Agenda des audiences

Sous réserve de modification - Dernière mise à jour: 23/05/2018

24/05/2018 - 09:00 | Salle C | Chambre V

  • 1. CCE 215490 | (DEMOL Marc) | Algérie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8095285
    CG: 1517595
  • 2. CCE 215614 | (KEULEN Jan) | Turquie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8278545
    CG: 16/16156
  • 3. CCE 215492 | (MAKAYA MA MWAKA Eric) | Angola
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7988742
    CG: 1711093
  • 4. CCE 214999 | (MBARUSHIMANA Bonaventure) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8495800
    CG: 17/16361
  • 5. CCE 214931 | (MAKIADI MAPASI Marc) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8491331
    CG: 17/16007
  • 6. CCE 215699 | (KIWAKANA Martine) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6454173
    CG: 17/15292
  • 7. CCE 214232 | (VAN ROSSEM Suzanne) | Angola
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8447142
    CG: 17/15456
  • 8. CCE 216867 | (KAREMERA Jean Marie) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 4902967
    CG: 1716158
  • 9. CCE 215008 | (GOVAERTS Pieter) | Sénégal
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8272587
    CG: 16/15332
  • 10. CCE 215493 | (DESENFANS Christophe) | Cameroun
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8415255
    CG: 1712243

24/05/2018 - 10:00 | Salle B | Chambre IX

  • 1. CCE 194158 | (ROBBERECHTS Evelyn) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 5596539
  • 2. CCE 183233 | (JESPERS Raf) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6194173
  • 3. CCE 183435 | (JESPERS Raf) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6194173
  • 4. CCE 173010 | (JESPERS Raf) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6194173
  • 5. CCE 183733 | (VRIJENS Bertrand) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6746984
  • 6. CCE 183028 | (VAN ROSSEM Suzanne) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 6092930
  • 7. CCE 182083 | (GEENS Dirk) | Egypte
    contre Office des Étrangers
    OE: 7589490
  • 8. CCE 182084 | (GEENS Dirk) | Egypte
    contre Office des Étrangers
    OE: 7589490
  • 9. CCE 217943 | (GEENS Dirk) | Suriname
    contre Office des Étrangers
    OE: 8504512
  • 10. CCE 217976 | (GEENS Dirk) | Indéfini
    contre Office des Étrangers
    OE: 5635140
  • 11. CCE 213508 | (BAELDE Johannes) | Russie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8364163, OE: 8364175
  • 12. CCE 210367 | (HELSEN Jan) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 8180355
  • 13. CCE 213406 | (WINTERS Daisy) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8387773
  • 14. CCE 217821 | (ABDUL Anas) | Irak
    contre Office des Étrangers
    OE: 8113772
  • 15. CCE 217659 | (COPINSCHI Sophie) | Russie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6198667
  • 16. CCE 217865 | (KEUSTERS Bart) | Turquie
    contre Office des Étrangers
    OE: 4996576
  • 17. CCE 217072 | (DE MEYER Lut ) | Biélorussie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6545986
  • 18. CCE 215943 | (AHMADZADAH Naweed) | Afghanistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 7994227
  • 19. CCE 182125 | (ROELS Philippe) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 6670075
  • 20. CCE 218026 | (DIMONEKENE-VANNESTE Mulongo) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 8394810
  • 21. CCE 217121 | (VAN ROYEN Filip) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8270796
  • 22. CCE 213149 | (GOUBERT Stefanie) | Slovaquie
    contre Office des Étrangers
    OE: 4873170
  • 23. CCE 183606 | (TEUNISSEN Menno) | Roumanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 7693613
  • 24. CCE 183834 | (VAN DER STRAETEN Katrien) | Roumanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8121913
  • 25. CCE 217369 | (WOLSEY Julien) | Erythrée
    contre Office des Étrangers
    OE: 8479150
  • 26. CCE 217108 | (HASOYAN Fato) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6760702
  • 27. CCE 217234 | (HASOYAN Fato) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8485203
  • 28. CCE 182265 | (HASOYAN Fato) | Russie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6812470
  • 29. CCE 183260 | (HASOYAN Fato) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 7801458
  • 30. CCE 183133 | (HASOYAN Fato) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6223527

