Agenda des audiences

Sous réserve de modification - Dernière mise à jour: 16/05/2019

20/05/2019 - 09:30 | Salle B | Chambre IX

  • 1. CCE 226571 | (KIRSZENWORCEL Daisy) | Brésil
    contre Office des Étrangers
    OE: 8746253
  • 2. CCE 226572 | (HASOYAN Fato) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8742808
  • 3. CCE 226605 | (PARMENTIER Laetitia) | Suriname
    contre Office des Étrangers
    OE: 7835298
  • 4. CCE 227209 | (VANDENBERGHE Corine) | Iran
    contre Office des Étrangers
    OE: 8624238
  • 5. CCE 226919 | (NEERINCKX Vincent) | Russie
    contre Office des Étrangers
    OE: 7591247
  • 6. CCE 228610 | (SAMPERMANS Marc) | Géorgie
    contre Office des Étrangers

  • 7. CCE 228797 | (LIEBAUT Filip) | Russie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8759124
  • 8. CCE 231090 | (LOOBUYCK Alexander) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 5693751
  • 9. CCE 230736 | (LAHLALI Abderrahim) | Russie
    contre Office des Étrangers
    OE: 5778779
  • 10. CCE 218348 | (ROELS Philippe) | Equateur
    contre Office des Étrangers
    OE: 5172556
  • 11. CCE 228796 | (JESPERS Raf) | Turquie
    contre Office des Étrangers
    OE: 5090259
  • 12. CCE 224258 | (GEENS Dirk) | Ghana
    contre Office des Étrangers
    OE: 5471581
  • 13. CCE 226963 | (DE TROYER Carine) | Ukraine
    contre Office des Étrangers
    OE: 7942009
  • 14. CCE 180960 | (Andrien Dominique & Dibi Jessica) | Kosovo
    contre Office des Étrangers
    OE: 6696573
  • 15. CCE 181480 | (Andrien Dominique & Dibi Jessica) | Kosovo
    contre Office des Étrangers
    OE: 6696573
  • 16. CCE 181191 | (GRAVY Olivier, SAROLEA Sylvie) | Kosovo
    contre Office des Étrangers
    OE: 6727640
  • 17. CCE 211957 | (HERMANS Thierry) | Afghanistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 8134190

20/05/2019 - 09:30 | Salle C | Chambre IV

  • 1. CCE 230022 | (HALSBERGHE Terence) | Pakistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7958769
    CG: 1416868Z
  • 2. CCE 229645 | (VANDERMEEREN Victoria) | Pakistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8628328
    CG: 1813580
  • 3. CCE 229636 | (VANDERMEEREN Victoria) | Pakistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8628328
    CG: 1813580B
  • 4. CCE 229956 | (TYTGAT Alain) | Ethiopie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8696152
    CG: 1818516
  • 5. CCE 230464 | (DESENFANS Christophe) | Sierra Leone
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8610968
    CG: 1812443
  • 6. CCE 230428 | (RECTOR Liselotte) | Sierra Leone
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8676931
    CG: 1816445
  • 7. CCE 229883 | (KIRSZENWORCEL Daisy) | Brésil
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8447006
    CG: 1714092
  • 8. CCE 229492 | (ROELS Philippe) | Brésil
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7937092
    CG: 1817884
  • 9. CCE 228303 | (VAN ROSSEM Suzanne) | Djibouti
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8636410
    CG: 1814148
  • 10. CCE 230274 | (VAN ROSSEM Suzanne) | Sri Lanka
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8183960
    CG: 1537541Z
  • 11. CCE 229520 | (DE WOLF Pascaline ) | Somalie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8664537
    CG: 1815060
  • 12. CCE 230370 | (ROBERT Pierre) | Colombie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8213915, OE: 8255743
    CG: 1614602, CG: 1614614
  • 13. CCE 230297 | (JACOBS Francoise) | Colombie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8693512
    CG: 1818255
  • 14. CCE 230278 | (HALABI Emmanuelle) | Colombie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 4620128
    CG: 18/17054
  • 15. CCE 230153 | (LIPS Peter JP) | Colombie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8638034
    CG: 1814227
  • 16. CCE 229508 | (VAN OVERDIJN Bruno) | Colombie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8660555
    CG: 1815325
  • 17. CCE 230579 | (TWAGIRAMUNGU Innocent) | Colombie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8656318
    CG: 1815261
  • 18. CCE 229514 | (CHIHAOUI Zouhaier) | Sri Lanka
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8756395
    CG: 1801487
  • 19. CCE 229624 | (HENRION Valerie) | Russie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8082718
    CG: 1515784B

20/05/2019 - 10:00 | Salle H | Chambre X

  • 1. CCE 229794 | (GELEYN Franz) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7960135
    CG: 14/17345
  • 2. CCE 226285 | (MICHOLT Sylvie) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8102287
    CG: 15/19502
  • 3. CCE 226887 | (VAN WALLE Hanne) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8103526
    CG: 15/19547
  • 4. CCE 225141 | (HENRION Valerie) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8113180
    CG: 15/22180
  • 5. CCE 221701 | (HARDY Julien) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8199693
    CG: 16/11391Z
  • 6. CCE 220592 | (DESENFANS Christophe) | Mauritanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8292509
    CG: 16/16363
  • 7. CCE 226281 | (GRINBERG Maia) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8603796
    CG: 1813119
  • 8. CCE 211966 | (DE BUISSERET Marie-Pierre) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8323359
    CG: 16/18082
  • 9. CCE 229792 | (ANDRIEN Dominique & ANSAY Pauline ) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7837679
    CG: 17/14241
  • 10. CCE 229923 | (VAN OVERDIJN Bruno) | Cameroun
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8503630
    CG: 17/16782
  • 11. CCE 222408 | (SAROLEA Sylvie) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8523653
    CG: 17/18213
  • 12. CCE 230101 | (DESENFANS Christophe) | Sénégal
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8230809
    CG: 1619264

20/05/2019 - 11:00 | Salle G | Chambre V

  • 1. CCE 232227 | (HATEGEKIMANA Jean-Damascene) | Palestine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8820208
    CG: 1901137
  • 2. CCE 232341 | (KLAPWIJK Gerrit) | Palestine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8820208
    CG: 19/01137

20/05/2019 - 11:00 | Salle A | Chambre IX

  • 1. CCE 232553 | (CHIHAOUI Zouhaier) | Erythrée
    contre Office des Étrangers
    OE: 8613905
  • 2. CCE 232554 | (CHIHAOUI Zouhaier) | Ethiopie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8606564
  • 3. CCE 232555 | (CHIHAOUI Zouhaier) | Erythrée
    contre Office des Étrangers
    OE: 8846963

20/05/2019 - 14:00 | Salle C | Chambre II

  • 1. CCE 231565 | (DE MULDER Siegfried) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8346516
  • 2. CCE 231395 | (GEENS Dirk) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8209268
  • 3. CCE 231400 | (GEENS Dirk) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8209268
  • 4. CCE 231377 | (BODSON Frederic ) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8717802
  • 5. CCE 231534 | (LEMMENS Tom) | Serbie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8726600
  • 6. CCE 231441 | (PARMENTIER Laetitia) | Egypte
    contre Office des Étrangers
    OE: 6419602
  • 7. CCE 225779 | (HASOYAN Fato) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 5835625
  • 8. CCE 231392 | (MOONS Herwig) | Afghanistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 6445558
  • 9. CCE 231070 | (JESPERS Raf) | Inde
    contre Office des Étrangers
    OE: 5927321
  • 10. CCE 231071 | (JESPERS Raf) | Inde
    contre Office des Étrangers
    OE: 5927321

21/05/2019 - 09:00 | Salle B | Chambre VII

  • 1. CCE 157433 | (BASHIZI BISHAKO ) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 7676772
  • 2. CCE 151261 | (MBENZA MBUZI Yvonne) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 6127755
  • 3. CCE 147887 | (PHILIPPE Armelle) | Tunisie
    contre Office des Étrangers
    OE: 4904200
  • 4. CCE 167303 | (ZEGBE ZEGS Fidele) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 7860979
  • 5. CCE 148187 | (BOMBOIRE Regis) | Kosovo
    contre Office des Étrangers
    OE: 6650483
  • 6. CCE 155738 | (ANDRIEN Dominique & ISTAZ-SLANGEN Zoe ) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6447683
  • 7. CCE 157025 | (FARY ARAM NIANG ) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 6539557
  • 8. CCE 229145 | (WALDMANN Jonathan) | Congo (RD), Indéfini
    contre Office des Étrangers
    OE: 7747669
  • 9. CCE 141015 | (HARDY Julien) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6620034
  • 10. CCE 127955 | (HARDY Julien) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6620034
  • 11. CCE 151843 | (HARDY Julien) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 6919961
  • 12. CCE 151824 | (HARDY Julien) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 6919961
  • 13. CCE 220490 | (HARDY Julien) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 6919961
  • 14. CCE 229124 | (KALENGA NGALA Carole) | Gabon
    contre Office des Étrangers
    OE: 5696961
  • 15. CCE 229113 | (KABAMBA MUKANZ Jean-Claude) | Tunisie
    contre Office des Étrangers
    OE: 7740828
  • 16. CCE 228387 | (SAMPERMANS Marc) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 7844918
  • 17. CCE 229943 | (DOTREPPE Hugues) | Indéfini
    contre Office des Étrangers
    OE: 8718589
  • 18. CCE 230238 | (JACOBS Francoise) | Indéfini
    contre Office des Étrangers
    OE: 8740653
  • 19. CCE 229472 | (KHALIFA Wajdi) | Indéfini
    contre Office des Étrangers
    OE: 8690226

21/05/2019 - 10:00 | Salle G | Chambre V

  • 1. CCE 232440 | (RECTOR Liselotte) | Maroc
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8830668
    CG: 19/01160

21/05/2019 - 10:00 | Salle D | Chambre X

  • 1. CCE 228625 | (DELGRANGE Pauline) | Burundi
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8125934
    CG: 16/16623
  • 2. CCE 228521 | (DELGRANGE Pauline) | Burundi
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8125578, OE: 8227342, OE: 8227350
    CG: 16/16617, CG: 16/17423, CG: 16/17426
  • 3. CCE 228525 | (DELGRANGE Pauline) | Burundi
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8210680
    CG: 1612162
  • 4. CCE 231037 | (NISSEN Tamara) | Togo
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8651988
    CG: 18/14832
  • 5. CCE 231002 | (MOMMER Caroline) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8476508
    CG: 1714960
  • 6. CCE 231189 | (CARLIER Jean-Yves) | Rwanda
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7999123
    CG: 14/19429Z
  • 7. CCE 229102 | (BENKHELIFA Selma) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8107154
    CG: 15/19735S
  • 8. CCE 230765 | (VAN DER BEKEN Davy) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8190503
    CG: 16/10120
  • 9. CCE 230769 | (KEULEN Jan) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8227223
    CG: 1613180
  • 10. CCE 209451 | (WARLOP Marie-Christine) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8170464
    CG: 1534439
  • 11. CCE 211877 | (ALIE Maryse) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8135469
    CG: 1527568
  • 12. CCE 231191 | (VANCRAEYENEST Pascal) | Gabon
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8606503
    CG: 18/12135
  • 13. CCE 231007 | (CROKART Helene) | Burkina Faso
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8402297
    CG: 17/11806
  • 14. CCE 231193 | (DESENFANS Christophe) | Maroc
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6651763
    CG: 18/20972
  • 15. CCE 231016 | (NEPPER Catherine) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8706925
    CG: 18/19479

21/05/2019 - 11:00 | Salle I | Chambre II

  • 1. CCE 228774 | (RECTOR Liselotte) | Népal
    contre Office des Étrangers
    OE: 8099995
  • 2. CCE 226359 | (JESPERS Raf) | Nigéria
    contre Office des Étrangers
    OE: 8642882
  • 3. CCE 226344 | (VANTIEGHEM Bart) | Tchéquie
    contre GENT

