
  • 28. CCE 259742 | (L'HEDIM A.) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 9173682
  • 29. CCE 255253 | (DOTREPPE Hugues) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 6788703
  • 30. CCE 254505 | (VANCRAEYNEST Pascal) | Algérie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6271107

18/06/2021 - 13:00 | Salle D | Chambre IV

  • 1. CCE 254962 | (LOOBUYCK Alexander) | Vénézuéla
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8710954
    CG: 1819588Z, CG: 1819588ZB
  • 2. CCE 248559 | (HARDY Julien) | Albanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8966674, OE: 8966712
    CG: 1927367, CG: 1927367B, CG: 1927369
  • 3. CCE 250476 | (HENRION Valerie) | Albanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8987553
    CG: 2011485
  • 4. CCE 251988 | (SAKHI MIR-BAZ Ahmed) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8161203
    CG: 1532720V
  • 5. CCE 253331 | (MIR-BAZ A. Sakhi) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8161955
    CG: 1533141X
  • 6. CCE 252872 | (LOOBUYCK Alexander) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8198452
    CG: 1611293X
  • 7. CCE 253355 | (MIR-BAZ A. Sakhi) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6746435
    CG: 1023171W
  • 8. CCE 254423 | (WOLSEY Julien) | Palestine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8709964
    CG: 1819227
  • 9. CCE 254421 | (WOLSEY Julien) | Palestine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8709867
    CG: 1819221
  • 10. CCE 253384 | (HIMPE Jonathan) | Syrie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 9089766
    CG: 2014565
  • 11. CCE 253382 | (HIMPE Jonathan) | Syrie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 9089766
    CG: 2014565B
  • 12. CCE 249471 | (DE TROYER Carine) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8727704
    CG: 1820926
  • 13. CCE 247600 | (JACOBS Francoise) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8739602
    CG: 1821528
  • 14. CCE 249272 | (GELEYN Franz) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8679226
    CG: 1816754
  • 15. CCE 253319 | (JACOBS Francoise) | Liban
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8689184
    CG: 1817566
  • 16. CCE 248025 | (SOENEN Bruno) | Palestine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8716734
    CG: 1820710
  • 17. CCE 243570 | (TERMONIA Kris) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8891003
    CG: 19/20005
  • 18. CCE 249259 | (WOLSEY Julien) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8593127
    CG: 1811487Z
  • 19. CCE 233064 | (EL JANATI Najate) | Palestine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8482816
    CG: 1715431, CG: 1715431B
  • 20. CCE 248999 | (EL JANATI Najate) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8721424
    CG: 1820036
  • 21. CCE 247737 | (GELEYN Franz) | Pakistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8742420
    CG: 1821806
  • 22. CCE 250855 | (GEENS Dirk) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8479882
    CG: 1715319
  • 23. CCE 256704 | (ROGGHE Anne-Sophie) | Palestine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8710895
    CG: 1819323Z
  • 24. CCE 249070 | (DE TROYER Carine) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8727704
    CG: 1820926B
  • 25. CCE 254712 | (JACOBS Francoise) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8887628
    CG: 19/15003
  • 26. CCE 247731 | (MICHOLT Sylvie) | Palestine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8686819
    CG: 1817354
  • 27. CCE 250296 | (CAMERLYNCK Hendrik) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8661975
    CG: 1818675
  • 28. CCE 253763 | (ROGGHE Anne-Sophie) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8113752
    CG: 1522376W
  • 29. CCE 247777 | (VAN ROSSEM Suzanne) | Palestine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8673464
    CG: 1816058, CG: 1816058B
  • 30. CCE 248092 | (JACOBS Francoise) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8731097
    CG: 1821407

18/06/2021 - 14:30 | Salle C | Chambre II

  • 1. CCE 260182 | (VAN ROYEN Filip) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 4906990
  • 2. CCE 258241 | (DE LAT Arne) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 7847785
  • 3. CCE 260600 | (VANGOIDSENHOVEN Eva) | Brésil
    contre Office des Étrangers
    OE: 9218134
  • 4. CCE 260766 | (GEENS Dirk) | Irak
    contre Office des Étrangers
    OE: 8429975
  • 5. CCE 260773 | (GEENS Dirk) | Iran
    contre Office des Étrangers
    OE: 8916351
  • 6. CCE 260590 | (DELMOTTE Corinne) | Géorgie
    contre Office des Étrangers
    OE: 4917211
  • 7. CCE 260301 | (VAN DE VELDE Geertrui) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8851491
  • 8. CCE 260591 | (DEVRIENDT Matthias) | Pologne
    contre Office des Étrangers
    OE: 6776245
  • 9. CCE 260908 | (AHMADZADAH Naweed) | Afghanistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 8219989
  • 10. CCE 260783 | (AHMADZADAH Naweed) | Afghanistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 8219985
    CG: 1612545
  • 11. CCE 260088 | (ROBERT Pierre) | Afghanistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 8858301
  • 12. CCE 260461 | (MOSKOFIDIS Telly) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8860086
  • 13. CCE 260479 | (DECEUNINCK Luk) | Azerbaïdjan
    contre Office des Étrangers
    OE: 6798242
  • 14. CCE 259791 | (EL MOUDEN Abdelhamid) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6181085
  • 15. CCE 260409 | (AKTEPE Rahim) | Suriname
    contre Office des Étrangers
    OE: 8650224

21/06/2021 - 09:00 | Salle D | Chambre X

  • 1. CCE 258154 | (BUYSSE Stany) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8000316
    CG: 14/19616
  • 2. CCE 257885 | (VRINTS Geert) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7916983
    CG: 1414366
  • 3. CCE 257879 | (GEENS Dirk) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8144598
    CG: 15/29679U
  • 4. CCE 253075 | (TAYMANS Cecile) | Syrie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8628405
    CG: 18/13569, CG: 18/13569B
  • 5. CCE 254289 | (ANDRIEN Dominique & GREGOIRE Marie ) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8848963
    CG: 19/17094Z
  • 6. CCE 253337 | (DE TROYER Carine) | Syrie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8802581
    CG: 1912871
  • 7. CCE 253875 | (CHARPENTIER Philippe) | Syrie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8810509
    CG: 1913600Z
  • 9. CCE 254290 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 9013880
    CG: 20/13609
  • 10. CCE 253933 | (MOSKOFIDIS Anastasios) | Syrie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8722998
    CG: 1820162

21/06/2021 - 10:30 | Salle C | Chambre VII

  • 1. CCE 259001 | (MAKIADI MAPASI Marc) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 8064019
  • 2. CCE 259184 | (NIYONZIMA Matthias) | Moldavie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6867911
  • 3. CCE 259763 | (NTAMPAKA Charles) | Bénin
    contre Office des Étrangers
    OE: 8742268
  • 4. CCE 260044 | (FARY ARAM NIANG ) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 8690585
  • 5. CCE 258930 | (PICARD Jean-Marc) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6493697
  • 6. CCE 257489 | (COPINSCHI Sophie) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 8076822
  • 7. CCE 259877 | (L'HEDIM A.) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 7699621
  • 8. CCE 257484 | (BOMBOIRE Regis) | Kosovo
    contre Office des Étrangers
    OE: 6650483
  • 9. CCE 251993 | (DEMOL Marc) | Algérie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8904363
  • 10. CCE 255504 | (L'HEDIM A.) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6323495
  • 11. CCE 253750 | (DEMIRKAN Busra) | Bulgarie
    contre Office des Étrangers
    OE: 7602633
  • 12. CCE 251688 | (HIMPLER Pierre) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8975812
  • 13. CCE 255524 | (L'HEDIM A.) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8121665
  • 14. CCE 251982 | (DEMOL Marc) | Algérie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8767585
  • 15. CCE 252229 | (DEMOL Marc) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 9102461
  • 16. CCE 230140 | (EL OUAHI Karim) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 5982692
  • 17. CCE 255813 | (VANCRAEYNEST Pascal) | Macédoine
    contre Office des Étrangers
    OE: 6454851
  • 18. CCE 230553 | (MASSAER Guido) | Somalie, Pays-Bas
    contre Office des Étrangers
    OE: 8764987
  • 19. CCE 229564 | (SAMPERMANS Marc) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 4874826
  • 20. CCE 231658 | (AZAAL Hassane) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6917452
  • 21. CCE 230213 | (GASPART Gerald) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 7595305
  • 22. CCE 252361 | (SIMONE Irina) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8223456
  • 23. CCE 252585 | (CHARPENTIER Philippe) | Russie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6551424
  • 24. CCE 255514 | (HIMPLER Pierre) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 7744865
  • 25. CCE 253483 | (SIMONE Irina) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 5874664
  • 26. CCE 231210 | (POUOSSI Nadege) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 8780520
  • 27. CCE 231360 | (ISSA Mays ) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8809576
  • 28. CCE 229848 | (MOSTAERT Maude) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6412126
  • 29. CCE 243666 | (WARLOP Marie-Christine) | Syrie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8734678
  • 30. CCE 248521 | (BI Yan) | Viet Nam
    contre Office des Étrangers
    OE: 6563136

21/06/2021 - 13:00 | Salle D | Chambre IV

  • 1. CCE 258392 | (GASPART Gerald) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8924705, OE: 8924715, OE: 8924731
    CG: 1923774, CG: 1923777, CG: 1923778
  • 2. CCE 256804 | (GASPART Gerald) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8899937
    CG: 19/22642
  • 3. CCE 256544 | (GASPART Gerald) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8899924
    CG: 1922641
  • 4. CCE 256736 | (GASPART Gerald) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8899962
    CG: 1922644
  • 5. CCE 256294 | (AHMADZADAH Naweed) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8128544
    CG: 1525440Y
  • 6. CCE 256989 | (VAN EECKHAUT Livia) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8061998
    CG: 1513477Z
  • 7. CCE 258538 | (VAN ROSSEM Suzanne) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6975936
    CG: 1212582
  • 8. CCE 258556 | (DE SCHUTTER Brecht) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8901360
    CG: 1915208
  • 9. CCE 258979 | (HENRION Valerie) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8862430
    CG: 1914652
  • 10. CCE 256825 | (LUCAS Nick) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8168197
    CG: 1534099Y