24/05/2018 - 10:00 | Salle H | Chambre VII

  • 1. CCE 203318 | (SEDZIEJEWSKI Vanessa) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 8046311
  • 2. CCE 212574 | (SEDZIEJEWSKI Vanessa) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 8046311
  • 3. CCE 212573 | (SEDZIEJEWSKI Vanessa) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 8046311
  • 4. CCE 216462 | (DUPUIS Damien) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6518088
  • 5. CCE 216321 | (DEMOL Marc) | Serbie
    contre Office des Étrangers
    OE: 5141402
  • 6. CCE 217591 | (ANDRIEN Dominique et UNGER Deborah ) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 8493467
  • 7. CCE 216859 | (de FURSTENBERG Liola) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 8491305
  • 8. CCE 214348 | (GEENS Dirk) | Pakistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 4769914
  • 9. CCE 214352 | (GEENS Dirk) | Pakistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 4769914
  • 10. CCE 211763 | (GASPART Gerald) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 8101412
  • 11. CCE 213764 | (BARTOS Thomas) | Nigéria
    contre Office des Étrangers
    OE: 8556926
  • 12. CCE 97666 | (DAPOULIA Athina) | Brésil
    contre Office des Étrangers
    OE: 6295882, OE: 6574531
  • 13. CCE 98403 | (BOULBOULLE-KACZOROWSKA Jolanta) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6572973
  • 14. CCE 202990 | (BOULBOULLE-KACZOROWSKA Jolanta) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6572981
  • 15. CCE 131937 | (HALSBERGHE Terence ) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6622597
  • 16. CCE 217537 | (MACE Charlotte) | Sénégal
    contre Office des Étrangers
    OE: 8469319
  • 17. CCE 216534 | (SOLHEID Ludivine) | Tanzanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6501887
  • 18. CCE 216140 | (NDJEKA OTSHITSHI Catherine) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 6936412
  • 19. CCE 216141 | (NDJEKA OTSHITSHI Catherine) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 6545901
  • 20. CCE 216190 | (HUGET Patrick) | Ukraine
    contre Office des Étrangers
    OE: 8351307
  • 21. CCE 216252 | (DEMIRKAN Busra) | Algérie
    contre Office des Étrangers
    OE: 7972119
  • 22. CCE 216287 | (HASOYAN Fato) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8469922
  • 23. CCE 216330 | (DJANGA OKEKE Didier) | Argentine
    contre SAINT-GILLES
    OE: 8495635
  • 24. CCE 201737 | (DOTREPPE Hugues) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 5237051
  • 25. CCE 146533 | (DOTREPPE Hugues) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 5237051
  • 26. CCE 202987 | (BOULBOULLE-KACZOROWSKA Jolanta) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 7511503

24/05/2018 - 11:00 | Salle G | Chambre V

  • 1. CCE 220048 | (BOROWSKI Alexandra) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8069126
    CG: 15/28522Z

25/05/2018 - 09:30 | Salle B | Chambre V

  • 1. CCE 211263 | (TAYMANS Cecile ) | Mauritanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6368917
    CG: 0910007X
  • 2. CCE 211447 | (TAYMANS Cecile ) | Mauritanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6912256
    CG: 11/24930V
  • 3. CCE 207862 | (WOLSEY Julien) | Mauritanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7544014
    CG: 12/17566Y
  • 4. CCE 210620 | (WOLSEY Julien) | Mauritanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7546205
    CG: 12/17833Y
  • 5. CCE 210649 | (WOLSEY Julien) | Mauritanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7621183
    CG: 1222190Y
  • 6. CCE 211586 | (WOLSEY Julien) | Mauritanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6356928
    CG: 0816953X
  • 7. CCE 211588 | (WOLSEY Julien) | Mauritanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6068798
    CG: 0711825Y
  • 8. CCE 211590 | (WOLSEY Julien) | Mauritanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6728587
    CG: 1022205Y
  • 9. CCE 211725 | (WOLSEY Julien) | Mauritanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6121384
    CG: 07/13598Y
  • 10. CCE 211955 | (WOLSEY Julien) | Mauritanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6439765
    CG: 09/13609Y
  • 11. CCE 211962 | (WOLSEY Julien) | Mauritanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6385641
    CG: 09/10929Z