  • 4. CCE 196091 | (BAELDE Johannes) | Afghanistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 8102457
  • 5. CCE 229857 | (DOTREPPE Hugues) | Egypte
    contre Office des Étrangers
    OE: 8159192
  • 6. CCE 213219 | (LIPS Peter JP) | Algérie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8483263
  • 7. CCE 218013 | (DOUTREPONT Marie) | Djibouti
    contre Office des Étrangers
    OE: 7801504
  • 8. CCE 230756 | (GOVAERTS Kris) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 8146163
  • 9. CCE 230706 | (SUKENNIK Rose-Marie) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 6332117
  • 11. CCE 191243 | (BLOMME Koen) | Géorgie
    contre Office des Étrangers
    OE: 5920006
  • 12. CCE 228934 | (BARTOS Thomas) | Togo
    contre Office des Étrangers
    OE: 8405222
  • 13. CCE 228241 | (ROELS Philippe) | Erythrée
    contre Office des Étrangers
    OE: 8651338
  • 14. CCE 223608 | (CHIHAOUI Zouhaier) | Ethiopie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8675350
  • 15. CCE 230530 | (VRIJENS Bertrand) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 3112371
  • 16. CCE 218428 | (MICHOLT Sylvie) | Géorgie
    contre Office des Étrangers
    OE: 7620735, OE: 7620737
  • 17. CCE 171298 | (MOSKOFIDIS Telly) | Kenya
    contre Office des Étrangers
    OE: 6023198
  • 18. CCE 188503 | (DENYS Luc) | Egypte
    contre Office des Étrangers
    OE: 4544476
  • 19. CCE 228559 | (GEENS Dirk) | Suriname
    contre Office des Étrangers
    OE: 8636122
  • 20. CCE 230012 | (HOUGARDY Michel) | Kosovo
    contre Office des Étrangers
    OE: 8055876
  • 21. CCE 225988 | (SOENEN Bruno) | Brésil
    contre Office des Étrangers
    OE: 8076800
  • 22. CCE 231281 | (VERSTREPEN Kati) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6552143
  • 23. CCE 231280 | (VERSTREPEN Kati) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6552143
  • 24. CCE 230108 | (FADILI Ali) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8429648
  • 25. CCE 231231 | (VANDENBROUCKE Dimitri & BOURRY Hannelore) | Vénézuéla
    contre Office des Étrangers
    OE: 8610502
  • 26. CCE 230641 | (ROELS Philippe) | Erythrée
    contre Office des Étrangers
    OE: 8817154
  • 27. CCE 227572 | (VAN ROSSEM Suzanne) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8604166
  • 28. CCE 230830 | (Henrion Valerie) | Iran
    contre Office des Étrangers
    OE: 8766988
  • 29. CCE 230988 | (LOOBUYCK Alexander) | Afghanistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 8763600
  • 30. CCE 231021 | (VANTIEGHEM Bart) | Afghanistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 6433270
  • 31. CCE 230803 | (LECOMPTE Matthieu) | Irak
    contre Office des Étrangers
    OE: 6784503
  • 32. CCE 230833 | (RECTOR Liselotte) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 6352947
  • 33. CCE 230966 | (DEBRUYNE Samuel) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6609256
  • 34. CCE 230967 | (DEBRUYNE Samuel) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6609256
  • 35. CCE 230608 | (VAN ASSCHE Pieter) | Ukraine
    contre Office des Étrangers
    OE: 8677719

22/05/2019 - 09:00 | Salle H | Chambre V

  • 1. CCE 211896 | (NGENZEBUHORO Pascal) | Rwanda
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6774913
    CG: 13/18459
  • 2. CCE 214717 | (GAKWAYA Jean) | Rwanda
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8031474
    CG: 15/11710
  • 3. CCE 219880 | (HENRION Valerie) | Rwanda
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8235367
    CG: 16/20085
  • 4. CCE 214143 | (HENRION Valerie) | Rwanda
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6767445
    CG: 11/11909W
  • 5. CCE 229830 | (HENRION Valerie) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7556308
    CG: 12/18187Z
  • 6. CCE 219874 | (GELEYN Franz) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8450597
    CG: 1714060
  • 7. CCE 222993 | (MASSIN Eric) | Mauritanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8568510
    CG: 1810299
  • 8. CCE 217762 | (MASSIN Eric) | Cameroun
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8371639
    CG: 17/15445
  • 9. CCE 217626 | (DESENFANS Christophe) | Niger
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8497967
    CG: 17/16544
  • 10. CCE 215578 | (DESENFANS Christophe) | Burkina Faso
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8469257
    CG: 1714904
  • 11. CCE 217061 | (SAROLEA Sylvie) | Côte d'Ivoire
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8470804
    CG: 1714550
  • 12. CCE 202645 | (SAROLEA Sylvie) | Rwanda
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7876540
    CG: 14/12354Y
  • 13. CCE 217065 | (SAROLEA Sylvie) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8499975
    CG: 17/16632
  • 14. CCE 214364 | (CROKART Helene) | Cameroun
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7954164
    CG: 1417053Z

22/05/2019 - 09:30 | Salle D | Chambre IX

  • 1. CCE 231547 | (GEENS Dirk) | Irak
    contre Office des Étrangers
    OE: 6553239
  • 2. CCE 231086 | (GEENS Dirk) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8774261
  • 3. CCE 231550 | (GEENS Dirk) | Russie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6831292
  • 4. CCE 230693 | (HASOYAN Fato) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8215310
  • 5. CCE 230697 | (HASOYAN Fato) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8215310
  • 6. CCE 224548 | (ROBERT Pierre) | Russie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6300563
  • 7. CCE 230330 | (GLAS Christophe) | NEW ZEALAND
    contre Office des Étrangers
    OE: 8692109
  • 8. CCE 231510 | (AKTEPE Rahim) | Turquie
    contre Office des Étrangers
    OE: 5273960
  • 9. CCE 230600 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Somalie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8420138
  • 10. CCE 230459 | (LOOBUYCK Alexander) | Géorgie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8681662
  • 11. CCE 230991 | (MA Louise) | Chine
    contre Office des Étrangers
    OE: 5758031
  • 12. CCE 230929 | (VAN DE SIJPE Renaat) | Russie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6198667
  • 13. CCE 230057 | (VAN DE SIJPE Renaat) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 4819145
  • 14. CCE 231453 | (VAN ZANDWEGHE Koen) | Tunisie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6863325
  • 15. CCE 230320 | (HARDY Julien) | Irak
    contre Office des Étrangers
    OE: 8539612
  • 16. CCE 230360 | (HARDY Julien) | Irak
    contre Office des Étrangers
    OE: 8539613
  • 17. CCE 230627 | (VAN DER BEKEN Davy) | Afghanistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 8404513
  • 18. CCE 231224 | (D. VANDENBROUCKE en H. BOURRY ) | Vénézuéla
    contre Office des Étrangers
    OE: 8610501
  • 19. CCE 231418 | (MOSKOFIDIS Telly) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8734640
  • 20. CCE 229343 | (CHIHAOUI Zouhaier) | Erythrée
    contre Office des Étrangers
    OE: 8792791
  • 21. CCE 228860 | (SOENEN Bruno) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6088247
  • 22. CCE 213183 | (J.P. LIPS Peter) | Cameroun
    contre Office des Étrangers , contre Office des Étrangers
    OE: 8543873
  • 23. CCE 230606 | (RAHOU Fatima) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8572522
  • 24. CCE 231308 | (ACER Ali) | Pakistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 8223683
  • 25. CCE 231318 | (VAN DE VELDE Geertrui) | Macédoine
    contre Office des Étrangers
    OE: 6706534
  • 26. CCE 230918 | (VAN DE VELDE Geertrui) | Macédoine
    contre Office des Étrangers
    OE: 6706534
  • 27. CCE 208408 | (PARMENTIER Laetitia) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8350749
  • 28. CCE 231664 | (KEULEN Jan) | Pologne
    contre Office des Étrangers
    OE: 8404263
  • 29. CCE 231031 | (FADILI Ali) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8802365
  • 30. CCE 231067 | (JANSSENS Philippe) | Irak
    contre Office des Étrangers
    OE: 5706317

22/05/2019 - 09:30 | Salle C | Chambre IV

  • 1. CCE 216129 | (VERSTREPEN Kati) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8001302
    CG: 1510155
  • 2. CCE 216012 | (LECOMPTE Matthieu) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8154130
    CG: 1531464
  • 3. CCE 216094 | (BEL Jonas) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8159941
    CG: 1532392
  • 4. CCE 216011 | (DEMEYER Rik) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8198504
    CG: 1611051
  • 5. CCE 215860 | (MICHOLT Sylvie) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8191396
    CG: 16/10497
  • 6. CCE 216010 | (AHMADZADAH Naweed) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8150854
    CG: 1530689
  • 7. CCE 216004 | (VAN EENOO Dominique) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8113244
    CG: 1522144
  • 8. CCE 216007 | (LUZEYEMO N.) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8110242
    CG: 1521265
  • 9. CCE 215881 | (BAELDE Johannes) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8163871
    CG: 1533484
  • 10. CCE 215892 | (HARDY Julien) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8185523
    CG: 15/37687
  • 11. CCE 215981 | (SMETS Toon) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8179501
    CG: 1536246

22/05/2019 - 13:30 | Salle E | Chambre VIII

  • 1. CCE 228977 | (CHIHAOUI Zouhaier) | Erythrée
    contre Office des Étrangers
    OE: 8754769
  • 2. CCE 229422 | (CHIHAOUI Zouhaier) | Erythrée
    contre Office des Étrangers
    OE: 8754769
  • 3. CCE 230470 | (CHIHAOUI Zouhaier) | Indéfini
    contre Office des Étrangers
    OE: 8754769
  • 4. CCE 230469 | (CHIHAOUI Zouhaier) | Soudan
    contre Office des Étrangers
    OE: 8754769
  • 5. CCE 229081 | (SOENEN Bruno) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 7605137
  • 6. CCE 228802 | (NACHTERGAELE Annelies) | Afghanistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 8174999
  • 7. CCE 231047 | (VERSTREPEN Kati) | Algérie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8348339
  • 8. CCE 231304 | (GEENS Dirk) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8614416
  • 9. CCE 231299 | (GEENS Dirk) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8614416
  • 10. CCE 231292 | (GEENS Dirk) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8614416

22/05/2019 - 14:00 | Salle I | Chambre II

  • 1. CCE 222617 | (J.P. LIPS Peter) | Afghanistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 8642503
  • 2. CCE 222619 | (J.P. LIPS Peter) | Afghanistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 8642510
  • 3. CCE 221022 | (LIPS Peter JP) | Afghanistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 8642510
  • 4. CCE 231194 | (JESPERS Raf) | Azerbaïdjan
    contre Office des Étrangers
    OE: 8482366
  • 5. CCE 230820 | (JANSSENS Philippe) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8223666
  • 6. CCE 230873 | (HALSBERGHE Terence) | Italie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6486994
  • 7. CCE 230633 | (AKTEPE Rahim) | Suriname
    contre Office des Étrangers
    OE: 8184563
  • 8. CCE 231306 | (ACER Ali) | Suriname
    contre Office des Étrangers
    OE: 8184563
  • 9. CCE 230676 | (DEBRUYNE Samuel) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8367285
  • 10. CCE 230422 | (DE MOT Nicholas) | Turquie
    contre Office des Étrangers
    OE: 5617803
  • 11. CCE 230423 | (DE MOT Nicholas) | Turquie
    contre Office des Étrangers
    OE: 5617803
  • 12. CCE 230998 | (AKTEPE Rahim) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8764954
  • 13. CCE 230997 | (AKTEPE Rahim) | Turquie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8018568
  • 14. CCE 228465 | (FADILI Ali) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6766713
  • 15. CCE 228638 | (FADILI Ali) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6766713
  • 16. CCE 230673 | (SAMPERMANS Marc) | Géorgie
    contre Office des Étrangers
    OE: 4784889