21/06/2021 - 14:30 | Salle C | Chambre IX

  • 1. CCE 258337 | | Turquie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8714170
  • 2. CCE 255861 | (DAGYARAN Done) | Afghanistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 9094694
  • 3. CCE 259029 | (GEENS Dirk) | Iran
    contre Office des Étrangers
    OE: 8703291
  • 4. CCE 255008 | (MASSIN Eric) | Erythrée
    contre Office des Étrangers
    OE: 9135461
  • 5. CCE 259246 | (EL MOUDEN Abdelhamid) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 4967767
  • 6. CCE 259472 | (JANSSENS Philippe) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8486443
  • 7. CCE 259478 | (DUPONT Mireille) | Nigéria
    contre Office des Étrangers
    OE: 8917463
  • 8. CCE 260566 | (JESSEN Romy) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8782727
  • 9. CCE 260395 | (EL JANATI Najate) | Palestine
    contre Office des Étrangers
    OE: 8734399
  • 10. CCE 260290 | (MEIRLAEN Mario) | Bulgarie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6716886
  • 11. CCE 260460 | (NEERINCKX Vincent) | Kosovo
    contre Office des Étrangers
    OE: 8936890
  • 12. CCE 260306 | (STAES Pieter) | Roumanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8568416
  • 13. CCE 260073 | (DIRICKX Nathalie) | Suriname
    contre Office des Étrangers
    OE: 8876164
  • 14. CCE 260070 | (DIRICKX Nathalie) | Suriname
    contre Office des Étrangers
    OE: 8876164
  • 15. CCE 259932 | (KEULEN Jan) | Pays-Bas
    contre Office des Étrangers
    OE: 6410580
  • 16. CCE 259912 | (BAELDE Johannes) | Russie
    contre Office des Étrangers
    OE: 9162256
  • 17. CCE 259837 | (VAN DE VELDE Geertrui) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8985648
  • 18. CCE 259745 | (DE FEYTER Maarten) | Irak
    contre Office des Étrangers
    OE: 8425412
  • 19. CCE 258913 | (AKTEPE Rahim) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8933817
  • 20. CCE 260096 | (VRIJENS Bertrand) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8914694

22/06/2021 - 09:00 | Salle D | Chambre V

  • 1. CCE 257345 | (GRINBERG Maia) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8943537
    CG: 19/24961
  • 2. CCE 259668 | (LEJEUNE Caroline ) | Albanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8943314
    CG: 2010582
  • 3. CCE 259656 | (LEJEUNE Caroline ) | Albanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8943312
    CG: 2014457
  • 4. CCE 259688 | (LEJEUNE Caroline ) | Albanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8973625
    CG: 20/10583
  • 5. CCE 257094 | (GEENS Dirk) | Kosovo
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 4398248
    CG: 95/10456Y
  • 6. CCE 257107 | (WOLSEY Julien) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8695390
    CG: 18/18434
  • 7. CCE 256156 | (FERMON Jan) | Turquie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8589973
    CG: 1811400Z
  • 8. CCE 256462 | (WIBAULT Tristan) | Turquie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8914446
    CG: 1922740
  • 9. CCE 256394 | (DETILLOUX Ives) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8925950
    CG: 1924316
  • 10. CCE 256279 | (MINDANA Gabie-Ange) | Palestine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8749562
    CG: 1822655
  • 11. CCE 252696 | (DIENI Jonathan) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8743241
    CG: 1821880
  • 12. CCE 259573 | (DIENI Jonathan) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8731943
    CG: 18/21443
  • 13. CCE 256551 | (GELEYN Franz) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8785922
    CG: 19/12265
  • 14. CCE 254082 | (GELEYN Franz) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8888255
    CG: 1919916
  • 15. CCE 252737 | (GELEYN Franz) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8982478
    CG: 2011386
  • 16. CCE 259618 | (DIENI Jonathan) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8872860
    CG: 1918629, CG: 1918629B
  • 17. CCE 259438 | (DOTREPPE Hugues) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8767787
    CG: 19/01004
  • 18. CCE 259050 | (JACOBS Francoise) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8832069
    CG: 19/16339
  • 19. CCE 258731 | (JACOBS Francoise) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8831156
    CG: 1916304
  • 20. CCE 257888 | (JACOBS Francoise) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8778564
    CG: 1912045

22/06/2021 - 10:30 | Salle C | Chambre III

  • 1. CCE 215538 | (DOTREPPE Hugues) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8455855
  • 2. CCE 192779 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Togo
    contre Office des Étrangers
    OE: 6525907
  • 3. CCE 192781 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Togo
    contre Office des Étrangers
    OE: 6525907
  • 4. CCE 218079 | (BERNARD Aurore) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 6550211
  • 5. CCE 222753 | (EL JANATI Najate) | Burkina Faso
    contre Office des Étrangers
    OE: 6123026
  • 6. CCE 251424 | (MULENDA Helene) | Burkina Faso
    contre Office des Étrangers
    OE: 6123026
  • 7. CCE 217348 | (KADIMA Mpoyi) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 7508682
  • 8. CCE 218555 | (SANGWA POMBO Mireille) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 8183784
  • 9. CCE 223164 | (HARDY Julien) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8511783
  • 10. CCE 217990 | (LYDAKIS Pierre) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8438182
  • 11. CCE 224153 | (VRIJENS Bertrand) | Togo
    contre Office des Étrangers
    OE: 5970999
  • 12. CCE 217057 | (JACOBS Francoise) | Russie
    contre Office des Étrangers
    OE: 5998867
  • 13. CCE 198283 | (DAPOULIA Athina) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 5895995
  • 14. CCE 215936 | (ADLER Clara) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 7929116
  • 15. CCE 254153 | (UFITEYEZU Joseph) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 8176490
  • 16. CCE 254366 | (DIONSO DIYABANZA Cedric) | Sénégal
    contre Office des Étrangers
    OE: 8194997
  • 17. CCE 256737 | (DIONSO DIYABANZA Cedric) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 8115543
  • 18. CCE 254405 | (DESTAIN Elisabeth) | Ghana
    contre Office des Étrangers
    OE: 4200680
  • 19. CCE 253192 | (ANDRIEN Dominique & ANSAY Pauline ) | Sénégal
    contre Office des Étrangers
    OE: 6606918
  • 20. CCE 217969 | (MAKIADI MAPASI Marc) | Guinée
    contre MOLENBEEK-SAINT-JEAN
    OE: 6147253

23/06/2021 - 09:00 | Salle D | Chambre V

  • 2. CCE 259637 | (VAN DER MAELEN Anna) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8672478
    CG: 18/15900
  • 3. CCE 257575 | (RECTOR Liselotte) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8727526
    CG: 18/20506B
  • 4. CCE 257573 | (RECTOR Liselotte) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8727526
    CG: 18/2056
  • 5. CCE 259422 | (VAN VYVE Antoinette) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8634479
    CG: 1814075
  • 7. CCE 260329 | (MICHOLT Sylvie) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8666673
    CG: 18/15602Z
  • 8. CCE 259436 | (EL JANATI Najate) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8797160
    CG: 19/12574
  • 9. CCE 259574 | (DIENI Jonathan) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8836758
    CG: 19/16222
  • 10. CCE 260092 | (DAGYARAN Done) | Palestine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8875340
    CG: 19/18802
  • 11. CCE 259909 | (VAN VRECKOM Hilde) | Palestine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8445436
    CG: 20/17646

23/06/2021 - 10:30 | Salle C | Chambre III

  • 1. CCE 257637 | (VAN VYVE Antoinette) | Burundi, Indéfini
    contre Office des Étrangers
    OE: 8720375, OE: 8720392
  • 2. CCE 259045 | (ANDRIEN Dominique & LAURENT France ) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 8602693
  • 3. CCE 234340 | (ANDRIEN Dominique) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 8602693
  • 4. CCE 259058 | (KPWAKPWO NDEZEKA Emile) | Algérie
    contre Office des Étrangers
    OE: 3845520
  • 5. CCE 252578 | (KPWAKPWO NDEZEKA Emile) | Algérie
    contre Office des Étrangers
    OE: 3845520
  • 6. CCE 234024 | (LYDAKIS Pierre) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6872235
  • 7. CCE 242774 | (LYDAKIS Pierre) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6872235
  • 8. CCE 252513 | (NDOBA Alphonse) | Brésil
    contre Office des Étrangers
    OE: 7698014
  • 9. CCE 257385 | (MBARUSHIMANA Bonaventure) | Brésil
    contre Office des Étrangers
    OE: 7698014
  • 10. CCE 258943 | (ROELS Philippe) | Brésil
    contre Office des Étrangers
    OE: 7698014
  • 11. CCE 229175 | (VAN DER GUCHT Willy) | Somalie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8127464
  • 12. CCE 228699 | (HARDY Julien) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8723895
  • 13. CCE 228714 | (HARDY Julien) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8722125
  • 14. CCE 257797 | (HIMPLER Pierre) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 6656679
  • 15. CCE 228654 | (CRUCIFIX Charlotte) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6214497
  • 16. CCE 251567 | (UFITEYEZU Joseph) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6548649
  • 17. CCE 258981 | (UFITEYEZU Joseph) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6548649
  • 18. CCE 250705 | (LEGROS Pierre) | Pakistan
    contre Charleroi
    OE: 7504861
  • 19. CCE 257451 | (LEGROS Pierre) | Pakistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 7504861
  • 20. CCE 258398 | (SADEK Amira ) | Pakistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 8705872
  • 21. CCE 258701 | (SADEK Amira ) | Bangladesh
    contre Office des Étrangers
    OE: 6878036

23/06/2021 - 13:00 | Salle D | Chambre IV

  • 1. CCE 247099 | (AHMADZADAH Naweed) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8072469, OE: 8072487
    CG: 1514682X, CG: 1514688X
  • 2. CCE 257909 | (LOOBUYCK Alexander) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8976285
    CG: 2011180
  • 3. CCE 258032 | (LOOBUYCK Alexander) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8976275
    CG: 2011178B
  • 4. CCE 258022 | (LOOBUYCK Alexander) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8976289
    CG: 20/11181
  • 5. CCE 258019 | (LOOBUYCK Alexander) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8976275
    CG: 20/11178
  • 6. CCE 257368 | (SOENEN Bruno) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8880882
    CG: 1914920
  • 7. CCE 257369 | (SOENEN Bruno) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8880877
    CG: 1914922
  • 8. CCE 255704 | (SOENEN Bruno) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8880873
    CG: 1914921
  • 9. CCE 256709 | (OGUMULA Maxwell) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8159034
    CG: 1532479Z
  • 10. CCE 257456 | (MASSIN Eric) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 9005621
    CG: 2013168
  • 11. CCE 256773 | (DELVAUX Erwin) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8571852
    CG: 18/10060Z