25/05/2018 - 09:30 | Salle E | Chambre II

  • 1. CCE 176349 | (SOENEN Bruno) | Pakistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 6597391
  • 2. CCE 214116 | (BLOMME Koen, CHATCHATRIAN Hajarpi) | Bosnie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6526941, OE: 6929887
  • 3. CCE 214119 | (BLOMME Koen) | Bosnie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6526941
  • 4. CCE 216108 | (BAKI Samir ) | Pologne
    contre Office des Étrangers
    OE: 7631576
  • 5. CCE 216110 | (BAKI Samir ) | Pologne
    contre Office des Étrangers
    OE: 7631576
  • 6. CCE 215751 | (KLAPWIJK Gerrit) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 6889323
  • 7. CCE 188050 | (VANBESIEN Stefan) | Kosovo
    contre Office des Étrangers
    OE: 4771291, OE: 7997813
  • 8. CCE 209254 | (NEERINCKX Vincent) | Serbie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6550407, OE: 8265950, OE: 8265952
  • 9. CCE 202842 | (NEERINCKX Vincent) | Serbie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6198090
  • 10. CCE 216345 | (STESSENS Eef) | Egypte
    contre Office des Étrangers
    OE: 8285294

25/05/2018 - 10:00 | Salle D | Chambre III

  • 1. CCE 212972 | (GAKWAYA Jean) | Rwanda
    contre Office des Étrangers
    OE: 6604384
  • 2. CCE 217025 | (N. COHEN et L. DIAGRE ) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8546011
  • 3. CCE 217314 | (N. COHEN et L. DIAGRE ) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8546011
  • 4. CCE 217509 | (DUPONT Mireille) | Indéfini
    contre Office des Étrangers
    OE: 4895490
  • 5. CCE 191214 | (DUPONT Mireille) | Indéfini
    contre Office des Étrangers
    OE: 4895490
  • 6. CCE 188812 | (DUPONT Mireille) | Indéfini
    contre Office des Étrangers
    OE: 4895490
  • 7. CCE 211860 | (KAYIMBA KISENGA Paulin) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 8392301
  • 8. CCE 211859 | (HARDY Julien) | Angola
    contre Office des Étrangers
    OE: 8449575
  • 9. CCE 211682 | (VAN CUTSEM Catherine) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 8467353
  • 10. CCE 217264 | (ABBES Mehdi) | Algérie
    contre Office des Étrangers
    OE: 7819165
  • 11. CCE 216031 | (EL JANATI Najate) | Indéfini
    contre Office des Étrangers
    OE: 6445363
  • 12. CCE 215890 | (DESGAIN Jean-Christophe) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 7536043
  • 13. CCE 217074 | (ANDRIEN Dominique) | Algérie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6413727
  • 14. CCE 217048 | (PARMENTIER Laetitia) | Colombie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6928580
  • 15. CCE 217038 | (ANCIAUX de FAVEAUX Loic) | Ukraine
    contre Office des Étrangers
    OE: 7532721
  • 16. CCE 207554 | (SIMONE Irina) | Italie
    contre Office des Étrangers
    OE: 7600721
  • 17. CCE 207384 | (TAYMANS Cecile) | Egypte
    contre Office des Étrangers
    OE: 7715702
  • 18. CCE 207438 | (TAYMANS Cecile) | Egypte, Espagne
    contre Office des Étrangers
    OE: 7715702
  • 19. CCE 192720 | (BI Yan) | Chine
    contre Office des Étrangers
    OE: 7760709
  • 20. CCE 192358 | (BI Yan) | Chine
    contre Office des Étrangers
    OE: 6534748
  • 21. CCE 210132 | (BURGHELLE-VERNET Alix, DESGAIN Jean-Christophe) | Albanie, Algérie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6705945
  • 22. CCE 176022 | (DESGAIN Jean-Christophe) | Algérie, Indéfini
    contre Office des Étrangers
    OE: 6705945
  • 23. CCE 171665 | (HARDY Julien) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 6683018
  • 24. CCE 121883 | (DELGOUFFRE Corinne) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 4996153
  • 25. CCE 109899 | (SAMPERMANS Marc) | Kosovo
    contre Office des Étrangers
    OE: 6700880
  • 26. CCE 121098 | (HENRION Valerie) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6705691
  • 27. CCE 121067 | (SOETAERT Thierry) | Liban
    contre Office des Étrangers
    OE: 5904876
  • 28. CCE 121995 | (HARDY Julien) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 5749466
  • 29. CCE 120462 | (SOENEN Bruno) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6552364
  • 30. CCE 74058 | (SOENEN Bruno) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6630029