23/05/2019 - 09:30 | Salle E | Chambre V

  • 1. CCE 230900 | (HASOYAN Fato) | Arménie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8322672
    CG: 16/17607B
  • 2. CCE 223357 | (REY Quentin) | Turquie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6603378
    CG: 10/01087Z
  • 3. CCE 228083 | (NIANG Fary Aram) | Turquie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8589111
    CG: 18/11429
  • 4. CCE 228530 | (ANDRIEN Dominique & ANSAY Pauline ) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8677990
    CG: 18/19561
  • 5. CCE 223246 | (SAROLEA Sylvie) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8572967
    CG: 18/10644
  • 6. CCE 229999 | (MOMMER Caroline) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8698646
    CG: 18/18566
  • 7. CCE 214382 | (DESENFANS Christophe) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8447080
    CG: 17/13890
  • 8. CCE 230704 | (MANDELBLAT Celine) | Burkina Faso
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8542102
    CG: 1811738
  • 9. CCE 223238 | (HARDY Julien) | Cameroun
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8430144
    CG: 1713124
  • 10. CCE 230558 | (KABAMBA MUKANZ Jean-Claude) | Cameroun
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8493475
    CG: 17/16129

23/05/2019 - 09:30 | Salle D | Chambre VIII

  • 1. CCE 214237 | (DE PONTHIERE Herman) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6644800
  • 2. CCE 185631 | (GYSELS Catherine) | Mongolie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6027421
  • 3. CCE 218742 | (NDJEKA OTSHITSHI Catherine) | Soudan
    contre Office des Étrangers
    OE: 8593779
  • 4. CCE 216075 | (CALAMARO Fabrizio) | Russie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6202585, OE: 6202588
  • 5. CCE 229727 | (VAN ROSSEM Suzanne) | Nigéria
    contre Office des Étrangers
    OE: 7943013
  • 6. CCE 217640 | (NEERINCKX Vincent) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8401332
  • 7. CCE 219854 | (NEERINCKX Vincent) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8401332
  • 8. CCE 219847 | (NEERINCKX Vincent) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8401332
  • 9. CCE 231081 | (MEULEMEESTER Valerie) | Maroc
    contre Office des Étrangers

  • 10. CCE 219071 | (DUPONT Mireille) | Chine
    contre Office des Étrangers
    OE: 7897369

23/05/2019 - 10:00 | Salle H | Chambre VII

  • 1. CCE 181622 | (SAROLEA Sylvie) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 4018884
  • 2. CCE 194136 | (MANDELBLAT Maurice) | Macédoine
    contre Office des Étrangers
    OE: 6433716
  • 3. CCE 209197 | (DAYEZ Bruno et VANWELDE Pascal ) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6775737
  • 4. CCE 126300 | (BOUDRY Jean) | Serbie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6697743
  • 5. CCE 133378 | (DRION Dominique) | Togo
    contre Office des Étrangers
    OE: 6205401
  • 6. CCE 134123 | (LYS Matthieu) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 5179387
  • 7. CCE 134189 | (SOENEN Bruno) | Somalie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6590066
  • 8. CCE 157930 | (SOENEN Bruno) | Tanzanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6705135
  • 9. CCE 139763 | (EVALDRE Nele) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 6638630
  • 10. CCE 170019 | (PHILIPPE Armelle) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 7945362
  • 11. CCE 141431 | (PHILIPPE Armelle) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 6100669
  • 12. CCE 142529 | (ANDRIEN Dominique) | Togo
    contre Office des Étrangers
    OE: 6427908
  • 13. CCE 145358 | (DUSHAJ Drita) | Rwanda
    contre Office des Étrangers
    OE: 5476197
  • 14. CCE 156914 | (ANDRIEN Dominique) | Turquie
    contre Office des Étrangers
    OE: 4299326
  • 15. CCE 162182 | (VANDENBERGHE Corine) | Kenya
    contre Office des Étrangers
    OE: 7515419
  • 16. CCE 145708 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6753644
  • 17. CCE 170327 | (ILUNGA TSHIBANGU Barnabe) | Brésil
    contre Office des Étrangers
    OE: 6771908
  • 18. CCE 156567 | (EL OUAHI Karim) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6571635
  • 19. CCE 209301 | (TANGHE Aude) | Indéfini
    contre Office des Étrangers
    OE: 5626912
  • 20. CCE 122231 | (DE LIEN Jan ) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 6683948
  • 21. CCE 122957 | (GARDIN Wannes) | Somalie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6789061
  • 22. CCE 123898 | (SEMICHI Nebili) | Algérie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6563734
  • 23. CCE 153735 | (VAN ROSSEM Suzanne) | Congo (RD), Indéfini
    contre Office des Étrangers
    OE: 6374906
  • 24. CCE 155778 | (MANESSE Serge-Marc) | Togo
    contre Office des Étrangers
    OE: 5947334
  • 25. CCE 158431 | (BLOT Audrey) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 5014658
  • 26. CCE 159238 | (VANDEN ABEELE Johan) | Turquie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6880880
  • 27. CCE 159260 | (LOOBUYCK Alexander) | Egypte
    contre Office des Étrangers
    OE: 6894612

23/05/2019 - 10:00 | Salle I | Chambre X

  • 1. CCE 225859 | (MANDELBLAT Celine) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8440521
    CG: 17/13681
  • 2. CCE 230898 | (DE WOLF Pascaline) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8329283
    CG: 1617897
  • 3. CCE 230915 | (BRIJS Bob) | Gambie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7980540
    CG: 16/12609
  • 4. CCE 230013 | (KEULEN Jan) | Turquie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8166647
    CG: 15/33644
  • 5. CCE 211302 | (DEHAENE L. et DELTOUR D. ) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8255739
    CG: 1614584
  • 6. CCE 211300 | (DEHAENE L. et DELTOUR D. ) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8255720
    CG: 16-14583
  • 7. CCE 216440 | (GHYMERS Cecile) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8246673
    CG: 16/13968
  • 8. CCE 228971 | (EL JANATI Najate) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8115668
    CG: 1523265
  • 9. CCE 231010 | (KAYIMBA KISENGA Paulin) | Congo (RD)

    OE: 8494208
    CG: 1716219
  • 10. CCE 229090 | (CALAMARO Fabrizio) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8492703
    CG: 17/16312
  • 11. CCE 231015 | (ANDRIEN Dominique et UNGER Deborah ) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8459041
    CG: 1714412
  • 12. CCE 230912 | (KAREMERA Jean Marie) | Algérie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 4612357
    CG: 15/11577

23/05/2019 - 14:00 | Salle D | Chambre V

  • 1. CCE 231259 | (VAN OVERDIJN Bruno) | Togo
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8600690
    CG: 1812034
  • 2. CCE 207766 | (MBARUSHIMANA Bonaventure) | Rwanda
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6757675
    CG: 1110932Y
  • 3. CCE 207258 | (LURQUIN Vincent) | Rwanda
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6755939
    CG: 11/10531Y
  • 4. CCE 216214 | (DESWAEF Alexis) | Rwanda
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8282398
    CG: 17/11741
  • 5. CCE 218458 | (MANDELBLAT Celine) | Cameroun
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8467940
    CG: 17/14637
  • 6. CCE 217627 | (CROKART Helene) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8345462
    CG: 1618600

24/05/2019 - 09:00 | Salle H | Chambre III

  • 1. CCE 230978 | (DAYEZ Bruno et VANWELDE Pascal ) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 4695579
  • 2. CCE 203772 | (HARDY Julien) | Algérie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8143733
  • 3. CCE 228179 | (ROLAND Francois) | Syrie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8325009
  • 4. CCE 228181 | (ROLAND Francois) | Syrie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8325026
  • 5. CCE 228182 | (ROLAND Francois) | Syrie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8324923
  • 6. CCE 229358 | (ROLAND Francois) | Syrie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8324902
  • 7. CCE 228576 | (MULENDA Helene) | Turquie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8061081
  • 8. CCE 229335 | (GIOE Sibylle) | Espagne
    contre Office des Étrangers
    OE: 7834508
  • 9. CCE 229566 | (LURQUIN Vincent) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 5930990
  • 10. CCE 228442 | (RODEYNS Pascal) | Bulgarie
    contre Office des Étrangers
    OE: 7802130
  • 11. CCE 228390 | (TANGHE Aude) | Pakistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 7955360
  • 12. CCE 216142 | (ANDRIEN Dominique) | Algérie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6297143
  • 13. CCE 129158 | (ANDRIEN Dominique) | Algérie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6297143
  • 14. CCE 134245 | (ANDRIEN Dominique) | Algérie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6297143
  • 15. CCE 163621 | (ANDRIEN Dominique) | Algérie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6297143
  • 16. CCE 172827 | (ANDRIEN Dominique) | Algérie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6297143
  • 17. CCE 221582 | (BENKHELIFA Selma) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6331616
  • 18. CCE 214397 | (HUGET Patrick ) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 3025280
  • 19. CCE 146216 | (VAN VRECKOM Hilde) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 7623955
  • 20. CCE 220985 | (NEPPER Catherine) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 5162297
  • 21. CCE 227663 | (DEBROUX Cyrielle) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 6763414

24/05/2019 - 09:30 | Salle B | Chambre V

  • 1. CCE 213045 | (KIWAKANA Martine) | Rwanda
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8379041
    CG: 17/10422
  • 2. CCE 213049 | (KIWAKANA Martine) | Rwanda
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6537380
    CG: 09/19390X
  • 3. CCE 216902 | (NDIKUMASABO Methode) | Rwanda
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8278710
    CG: 16/15333
  • 4. CCE 230965 | (Dominique ANDRIEN & Tamara NISSEN ) | Kosovo
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8298578
    CG: 16/16292Z
  • 5. CCE 231077 | (ANDRIEN Dominique NISSEN Tamara) | Mauritanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8479001
    CG: 17/15517
  • 6. CCE 216800 | (MARCHAND Caroline) | Mauritanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8195156
    CG: 16/10888
  • 7. CCE 214030 | (FARY ARAM NIANG ) | Mauritanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6642261
    CG: 10/15320X
  • 8. CCE 219382 | (de FURSTENBERG Liola) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8208555
    CG: 1612093
  • 9. CCE 231013 | (MOMMER Caroline) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8096746
    CG: 1719512
  • 10. CCE 216819 | (LUYTENS Linda) | Mauritanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8357144
    CG: 16/19775
  • 11. CCE 218770 | (CROKART Helene) | Maroc
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8373832
    CG: 1710361
  • 12. CCE 230942 | (CROKART Helene) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8508894
    CG: 17/17079
  • 13. CCE 216298 | (KABAMBA MUKANZ Jean-Claude) | Djibouti
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7970876
    CG: 1417467Z
  • 14. CCE 214712 | (KABAMBA MUKANZ Jean-Claude) | Djibouti
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7811287
    CG: 13/18247Z
  • 15. CCE 215362 | (GELEYN Franz) | Niger
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8340267
    CG: 16/18732

24/05/2019 - 09:30 | Salle E | Chambre II

  • 1. CCE 228760 | (CHIHAOUI Zouhaier) | Soudan
    contre Office des Étrangers
    OE: 8694596
  • 2. CCE 228755 | (CHIHAOUI Zouhaier) | Soudan
    contre Office des Étrangers
    OE: 8777922
  • 3. CCE 218027 | (HARDY Julien) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8320895
  • 4. CCE 229784 | (EL MOUDEN A) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8268786
  • 5. CCE 227918 | (GEENS Dirk) | Nigéria
    contre Office des Étrangers
    OE: 7820107
  • 6. CCE 230774 | (GEENS Dirk) | Nigéria
    contre Office des Étrangers
    OE: 8130743
  • 7. CCE 228601 | (VANDEMEULEBROUCKE Thomas) | Irak
    contre Office des Étrangers
    OE: 6342347
  • 8. CCE 229189 | (VANDEMEULEBROUCKE Thomas) | Irak
    contre Office des Étrangers
    OE: 6342347
  • 9. CCE 229206 | (VANDEMEULEBROUCKE Thomas) | Irak
    contre Office des Étrangers
    OE: 6342347
  • 10. CCE 228744 | (VANDEMEULEBROUCKE Thomas) | Irak
    contre Office des Étrangers
    OE: 6342347
  • 11. CCE 230603 | (SAMPERMANS Marc) | Kosovo
    contre Office des Étrangers
    OE: 8044762