23/06/2021 - 14:30 | Salle C | Chambre II

  • 1. CCE 260633 | (VANBESIEN Stefan) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6686720, OE: 6686790
  • 2. CCE 259157 | (GREENLAND Rebecca) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 5518823
  • 3. CCE 260304 | (ACER Ali) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8595449
  • 4. CCE 260305 | (ACER Ali) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8595449
  • 5. CCE 260334 | (VAN ROSSEM Suzanne) | Népal
    contre Office des Étrangers
    OE: 8806196
  • 6. CCE 260330 | (STAPPERS Tom) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8579019
  • 7. CCE 260333 | (VRIJENS Bertrand) | Russie
    contre Office des Étrangers
    OE: 5044315
  • 8. CCE 260407 | (AKTEPE Rahim) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8357145
  • 9. CCE 260902 | (AKTEPE Rahim) | Nigéria
    contre Office des Étrangers
    OE: 8678881
  • 10. CCE 260901 | (AKTEPE Rahim) | Nigéria
    contre Office des Étrangers
    OE: 8678881
  • 11. CCE 260292 | (VAN DER MAELEN Anna) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 9219418
  • 12. CCE 257953 | (MWEZE SIFA Gloria) | Brésil
    contre Office des Étrangers
    OE: 8666015
  • 13. CCE 257891 | (VAN DER STRAETEN Katrien) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 7936216
  • 14. CCE 251902 | (DE COLVENAER Wim) | Vénézuéla
    contre Office des Étrangers
    OE: 8788414
  • 15. CCE 257901 | (LYS Guillaume) | Syrie
    contre Office des Étrangers
    OE: 7864763
  • 16. CCE 251194 | (NAJMI Siham) | Colombie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8767102
  • 17. CCE 251062 | (NAJMI Siham) | Colombie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8767102
  • 18. CCE 254681 | (GEENS Dirk) | Irak
    contre Office des Étrangers
    OE: 8112407
  • 19. CCE 256889 | (STAES Pieter) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8981129
  • 20. CCE 256723 | (MOSKOFIDIS Telly) | Nigéria
    contre Office des Étrangers
    OE: 9112735

24/06/2021 - 09:00 | Salle D | Chambre V

  • 1. CCE 258756 | (MASSIN Eric) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8728458
    CG: 1820271
  • 2. CCE 256186 | (DESENFANS Christophe) | Niger
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8740622
    CG: 18/21614
  • 3. CCE 258164 | (DAGYARAN Done) | Syrie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8766408
    CG: 19/11010
  • 4. CCE 257335 | (LOOBUYCK Alexander) | Mauritanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8937867
    CG: 1925884
  • 5. CCE 258932 | (DESENFANS Christophe) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8903918
    CG: 19/21875
  • 6. CCE 258828 | (MOISSE Emilie) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8920328
    CG: 1922878
  • 7. CCE 259421 | (JACOBS Francoise) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8707634
    CG: 18/19553
  • 8. CCE 257706 | (SIMONE Irina) | Mauritanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7938249
    CG: 1416060Z
  • 9. CCE 258459 | (FARY ARAM NIANG ) | Brésil
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6760462
    CG: 20/12290
  • 10. CCE 258500 | (FARY ARAM NIANG ) | Brésil
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8933613
    CG: 2012292
  • 11. CCE 259904 | (FARY ARAM NIANG ) | Cameroun
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8760887
    CG: 19/11334
  • 12. CCE 259611 | (BOCQUET Thomas) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8912099
    CG: 1922385Z
  • 13. CCE 258293 | (DELHEZ Sebastien) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8784780
    CG: 1912202
  • 14. CCE 258269 | (LEYDER Lucie) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8933774
    CG: 1922964
  • 15. CCE 259180 | (MACE Charlotte) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8794883
    CG: 1912519

24/06/2021 - 10:30 | Salle C | Chambre III

  • 1. CCE 205446 | (KEULEN Jan) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 7807364
  • 2. CCE 205415 | (KEULEN Jan) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 7807379
  • 3. CCE 205437 | (KEULEN Jan) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 7807394
  • 4. CCE 252056 | (LURQUIN Vincent) | Sénégal
    contre Office des Étrangers
    OE: 8273312
  • 5. CCE 205534 | (WARLOP Marie-Christine) | Sénégal
    contre Office des Étrangers
    OE: 4898271
  • 6. CCE 202447 | (WARLOP Marie-Christine) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 6800505
  • 7. CCE 206684 | (WARLOP Marie-Christine) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6662982
  • 8. CCE 214384 | (WARLOP Marie-Christine) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6534767
  • 9. CCE 204042 | (WARLOP Marie-Christine) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6780540
  • 10. CCE 210954 | (MAGNETTE Elaine) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 6416511
  • 11. CCE 213023 | (KAYIMBA KISENGA Paulin) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6733179
  • 12. CCE 212926 | (ILUNGA TSHIBANGU Barnabe) | Brésil
    contre Office des Étrangers
    OE: 8454397
  • 13. CCE 215742 | (KAYIMBA KISENGA Paulin) | Pakistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 5972442
  • 14. CCE 213057 | (ILUNGA TSHIBANGU Barnabe) | Algérie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8016616
  • 15. CCE 223330 | (MBARUSHIMANA Bonaventure) | Belgique, Indéfini
    contre Office des Étrangers
    OE: 7791016
  • 16. CCE 223331 | (MBARUSHIMANA Bonaventure) | Belgique, Indéfini
    contre Office des Étrangers
    OE: 7791016
  • 17. CCE 241054 | (MBARUSHIMANA Bonaventure) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 8908188
  • 18. CCE 224591 | (VAN VRECKOM Hilde) | Kosovo
    contre Office des Étrangers
    OE: 6537526
  • 19. CCE 224949 | (RIAD Hind) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6577634
  • 20. CCE 252844 | (SOENEN Bruno) | Syrie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8629180
  • 21. CCE 251897 | (SOENEN Bruno) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8626048
  • 22. CCE 251790 | (SOENEN Bruno) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8626048
  • 23. CCE 254005 | | Togo
    contre Office des Étrangers
    OE: 8717514
  • 24. CCE 255483 | (UFITEYEZU Joseph) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 6141305
  • 25. CCE 256495 | (UFITEYEZU Joseph) | Rwanda
    contre Office des Étrangers
    OE: 8634644

24/06/2021 - 13:00 | Salle D | Chambre IV

  • 1. CCE 259767 | (DENYS Luc) | Pakistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7574792
    CG: 1219707X
  • 2. CCE 259760 | (DENYS Luc) | Pakistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8895916
    CG: 1921558Z
  • 3. CCE 259730 | (A. Sakhi Mir-Baz ) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8352999
    CG: 16/19597
  • 4. CCE 257183 | (PEETERS Liesbeth) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8210699
    CG: 1612156Z
  • 5. CCE 259857 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8737604
    CG: 1821427Z
  • 6. CCE 259855 | (AHMADZADAH Naweed) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8158245
    CG: 1532353Z
  • 7. CCE 259850 | (AHMADZADAH Naweed) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8265669
    CG: 1614895Y
  • 8. CCE 259551 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8960685
    CG: 1927084B
  • 9. CCE 259550 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8960685
    CG: 1927084
  • 10. CCE 259289 | (BUEKENHOUT Lotte) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8993669
    CG: 2012349
  • 11. CCE 259287 | (BUEKENHOUT Lotte) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8993660
    CG: 2012348
  • 12. CCE 259711 | (HAUQUIER Vincent) | Colombie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8939826
    CG: 1925562
  • 13. CCE 259704 | (HARDY Julien) | Vénézuéla
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8702393
    CG: 1818860
  • 14. CCE 259868 | (LOOBUYCK Alexander) | Vénézuéla
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8944722
    CG: 1925856

24/06/2021 - 14:30 | Salle C | Chambre VIII

  • 1. CCE 259390 | (DE SCHUTTER Brecht) | Irak
    contre Office des Étrangers
    OE: 8629105
  • 2. CCE 255655 | (DAGYARAN Done) | Somalie
    contre Office des Étrangers
    OE: 9119224
  • 3. CCE 257481 | (MOSKOFIDIS Telly) | Somalie
    contre Office des Étrangers
    OE: 9119224
  • 4. CCE 255219 | (VANDENBROUCKE D. & BOURRY H. ) | Afghanistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 9095835
  • 5. CCE 247572 | (SOENEN Bruno) | Irak
    contre Office des Étrangers
    OE: 8132575
  • 6. CCE 248651 | (SOENEN Bruno) | Irak
    contre Office des Étrangers
    OE: 8132575
  • 7. CCE 247995 | (SOENEN Bruno) | Irak
    contre Office des Étrangers
    OE: 8182247
  • 8. CCE 248008 | (SOENEN Bruno) | Irak
    contre Office des Étrangers
    OE: 8132548
  • 9. CCE 260768 | (VAN RINTEL Yorick) | Afghanistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 8990526
  • 10. CCE 248072 | (BURGHELLE-VERNET Alix) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 8290997
  • 11. CCE 260457 | (MEIRLAEN Mario) | Bulgarie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8565755
  • 12. CCE 260618 | (FADILI Ali) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8279791
  • 13. CCE 260878 | (WARLOP Marie-Christine) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8872874
  • 14. CCE 260910 | (VAN DE VELDE Geertrui) | Kosovo
    contre Office des Étrangers
    OE: 6091522
  • 15. CCE 260848 | (GEENS Dirk) | Jordanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6734901
  • 16. CCE 260846 | (GEENS Dirk) | Jordanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6734901
  • 17. CCE 261041 | (DIRICKX Nathalie) | Inde
    contre Office des Étrangers
    OE: 4347853
  • 18. CCE 261031 | (DIRICKX Nathalie) | Inde
    contre Office des Étrangers
    OE: 4347853
  • 19. CCE 254472 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Ukraine
    contre Office des Étrangers
    OE: 9110150

25/06/2021 - 09:00 | Salle D | Chambre V

  • 1. CCE 257056 | (LEJEUNE Caroline ) | Rwanda
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8744490
    CG: 19/15329
  • 2. CCE 257062 | (LEJEUNE Caroline ) | Rwanda
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6881578
    CG: 1927702
  • 3. CCE 259978 | (DEMOL Marc) | Ukraine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8049973
    CG: 15/12655, CG: 15/12655B, CG: 15/12655Z
  • 4. CCE 260035 | (CAMERLYNCK Hendrik) | Arménie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8594090
    CG: 1810654bz
  • 5. CCE 260558 | (ALIE Maryse) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8784615
    CG: 1912193
  • 6. CCE 260412 | (DUPUIS Damien) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8736376
    CG: 1821276
  • 7. CCE 259971 | (DE BUISSERET Marie-Pierre) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8872101
    CG: 1918634
  • 8. CCE 260336 | (DE BUISSERET Marie-Pierre) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8145205
    CG: 15/29807
  • 9. CCE 260527 | (MEULEMEESTER Valerie) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8731066
    CG: 1821436
  • 10. CCE 260414 | (WOLSEY Julien) | Palestine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8857530
    CG: 1917885
  • 11. CCE 260199 | (KHALIFA Wajdi) | Palestine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8807697
    CG: 1913417
  • 12. CCE 260528 | (DOTREPPE Hugues) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8762720
    CG: 1910592
  • 13. CCE 256600 | (DOTREPPE Hugues) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8841444, OE: 8870052
    CG: 19/18524, CG: 1916559
  • 14. CCE 258625 | (KABAMBA MUKANZ Jean-Claude) | Bénin
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8784886
    CG: 19/12207