28/05/2018 - 09:30 | Salle B | Chambre III

  • 1. CCE 216984 | (ROBERT Mathieu) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 8210087
  • 2. CCE 201766 | (ROBERT Mathieu) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 8210087
  • 3. CCE 204707 | (DENAMUR Bernard) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6300323
  • 4. CCE 192546 | (GRAVY Olivier) | Italie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8214126
  • 5. CCE 204468 | (GIOE Sibylle) | Algérie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8095116
  • 6. CCE 161967 | (LAMARCHE Amelie) | Serbie
    contre Office des Étrangers
    OE: 5081993
  • 7. CCE 73404 | (DESGAIN Jean-Christophe) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6530905
  • 8. CCE 149666 | (FARY ARAM NIANG ) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6530905, OE: 6530910
  • 9. CCE 216586 | (WOLSEY Julien) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6426118
    CG: 1522002
  • 10. CCE 218092 | (DEMOL Marc) | Macédoine
    contre Office des Étrangers
    OE: 6508235
  • 11. CCE 212021 | (STEIN Olivier) | Turquie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8415320
  • 12. CCE 212151 | (VAN ROSSEM Suzanne) | Irak
    contre Office des Étrangers
    OE: 8449538
  • 13. CCE 212246 | (NDIKUMASABO Methode) | Burundi
    contre Office des Étrangers
    OE: 8466382
  • 14. CCE 211939 | (MICHOLT Sylvie) | Indéfini
    contre Office des Étrangers
    OE: 8468545

28/05/2018 - 09:30 | Salle D | Chambre IV

  • 1. CCE 217439 | (VAN BELLINGEN Katelijne) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8189660
    CG: 1610075
  • 2. CCE 217290 | (PAREDIS Eliana) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8180375
    CG: 1536919
  • 3. CCE 216525 | (VAN MAELE Joris) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8137979
    CG: 1528243
  • 4. CCE 216541 | (MEULEMEESTER Valerie) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8144528
    CG: 1529704
  • 5. CCE 217279 | (DE WOLF P.) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8165060
    CG: 1533589
  • 6. CCE 217482 | (WARLOP Marie-Christine) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8161800
    CG: 1532960
  • 7. CCE 216643 | (LAMARCHE Amelie) | Albanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8243386
    CG: 1613881
  • 8. CCE 216132 | (SAMPERMANS Marc) | Albanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8137372
    CG: 1528232
  • 9. CCE 216333 | (TUCI Sonila) | Albanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8203183
    CG: 1611816
  • 10. CCE 216131 | (SAMPERMANS Marc) | Albanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8137379
    CG: 1528151
  • 11. CCE 216130 | (SAMPERMANS Marc) | Albanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8137375
    CG: 1528234
  • 12. CCE 216971 | (ANDRIEN D. en LIPPENS T. ) | Russie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 5485864
    CG: 1715310