24/05/2019 - 09:30 | Salle C | Chambre X

  • 1. CCE 230865 | (De Decker Bart) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8615192
    CG: 18/12566
  • 2. CCE 231407 | (DESENFANS Christophe et JORDENS Gaelle ) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8112634
    CG: 15/21791
  • 3. CCE 231001 | (ANDRIEN Dominique et NISSEN Tamara , Dominique ANDRIEN & Tamara NISSEN ) | Ukraine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8033914
    CG: 1511819, CG: 1511819B
  • 4. CCE 226633 | (KARABAYIR Fatih ) | Turquie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8656317
    CG: 1816531
  • 5. CCE 209654 | (STEIN Olivier) | Turquie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7724778
    CG: 1314394Z
  • 6. CCE 210580 | (GRINBERG Maia) | Turquie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8199183
    CG: 16/11304
  • 7. CCE 230321 | (MOMMER Caroline) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8491397
    CG: 17/15734
  • 8. CCE 230325 | (MOMMER Caroline) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8541459
    CG: 17/18755
  • 9. CCE 230306 | (GELEYN Franz) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8473850
    CG: 17/14586
  • 10. CCE 219154 | (GELEYN Franz) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8411724
    CG: 1712278
  • 11. CCE 230721 | (UFITEYEZU Joseph) | Rwanda
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8505453
    CG: 1716974
  • 12. CCE 230858 | (VAN DER PLANCKE Veronique) | Sénégal
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8380228
    CG: 17/10727
  • 13. CCE 230521 | (DIONSO DIYABANZA Cedric) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8409348
    CG: 1813025
  • 14. CCE 230651 | (DESENFANS Christophe) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8442162
    CG: 17/13739
  • 15. CCE 230309 | (SAROLEA Sylvie) | Cameroun
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8520805
    CG: 17/17716

24/05/2019 - 10:00 | Salle D | Chambre III

  • 1. CCE 230179 | (DEMOL Marc) | Italie
    contre Office des Étrangers
    OE: 3119191
  • 2. CCE 227148 | (CHIHAOUI Zouhaier) | Erythrée
    contre Office des Étrangers
    OE: 8657558
  • 3. CCE 229873 | (ANDRIEN Dominique) | Erythrée
    contre Office des Étrangers
    OE: 8804178
  • 4. CCE 226917 | (LYDAKIS Pierre) | Kosovo
    contre Office des Étrangers
    OE: 8590698
  • 5. CCE 226850 | (BOROWSKI Alexandra) | Burkina Faso
    contre Office des Étrangers
    OE: 8480621
  • 6. CCE 228352 | (LYS Guillaume) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 8567353
  • 7. CCE 228112 | (MUKENDI Henri-Paul, MUKENDI Henri-Paul Roger) | Maurice
    contre Office des Étrangers
    OE: 6680893
  • 8. CCE 221318 | (CHARPENTIER Philippe) | Macédoine
    contre Office des Étrangers
    OE: 8412603
  • 9. CCE 220679 | (EL JANATI Najate) | Maroc, Espagne, Indéfini
    contre Office des Étrangers
    OE: 6747159
  • 10. CCE 220614 | (KEUSTERS Bart) | Algérie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8340404
  • 11. CCE 224216 | (L'HEDIM A.) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 5480391
  • 12. CCE 218236 | (SIMONE Irina) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 7816765
  • 13. CCE 220553 | (VERKEYN Charlotte) | Kosovo
    contre Office des Étrangers
    OE: 6102307
  • 14. CCE 217300 | (ROBERT Kelly) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 7852977
  • 15. CCE 219124 | (HAENECOUR Francois) | Russie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8162432
  • 16. CCE 171537 | (HALABI Emmanuelle) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6868259
  • 17. CCE 129646 | (LURQUIN Vincent) | Rwanda
    contre Office des Étrangers
    OE: 5580160
  • 18. CCE 126438 | (LURQUIN Vincent) | Rwanda
    contre Office des Étrangers
    OE: 5580160
  • 19. CCE 130447 | (EL JANATI Najate) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6565052, OE: 6796346
  • 20. CCE 129131 | (EL JANATI Najate) | Maroc, Indéfini
    contre Office des Étrangers
    OE: 6565052, OE: 6796346
  • 21. CCE 154160 | (EL JANATI Najate) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6565052
  • 22. CCE 130395 | (DESCAMPS Thomas) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 6474214
  • 23. CCE 146701 | (DESCAMPS Thomas) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 6474214
  • 24. CCE 155239 | (DIONSO DIYABANZA Cedric) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 6835669
  • 25. CCE 211186 | (CHIURULLI Christelle) | Apatride
    contre Office des Étrangers
    OE: 4919319
  • 26. CCE 208655 | (ROBERT Pierre) | Pakistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 4032278
  • 27. CCE 158093 | (DETHEUX Alain) | Liban
    contre DURBUY , contre Office des Étrangers
    OE: 6317801
  • 28. CCE 158100 | (DETHEUX Alain) | Liban
    contre Office des Étrangers
    OE: 6317801
  • 29. CCE 157335 | (KLEIN Valerie) | Maroc
    contre BRUXELLES , contre Office des Étrangers
    OE: 7508444
  • 30. CCE 164877 | (BOULBOULLE-KACZOROWSKA Jolanta) | Irak
    contre Office des Étrangers , contre LIEGE
    OE: 6498938

27/05/2019 - 09:30 | Salle B | Chambre III

  • 1. CCE 230613 | (ROELS Philippe) | Erythrée
    contre Office des Étrangers
    OE: 8749135
  • 2. CCE 228668 | (MAGUNDU MAKENGO Serge) | Soudan
    contre Office des Étrangers
    OE: 8683973
  • 3. CCE 231254 | (DOTREPPE Hugues) | Bénin
    contre Office des Étrangers
    OE: 8760944
  • 4. CCE 231059 | (ANDRIEN Dominique & ANSAY Pauline ) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 8657995
  • 5. CCE 230989 | (SANGWA POMBO Mireille) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 8715953
  • 6. CCE 228271 | (GIOE Sibylle) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 8375354
  • 7. CCE 229858 | (SUKENNIK Rose-Marie) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 8566693
  • 8. CCE 131938 | (DESENFANS Christophe) | Egypte
    contre Office des Étrangers
    OE: 6522920
  • 9. CCE 131737 | (KIRSZENWORCEL Daisy) | Brésil
    contre Office des Étrangers
    OE: 6676031
  • 10. CCE 131749 | (NIMAL Claire) | Sénégal
    contre Office des Étrangers
    OE: 6038718
  • 11. CCE 220767 | (SIMONE Irina) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6587658
  • 12. CCE 220733 | (DIONSO DIYABANZA Cedric) | Ghana
    contre Office des Étrangers
    OE: 8429745
  • 13. CCE 220729 | (DE TROYER Carine) | Kosovo
    contre Office des Étrangers
    OE: 7732949
  • 14. CCE 220727 | (LUYTENS Linda) | Niger
    contre Office des Étrangers
    OE: 7730689
  • 15. CCE 201947 | (VANWELDE Pascal) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 7888375
  • 16. CCE 182737 | (VANWELDE Pascal) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8162303
  • 17. CCE 191958 | (CARUSO Aurelie) | Rwanda
    contre Office des Étrangers
    OE: 5501901
  • 18. CCE 221847 | (VANWELDE Pascal) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 3987679
  • 19. CCE 221862 | (VANWELDE Pascal) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 3987679
  • 20. CCE 185157 | (VANWELDE Pascal) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 3987679

27/05/2019 - 10:00 | Salle I | Chambre IV

  • 1. CCE 227438 | (MASSIN Eric) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8580408
    CG: 1811002
  • 2. CCE 216655 | (LUYTENS Linda) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8136206
    CG: 1527855
  • 3. CCE 216798 | (VAN DAMME Simon) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8179566
    CG: 1535161
  • 4. CCE 216822 | (COLMAN R.) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8117829
    CG: 1522558
  • 5. CCE 227441 | (MICHOLT Sylvie) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8371517
    CG: 1710244
  • 6. CCE 216841 | (CHRISTIAENS Vincent) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6879164
    CG: 1121303Y
  • 7. CCE 216803 | (PAUWELS Francine) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7574366
    CG: 1219608Y
  • 8. CCE 216829 | (BASTIAENSEN Tinne) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8264908
    CG: 1614771
  • 9. CCE 216644 | (TERMONIA Kris) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8163945
    CG: 1533553
  • 10. CCE 216699 | (TERMONIA Kris) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8157608
    CG: 1532164
  • 11. CCE 227849 | (SCHELLEMANS Jana ) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8278692
    CG: 1615690

27/05/2019 - 11:00 | Salle C | Chambre X

  • 1. CCE 229825 | (KHALIFA Wajdi) | Syrie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8657872
    CG: 18/15375
  • 2. CCE 229834 | (KHALIFA Wajdi) | Syrie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8657900
    CG: 18/15376
  • 3. CCE 229921 | (MICHOLT Sylvie) | Syrie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8591629
    CG: 1811576
  • 4. CCE 230118 | (MICHOLT Sylvie) | Palestine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8665807
    CG: 18/15595
  • 5. CCE 229788 | (BOROWSKI Alexandra) | Palestine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8611623
    CG: 18/12381
  • 6. CCE 229787 | (DIENI Jonathan) | Syrie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8632718
    CG: 18/13825, CG: 18/13825B
  • 7. CCE 230089 | (MACE Charlotte) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8196530
    CG: 1611018Z
  • 8. CCE 210458 | (MACE Charlotte) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8397986
    CG: 1711643
  • 9. CCE 222398 | (KABAMBA MUKANZ Jean-Claude) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8591674
    CG: 1811536
  • 10. CCE 230063 | (MBARUSHIMANA Bonaventure) | Cameroun
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6912235
    CG: 11/24924X

27/05/2019 - 13:30 | Salle E | Chambre VII

  • 1. CCE 172841 | (ABBES Sami) | Tunisie
    contre Office des Étrangers
    OE: 7978360
  • 2. CCE 185935 | (DE WEERDT Vincent) | Azerbaïdjan
    contre Office des Étrangers
    OE: 7588480
  • 3. CCE 172593 | (MULENDA Helene) | Serbie
    contre Office des Étrangers
    OE: 3951730
  • 4. CCE 171687 | (ROLAND Francois) | Corée du Nord
    contre Office des Étrangers
    OE: 4904979
  • 5. CCE 224453 | (DOTREPPE Hugues) | Indéfini
    contre Office des Étrangers
    OE: 8653779
  • 6. CCE 211703 | (HENRION Valerie) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6595390
  • 7. CCE 223691 | (ANDRIEN Dominique) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 6080366
  • 8. CCE 223692 | (ANDRIEN Dominique) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 6080366
  • 9. CCE 130673 | (WOLSEY Julien) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 6423199
  • 10. CCE 224261 | (WOLSEY Julien) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 6423199
  • 11. CCE 224445 | (WOLSEY Julien) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 6423199
  • 12. CCE 172514 | (SNEESSENS Nathanael) | Libéria
    contre Office des Étrangers
    OE: 6742721
  • 13. CCE 165902 | (DUSHAJ Drita) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6785937
  • 14. CCE 189909 | (DIRICKX Nathalie) | Macédoine
    contre Office des Étrangers
    OE: 8205970
  • 15. CCE 189770 | (EL MALKI Adil) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 5837159
  • 16. CCE 189681 | (MAKIADI MAPASI Marc) | Sénégal
    contre Office des Étrangers
    OE: 7617024
  • 17. CCE 190886 | (BOURGEOIS Anouk) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 7711525
  • 18. CCE 204487 | (BIBIKULU KUMBELA ) | Togo
    contre Office des Étrangers
    OE: 5944557
  • 19. CCE 222471 | (VANWELDE Pascal) | Apatride
    contre Office des Étrangers
    OE: 5245608
  • 20. CCE 216854 | (SUKENNIK Rose-Marie) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 7956428