25/06/2021 - 10:30 | Salle C | Chambre I

  • 1. CCE 214899 | (ANDRIEN Dominique) | Irak
    contre Office des Étrangers
    OE: 6483657
  • 2. CCE 220977 | (ANDRIEN Dominique) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6609482
  • 3. CCE 219040 | (ILUNGA TSHIBANGU Barnabe) | Togo
    contre Office des Étrangers
    OE: 8607659
  • 4. CCE 223734 | (SUKENNIK Rose-Marie) | Congo (RD), Indéfini
    contre Office des Étrangers
    OE: 6593959
  • 5. CCE 217942 | (CHARPENTIER Philippe) | Kosovo
    contre Office des Étrangers
    OE: 6970488
  • 6. CCE 214725 | (CHARPENTIER Philippe) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 7614356
  • 7. CCE 256101 | (MALANDA Nathalie) | Gambie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6475070
  • 8. CCE 215761 | (NIANG Fary Aram) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6606646
  • 9. CCE 212915 | (HIMPLER Pierre) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8461577
  • 10. CCE 215269 | (SOETAERT Thierry H.G.) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 4626961
  • 11. CCE 209036 | (DETILLOUX Ives) | Ghana
    contre Office des Étrangers
    OE: 3901357
  • 12. CCE 214675 | (MUKENDI KABONGO KOKOLO Henri Paul Roger) | Bangladesh
    contre Office des Étrangers
    OE: 8424137
  • 13. CCE 225010 | (JACOBS Francoise) | Bosnie
    contre Office des Étrangers
    OE: 3382317
  • 14. CCE 220764 | (BENKHELIFA Selma) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 5185259
  • 15. CCE 213977 | (UFITEYEZU Joseph) | Angola
    contre Office des Étrangers
    OE: 5176959
  • 16. CCE 218087 | (LURQUIN Vincent) | Togo
    contre Office des Étrangers
    OE: 6297428
  • 17. CCE 217406 | (KABAMBA MUKANZ Jean-Claude) | Jordanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 5068762
  • 18. CCE 214975 | (KIWAKANA Martine) | Angola
    contre Office des Étrangers
    OE: 5882388
  • 19. CCE 189586 | (BASHIZI BISHAKO ) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 3351283
  • 20. CCE 245019 | (TAYMANS Cecile) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 3042299
  • 21. CCE 216249 | (LUZEYEMO Ndolao) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 6963321
  • 22. CCE 216111 | (CHALLOUK Yassine) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 5751802
  • 23. CCE 256729 | (KAKIESE Lowambuy) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8410676

25/06/2021 - 13:00 | Salle D | Chambre IV

  • 1. CCE 258261 | (VAN CUTSEM Catherine) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8929051, OE: 8929064, OE: 8929069
    CG: 1924550, CG: 1924553, CG: 1924554
  • 2. CCE 257815 | (GASPART Gerald) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8998806
    CG: 2012652
  • 3. CCE 257986 | (DESENFANS Christophe) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8977971, OE: 8977979
    CG: 20/11254, CG: 20/11255
  • 4. CCE 259008 | (JORDENS Gaelle) | Vénézuéla
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8969607
    CG: 1926087
  • 5. CCE 259540 | (JORDENS Gaelle) | Vénézuéla
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8878777
    CG: 1919156
  • 6. CCE 257821 | (DIENI Jonathan) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8947391
    CG: 1926106, CG: 1926106B
  • 7. CCE 257838 | (LOOBUYCK Alexander) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 9022500
    CG: 2013916B
  • 8. CCE 257365 | (VERHAEGEN Katrin) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8866468, OE: 8866494
    CG: 1918083, CG: 1918085
  • 9. CCE 257820 | (DIENI Jonathan) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8953902
    CG: 1926524
  • 10. CCE 257864 | (DESENFANS Christophe) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8767034
    CG: 1911750
  • 11. CCE 258798 | (LOOBUYCK Alexander) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8979119
    CG: 2011703

25/06/2021 - 14:30 | Salle C | Chambre VIII

  • 1. CCE 259117 | (VAN ROSSEM Suzanne) | Irak
    contre Office des Étrangers
    OE: 8109539
  • 2. CCE 259720 | (GEENS Dirk) | Italie, Serbie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8646890
  • 3. CCE 260424 | (GEENS Dirk) | Serbie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8646890
  • 4. CCE 260891 | (DEBLAERE Sofie) | Afghanistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 8522541
  • 5. CCE 259582 | (VRIJENS Bertrand) | Nigéria
    contre Office des Étrangers
    OE: 8071771
  • 6. CCE 255411 | (HARDY Julien) | Afghanistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 9132975
  • 7. CCE 260001 | (DESMET Marie en VANDENBERGHE Amelie ) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 5649309
  • 8. CCE 260616 | (GILIS Saskia) | Pologne
    contre Office des Étrangers
    OE: 6556387
  • 9. CCE 261026 | (VAN DER HASSELT Marijke) | Géorgie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8952978
  • 10. CCE 261143 | (VAN DER MAELEN Anna) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8788915
  • 11. CCE 261137 | (VAN DER MAELEN Anna) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8788915
  • 12. CCE 260897 | (SOUDANT David & TAYMANS Cecile) | Brésil
    contre Office des Étrangers
    OE: 4282065
  • 13. CCE 260975 | (SOUDANT David & TAYMANS Cecile) | Brésil
    contre Office des Étrangers
    OE: 4282065, OE: 6324946
  • 14. CCE 261166 | (LOOBUYCK Alexander) | Irak
    contre Office des Étrangers
    OE: 7761619
  • 15. CCE 260596 | (JESPERS Raf) | Egypte
    contre Office des Étrangers
    OE: 6670686

28/06/2021 - 09:00 | Salle D | Chambre X

  • 1. CCE 260257 | (DE BROUWER Agathe) | Cameroun
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8949553
    CG: 1926571
  • 2. CCE 259964 | (GIOE Sibylle) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8174674
    CG: 15/35698
  • 3. CCE 257569 | (VAN DE VELDE Geertrui) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8567644
    CG: 18/10115
  • 4. CCE 260340 | (GAKWAYA Jean) | Rwanda
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6803528
    CG: 1115059
  • 5. CCE 257936 | (UFITEYEZU Joseph) | Rwanda
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8505453
    CG: 1716974Z
  • 6. CCE 257818 | (MUKENDI KABONGO KOKOLO Henri-Paul Roger) | Rwanda
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6944821
    CG: 18/10788Z
  • 7. CCE 255656 | (ANDRIEN Dominique ANSAY Pauline) | Togo
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 9098678
    CG: 20/14960
  • 8. CCE 258684 | (MACE Charlotte) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8960657
    CG: 1927448
  • 9. CCE 257880 | (DE BUISSERET Marie-Pierre) | Albanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8345627
    CG: 2015961
  • 10. CCE 258155 | (DESTAIN Elisabeth) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 5670403
    CG: 0418619Y

28/06/2021 - 13:00 | Salle D | Chambre II

  • 1. CCE 259716 | (VANNEUVILLE Veerle) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8920105
  • 2. CCE 256438 | (BURNET Philippe) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 5442748
  • 3. CCE 259240 | (TYTGAT Alain) | Paraguay
    contre Office des Étrangers
    OE: 8619147
  • 4. CCE 259796 | (ROOX Ilse) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8374401
  • 5. CCE 259460 | (ROOX Ilse) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8374401
  • 6. CCE 260298 | (ZAMAN Sarah) | Sao Tomé-et-Principe
    contre Office des Étrangers
    OE: 7682652
  • 7. CCE 244484 | (A. Sakhi Mir-Baz ) | Afghanistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 8143765
  • 8. CCE 261006 | (AKTEPE Rahim) | Suriname
    contre Office des Étrangers
    OE: 8945424
  • 9. CCE 260082 | (AKTEPE Rahim) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 9061454
  • 10. CCE 260081 | (AKTEPE Rahim) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 9061454
  • 12. CCE 259713 | (KEULEN Jan) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8921190
  • 13. CCE 252205 | (AHMADZADAH Naweed) | Afghanistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 8169242
  • 14. CCE 260781 | (ROBERT Pierre) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8721384
  • 15. CCE 260937 | (ANDRIEN Dominique) | Bosnie
    contre Office des Étrangers
    OE: 5410575
  • 16. CCE 259991 | (LOOBUYCK Alexander) | Serbie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8848122
  • 17. CCE 260144 | (SCHELLEMANS Jana) | Russie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6199840
  • 18. CCE 259835 | (VAN DE VELDE Geertrui) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8911136
  • 19. CCE 259910 | (VAN DE VELDE Geertrui) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6681523
  • 20. CCE 259914 | (VAN DE VELDE Geertrui) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6949464
  • 21. CCE 259696 | (VAN DER MAELEN Anna) | Tunisie
    contre GERAARDSBERGEN
    OE: 6915459
  • 22. CCE 260347 | (SCHELLEMANS Jana) | Vénézuéla
    contre Office des Étrangers
    OE: 8816877
  • 23. CCE 260216 | (LECLUSE Arnaud) | Vénézuéla
    contre Office des Étrangers
    OE: 8014273
  • 24. CCE 260221 | (LECLUSE Arnaud) | Vénézuéla
    contre Office des Étrangers
    OE: 8014273
  • 25. CCE 261038 | (GEENS Dirk) | Afghanistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 8651184
  • 26. CCE 261036 | (GEENS Dirk) | Afghanistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 8651184