28/05/2018 - 10:00 | Salle I | Chambre IV

  • 1. CCE 210266 | (LUYTENS Linda) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8170441
    CG: 1534431
  • 2. CCE 217274 | (DIENI Jonathan) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8187797
    CG: 15/38362
  • 3. CCE 217318 | (GOVAERTS Pieter) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8184083
    CG: 1537567
  • 4. CCE 217220 | (VAN LAER Jan) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8179453
    CG: 1536242
  • 5. CCE 217315 | (DESENFANS Christophe) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8196688
    CG: 1611178
  • 6. CCE 217216 | (VAN LAER Jan) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8183295
    CG: 1537217
  • 7. CCE 217219 | (AHMADZADAH Naweed) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8175730
    CG: 1536094
  • 8. CCE 217275 | (HINNEKENS Koenraad) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8158460
    CG: 1532315
  • 9. CCE 210271 | (VERSTREPEN Kati) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8163861
    CG: 1533044
  • 10. CCE 210359 | (MICHOLT Sylvie) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8174695
    CG: 1535915

29/05/2018 - 09:30 | Salle C | Chambre IV

  • 1. CCE 217271 | (DOUTREPONT Marie) | Ethiopie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8437002
    CG: 1714253
  • 2. CCE 215356 | (HELSEN Jan) | Cameroun
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8225365
    CG: 17/15528
  • 3. CCE 214240 | (LOOBUYCK Alexander) | Cameroun
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8294295
    CG: 1714700
  • 4. CCE 214752 | (LECOMPTE Matthieu) | Somalie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6914719
    CG: 17/14653
  • 5. CCE 208091 | (BOSSER A.) | Somalie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8361116
    CG: 1619877
  • 6. CCE 214613 | (ALDELHOF Floor) | Somalie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8201401
    CG: 1611638
  • 7. CCE 214418 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Somalie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8344212
    CG: 1618881
  • 8. CCE 217654 | (LOOBUYCK Alexander) | Somalie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8318787
    CG: 1617759
  • 9. CCE 217636 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Somalie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8469952
    CG: 1714894
  • 10. CCE 217521 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Somalie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8036357
    CG: 1511917
  • 11. CCE 215065 | (LOOBUYCK Alexander) | Somalie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8184785
    CG: 15/37788
  • 12. CCE 210633 | (ANDRIEN D. en LIPPENS T. ) | Mali
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8329271
    CG: 1617682