28/05/2019 - 10:00 | Salle B | Chambre III

  • 1. CCE 88483 | (KADIMA Mpoyi) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 6122501
  • 2. CCE 111046 | (KADIMA Mpoyi) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 6122501
  • 3. CCE 74851 | (HUGET Patrick ) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 6342927
  • 4. CCE 82862 | (DESGAIN Jean-Christophe) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6530910
  • 5. CCE 82508 | (DELWICHE Emmanuelle) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 5702164
  • 6. CCE 78469 | (DIDI Estelle) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 5263200
  • 7. CCE 184887 | (DIDI Estelle) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 5263200
  • 8. CCE 207172 | (DIDI Estelle) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 5263200
  • 9. CCE 220707 | (HUBERT Pascal) | Burundi
    contre Office des Étrangers
    OE: 6542140
  • 10. CCE 222372 | (HUBERT Pascal) | Burundi
    contre Office des Étrangers
    OE: 6542140
  • 11. CCE 222070 | (EL MALKI Adil) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8474670
  • 12. CCE 221881 | (HUYSMANS Ann) | Géorgie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6689641
  • 13. CCE 221938 | (SOETAERT Thierry) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 3847262
  • 14. CCE 221570 | (KEUSTERS Bart) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6233338
  • 15. CCE 202499 | (SAMPERMANS Marc) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6233338
  • 16. CCE 216483 | (SIMONE Irina) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 8182681
  • 17. CCE 209699 | (TALHA Abdennacer) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6539369
  • 18. CCE 215077 | (SIMONE Irina) | Tunisie
    contre Office des Étrangers
    OE: 7764328
  • 19. CCE 148854 | (EL OUAHI Ibrahim) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6567134
  • 20. CCE 225187 | (de VIRON Isabelle) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8438120
  • 21. CCE 143684 | (ZORZI Patricia) | Turquie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6882049
  • 22. CCE 185681 | (NATALIS Florence) | Côte d'Ivoire
    contre Office des Étrangers
    OE: 7666542

28/05/2019 - 13:30 | Salle H | Chambre IX

  • 1. CCE 230807 | (VANDERMEEREN Victoria) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6524759
  • 2. CCE 230582 | (MEURIS Laura) | Espagne
    contre Office des Étrangers
    OE: 8695115
  • 3. CCE 222358 | (BAELDE Johannes) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6611140
  • 4. CCE 230368 | (HALLI Farah) | Rwanda
    contre Office des Étrangers
    OE: 2911757
  • 5. CCE 230759 | (VRIJENS Bertrand) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 8761592
  • 6. CCE 231080 | (NEERINCKX Vincent) | Kosovo
    contre Office des Étrangers
    OE: 8589395
  • 7. CCE 231072 | (NEERINCKX Vincent) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8123566
  • 8. CCE 229351 | (ROBERT Pierre) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6772326
  • 9. CCE 229134 | (HALABI Emmanuelle) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 7937535
  • 10. CCE 231030 | (MBOG Dominique) | Nigéria
    contre Office des Étrangers
    OE: 8808073

29/05/2019 - 10:00 | Salle C | Chambre IV

  • 1. CCE 227065 | (TORFS Cynthia) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8534809
    CG: 1718361
  • 2. CCE 228734 | (DE BLOCK Pieter-Jan) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 5819611
    CG: 0518393V
  • 3. CCE 226966 | (SOENEN Bruno) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8306028
    CG: 1616792B
  • 4. CCE 226967 | (WALDMANN Jonathan) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8306028
    CG: 1616792
  • 5. CCE 230175 | (MASSIN Eric) | Soudan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8571136
    CG: 1811912
  • 6. CCE 227885 | (BAELDE Johannes) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8078726
    CG: 1515356BZ, CG: 1515356Z
  • 7. CCE 228490 | (VAN CUTSEM Catherine) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8127429
    CG: 1525915Y
  • 8. CCE 227124 | (GASPART Gerald) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8504254
    CG: 1716843

29/05/2019 - 11:00 | Salle E | Chambre IX

  • 1. CCE 231063 | (VRIJENS Bertrand) | Tunisie
    contre Office des Étrangers
    OE: 5743445
  • 2. CCE 231530 | (VRIJENS Bertrand) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 8748857
  • 3. CCE 231188 | (SIMONE Irina) | Russie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8644027
  • 4. CCE 231043 | (KEULEN Jan) | Tunisie
    contre TURNHOUT
    OE: 8540501
  • 5. CCE 231705 | (KEULEN Jan) | Serbie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8651631
  • 6. CCE 231388 | (DE LIEN Jan ) | Suriname
    contre Office des Étrangers
    OE: 8614698
  • 7. CCE 230538 | (JOUNDI Najat) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8408902
  • 8. CCE 230540 | (COCQUYT Jan) | Belgique, Pakistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 6288529
  • 9. CCE 231109 | (AKTEPE Rahim) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8766667
  • 10. CCE 231412 | (BAELDE Johannes) | Kenya
    contre Office des Étrangers
    OE: 8508478
  • 11. CCE 230793 | (MERRIE Marc) | Irak, Indéfini
    contre Office des Étrangers
    OE: 6460748
  • 12. CCE 230452 | (MERRIE Marc) | Irak
    contre Office des Étrangers
    OE: 6460748
  • 13. CCE 231557 | (DE VOS Benjamien) | Liban
    contre Office des Étrangers
    OE: 6497891
  • 14. CCE 231549 | (GEENS Dirk) | Sénégal
    contre Office des Étrangers
    OE: 6683190
  • 15. CCE 231551 | (GEENS Dirk) | Sénégal
    contre Office des Étrangers
    OE: 6683190
  • 16. CCE 231300 | (LIPS Peter JP) | Erythrée
    contre Office des Étrangers
    OE: 8823880
  • 17. CCE 231198 | (SOENEN Bruno) | Albanie, Indéfini
    contre Office des Étrangers
    OE: 8679913
  • 18. CCE 231708 | (SOENEN Bruno) | Ethiopie
    contre Office des Étrangers
    OE: 7651984
  • 19. CCE 231721 | (AHMADZADAH Naweed) | Afghanistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 8265669
  • 20. CCE 231714 | (LOOS Bobber) | Somalie
    contre Office des Étrangers
    OE: 4767575

29/05/2019 - 11:00 | Salle D | Chambre X

  • 1. CCE 230901 | (MICHOLT Sylvie) | Syrie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8621221
    CG: 18/12897
  • 2. CCE 229993 | (MOMMER Caroline) | Syrie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8676452
    CG: 1816433
  • 3. CCE 229791 | (SEDZIEJEWSKI Vanessa) | Togo
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8727598
    CG: 18/21107
  • 4. CCE 211886 | (NDJEKA OTSHITSHI Catherine) | Turquie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6358882
    CG: 08/17039Y
  • 5. CCE 229947 | (DE PONTHIERE Herman) | Russie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6551437
    CG: 09/20543BX, CG: 09/20543X
  • 6. CCE 208966 | (MOMMER Caroline) | Côte d'Ivoire
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8228843
    CG: 16/13529Z

29/05/2019 - 13:30 | Salle I | Chambre VII

  • 1. CCE 230550 | (BAELDE Johannes) | Palestine
    contre Office des Étrangers
    OE: 8741501
  • 2. CCE 228260 | (PICARD Jean-Marc) | Algérie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6382910
  • 3. CCE 193154 | (PICARD Jean-Marc) | Algérie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6382910
  • 4. CCE 181161 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Macédoine
    contre Office des Étrangers
    OE: 4300174
  • 5. CCE 186693 | (DE TROYER Carine) | Macédoine
    contre Office des Étrangers
    OE: 6757664, OE: 6757669
  • 6. CCE 185940 | (DE WEERDT Vincent) | Azerbaïdjan
    contre Office des Étrangers
    OE: 7588487
  • 7. CCE 185702 | (BOURGEOIS Anouk) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 7857572
  • 8. CCE 176491 | (MELIS Katia) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 8016955
  • 9. CCE 175692 | (LONDA SENGI Francois) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 6019780
  • 10. CCE 229965 | (DE SCHUTTER Brecht) | Irak
    contre Office des Étrangers
    OE: 8169283
  • 11. CCE 229872 | (HAENECOUR Francois) | Roumanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6505976
  • 12. CCE 229837 | (BAELDE Johannes) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 8726155
  • 13. CCE 227996 | (SHEERLINCK Frank) | Indéfini
    contre Office des Étrangers
    OE: 8714649
  • 14. CCE 230044 | (SOETAERT Thierry H.G.) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6404138
  • 15. CCE 230045 | (MALACHE Aline) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 4788675
  • 16. CCE 171712 | (EL JANATI Najate) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8022482

03/06/2019 - 11:00 | Salle D | Chambre X

  • 1. CCE 230152 | (EL JANATI Najate) | Turquie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 5228877
    CG: 0810911Z
  • 2. CCE 230445 | (GELEYN Franz) | Syrie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8656095
    CG: 1815232
  • 3. CCE 230483 | (TODTS Oriane) | Syrie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8670862
    CG: 1815875, CG: 1815875B
  • 4. CCE 230088 | (MICHOLT Sylvie) | Syrie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8687868
    CG: 1817429, CG: 1817429B
  • 5. CCE 230381 | (MICHOLT Sylvie) | Palestine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8680370
    CG: 18/16717
  • 6. CCE 230311 | (SAROLEA Sylvie, SAROLEA Sylvie et Me DESGUIN Noemi ) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8597516
    CG: 18/11745BZ, CG: 18/11745Z
  • 7. CCE 230569 | (WARLOP Marie-Christine) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8172990
    CG: 15/35496Z
  • 8. CCE 230972 | (DUPUIS Damien) | Maroc
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8680237
    CG: 18/16821
  • 9. CCE 230963 | (TERMONIA Kris) | Burundi
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 5897042
    CG: 18/19601
  • 10. CCE 230976 | (SENDWE-KABONGO Prosper) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7886949
    CG: 18/10459

03/06/2019 - 14:00 | Salle C | Chambre II

  • 1. CCE 231000 | (AKTEPE Rahim) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8724309
  • 2. CCE 231277 | (VAN LAER Jan) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 3742617
  • 3. CCE 231498 | (ROELS Philippe) | Erythrée
    contre Office des Étrangers
    OE: 8451950
  • 4. CCE 228148 | (GEENS Dirk) | Nigéria
    contre Office des Étrangers
    OE: 6988368
  • 5. CCE 225885 | (GEENS Dirk) | Nigéria
    contre Office des Étrangers
    OE: 6988368
  • 6. CCE 231115 | (DENYS Luc) | Russie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6111345
  • 7. CCE 231723 | (VAN ROSSEM Suzanne) | Serbie
    contre Office des Étrangers
    OE: 5549473
  • 8. CCE 227149 | (FADILI Ali) | Suriname
    contre Office des Étrangers
    OE: 8393954
  • 9. CCE 210863 | (MARCHAND Christophe MORJANE Charlotte) | Algérie
    contre Office des Étrangers
    OE: 5260064
  • 10. CCE 210864 | (MARCHAND Christophe MORJANE Charlotte) | Algérie
    contre Office des Étrangers
    OE: 5260064