29/06/2021 - 09:00 | Salle D | Chambre X

  • 1. CCE 257584 | (MBENZA MBUZI Yvonne) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8782934
    CG: 1912157
  • 2. CCE 257647 | (MBENZA MBUZI Yvonne) | Afrique du Sud
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8782934
    CG: 1911484
  • 3. CCE 259175 | (GRINBERG Maia) | Mauritanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6642261
    CG: 10/15320W
  • 4. CCE 259172 | (GRINBERG Maia) | Mauritanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6831419
    CG: 1117642V
  • 5. CCE 257572 | (GRINBERG Maia) | Cameroun
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8675017
    CG: 18/16649
  • 6. CCE 256650 | (DESENFANS Christophe) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8794726
    CG: 19/12511
  • 7. CCE 258922 | (DESENFANS Christophe) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8619101
    CG: 18/12800
  • 8. CCE 257058 | (ANDRIEN Dominique & ANSAY Pauline ) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8890904
    CG: 1915051
  • 9. CCE 257585 | (ANDRIEN Dominique & GREGOIRE Marie ) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8735722
    CG: 1821220, CG: 1821220b
  • 10. CCE 256459 | (VANGOIDSENHOVEN Eva) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8739557
    CG: 1821610
  • 11. CCE 259118 | (DELGRANGE Pauline) | Mauritanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6936760
    CG: 12/10088W
  • 12. CCE 258055 | (MOMMER Caroline) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8739853
    CG: 1820377
  • 13. CCE 257759 | (TAYMANS Cecile) | Togo
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 4390324
    CG: 9422028z
  • 14. CCE 259092 | (BOROWSKI Alexandra) | Djibouti
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8391585
    CG: 1711268z
  • 15. CCE 258807 | (KAKIESE Lowambuy) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7793951
    CG: 1317494Y

29/06/2021 - 10:30 | Salle C | Chambre V

  • 1. CCE 261471 | (MEULEMEESTER Valerie) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8897096
    CG: 1921601
  • 2. CCE 261065 | (VAN RISSEGHEM Christine) | Palestine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8812072
    CG: 1914107
  • 3. CCE 261082 | (WARLOP Marie-Christine) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8659632
    CG: 1815275
  • 4. CCE 261243 | (BOROWSKI Alexandra) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8872160
    CG: 19/18639
  • 5. CCE 261357 | (MACE Charlotte) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8830816
    CG: 19/16148
  • 6. CCE 261057 | (HALABI Emmanuelle) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8723005
    CG: 1820459
  • 7. CCE 261019 | (GEENS Dirk) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8872522
    CG: 1918648
  • 8. CCE 260929 | (DOTREPPE Hugues) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8671741
    CG: 1815882
  • 9. CCE 261297 | (HELDERWEIRT Evi) | Palestine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8900657
    CG: 1921779
  • 10. CCE 261362 | (DIDI Estelle) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8746361
    CG: 18/22209

29/06/2021 - 13:00 | Salle D | Chambre IX

  • 1. CCE 257855 | (SAMPERMANS Marc) | Inde
    contre Office des Étrangers
    OE: 8604574
  • 2. CCE 260884 | (HASOYAN Fato) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8749846
  • 3. CCE 260899 | (AKTEPE Rahim) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8981974
  • 4. CCE 260731 | (VRIJENS Bertrand) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 5021359
  • 5. CCE 261073 | (DIDI Estelle) | Irak
    contre Office des Étrangers
    OE: 8727482
  • 6. CCE 261035 | (GEENS Dirk) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 5448825
  • 7. CCE 261033 | (GEENS Dirk) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 5448825
  • 8. CCE 260602 | (GEENS Dirk) | Kosovo
    contre Office des Étrangers
    OE: 8772723, OE: 8772789
  • 9. CCE 260599 | (GEENS Dirk) | Kosovo
    contre Office des Étrangers
    OE: 8772723, OE: 8772789
  • 10. CCE 260594 | (GEENS Dirk) | Kosovo
    contre Office des Étrangers
    OE: 8772723
  • 11. CCE 260595 | (GEENS Dirk) | Kosovo
    contre Office des Étrangers
    OE: 8772723
  • 12. CCE 260593 | (GEENS Dirk) | Kosovo
    contre Office des Étrangers
    OE: 8772789
  • 13. CCE 260186 | (SCHUEREWEGEN Shanna) | Ukraine
    contre Office des Étrangers
    OE: 9102768
  • 14. CCE 260185 | (SCHUEREWEGEN Shanna) | Ukraine
    contre Office des Étrangers
    OE: 9102768
  • 15. CCE 259764 | (SOENEN Bruno) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6552844
  • 16. CCE 259919 | (SOENEN Bruno) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6552844, OE: 6552846
  • 17. CCE 259785 | (SOENEN Bruno) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6552844
  • 18. CCE 259786 | (SOENEN Bruno) | Argentine
    contre Office des Étrangers
    OE: 6552846
  • 19. CCE 258034 | (DOUTREPONT Marie) | Vénézuéla
    contre Office des Étrangers
    OE: 8804083
  • 20. CCE 260724 | (VERSTREPEN Kati) | Irak
    contre Office des Étrangers
    OE: 7763411

29/06/2021 - 14:30 | Salle C | Chambre VIII

  • 1. CCE 260904 | (MONDEN Liesbeth) | Cuba
    contre Office des Étrangers
    OE: 8163500
  • 2. CCE 260727 | (STAES Pieter) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8311243
  • 3. CCE 231505 | (VRIJENS Bertrand) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6494451
  • 4. CCE 260951 | (NEERINCKX Vincent) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8540542
  • 5. CCE 260482 | (ROBERT Pierre) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8721421
  • 6. CCE 259836 | (VAN DE VELDE Geertrui) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6259159
  • 7. CCE 238727 | (HALLI Farah) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6006452
  • 8. CCE 259452 | (HALLI Farah) | Brésil
    contre Office des Étrangers
    OE: 9220666
  • 9. CCE 259154 | (HALLI Farah) | Brésil
    contre Office des Étrangers
    OE: 9220666
  • 10. CCE 256744 | (ROGGHE Anne-Sophie) | Kazakhstan, Russie
    contre Office des Étrangers
    OE: 9141279
  • 11. CCE 260952 | (ROGGHE Anne-Sophie) | Kazakhstan, Russie
    contre Office des Étrangers
    OE: 9141279
  • 12. CCE 261202 | (SAKHI MIR-BAZ Ahmed) | Pakistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 6362596
  • 13. CCE 260782 | (SAEYVOET Brandon ) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8709612
  • 14. CCE 259942 | (VERHEYEN Luc) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 9221816
  • 15. CCE 260148 | (GEENS Dirk) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 9221816
  • 16. CCE 260138 | (GEENS Dirk) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 7991839
  • 17. CCE 261086 | (GEENS Dirk) | Afghanistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 8977039
  • 18. CCE 261271 | (GEENS Dirk) | Afghanistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 8977039
  • 19. CCE 261129 | (MAKIADI MAPASI Marc) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 9026686
  • 20. CCE 260317 | (OPSOMMER Jan) | Belgique, Roumanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 9162311

30/06/2021 - 09:00 | Salle D | Chambre X

  • 1. CCE 256147 | (MAGNETTE Elaine) | Côte d'Ivoire
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8741806
    CG: 18/21648
  • 2. CCE 256154 | (MAGNETTE Elaine) | Côte d'Ivoire
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8741816
    CG: 1821650
  • 3. CCE 253083 | (BOUDRY Jean) | Turquie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8855713
    CG: 19/17831B
  • 4. CCE 253032 | (BOUDRY Jean) | Turquie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8855713
    CG: 1917831
  • 5. CCE 257595 | (DESENFANS Christophe) | Sénégal
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8634302
    CG: 18/14073
  • 6. CCE 256346 | (DESENFANS Christophe) | Cameroun
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8571047
    CG: 18/10302
  • 7. CCE 257654 | (DESENFANS Christophe) | Mauritanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8853423
    CG: 1917713
  • 8. CCE 256603 | (MASSIN Eric) | Mauritanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8734961
    CG: 1821022
  • 9. CCE 256031 | (Mbarushimana Bonaventure) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8969479
    CG: 1927604
  • 10. CCE 256162 | (WOLSEY Julien) | Palestine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8725921
    CG: 1821091
  • 11. CCE 256345 | (WOLSEY Julien) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8956669
    CG: 19/26801
  • 12. CCE 257930 | (MANDELBLAT Celine) | Rwanda
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8795908
    CG: 19/12610
  • 13. CCE 253986 | (HENRION Valerie) | Cameroun
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8761458
    CG: 19/10488
  • 14. CCE 256260 | (KAYIMBA KISENGA Paulin) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8950331
    CG: 1926210
  • 15. CCE 255881 | (EL JANATI Najate) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8849734
    CG: 20/10735

30/06/2021 - 10:30 | Salle C | Chambre VII

  • 1. CCE 211525 | (UFITEYEZU Joseph) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 8287926
  • 2. CCE 222911 | (UFITEYEZU Joseph) | Rwanda
    contre FLEMALLE , contre Office des Étrangers
    OE: 8287926
  • 3. CCE 208457 | (VANWELDE Pascal) | Viet Nam
    contre Office des Étrangers
    OE: 8352217
  • 4. CCE 204397 | (JACOBS Francoise) | Guinée
    contre ANDERLECHT , contre Office des Étrangers
    OE: 8170748
  • 5. CCE 204889 | (JACOBS Francoise) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 8170748
  • 6. CCE 204783 | (TODTS Oriane) | Sierra Leone
    contre Office des Étrangers
    OE: 6676557
  • 7. CCE 213769 | (DELGOUFFRE Corinne) | Togo
    contre Office des Étrangers
    OE: 8525481
  • 8. CCE 214854 | (HIMPLER Pierre) | Togo
    contre Office des Étrangers
    OE: 8525481
  • 9. CCE 205749 | (RONSSE NUSSENZVEIG Cecilia) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6736128
  • 10. CCE 209628 | (SEDZIEJEWSKI Vanessa) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 7932285
  • 11. CCE 210172 | (KAKIESE Lowambuy) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 4786811
  • 12. CCE 247547 | (SANGWA POMBO Mireille) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 8707739
  • 13. CCE 211087 | (de VIRON Isabelle) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 8390162
  • 14. CCE 212030 | (NDJEKA OTSHITSHI Catherine) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 7556183
  • 15. CCE 212031 | (NDJEKA OTSHITSHI Catherine) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 7556183
  • 16. CCE 172429 | (SOETAERT Thierry) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6163608
  • 17. CCE 211621 | (SIMONE Irina) | Algérie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6482313
  • 18. CCE 203381 | (VAN CUTSEM Catherine) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 8060394
  • 19. CCE 255996 | (HARDY Julien) | Egypte, Maroc, Indéfini
    contre Office des Étrangers
    OE: 6367145
  • 20. CCE 205670 | (KALENGA NGALA Carole) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8019246
  • 21. CCE 256775 | (PHILIPPE Armelle) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 7516559
  • 22. CCE 255906 | (DESGAIN Jean-Christophe) | Algérie, Indéfini
    contre Office des Étrangers
    OE: 8082863
  • 23. CCE 235102 | (WOLSEY Julien) | Belgique, Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8699562
  • 24. CCE 203061 | (GRINBERG Maia) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 5708195
  • 25. CCE 206822 | (UFITEYEZU Joseph) | Rwanda
    contre Office des Étrangers
    OE: 6938563
  • 26. CCE 207925 | (HARDY Julien) | Egypte, Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6367145
  • 27. CCE 203705 | (UFITEYEZU Joseph) | Rwanda
    contre Office des Étrangers
    OE: 6945422
  • 28. CCE 207038 | (HATEGEKIMANA Jean-Damascene) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 5135253
  • 29. CCE 207040 | (HATEGEKIMANA Jean-Damascene) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 5135253
  • 30. CCE 197432 | (MWEZE SIFA Gloria) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 5926170
  • 31. CCE 205046 | (HENRION Valerie) | Côte d'Ivoire
    contre Office des Étrangers
    OE: 6850897