29/05/2018 - 13:30 | Salle H | Chambre IX

  • 1. CCE 170851 | (GEENS Dirk) | Nigéria
    contre Office des Étrangers
    OE: 6428858
  • 2. CCE 170787 | (GEENS Dirk) | Nigéria
    contre Office des Étrangers
    OE: 5441189
  • 3. CCE 171606 | (GEENS Dirk) | Nigéria
    contre Office des Étrangers
    OE: 5441189, OE: 6428858
  • 4. CCE 171588 | (GEENS Dirk) | Nigéria
    contre Office des Étrangers
    OE: 6428858
  • 5. CCE 190741 | (MISKOVIC Zvonimir) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8194378
  • 6. CCE 214043 | (NDJEKA OTSHITSHI Catherine) | Moldavie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8564433
  • 7. CCE 200564 | (VRIJENS Bertrand) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 3107971
  • 8. CCE 206786 | (BAELDE Johannes) | Biélorussie
    contre Office des Étrangers
    OE: 7757821
  • 9. CCE 190696 | (BLOMME Koen) | Macédoine
    contre Office des Étrangers
    OE: 7882072
  • 10. CCE 217862 | (HERMANS Thierry) | Nigéria
    contre Office des Étrangers
    OE: 5737827
  • 11. CCE 189875 | (VAN ASSCHE Pieter) | Kosovo
    contre Office des Étrangers
    OE: 8162196
  • 12. CCE 215712 | (MOSKOFIDIS Telly) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 4920371
  • 13. CCE 207747 | (KIWAKANA Martine) | Angola
    contre Office des Étrangers
    OE: 6675589
  • 14. CCE 190617 | (TERMONIA Kris) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 5914944
  • 15. CCE 189205 | (ANDRIEN Dominique & ISTAZ-SLANGEN Zoe ) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 4269801
  • 16. CCE 189851 | (DE MEERLEER Dirk) | République Dominicaine
    contre Office des Étrangers
    OE: 6511321
  • 17. CCE 197275 | (GITS Arnold) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 4657231
  • 18. CCE 202164 | (CALAMARO Fabrizio) | Kenya
    contre Office des Étrangers
    OE: 8364985
  • 19. CCE 194308 | (SAMPERMANS Marc) | Apatride
    contre Office des Étrangers
    OE: 6377309
  • 20. CCE 217796 | (DRIESEN Caroline) | Zimbabwe
    contre Office des Étrangers
    OE: 8237696
  • 21. CCE 217463 | (FADILI Ali) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 7643274
  • 22. CCE 217785 | (FADILI Ali) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6176168
  • 23. CCE 217431 | (SLAETS Isabelle) | Nigéria
    contre Office des Étrangers
    OE: 8444171
  • 24. CCE 217237 | (PEETERS Dominique) | Moldavie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8396689

30/05/2018 - 09:30 | Salle H | Chambre VIII

  • 1. CCE 215468 | (AHMADZADAH Naweed) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8230813
    CG: 1612978
  • 2. CCE 216117 | (SAKHI MIR-BAZ Ahmed) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8158235
    CG: 1532331
  • 3. CCE 214276 | (AHMADZADAH Naweed) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8155568, OE: 8155640
    CG: 15/31342, CG: 15/31720
  • 4. CCE 215547 | (AHMADZADAH Naweed) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8361746
    CG: 16/19861, CG: 16/19861B
  • 5. CCE 214748 | (AHMADZADAH Naweed) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8158247, OE: 8158251
    CG: 15/32280, CG: 15/32282
  • 6. CCE 214887 | (AHMADZADAH Naweed) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8158245
    CG: 15/32353
  • 7. CCE 215573 | (SAKHI MIR-BAZ Ahmed) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8146507
    CG: 1530039
  • 8. CCE 216336 | (SAKHI MIR-BAZ Ahmed) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8172803
    CG: 1534926
  • 9. CCE 216460 | (SAKHI MIR-BAZ Ahmed) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8176258
    CG: 1536206
  • 10. CCE 216654 | (SAKHI MIR-BAZ Ahmed) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6726043, OE: 6781000
    CG: 1021896X, CG: 1023886X
  • 11. CCE 216737 | (SAKHI MIR-BAZ Ahmed) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8168244, OE: 8168253
    CG: 1534112, CG: 1534134
  • 12. CCE 217615 | (SAKHI MIR-BAZ Ahmed) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8149686, OE: 8149689, OE: 8474634
    CG: 1530214Z, CG: 1530831Z, CG: 1715019