04/06/2019 - 09:00 | Salle B | Chambre VII

  • 1. CCE 229966 | (JANSSENS Sarah) | Maroc
    contre BRUXELLES , contre Office des Étrangers
    OE: 5164562
  • 2. CCE 211520 | (JANSSENS Sarah) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 5164562
  • 3. CCE 229532 | (NTAMPAKA Charles) | Tunisie
    contre Office des Étrangers
    OE: 5808631
  • 4. CCE 230491 | (FARY ARAM NIANG ) | Bénin
    contre Office des Étrangers
    OE: 8707074
  • 5. CCE 229842 | (D. ANDRIEN et P. ANSAY ) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 8690585
  • 6. CCE 223061 | (HALABI Emmanuelle) | Macédoine
    contre Office des Étrangers
    OE: 8626577
  • 7. CCE 230002 | (Dominique ANDRIEN et Justine BRAUN ) | Ukraine
    contre Office des Étrangers
    OE: 8803983
  • 8. CCE 230006 | (ANDRIEN Dominique) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8572042
  • 9. CCE 229880 | (ROBERT Pierre) | Equateur
    contre Office des Étrangers
    OE: 6763406
  • 10. CCE 229869 | (L'HEDIM A.) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8626288
  • 11. CCE 230592 | (NKUBANYI Jean Melence) | Burundi
    contre Office des Étrangers
    OE: 8773159
  • 12. CCE 230590 | (MBOG Dominique) | Indéfini
    contre Office des Étrangers
    OE: 8773427
  • 13. CCE 231403 | (ROLAND Francois) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 8622164
  • 14. CCE 231222 | (DE BOUYALSKI Catherine) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8280876
  • 15. CCE 229860 | (CRISCENZO Paolo et BOKORO N. Robert ) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 6054104
  • 16. CCE 229882 | (LEYDER Lucie) | République centrafricaine
    contre Office des Étrangers
    OE: 8728303
  • 17. CCE 229997 | (ANDRIEN Dominique & BRAUN Justine ) | Ukraine
    contre Office des Étrangers
    OE: 8803985
  • 18. CCE 229974 | (DELHEZ Sebastien) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8578378
  • 19. CCE 151085 | (VERBROUCK Celine) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 6233428
  • 20. CCE 139355 | (MACE Charlotte) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 6765596

04/06/2019 - 09:30 | Salle C | Chambre X

  • 1. CCE 228476 | (EL JANATI Najate) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8369016
    CG: 17/10065
  • 2. CCE 231186 | (EL JANATI Najate) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8095149
    CG: 15/17563Z
  • 3. CCE 230657 | (GRINBERG Maia) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8104905
    CG: 15/19767BZ, CG: 15/19767Z
  • 4. CCE 215375 | (VANCRAEYNEST Pascal) | Turquie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 5669038
    CG: 17/13761
  • 5. CCE 214028 | (SAMPERMANS Marc) | Turquie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 5560964
    CG: 17/12093
  • 6. CCE 214581 | (AKTEPE Rahim) | Turquie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6492872
    CG: 1712698
  • 7. CCE 214563 | (JANSSENS Philippe) | Turquie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8209203
    CG: 16/11655
  • 8. CCE 231005 | (MANDELBLAT Celine) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8706340
    CG: 1818880
  • 9. CCE 231120 | (HAENECOUR Francois) | Togo
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8707134
    CG: 18/19398
  • 10. CCE 222592 | (GRINBERG Maia) | Burkina Faso
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8499953
    CG: 17/16630
  • 11. CCE 227406 | (CARRESE Melina) | Rwanda
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8432129
    CG: 1713199
  • 12. CCE 231092 | (SOUAYAH Emeni) | Cameroun
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6407555
    CG: 09/12066Y

04/06/2019 - 10:00 | Salle D | Chambre X

  • 1. CCE 231543 | (DOUTREPONT Marie) | Burundi
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8125875
    CG: 1616618
  • 2. CCE 231533 | (DOUTREPONT Marie) | Burundi
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8125928
    CG: 1616622
  • 3. CCE 231532 | (VAN DEN BROECK Mieke) | Burundi
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8322716
    CG: 16/17427
  • 4. CCE 230037 | (CARLIER Jean-Yves) | Rwanda
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8392320
    CG: 17/13735
  • 5. CCE 231391 | (TERMONIA Kris) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8099349
    CG: 15/18622
  • 6. CCE 230477 | (BAELDE Johannes) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8483494
    CG: 17/15716Z
  • 7. CCE 231103 | (MIR-BAZ Sakhi) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8218103
    CG: 16/12682
  • 8. CCE 231018 | (CROKART Helene) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8320457
    CG: 16/17877z
  • 9. CCE 230658 | (DESENFANS Christophe) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8687729
    CG: 1817635
  • 10. CCE 228441 | (GIOE Sibylle) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8494324
    CG: 17/16222
  • 11. CCE 228440 | (DELFORGE Lauranne) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8613390
    CG: 18/12467
  • 12. CCE 231118 | (MASSIN Eric) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8693503
    CG: 18/18237
  • 13. CCE 231123 | (DIDI Estelle) | Cameroun
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8496328
    CG: 1716413
  • 14. CCE 228420 | (HARDY Julien) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8672594
    CG: 1816464
  • 15. CCE 230913 | (TODTS Oriane) | Rwanda
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7751292
    CG: 16/18430Z

05/06/2019 - 09:00 | Salle H | Chambre V

  • 1. CCE 218047 | (HATEGEKIMANA Jean-Damascene) | Rwanda
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6921826
    CG: 11/25606Z
  • 2. CCE 215757 | (UFITEYEZU Joseph) | Rwanda
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6435283
    CG: 1619799
  • 3. CCE 222359 | (CAUDRON Isabelle) | Bénin
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8122460
    CG: 15/24645
  • 4. CCE 219489 | (DESENFANS Christophe) | Gambie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8045376
    CG: 15/12417
  • 5. CCE 218097 | (DESENFANS Christophe) | Mali
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8397395
    CG: 1711625
  • 6. CCE 216873 | (ANDRIEN D. en LIPPENS T. ) | Mali
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8377713
    CG: 1710585
  • 7. CCE 218253 | (MANDELBLAT Celine) | Mali
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8469241
    CG: 17/14903
  • 8. CCE 231078 | (MANDELBLAT Celine) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8381569
    CG: 1710776
  • 9. CCE 219374 | (SAROLEA Sylvie) | Cameroun
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8394448
    CG: 17/11426
  • 10. CCE 219320 | (SAROLEA Sylvie) | Congo (Brazzaville)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8536711
    CG: 1718503
  • 11. CCE 219950 | (GRINBERG Maia) | Djibouti
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8353147
    CG: 1619531
  • 12. CCE 216996 | (GRINBERG Maia) | Djibouti
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8346241
    CG: 16/19114
  • 13. CCE 230701 | (MWEZE SIFA Gloria) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8371501
    CG: 17/10265Z
  • 14. CCE 219756 | (DECEUNINCK Luk) | Côte d'Ivoire
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8509818
    CG: 1717050

05/06/2019 - 11:00 | Salle B | Chambre X

  • 1. CCE 230958 | (KIWAKANA Martine) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8672957
    CG: 18/16643
  • 2. CCE 230937 | (KILENDA KAKENGI BASILA Jean-Pierre) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8559109
    CG: 17/19383
  • 3. CCE 231139 | (KEULEN Jan) | Serbie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6661001
    CG: 18/22470
  • 4. CCE 231128 | (KEULEN Jan) | Serbie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6661001
    CG: 10/16657BY
  • 5. CCE 231119 | (KEULEN Jan) | Serbie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6661001
    CG: 18/22468
  • 6. CCE 230437 | (DE BROUWER Agathe) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8128589
    CG: 1525966Z
  • 7. CCE 229950 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Tanzanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6439772
    CG: 09/13610V
  • 8. CCE 230242 | (ANDRIEN Dominique & NISEN Tamara ) | Togo
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8120700
    CG: 15/24547Z
  • 9. CCE 230433 | (NIANG Fary Aram) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8622372
    CG: 18/13529
  • 10. CCE 231011 | (DIBI Jessica) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8602500
    CG: 18/12075

06/06/2019 - 10:00 | Salle B | Chambre IX

  • 1. CCE 230795 | (HALABI Emmanuelle) | Russie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8760314
  • 2. CCE 230992 | (DOTREPPE Hugues) | Palestine
    contre Office des Étrangers
    OE: 8702230
  • 3. CCE 223983 | (ROELS Philippe) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 7638257
  • 4. CCE 230411 | (ROELS Philippe) | Palestine
    contre Office des Étrangers
    OE: 8702191
  • 5. CCE 230869 | (ROELS Philippe) | Erythrée
    contre Office des Étrangers
    OE: 8789670
  • 6. CCE 230866 | (ROELS Philippe) | Erythrée
    contre Office des Étrangers
    OE: 8811066
  • 7. CCE 229931 | (MEULEMEESTER Valerie) | Palestine
    contre Office des Étrangers
    OE: 8719487
  • 8. CCE 230810 | (VRIJENS Bertrand) | Turquie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8719671
  • 9. CCE 227769 | (SOENEN Bruno) | Ghana
    contre Office des Étrangers
    OE: 6571266
  • 10. CCE 231444 | (GEENS Dirk) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 5275466
  • 11. CCE 225203 | (VAN ROYEN Filip) | Tunisie
    contre Office des Étrangers
    OE: 7807758
  • 12. CCE 231396 | (DEVRIENDT Matthias) | Espagne
    contre Office des Étrangers
    OE: 8452401
  • 13. CCE 231361 | (VAN ASSCHE Pieter) | Espagne
    contre Office des Étrangers
    OE: 8452401
  • 14. CCE 224137 | (STAES Pieter) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6903535
  • 15. CCE 226935 | (VAN DE SIJPE Renaat) | Philippines
    contre Office des Étrangers
    OE: 6932818
  • 16. CCE 231914 | (KEUSTERS Bart) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8735875
  • 17. CCE 231863 | (KEUSTERS Bart) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8484374

06/06/2019 - 10:00 | Salle H | Chambre VII

  • 1. CCE 231666 | (ANDRIEN Dominique) | Azerbaïdjan
    contre Office des Étrangers
    OE: 8727791
  • 2. CCE 231606 | (EL JANATI Najate) | Palestine
    contre Office des Étrangers
    OE: 8724982
  • 3. CCE 231288 | (ROBINET Cedric) | Turquie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6834194
  • 4. CCE 231140 | (SAMPERMANS Marc) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8050562
  • 5. CCE 231671 | (EVALDRE Nele) | Algérie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6482665
  • 6. CCE 196446 | (GHYMERS Cecile) | Guinée, Indéfini
    contre Office des Étrangers
    OE: 7796880
  • 7. CCE 231332 | (DEMOL Marc) | Syrie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8107556
  • 8. CCE 208812 | (ANDRIEN Dominique) | Moldavie
    contre Office des Étrangers
    OE: 5738249
  • 9. CCE 214203 | (ANDRIEN Dominique) | Moldavie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8155372
  • 10. CCE 230375 | (TIABOU TIOMELA Godelive) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 6061425
  • 11. CCE 216610 | (DEMOL Marc) | Algérie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6880979
  • 12. CCE 229405 | (TODTS Oriane) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8642160
  • 13. CCE 229493 | (NDOBA Alphonse) | Espagne
    contre Office des Étrangers
    OE: 7689879
  • 14. CCE 231491 | (MACE Charlotte) | Palestine
    contre Office des Étrangers
    OE: 8743441
  • 15. CCE 231330 | (EL JANATI Najate) | Palestine
    contre Office des Étrangers
    OE: 8764130
  • 16. CCE 229643 | (NTAMPAKA Charles) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8622352
  • 17. CCE 206367 | (BELAMRI Annabel) | Burkina Faso
    contre Office des Étrangers
    OE: 6498958
  • 18. CCE 220511 | (BELAMRI Annabel) | Burkina Faso
    contre Office des Étrangers
    OE: 6498958
  • 19. CCE 221889 | (BELAMRI Annabel) | Burkina Faso
    contre Office des Étrangers
    OE: 6498958
  • 20. CCE 230220 | (ANDRIEN Dominique) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 6837478
  • 21. CCE 157792 | (ANDRIEN Dominique) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 6837478
  • 22. CCE 231644 | (SUKENNIK Rose-Marie) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 5664726
  • 23. CCE 215093 | (SUKENNIK Rose-Marie) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 5664726
  • 24. CCE 168528 | (NEERINCKX Vincent) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 5102522
  • 25. CCE 168514 | (HOUGARDY Michel) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 6911153