30/06/2021 - 13:00 | Salle D | Chambre IV

  • 1. CCE 258592 | (AHMADZADAH Naweed) | Afghanistan, Iran
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8112462, OE: 8112464
    CG: 1521888X, CG: 1521890X
  • 2. CCE 257722 | (MASSIN Eric) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8878598
    CG: 1919150
  • 3. CCE 257741 | (AHMADZADAH Naweed) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8179501
    CG: 1536246Z
  • 4. CCE 258140 | (LOOS Bobber) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8948412
    CG: 1925060
  • 5. CCE 258048 | (RICHIR Juliette) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8851058
    CG: 19/17198
  • 6. CCE 257724 | (BUYTAERT Charles) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8959710
    CG: 1925240
  • 7. CCE 258383 | (RECTOR Liselotte) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8908633
    CG: 1921039
  • 8. CCE 258391 | (VAN DER BEKEN Davy) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 9085441
    CG: 2010605
  • 9. CCE 258331 | (DESENFANS Christophe) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8929998
    CG: 1924563
  • 10. CCE 258323 | (MICHOLT Sylvie) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8928361
    CG: 1922900
  • 11. CCE 258051 | (DAGYARAN Done) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 9100987
    CG: 2014934
  • 12. CCE 258046 | (VAN CUTSEM Catherine) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8887259
    CG: 19/20063
  • 13. CCE 257146 | (VANDENBROUCKE Dimitri & BOURRY Hannelore ) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8179582
    CG: 1535165Y
  • 14. CCE 257147 | (VANDENBROUCKE Dimitri & BOURRY Hannelore ) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8173904
    CG: 1535443X
  • 15. CCE 257153 | (SAKHI MIR-BAZ Ahmed) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8368018
    CG: 1710013Y
  • 16. CCE 257154 | (SAKHI MIR-BAZ Ahmed) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8351631
    CG: 1618933W

01/07/2021 - 13:00 | Salle D | Chambre IV

  • 1. CCE 260307 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8982489
    CG: 2011804
  • 2. CCE 258325 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 9009073
    CG: 2013316
  • 3. CCE 257926 | (TODTS Oriane) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6109455
    CG: 0713271X
  • 4. CCE 257925 | (TERMONIA Kris) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8696760
    CG: 1817223
  • 5. CCE 246930 | (JACOBS Francoise) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8603140
    CG: 1813078, CG: 181378B
  • 6. CCE 226972 | (WARLOP Marie-Christine) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8094979
    CG: 1517607Z
  • 7. CCE 259754 | (MICHOLT Sylvie) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8888592
    CG: 1920126
  • 8. CCE 259603 | (LUYTENS Linda) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8743291
    CG: 1821968
  • 9. CCE 260319 | (LOOBUYCK Alexander) | Syrie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 9162236
    CG: 2019015
  • 10. CCE 258740 | (VAN BELLINGEN Katelijne) | Liban
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8976169
    CG: 2014639
  • 11. CCE 259782 | (LOOBUYCK Alexander) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8476229
    CG: 2017947
  • 12. CCE 259521 | (VAN DEN BRUEL Marlies) | Syrie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8240519
    CG: 1615610
  • 13. CCE 260246 | (EL JANATI Najate) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8113264
    CG: 1522149
  • 14. CCE 259867 | (TODTS Oriane) | Tunisie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 9013174
    CG: 2013671
  • 15. CCE 257470 | (HARDY Julien) | Libye
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 9005754
    CG: 2013188

02/07/2021 - 13:00 | Salle D | Chambre IV

  • 1. CCE 260145 | (DE WOLF Pascaline) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8915227
    CG: 1923471
  • 2. CCE 260159 | (DE WOLF Pascaline) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8946527
    CG: 1926049
  • 3. CCE 260161 | (DE WOLF Pascaline) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8946531
    CG: 1926050
  • 4. CCE 260267 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8941761
    CG: 19/25737
  • 5. CCE 259820 | (LOOBUYCK Alexander) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8971120
    CG: 1927912
  • 6. CCE 259818 | (LOOBUYCK Alexander) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8971127
    CG: 1927915
  • 7. CCE 259816 | (LOOBUYCK Alexander) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8971080
    CG: 1927908
  • 8. CCE 259815 | (LOOBUYCK Alexander) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8971080
    CG: 1927908B
  • 9. CCE 259822 | (LOOBUYCK Alexander) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8971105
    CG: 1927909
  • 10. CCE 260241 | (LOOBUYCK Alexander) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8971038
    CG: 1927907
  • 11. CCE 259824 | (LOOBUYCK Alexander) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8971038
    CG: 1927907B
  • 12. CCE 259843 | (LOOBUYCK Alexander) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8994575
    CG: 2012378
  • 13. CCE 259844 | (LOOBUYCK Alexander) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8994590
    CG: 2012379
  • 14. CCE 259846 | (LOOBUYCK Alexander) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8994602
    CG: 2012380
  • 15. CCE 258883 | (GASPART Gerald) | Colombie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8687692, OE: 8956960
    CG: 19/17801, CG: 19/27028

05/07/2021 - 09:00 | Salle D | Chambre X

  • 1. CCE 250412 | (DENYS Luc) | Turquie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7627702
    CG: 12/22037BY, CG: 12/22037Y
  • 2. CCE 247035 | (DENYS Luc) | Turquie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8368899
    CG: 17/10137
  • 3. CCE 245668 | (DENYS Luc) | Turquie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8752833
    CG: 18/22783, CG: 18/22783B
  • 4. CCE 256036 | (FOSSEUR Bruno) | Burundi
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8706280
    CG: 18/19390
  • 5. CCE 248253 | (de FURSTENBERG Liola) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6857320
    CG: 1119271
  • 6. CCE 254655 | (DIONSO DIYABANZA Cedric) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8896148
    CG: 1920308Z
  • 7. CCE 255152 | (DOTREPPE Hugues) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8905629
    CG: 1922057
  • 8. CCE 258944 | (MIR-BAR Sakhi) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8113175
    CG: 15/22183Y
  • 9. CCE 258614 | (GEENS Dirk) | Gambie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8607107
    CG: 1813194Z
  • 10. CCE 260406 | (ALIE Maryse) | Togo
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8645110
    CG: 18/14538Z

05/07/2021 - 10:30 | Salle C | Chambre III

  • 1. CCE 251783 | (HARDY Julien) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6390186
  • 2. CCE 257410 | (DESGAIN Jean-Christophe) | Algérie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6128165
  • 3. CCE 252255 | (VAN WALLE Hanne) | Ethiopie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8780391
  • 4. CCE 237254 | (MBENZA MBUZI Yvonne) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 8092802
  • 5. CCE 237251 | (MBENZA MBUZI Yvonne) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 8092802
  • 6. CCE 254812 | (EL JANATI Najate) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8543724
  • 7. CCE 254255 | (MBENZA MBUZI Yvonne) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 7605047
  • 8. CCE 254935 | (DESCHEEMAECKER Philippe) | Espagne
    contre Office des Étrangers
    OE: 3533217
  • 9. CCE 254478 | (DANEELS Rosalie) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6732307
  • 10. CCE 255208 | (ABBES Mehdi) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6827220
  • 11. CCE 255933 | (L'HEDIM A.) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6453801
  • 12. CCE 254534 | (L'HEDIM A.) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6633431
  • 13. CCE 227376 | (COPINSCHI Sophie) | Azerbaïdjan
    contre Office des Étrangers
    OE: 5553801
  • 14. CCE 257292 | (WOLSEY Julien) | Ethiopie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6707098
  • 15. CCE 230408 | (HUGET Patrick ) | Syrie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6448197

05/07/2021 - 13:00 | Salle D | Chambre IV

  • 1. CCE 260115 | (FRANSSEN Terence) | Colombie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8699432, OE: 8790405
    CG: 1819018Y, CG: 1913165Y
  • 2. CCE 259223 | (RECTOR Liselotte) | Colombie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8782353
    CG: 1912930Z
  • 3. CCE 260007 | (HAUQUIER Vincent) | Vénézuéla
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8666584
    CG: 18/16009BZ, CG: 18/16009Z
  • 4. CCE 260538 | (MICHOLT Sylvie) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6853623
    CG: 1119468X
  • 5. CCE 257302 | (VAN ROSSEM Suzanne) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8272533
    CG: 1615301Y
  • 6. CCE 257639 | (LEMMENS Tom) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8773267
    CG: 1910082Z
  • 7. CCE 258228 | (CHRISTIAENS Vincent) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6879164
    CG: 1121303X
  • 8. CCE 258211 | (VAN DER HAERT Elisabeth) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8108926
    CG: 1520689Y
  • 9. CCE 258322 | (SAKHI MIR-BAZ Ahmed) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8902108
    CG: 1921972Z
  • 10. CCE 257994 | (SAKHI MIR-BAZ Ahmed) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8179464
    CG: 1536237Y

07/07/2021 - 09:00 | Salle D | Chambre V

  • 1. CCE 260728 | (GEENS Dirk) | Palestine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8743531
    CG: 18/21665Z
  • 2. CCE 260817 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8657658
    CG: 1815362Y
  • 3. CCE 260815 | (RECTOR Liselotte) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7922191
    CG: 2016277
  • 4. CCE 260732 | (RECTOR Liselotte) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8765468
    CG: 19/10901
  • 5. CCE 260805 | (DOTREPPE Hugues) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8718667
    CG: 1819882
  • 6. CCE 260869 | (DOTREPPE Hugues) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8824915
    CG: 1915717
  • 7. CCE 260685 | (WARLOP Marie-Christine) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8894563
    CG: 1920391
  • 8. CCE 258856 | (WARLOP Marie-Christine) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8764423
    CG: 19/13546
  • 9. CCE 258961 | (MASSIN Eric) | Palestine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8785779
    CG: 1922754
  • 10. CCE 258966 | (VERHAEGEN Katrin) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8738636
    CG: 1821272
  • 11. CCE 258965 | (VERHAEGEN Katrin) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8738638
    CG: 1820371
  • 12. CCE 258826 | (VANCRAEYNEST Pascal) | Cameroun
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8296242
    CG: 19/14167
  • 13. CCE 260540 | (MOMMER Caroline) | Côte d'Ivoire
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8779272
    CG: 19/12056
  • 14. CCE 258928 | (HENRION Valerie) | Côte d'Ivoire
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8752736
    CG: 18/21378
  • 15. CCE 259968 | (KABAMBA MUKANZ Jean-Claude) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8355295
    CG: 17/13237Z
  • 16. CCE 258905 | (ANDRIEN Dominique ANSAY Pauline) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6258490
    CG: 1927617
  • 17. CCE 259982 | (ANDRIEN Dominique & GREGOIRE Marie ) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8863989
    CG: 19/18255
  • 18. CCE 256560 | (DIENI Jonathan) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8688645
    CG: 18/17499
  • 19. CCE 258970 | (JACOBS Francoise) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8767999
    CG: 1911102
  • 20. CCE 258917 | (DE BUISSERET Marie-Pierre) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8569713
    CG: 18/10731Y