30/05/2018 - 10:00 | Salle B | Chambre VII

  • 1. CCE 211159 | (HANQUET Ludivine) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 6638043
  • 2. CCE 203770 | (HANQUET Ludivine) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 6638043
  • 3. CCE 149647 | (GRAVY Olivier) | Macédoine
    contre Office des Étrangers
    OE: 6779861
  • 4. CCE 140803 | (BI Yan) | Chine
    contre Office des Étrangers
    OE: 6006297
  • 5. CCE 97693 | (HAYFRON-BENJAMIN Harry) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 4216592
  • 6. CCE 127258 | (HALABI Emmanuelle) | Liban, Indéfini
    contre Office des Étrangers
    OE: 6169287
  • 7. CCE 151876 | (ANDRIEN Dominique & ISTAZ-SLANGEN Zoe ) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 7537086
  • 8. CCE 149618 | (BASHIZI BISHAKO ) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 7533438
  • 9. CCE 156485 | (MANZANZA MANZOA Anne) | Brésil
    contre Office des Étrangers
    OE: 6916598
  • 10. CCE 153511 | (KABAMBA MUKANZ Jean-Claude) | Angola
    contre Office des Étrangers
    OE: 6874610
  • 11. CCE 216358 | (REY Quentin) | Thaïlande
    contre Office des Étrangers
    OE: 7866270
  • 12. CCE 216367 | (GRINBERG Maia) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 8364243
  • 13. CCE 216466 | (DE ROECK Michael) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 4159141
  • 14. CCE 210202 | (SOETE Gerard) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8309526
  • 15. CCE 171573 | (DELMOTTE Corinne) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 8042671
  • 16. CCE 171522 | (HALABI Emmanuelle) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 5184935
  • 17. CCE 170965 | (DESGAIN Jean-Christophe) | Algérie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8030125
  • 18. CCE 170806 | (PEHARPRE Vanessa) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 7991150

30/05/2018 - 13:30 | Salle I | Chambre I

  • 1. CCE 198967 | (Dominique ANDRIEN et Gaelle JORDENS ) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8141419
    CG: 15/28858
  • 2. CCE 196581 | (EL JANATI Najate) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8107721
    CG: 1520446
  • 3. CCE 196597 | (EL JANATI Najate) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8107725
    CG: 1520447
  • 4. CCE 199259 | (MOMMER Caroline) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8162937
    CG: 1533239
  • 5. CCE 209252 | (MOMMER Caroline) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8119815
    CG: 1523935

31/05/2018 - 09:30 | Salle H | Chambre VIII

  • 1. CCE 207339 | (Buelens Ferre) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6848799
    CG: 1118513
  • 2. CCE 205433 | (OP DE BEECK Tim) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6390561
    CG: 0911186
  • 3. CCE 202650 | (ONRAET Christine) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8298569
    CG: 1616301
  • 4. CCE 216178 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8069017
    CG: 1514230
  • 5. CCE 202028 | (DEBLAERE Sofie) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8187264
    CG: 15/38163, CG: 1538163B
  • 6. CCE 208512 | (DIERCKX Chantal) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8105036, OE: 8105038, OE: 8105039
    CG: 1519833, CG: 1519833B, CG: 1519834, CG: 1519835
  • 7. CCE 213718 | (BOLLEN Rudi) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8305414
    CG: 16/16888
  • 8. CCE 213448 | (ABDUL Anas) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8119466, OE: 8119707
    CG: 1523767, CG: 1523782
  • 9. CCE 214495 | (LECLERE Sarah) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8074491
    CG: 1514830
  • 10. CCE 214485 | (LECLERE Sarah) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8074485
    CG: 1514796