06/06/2019 - 14:00 | Salle D | Chambre V

  • 1. CCE 219866 | (CROKART Helene) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8429160
    CG: 1712747
  • 2. CCE 214507 | (BRONLET Robin) | Mauritanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6648264
    CG: 1015771X
  • 3. CCE 219893 | (SAROLEA Sylvie) | Rwanda
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7611878
    CG: 16/18861
  • 4. CCE 219704 | (HARDY Julien) | Niger
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8436006
    CG: 1713354
  • 5. CCE 229444 | (JACOBS Francoise) | Tunisie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8315590
    CG: 17/10407
  • 6. CCE 229484 | (SEDZIEJEWSKI Vanessa) | Côte d'Ivoire
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8600734
    CG: 18/11806

07/06/2019 - 09:30 | Salle B | Chambre V

  • 1. CCE 219620 | (DELFORGE Lauranne) | Mali
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8306088
    CG: 1616590
  • 2. CCE 219948 | (GRINBERG Maia) | Mali
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8075437
    CG: 1514977
  • 3. CCE 219594 | (GRINBERG Maia) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8410008
    CG: 1712181
  • 4. CCE 231740 | (PARMENTIER Laetitia) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8529553
    CG: 17/18076
  • 5. CCE 231700 | (ANDRIEN Dominique & NISEN Tamara ) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8567320
    CG: 1719711
  • 6. CCE 211663 | (ANDRIEN Dominique & ISTAZ-SLANGEN Zoe ) | Rwanda
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 5947771
    CG: 0614343y
  • 7. CCE 214067 | (WOLSEY Julien) | Mauritanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7599007
    CG: 12/20988Z
  • 8. CCE 216057 | (KLEIN Valerie) | Mauritanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6379912
    CG: 09/10801W
  • 9. CCE 214561 | (BURGHELLE-VERNET Alix) | Djibouti
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7875765
    CG: 14/12343
  • 10. CCE 217347 | (KAREMERA Jean Marie) | Mali
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8331279
    CG: 16/18727
  • 11. CCE 231126 | (DE BUISSERET Marie-Pierre) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6332133
    CG: 18/17476
  • 12. CCE 231322 | (MASSIN Eric) | Cameroun
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8491291
    CG: 17/15824
  • 13. CCE 218804 | (E. MASSIN et G. JORDENS ) | Mauritanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8442228
    CG: 1713741
  • 14. CCE 225241 | (PRUDHON Caroline) | Mauritanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 5822655
    CG: 05/18445S
  • 15. CCE 226054 | (SIMONE Irina) | Mauritanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6574055
    CG: 10/11391Y

13/06/2019 - 13:30 | Salle E | Chambre VII

  • 1. CCE 191031 | (VANCRAEYNEST Pascal) | Russie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6551096
  • 2. CCE 191207 | (WOLSEY Julien) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 7643935
  • 3. CCE 191269 | (VAN VRECKOM Hilde) | Russie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6483152
  • 4. CCE 191368 | (DESGAIN Jean-Christophe) | Algérie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8254893
  • 5. CCE 192320 | (WARLOP Marie-Christine) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 6722049
  • 6. CCE 230031 | | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 6990706
  • 7. CCE 230020 | (ANDRIEN Dominique) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 8611776
  • 8. CCE 222246 | (DETREMMERIE Luc) | Roumanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6384759
  • 9. CCE 227841 | (CHIHAOUI Zouhaier) | Soudan
    contre Office des Étrangers
    OE: 8372239
  • 10. CCE 227324 | (CHIHAOUI Zouhaier) | Erythrée
    contre Office des Étrangers
    OE: 8701308
  • 11. CCE 226267 | (CHARPENTIER Philippe) | Turquie
    contre Office des Étrangers
    OE: 5987981
  • 12. CCE 229967 | (SIMONE Irina) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8777920
  • 13. CCE 229918 | (GRINBERG Maia) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 8797553
  • 14. CCE 229907 | (ODITO MULENDA Jeanny) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 7857378
  • 15. CCE 229716 | (LAMARCHE Amelie) | Macédoine
    contre Office des Étrangers
    OE: 6625885

14/06/2019 - 09:30 | Salle D | Chambre IV

  • 1. CCE 227986 | (ROBERT Pierre) | Pakistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6802535
    CG: 1115251Z
  • 2. CCE 227252 | (LOOBUYCK Alexander) | Bangladesh
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6940237
    CG: 1210601W
  • 3. CCE 227098 | (DE TROYER Carine) | Géorgie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8508030, OE: 8508055
    CG: 1716868, CG: 1716869, CG: 1716871, CG: 1716871B
  • 4. CCE 229973 | (NACHTERGAELE Annelies) | Géorgie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8689327
    CG: 1817466
  • 5. CCE 227878 | (VANCRAEYNEST Pascal) | Macédoine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8702179
    CG: 18/18497
  • 6. CCE 226799 | (VANCRAEYNEST Pascal) | Kosovo
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8707793
    CG: 1818940
  • 7. CCE 227945 | (TERMONIA Kris) | Kosovo
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8016790
    CG: 1815089, CG: 1815089C, CG: 1815089D
  • 8. CCE 227058 | (DE PONTHIERE Herman) | Albanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 5145758
    CG: 0123252BX
  • 9. CCE 220653 | (DOUTREPONT Marie) | Albanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8549113
    CG: 1718347
  • 10. CCE 220651 | (DOUTREPONT Marie) | Albanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8549117
    CG: 1718346
  • 11. CCE 227984 | (NACHTERGAELE Annelies) | Albanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8698155
    CG: 18/18119
  • 12. CCE 225940 | (PAUWELS Francine) | Kosovo
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8519284
    CG: 1717543Z
  • 13. CCE 225946 | (PAUWELS Francine) | Macédoine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8520806
    CG: 1717545z
  • 14. CCE 221863 | (DESENFANS Christophe) | Albanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8461229
    CG: 17/14380
  • 15. CCE 228492 | (ANDRIEN Dominique et Justine BRAUN ) | Albanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8652825
    CG: 1814798, CG: 1814798B
  • 16. CCE 227987 | (NACHTERGAELE Annelies) | Albanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8698155
    CG: 18/18119B
  • 17. CCE 222179 | (DESENFANS Christophe) | Albanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8461214
    CG: 17/14373, CG: 17/14373B
  • 18. CCE 224861 | (MICHOLT Sylvie) | Kosovo
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8625164
    CG: 1813311, CG: 1813311b

14/06/2019 - 10:00 | Salle C | Chambre IV

  • 1. CCE 227941 | (VAN WALLE Hanne) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8158258
    CG: 01531891Z
  • 2. CCE 228433 | (LERNOUT Daan) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8395103, OE: 8435801
    CG: 1711194, CG: 1713364
  • 3. CCE 228170 | (LECOMPTE Matthieu) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8371502
    CG: 1710275B
  • 4. CCE 228243 | (MOSKOFIDIS Anastasios) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8113193
    CG: 15/22312
  • 5. CCE 228494 | (VAN DOREN Wout) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8523482
    CG: 1814223
  • 6. CCE 231402 | (LOOBUYCK Alexander) | Somalie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8679197
    CG: 1816737
  • 7. CCE 230953 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Somalie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8656153
    CG: 1815259
  • 8. CCE 230919 | | Somalie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 5818295
    CG: 1911777
  • 9. CCE 231097 | (GEENS Dirk) | Somalie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6778308
    CG: 1112963B
  • 10. CCE 231291 | (LOOBUYCK Alexander) | Somalie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8671030
    CG: 1816190

14/06/2019 - 10:30 | Salle D | Chambre IV

  • 1. CCE 226331 | (WOUTERS Dirk) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8192914
    CG: 1610769y
  • 2. CCE 227541 | (AHMADZADAH Naweed) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8158247, OE: 8158251
    CG: 15/32280Z, CG: 15/32282
  • 3. CCE 225345 | (GELEYN Franz) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8152237
    CG: 1531013z
  • 4. CCE 226286 | (ANDRIEN D. en UNGER D. ) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8134459
    CG: 1527168z
  • 5. CCE 226184 | (AHMADZADAH Naweed) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8108190
    CG: 1520564
  • 6. CCE 227983 | (LOOBUYCK Alexander) | Somalie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8619107
    CG: 18/12725
  • 7. CCE 229895 | (LOOBUYCK Alexander) | Somalie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8373017
    CG: 1710331Y
  • 8. CCE 229020 | (LOOBUYCK Alexander) | Somalie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8108880
    CG: 1520774Z
  • 9. CCE 225731 | (LYS Matthieu) | Somalie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8322005
    CG: 1617409Z
  • 10. CCE 229975 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Somalie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8271596
    CG: 1615314Y
  • 11. CCE 226435 | (VANBESIEN Stefan) | Palestine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7781886
    CG: 1317051bz
  • 12. CCE 226302 | (WARLOP Marie-Christine) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8111716, OE: 8117169
    CG: 15/23256BY, CG: 15/23256Y
  • 13. CCE 226303 | (ANDRIEN D. en UNGER D. ) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8318713
    CG: 1617367B, CG: 1617367z
  • 14. CCE 226910 | (DIENI Jonathan) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8116172
    CG: 1522947Z
  • 15. CCE 229331 | (HARDY Julien) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8121998
    CG: 1524520Z
  • 16. CCE 227070 | (ONZIA Luna) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8111804
    CG: 18/15103
  • 17. CCE 227250 | (ONZIA Luna) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8111804
    CG: 18/16346
  • 18. CCE 227982 | (SAKHI MIR-BAZ Ahmed) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6972676
    CG: 12/12829W
  • 19. CCE 227685 | (DESENFANS Christophe) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8690124
    CG: 1817703
  • 20. CCE 226483 | (VAN DER HAERT Elisabeth) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8190321
    CG: 16/10317Z
  • 21. CCE 227133 | (LOOBUYCK Alexander) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8165751
    CG: 1533810Z

18/06/2019 - 09:00 | Salle B | Chambre VII

  • 1. CCE 179827 | (EVALDRE Nele) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 7908399
  • 2. CCE 231672 | (EVALDRE Nele) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 7908399
  • 3. CCE 231573 | (DIENI Jonathan) | Tunisie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8773787
  • 4. CCE 151329 | (BRIJS Bob) | Rwanda
    contre Office des Étrangers
    OE: 6041536
  • 5. CCE 168333 | (HIMPLER Pierre) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 7595726
  • 6. CCE 161566 | (FRANCK Shirley) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 3739979
  • 7. CCE 154290 | (LYDAKIS Pierre) | Kosovo
    contre Office des Étrangers
    OE: 6546409
  • 8. CCE 231618 | (ANDRIEN Dominique) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 8686972
  • 9. CCE 212673 | (BERNARD E.) | Chine
    contre Office des Étrangers
    OE: 5948364
  • 10. CCE 128900 | (STESSENS Eef) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 6657391