07/07/2021 - 10:30 | Salle C | Chambre VII

  • 1. CCE 213997 | (SUKENNIK Rose-Marie) | Turkménistan
    contre BERCHEM-SAINTE-AGATHE , contre Office des Étrangers
    OE: 8510283
  • 2. CCE 218953 | (DOTREPPE Hugues) | Togo
    contre Office des Étrangers
    OE: 6336450
  • 3. CCE 221854 | (LYDAKIS Pierre) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 7859387
  • 4. CCE 222296 | (MACE Charlotte) | Tunisie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8533954
  • 5. CCE 221294 | (ZORZI Patricia) | Tunisie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8205338
  • 6. CCE 223531 | (L'HEDIM A.) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 7945057
  • 7. CCE 222954 | (ILUNGA KABINGA Dieudonne) | Algérie
    contre Office des Étrangers
    OE: 5101763
  • 8. CCE 216668 | (KAKIESE Lowambuy) | Ghana
    contre Office des Étrangers
    OE: 8164188
  • 9. CCE 221846 | (de CRAYENCOUR Gaetane) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6540778
  • 10. CCE 224572 | (KIENDREBEOGO Micheline) | Côte d'Ivoire
    contre Office des Étrangers
    OE: 8677842
  • 11. CCE 225182 | (CENGIZ-BERNIER Gulenaz) | Algérie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6021872
  • 12. CCE 241582 | (ROBINET Cedric) | Turquie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8431137
  • 13. CCE 225056 | (CENGIZ-BERNIER Gulenaz) | Algérie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6021872
  • 14. CCE 241584 | (ROBINET Cedric) | Turquie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8431137
  • 15. CCE 252462 | (L'HEDIM A.) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8723229
  • 16. CCE 252727 | (MALANDA Nathalie) | Tadjikistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 4813101
  • 17. CCE 252907 | (NIZEYIMANA Florent) | Syrie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8378697
  • 18. CCE 244919 | (BUYTAERT Charles) | Palestine
    contre Office des Étrangers
    OE: 8755397
  • 19. CCE 245754 | (DEMOL Marc) | Algérie
    contre SAINT-GHISLAIN
    OE: 8438254
  • 20. CCE 245750 | (DEMOL Marc) | Algérie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8438254
  • 21. CCE 211585 | (BOMBOIRE Regis) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 5626838

07/07/2021 - 13:00 | Salle D | Chambre IV

  • 1. CCE 259803 | (LOOBUYCK Alexander) | Vénézuéla
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8837396
    CG: 1916085B
  • 2. CCE 259804 | (LOOBUYCK Alexander) | Vénézuéla
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8837396
    CG: 1916085
  • 3. CCE 257924 | (LOOBUYCK Alexander) | Vénézuéla
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8837515
    CG: 1916091
  • 4. CCE 260217 | (JORDENS Gaelle) | Vénézuéla
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8890590, OE: 8939067
    CG: 1901481, CG: 1920275
  • 5. CCE 260449 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Vénézuéla
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8968825
    CG: 1927552
  • 6. CCE 259972 | (HAUQUIER Vincent) | Vénézuéla
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8870843
    CG: 19/18556

08/07/2021 - 10:30 | Salle C | Chambre VII

  • 1. CCE 257793 | (CROKART Helene) | Cameroun, Royaume-Uni
    contre Office des Étrangers
    OE: 5161293
  • 2. CCE 258655 | (HARDY Julien) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8651258
  • 3. CCE 260218 | (HARDY Julien) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 8542110
  • 4. CCE 259766 | (HARDY Julien) | Palestine
    contre Office des Étrangers
    OE: 8834830
  • 5. CCE 257577 | (NAHON Charline) | Syrie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8234639
  • 6. CCE 259680 | | Tunisie
    contre Office des Étrangers
    OE: 9112873
  • 7. CCE 258947 | (ANDRIEN Dominique) | Togo
    contre Office des Étrangers
    OE: 6467028
  • 8. CCE 259490 | (ANDRIEN Dominique) | Erythrée
    contre Office des Étrangers
    OE: 9219425
  • 9. CCE 260014 | (ANDRIEN Dominique) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 5869067
  • 10. CCE 258200 | (ANDRIEN Dominique) | Tunisie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6965346
  • 11. CCE 258002 | (SANGWA POMBO Mireille) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 8923825
  • 12. CCE 259989 | (WOLSEY Julien) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 8774764
  • 13. CCE 259689 | (WOLSEY Julien) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 7815295
  • 14. CCE 259771 | (MANDELBLAT Celine) | Azerbaïdjan
    contre Office des Étrangers
    OE: 8463908
  • 15. CCE 259504 | (EL JANATI Najate) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 9210494
  • 16. CCE 259224 | (BARTOS Thomas et MILLER Isaac ) | Erythrée
    contre Office des Étrangers
    OE: 9219277
  • 17. CCE 259545 | (SEDZIEJEWSKI Vanessa) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 8425881
  • 18. CCE 259873 | (KEULEN Jan) | Kosovo
    contre Office des Étrangers
    OE: 7720269
  • 19. CCE 259945 | (NTAMPAKA Charles) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 8175538
  • 20. CCE 253455 | (PRUDHON Caroline) | Kosovo, Serbie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6506210
  • 21. CCE 260097 | (SENDWE-KABONGO Prosper) | Pakistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 6945313
  • 22. CCE 223739 | (SENDWE-KABONGO Prosper) | Pakistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 6945313
  • 23. CCE 260188 | (VANCRAEYNEST Pascal) | Russie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6320466
  • 24. CCE 239167 | (SUKENNIK Rose-Marie) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 7921583
  • 25. CCE 259625 | (T. H.G. SOETAERT & M. MUGREFYA ) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 9196900

09/07/2021 - 09:00 | Salle D | Chambre V

  • 1. CCE 258732 | (DESTAIN Elisabeth) | Djibouti
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8927957
    CG: 1922894
  • 2. CCE 260875 | (RICHIR Juliette) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8991600
    CG: 20/10161
  • 3. CCE 258357 | (ANDRIEN Dominique & BRAUN Justine ) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8912054
    CG: 1922384
  • 4. CCE 260862 | (ANDRIEN Dominique) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8658747
    CG: 18/15364Z
  • 5. CCE 261015 | (DE BUISSERET Marie-Pierre) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8705436
    CG: 18/19416Z
  • 6. CCE 261018 | (DE BUISSERET Marie-Pierre) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8708943
    CG: 1819268Z
  • 7. CCE 260741 | (de FURSTENBERG Liola) | Cameroun
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8466449
    CG: 17/14446Z
  • 8. CCE 259690 | (NTAMPAKA Charles) | Rwanda
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7748860
    CG: 17/12784Z
  • 9. CCE 259907 | (VANCRAEYENEST Pascal, VANCRAEYNEST Pascal) | Algérie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8143733
    CG: 15/30295BZ, CG: 15/30295Z
  • 10. CCE 261003 | (MEULEMEESTER Valerie) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8593076
    CG: 1811542
  • 11. CCE 260360 | (KHALIFA Wajdi) | Palestine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8906502
    CG: 19/22086
  • 12. CCE 260855 | (ODITO MULENDA Jeanny) | Bénin
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8129600
    CG: 15/26225Z
  • 13. CCE 259727 | (KAKIESE Lowambuy) | Mauritanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6307082
    CG: 0814725W
  • 14. CCE 260122 | (DOTREPPE Hugues) | Cameroun
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8695148
    CG: 1817205Z

09/07/2021 - 13:00 | Salle D | Chambre IV

  • 1. CCE 259872 | (DESENFANS Christophe) | Pakistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 4692593
    CG: 9810136Z
  • 2. CCE 258866 | (MASSIN Eric) | Pakistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8773424
    CG: 2017223
  • 3. CCE 259807 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Guatémala
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8949751
    CG: 1926394B
  • 4. CCE 259806 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Guatémala
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8949751
    CG: 1926394
  • 5. CCE 260242 | (GASPART Gerald) | Nicaragua
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8687872, OE: 8687892
    CG: 1817187, CG: 1817850
  • 6. CCE 259632 | (GASPART Gerald) | Nicaragua
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8517100
    CG: 1913475
  • 7. CCE 259146 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8924979
    CG: 1923790
  • 8. CCE 260214 | (HARDY Julien) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8941797
    CG: 1925738
  • 9. CCE 260114 | (JACOBS Francoise) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8977467
    CG: 2011271
  • 10. CCE 259812 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8908073
    CG: 1923231
  • 11. CCE 259410 | (DIENI Jonathan) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8927972
    CG: 1924503, CG: 1924503B
  • 12. CCE 259439 | (DIENI Jonathan) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8951890
    CG: 1926340, CG: 1926340B

14/07/2021 - 09:00 | Salle C | Chambre X

  • 1. CCE 257437 | (RECTOR Liselotte) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8736668
    CG: 1820346y
  • 2. CCE 254819 | (ODITO MULENDA Jeanny) | Turquie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8683087
    CG: 1816924
  • 3. CCE 254820 | (ODITO MULENDA Jeanny) | Turquie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8683087
    CG: 1816924B
  • 4. CCE 256230 | (TERMONIA Kris) | Turquie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8588108
    CG: 1811392Z
  • 5. CCE 253121 | (MANDELBLAT Celine) | Bénin
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8732122
    CG: 18/20885
  • 6. CCE 258124 | (MANDELBLAT Celine) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8706317
    CG: 1819392
  • 7. CCE 253124 | (HARDY Julien) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8800290
    CG: 19/12837
  • 8. CCE 256457 | (AVALOS de VIRON Samantha) | Sénégal
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8565416
    CG: 18/10143
  • 9. CCE 257496 | (SAROLEA Sylvie) | Niger
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6900256
    CG: 1123460Y
  • 10. CCE 252104 | (DESENFANS Christophe) | Togo
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8779569
    CG: 1912063
  • 11. CCE 252107 | (UFITEYEZU Joseph) | Rwanda
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8880879
    CG: 1919394
  • 12. CCE 256746 | (MELIS Katia) | Rwanda
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7820204
    CG: 1318593Y
  • 13. CCE 255903 | (CROKART Helene) | Gabon
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8666089
    CG: 1815790
  • 14. CCE 255873 | (ALIE Maryse) | Cameroun
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8724124
    CG: 18/20246
  • 15. CCE 256661 | (MOMMER Caroline) | Cameroun
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8686997
    CG: 18/17410