18/06/2019 - 10:00 | Salle D | Chambre X

  • 1. CCE 230805 | (ALIE Maryse) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8566078
    CG: 1719674
  • 2. CCE 230801 | (TAYMANS Cecile) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8184041
    CG: 15/37552
  • 3. CCE 229324 | (MASSIN Eric) | Sénégal
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8432146
    CG: 17/13201
  • 4. CCE 222737 | (HARDY Julien) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8377621
    CG: 17/10561
  • 5. CCE 228041 | (KARONGOZI Andre Martin) | Rwanda
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8418156
    CG: 17/12761
  • 6. CCE 226734 | (MANDELBLAT Celine) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 3861328
    CG: 16/19560
  • 7. CCE 222389 | (DIONSO DIYABANZA Cedric) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 5632981
    CG: 18/11956
  • 8. CCE 225799 | (AYAYA Bernard I.) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 5923238
    CG: 1810639
  • 9. CCE 219311 | (HARDY Julien) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8447010
    CG: 1713995
  • 10. CCE 229329 | (NTAMPAKA Charles) | Rwanda
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8475879
    CG: 17/15255
  • 11. CCE 230561 | (KABAMBA MUKANZ Jean-Claude) | Cameroun
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8497240
    CG: 1716420
  • 12. CCE 230713 | (ANDRIEN Dominique & ANSAY Pauline ) | Côte d'Ivoire
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8627545
    CG: 18/13524
  • 13. CCE 228628 | (DETHEUX Alain) | Burundi
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6054105
    CG: 18/10726
  • 14. CCE 220781 | (DE WOLF Pascaline) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8495669
    CG: 1716358
  • 15. CCE 226138 | (ALIE Maryse) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 5262909
    CG: 18/14210

19/06/2019 - 09:30 | Salle C | Chambre IV

  • 1. CCE 231142 | (HARDY Julien) | Inde
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 4101121
    CG: 1822436
  • 2. CCE 227785 | (DESENFANS Christophe) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8188690
    CG: 15/38554
  • 3. CCE 227747 | (VANDENBERGHE Corine) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8500322
    CG: 1717613
  • 4. CCE 227646 | (J.P. LIPS Peter) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8500322
    CG: 17/17613
  • 5. CCE 227614 | (AHMADZADAH Naweed) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8136242
    CG: 1527821
  • 6. CCE 227787 | (SAKHI MIR-BAZ Ahmed) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8158982, OE: 8158984
    CG: 1532558, CG: 1532568
  • 7. CCE 227430 | (AHMADZADAH Naweed) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8534868
    CG: 1717916
  • 8. CCE 227489 | (SAKHI MIR-BAZ Ahmed) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8142594, OE: 8142599
    CG: 1529313, CG: 1529314
  • 9. CCE 227612 | (AHMADZADAH Naweed) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8211361
    CG: 1612338, CG: 1612338b
  • 10. CCE 231095 | (MILLEN Jurgen) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6933989
    CG: 11/26718
  • 11. CCE 227985 | (VAN DER HASSELT Marijke) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8124391
    CG: 1524095
  • 12. CCE 227457 | (MICHOLT Sylvie) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8663667
    CG: 1815462

24/06/2019 - 13:30 | Salle E | Chambre VII

  • 1. CCE 153629 | (GELEYN Franz) | Brésil
    contre Office des Étrangers
    OE: 5877002
  • 2. CCE 153631 | (GELEYN Franz) | Brésil
    contre Office des Étrangers
    OE: 5877002, OE: 5877005
  • 3. CCE 231331 | (CROKART Helene) | Côte d'Ivoire
    contre Office des Étrangers
    OE: 8701901
  • 4. CCE 231590 | (EL JANATI Najate) | Palestine
    contre Office des Étrangers
    OE: 8765628
  • 5. CCE 231351 | (ZWART Louise) | Soudan
    contre Office des Étrangers
    OE: 8678387
  • 6. CCE 220771 | (GHYMERS Cecile) | Algérie
    contre Office des Étrangers
    OE: 7761674
  • 7. CCE 213489 | (ROBERT Pierre) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6465029
  • 8. CCE 227720 | (SUKENNIK Rose-Marie) | Haïti
    contre Office des Étrangers
    OE: 6563822
  • 9. CCE 163222 | (VANTIEGHEM Bart) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6892007
  • 10. CCE 231583 | (L'HEDIM A.) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6578104
  • 11. CCE 231202 | (KEUSTERS Bart) | Algérie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6758649
  • 12. CCE 231207 | (HOUGARDY Michel) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8788533
  • 13. CCE 231655 | (COLLIN Stephane) | Roumanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8603391
  • 14. CCE 179907 | (CARLIER Jean-Yves) | Mali
    contre Office des Étrangers
    OE: 7665660
  • 15. CCE 184502 | (MOMMER Caroline) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 8063648
  • 16. CCE 184650 | (SUKENNIK Rose-Marie) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 6950124
  • 17. CCE 191249 | (PRUDHON Caroline) | Macédoine
    contre Office des Étrangers
    OE: 4279642
  • 18. CCE 172968 | | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8007488
  • 19. CCE 172921 | (DERMAUX Isabelle) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 7985152
  • 20. CCE 173002 | (MAGNETTE Elaine) | Algérie
    contre Office des Étrangers
    OE: 7813628

25/06/2019 - 09:30 | Salle C | Chambre IV

  • 1. CCE 231190 | (DEMOL Marc) | Colombie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8684981
    CG: 1819244
  • 2. CCE 231106 | (ROBERT Pierre) | Colombie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8358012
    CG: 1619658
  • 3. CCE 231042 | (ROBERT Pierre) | Colombie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8561725, OE: 8686279
    CG: 1719656, CG: 1719656b, CG: 1817681
  • 4. CCE 230917 | (VAN CUTSEM Catherine) | Colombie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8449759
    CG: 1715656
  • 5. CCE 230854 | (ROBERT Pierre) | Colombie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8260573, OE: 8432176
    CG: 1614793, CG: 1713184
  • 6. CCE 231390 | (DESENFANS Christophe) | Colombie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8512317
    CG: 1719004
  • 7. CCE 231387 | (DESENFANS Christophe) | Colombie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8612778
    CG: 1812519
  • 8. CCE 231385 | (DESENFANS Christophe) | Colombie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8411830
    CG: 1712266
  • 9. CCE 231379 | (DESENFANS Christophe) | Colombie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 5799776
    CG: 1712253
  • 10. CCE 231374 | (DESENFANS Christophe) | Colombie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8612772
    CG: 1812518
  • 11. CCE 230957 | (MASSIN Eric en JORDENS Gaelle ) | Colombie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8723069
    CG: 1820587
  • 12. CCE 225282 | (VAN DEN BROECK Mieke) | Vénézuéla
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8478119
    CG: 1715139
  • 13. CCE 225302 | (VAN CUTSEM Catherine) | Vénézuéla
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8368215
    CG: 1710073
  • 14. CCE 225470 | (CHIHAOUI Zouhaier) | Vénézuéla
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8655124
    CG: 1801184
  • 15. CCE 226236 | (J.P. LIPS Peter) | Vénézuéla
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8520804
    CG: 1701226
  • 16. CCE 227609 | (DE BLOCK Pieter-Jan) | Vénézuéla
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8457221
    CG: 1701109
  • 17. CCE 227654 | (RECKER A.C., RECKER Anne-Charlotte) | Vénézuéla
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8398204
    CG: 1717272
  • 18. CCE 227542 | (RECKER A.C., RECKER Anne-Charlotte) | Vénézuéla
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8574928
    CG: 1811262
  • 19. CCE 227498 | (ZWART Louise) | Vénézuéla
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8342503
    CG: 1618834, CG: 1618834B
  • 20. CCE 227103 | (EL KHOURY Marie) | Vénézuéla
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8429250
    CG: 1712868, CG: 1712868B
  • 21. CCE 227165 | (EL KHOURY Marie) | Vénézuéla
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8263435
    CG: 1614863
  • 22. CCE 227069 | (VAN LAER Mieke) | Vénézuéla
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8518212
    CG: 1717537

25/06/2019 - 10:00 | Salle D | Chambre II

  • 1. CCE 230211 | (VRIJENS Bertrand) | Pakistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 4196831
  • 2. CCE 230111 | (VAN LAER Mieke) | Russie
    contre ANTWERPEN
    OE: 5789868
  • 3. CCE 230403 | (SOENEN Bruno) | Sierra Leone
    contre Office des Étrangers
    OE: 8509825
  • 5. CCE 228779 | (JANSSENS Philippe) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 4822678
  • 6. CCE 230191 | (RYSSAERT Anne) | Turquie
    contre Office des Étrangers
    OE: 5422871
  • 9. CCE 218069 | (BOUDRY Jean) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8021091
  • 10. CCE 218070 | (BOUDRY Jean) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8021091

28/06/2019 - 10:00 | Salle C | Chambre IV

  • 1. CCE 228464 | (AHMADZADAH Naweed) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8112464
    CG: 1817279, CG: 1817279C
  • 2. CCE 228478 | (SAKHI MIR-BAZ Ahmed) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8496211
    CG: 1813548
  • 3. CCE 228466 | (SAKHI MIR-BAZ Ahmed) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8178959
    CG: 1536681Z, CG: 1810227
  • 4. CCE 228186 | (MOSKOFIDIS A.) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 5913509
    CG: 0612802w
  • 5. CCE 228487 | (GELEYN Franz) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8677038
    CG: 1816662
  • 6. CCE 228312 | (MIR-BAZ A. Sakhi) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8187277
    CG: 1538209
  • 7. CCE 228468 | (MIR-BAZ A. Sakhi) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8632272
    CG: 1815314
  • 8. CCE 228185 | (LOOBUYCK Alexander) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8180080
    CG: 1536940
  • 9. CCE 228493 | (ADRIAENS S.) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8183035
    CG: 1537434
  • 10. CCE 228502 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8661895
    CG: 1815328

05/08/2019 - 09:30 | Salle D | Chambre IV

  • 1. CCE 231098 | (LUYTENS Linda) | Iran
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8436653
    CG: 1713382
  • 2. CCE 230825 | (SAKHI MIR-BAZ Ahmed) | Iran
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8343341
    CG: 1618855
  • 3. CCE 230499 | (LUYTENS Linda) | Iran
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8679861
    CG: 1817070
  • 4. CCE 230638 | (VANDENBROUCKE Dimitri BOURRY Hannelore) | Kosovo
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8646815
    CG: 1821764
  • 5. CCE 222720 | (VAN VRECKOM Hilde) | Kosovo
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8016798, OE: 8016804
    CG: 15/10972Z, CG: 15/10973Z
  • 6. CCE 231041 | (JACOBS Francoise, Jacobs Francoise) | Albanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8721384, OE: 8721421
    CG: 1819955, CG: 1819958
  • 7. CCE 230980 | (LOOBUYCK Alexander) | Albanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8708257
    CG: 1818971
  • 8. CCE 230982 | (LOOBUYCK Alexander) | Albanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8708257
    CG: 1818971B
  • 9. CCE 231082 | (VAN CUTSEM Catherine) | Albanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8688674
    CG: 1817453
  • 10. CCE 231017 | (VANCRAEYNEST Pascal) | Albanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8714934
    CG: 1819563
  • 11. CCE 230824 | (DESENFANS Christophe) | Albanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7988881
    CG: 1812045
  • 12. CCE 230823 | (DESENFANS Christophe) | Albanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8641975
    CG: 1814237, CG: 1814237b
  • 13. CCE 230354 | (SOENEN Bruno) | Albanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8711826
    CG: 1818400
  • 14. CCE 230821 | (CARLIER Jean-Yves) | Kosovo
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8647832, OE: 8707977
    CG: 0000000, CG: 1814566, CG: 1814566B, CG: 1822835
  • 15. CCE 230779 | (LOOBUYCK Alexander) | Serbie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8611850
    CG: 1812368
  • 16. CCE 230809 | (ANDRIEN Dominique & BRAUN Justine , ANDRIEN Dominique et Justine BRAUN ) | Kosovo
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 5061715
    CG: 01/10057BZ, CG: 01/10057Z
  • 17. CCE 230664 | (VAN NIJVERSEEL Helen) | Kosovo
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8679933
    CG: 1816527
  • 18. CCE 230956 | (GEENS Dirk) | Macédoine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7701621
    CG: 1821955
  • 19. CCE 230954 | (GEENS Dirk) | Serbie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7701621
    CG: 1821955B
  • 20. CCE 230812 | (ANDRIEN Dominique & BRAUN Justine ) | Ukraine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8698635, OE: 8698657
    CG: 1818954, CG: 1818955