16/07/2021 - 09:00 | Salle D | Chambre X

  • 1. CCE 255875 | (BODSON Frederic ) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8686277, OE: 8686286
    CG: 1817380, CG: 1817382
  • 2. CCE 255583 | (WOLSEY Julien) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8890587
    CG: 19/19919
  • 3. CCE 256232 | (WARLOP Marie-Christine) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8672420
    CG: 18/16694
  • 4. CCE 257567 | (VERHAEGEN Katrin) | Syrie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8722026
    CG: 1820110
  • 5. CCE 253313 | (VERHAEGEN Katrin) | Syrie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8722000
    CG: 18/20108, CG: 18/20108B
  • 6. CCE 257941 | (MACE Charlotte) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8863451
    CG: 19/18239
  • 7. CCE 259331 | (DE WOLF Pascaline) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8578284
    CG: 18/10804Z
  • 8. CCE 258043 | (WOLSEY Julien) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6870422
    CG: 1120556
  • 9. CCE 259326 | (LYS Guillaume) | Rwanda
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8291583
    CG: 17/18496Z
  • 10. CCE 258053 | (VAN VYVE Antoinette) | Rwanda
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8997602
    CG: 2013582
  • 11. CCE 259304 | (NTAMPAKA Charles ) | Rwanda
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8516484
    CG: 1717223Z
  • 12. CCE 259354 | (ROBERT Pierre) | Rwanda
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7926623
    CG: 1818081Z
  • 13. CCE 259430 | (D. ANDRIEN - Me F. LAURENT - Me M. GREGOIRE ) | Burkina Faso
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6177964
    CG: 16/20094Z
  • 14. CCE 254660 | (MANDELBLAT Celine) | Niger
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8709120
    CG: 1819269

16/07/2021 - 13:00 | Salle D | Chambre IV

  • 1. CCE 260254 | (VAN DER BEKEN Davy) | Somalie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8882795
    CG: 1914933
  • 2. CCE 260450 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Somalie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 9815266
    CG: 2012980
  • 3. CCE 259870 | (VANCRAEYNEST Pascal) | Somalie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8782918
    CG: 1910168
  • 4. CCE 260078 | (LOOBUYCK Alexander) | Somalie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8984371
    CG: 2010934
  • 5. CCE 259552 | (LOOBUYCK Alexander) | Somalie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8925721
    CG: 1923799
  • 6. CCE 259012 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Somalie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8788398
    CG: 1913082
  • 7. CCE 257853 | (GEENS Dirk) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8872734
    CG: 1918887
  • 8. CCE 258180 | (DAGYARAN Done) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8902725
    CG: 1921973
  • 9. CCE 257751 | (BEAUTHIER Georges-Henri) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8931778
    CG: 1924633
  • 10. CCE 257748 | (GELEYN Franz) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8911061
    CG: 1925455
  • 11. CCE 258097 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8406530
    CG: 1711048Z
  • 12. CCE 257989 | (SAKHI MIR-BAZ Ahmed) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8763604
    CG: 1910857Z
  • 13. CCE 257814 | (VAN CUTSEM Catherine) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8686934
    CG: 1816367Z
  • 14. CCE 257995 | (A. Sakhi Mir-Baz ) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8161218
    CG: 1532729W
  • 15. CCE 257738 | (CEUNEN Lisa) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8158146
    CG: 1532274Y

20/07/2021 - 10:30 | Salle C | Chambre III

  • 1. CCE 217120 | (DIONSO DIYABANZA Cedric) | Sierra Leone
    contre Office des Étrangers
    OE: 5092956
  • 2. CCE 223291 | (WALDMANN Jonathan) | Ghana
    contre LIEGE
    OE: 7513302
  • 3. CCE 218905 | (WALDMANN Jonathan) | Ghana
    contre Office des Étrangers
    OE: 7513302
  • 4. CCE 234631 | (VANLANGENDONCK Philippe) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 8803368
  • 5. CCE 234632 | (VANLANGENDONCK Philippe) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 8803382
  • 6. CCE 234636 | (VANLANGENDONCK Philippe) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 8803373
  • 7. CCE 255981 | (KAYIMBA KISENGA Paulin) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 6981287
  • 8. CCE 255984 | (HANQUET Ludivine) | Tunisie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8845250
  • 9. CCE 253561 | (GEENS Dirk) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8732090
  • 10. CCE 253558 | (GEENS Dirk) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8732090
  • 11. CCE 253493 | (GEENS Dirk) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8732090
  • 12. CCE 253626 | (AYAYA Bernard Imiamb) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 9121308
  • 13. CCE 254847 | (VANDENBROUCKE Dimitri & BOURRY Hannelore ) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 6074111
  • 14. CCE 254848 | (VANDENBROUCKE Dimitri & BOURRY Hannelore ) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 6074111
  • 15. CCE 252720 | (AKTEPE Rahim) | Turquie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8238784
  • 16. CCE 230970 | (ZHVANIA Khatia) | Géorgie
    contre Office des Étrangers
    OE: 5714574
  • 17. CCE 242377 | (ZHVANIA Khatia) | Géorgie
    contre Office des Étrangers
    OE: 5714574
  • 18. CCE 232315 | (CAUDRON Isabelle) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6570013
  • 19. CCE 217793 | (CAUDRON Isabelle) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6570013
  • 20. CCE 202084 | (BOURGEOIS Anouk) | Serbie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6582826
  • 21. CCE 202091 | (BOURGEOIS Anouk) | Serbie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6582826
  • 22. CCE 134546 | (VAN DER STRAETEN Katrien) | Sénégal
    contre Office des Étrangers
    OE: 4261319
  • 23. CCE 171648 | (VAN DER STRAETEN Katrien) | Sénégal
    contre Office des Étrangers
    OE: 4261319
  • 24. CCE 211907 | (HAENECOUR Francois) | Pakistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 5849640
  • 25. CCE 219394 | (MULLER Gauthier) | Kazakhstan
    contre Office des Étrangers
    OE: 6436223

20/07/2021 - 13:00 | Salle D | Chambre IV

  • 1. CCE 259102 | (VERSCHRAEGEN Kiana) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 9050268
    CG: 2019661
  • 2. CCE 258865 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8929913
    CG: 1924607
  • 3. CCE 260240 | (VRONINKS Luc) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8949547
    CG: 1925115
  • 4. CCE 258636 | (VANNEUVILLE Veerle) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6727062
    CG: 1022030C
  • 5. CCE 260225 | (VAN ROSSEM Suzanne) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8174888
    CG: 1535599X
  • 6. CCE 258874 | (A. Sakhi Mir-Baz ) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8775153
    CG: 1911823
  • 7. CCE 258509 | (LOOS Bobber) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8792777
    CG: 19/23473

27/07/2021 - 10:30 | Salle C | Chambre VII

  • 1. CCE 224291 | (ALIE Maryse) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 7536058
  • 2. CCE 224292 | (ALIE Maryse) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 7536058
  • 3. CCE 223388 | (ANDRIEN Dominique) | Indéfini
    contre Office des Étrangers
    OE: 7710718
  • 4. CCE 224121 | (ANDRIEN Dominique et NISSEN Tamara ) | Indéfini
    contre Office des Étrangers
    OE: 7739623
  • 5. CCE 223472 | (ANDRIEN Dominique) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 4878348
  • 6. CCE 224064 | (HIMPLER Pierre) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6608362
  • 7. CCE 221641 | (MEKOUAR Mounir) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 5703427
  • 8. CCE 223567 | (DIAGRE Louise) | Algérie
    contre Office des Étrangers
    OE: 7535813
  • 9. CCE 223720 | (DE BLOCK Pieter-Jan) | Togo
    contre Office des Étrangers
    OE: 5947334
  • 10. CCE 218951 | (HAENECOUR Francois) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 5789989
  • 11. CCE 223736 | (LOOBUYCK Alexander) | Ghana
    contre Office des Étrangers
    OE: 8124254
  • 12. CCE 223735 | (LOOBUYCK Alexander) | Ghana
    contre Office des Étrangers
    OE: 8124254
  • 13. CCE 213717 | (SIMONE Irina) | Burkina Faso
    contre Office des Étrangers
    OE: 8090228
  • 14. CCE 223569 | (SIMONE Irina) | Burkina Faso
    contre Office des Étrangers
    OE: 8090228
  • 15. CCE 250445 | (TCHOUTA Guy) | Burkina Faso
    contre Office des Étrangers
    OE: 8090228
  • 16. CCE 223380 | (ROGGHE Anne-Sophie) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8053299
  • 17. CCE 223444 | (NTAMPAKA Charles) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6562334
  • 18. CCE 223534 | (NTAMPAKA Charles) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 7989834
  • 19. CCE 223401 | (DANEELS Rosalie) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 4226325
  • 20. CCE 223522 | | Brésil
    contre Office des Étrangers
    OE: 8123437

28/07/2021 - 13:00 | Salle D | Chambre IV

  • 1. CCE 250104 | (GASPART Gerald) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8895261
    CG: 1921527
  • 2. CCE 259524 | (LOOBUYCK Alexander) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8999943
    CG: 2012694
  • 3. CCE 259538 | (LOOBUYCK Alexander) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8999946
    CG: 2012696
  • 4. CCE 259535 | (LOOBUYCK Alexander) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8999965
    CG: 2012699
  • 5. CCE 260653 | (VANBESIEN Stefan) | Suriname
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8986900
    CG: 2012128
  • 6. CCE 259629 | (DEPRAETERE Robin) | Vénézuéla
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8812927
    CG: 1913853
  • 7. CCE 260181 | (DESENFANS Christophe) | Colombie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8970500, OE: 8971437
    CG: 1927543, CG: 1927952
  • 8. CCE 260015 | (DESENFANS Christophe) | Colombie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8959725
    CG: 19/27030
  • 9. CCE 259724 | (GASPART Gerald) | Colombie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8971258
    CG: 1927932
  • 10. CCE 260489 | (JORDENS Gaelle) | Salvador
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8934432
    CG: 1924740, CG: 1924740B