31/05/2018 - 09:30 | Salle I | Chambre VIII

  • 1. CCE 189014 | (BROCORENS Anne Laure) | Sénégal
    contre Office des Étrangers
    OE: 6647405
  • 2. CCE 189017 | (BROCORENS Anne Laure) | Sénégal
    contre Office des Étrangers
    OE: 6647405
  • 3. CCE 185068 | (DETHEUX Alain) | Liban
    contre Office des Étrangers
    OE: 7507584
  • 4. CCE 189502 | (AKYAZI Fethiye) | Turquie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6448276
  • 5. CCE 216945 | (JESPERS Raf) | Italie
    contre Office des Étrangers
    OE: 7791187
  • 6. CCE 216747 | (BRIJS Bob) | Pays-Bas
    contre Office des Étrangers
    OE: 8528083
  • 7. CCE 217192 | (STESSENS Eef) | Suriname
    contre Office des Étrangers
    OE: 8469022
  • 8. CCE 217229 | (PEETERS Wim) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 5486299
  • 9. CCE 217720 | (VANTIEGHEM Bart) | Slovaquie
    contre Office des Étrangers
    OE: 4970097
  • 10. CCE 217480 | (VERSTREPEN Kati) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 7581214
  • 11. CCE 218180 | (BLOMME Koen) | Iran
    contre Office des Étrangers
    OE: 5673441
  • 12. CCE 215167 | (GERVOYSE Michael) | Brésil
    contre Office des Étrangers
    OE: 8260685
  • 13. CCE 217677 | (VAN DE SIJPE Renaat) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8511403
  • 14. CCE 218064 | (GMATI-TRABELSI Nedia) | Tunisie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8488569
  • 15. CCE 182384 | (VAN DE SIJPE Koenraad) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 5094524
  • 16. CCE 183321 | (DESMADRYL Louis-Maxim) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 4454434
  • 17. CCE 217423 | (MEULEMEESTER Valerie) | Syrie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8111094
  • 18. CCE 191589 | (JANSSENS Philippe) | Egypte
    contre Office des Étrangers
    OE: 7674654
  • 19. CCE 207009 | (HIMPLER Pierre) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 6156260
  • 20. CCE 209976 | (LECOMPTE Matthieu) | Syrie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8092117

31/05/2018 - 10:00 | Salle D | Chambre IX

  • 1. CCE 169822 | (SAMPERMANS Marc) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8029648
  • 2. CCE 193230 | (HEINEN Janina) | Turquie
    contre Office des Étrangers
    OE: 5420855
  • 3. CCE 217285 | (NEERINCKX Vincent) | Iran
    contre Office des Étrangers
    OE: 6388780
  • 4. CCE 199969 | (GEENS Dirk) | Nigéria
    contre Office des Étrangers
    OE: 8346091
  • 5. CCE 199987 | (GEENS Dirk) | Nigéria
    contre Office des Étrangers
    OE: 8346091
  • 6. CCE 199554 | (VAN DEN BOSSCHE Tessa) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 5176141
  • 7. CCE 194184 | (HOOYBERGHS Steven) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 5061316
  • 8. CCE 202219 | (OPSOMMER Jan) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6745468
  • 9. CCE 203799 | (ACER Ali) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6053122
  • 10. CCE 190003 | (BUYTAERT Charles) | Afghanistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 8175412
  • 11. CCE 191587 | (AERDEN Arnout) | Nigéria
    contre Office des Étrangers
    OE: 8209087

31/05/2018 - 10:00 | Salle C | Chambre I

  • 1. CCE 207381 | (COPINSCHI Sophie) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8406413
    CG: 17/12817
  • 2. CCE 205244 | (WARLOP Marie-Christine) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8151534
    CG: 1530968
  • 3. CCE 205271 | (WARLOP Marie-Christine) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8138197
    CG: 15/28094
  • 4. CCE 193394 | (WARLOP Marie-Christine) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7967464
    CG: 14/17690
  • 5. CCE 192323 | (GIOE Sibylle) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8100075
    CG: 15/18587
  • 6. CCE 211929 | (GELEYN Franz) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8130234
    CG: 15/26277
  • 7. CCE 214392 | (VAN EENOO Dominique) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8124580
    CG: 1524086
  • 8. CCE 209161 | (VANCRAEYNEST Pascal) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8173038
    CG: 15/35483
  • 9. CCE 209388 | (MICHOLT Sylvie) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8371508
    CG: 1710292
  • 10. CCE 204983 | (HENRION Valerie) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8113077
    CG: 1522014
  • 11. CCE 207621 | (GAZZAZ Samira) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8097148
    CG: 1518162
  • 12. CCE 208131 | (EL JANATI Najate) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8127197
    CG: 15/25790
  • 13. CCE 195490 | (TERMONIA Kris) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8023310
    CG: 1511369
  • 14. CCE 202506 | (SOENEN Bruno) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8128536
    CG: 15/26039, CG: 15/26039B
  • 15. CCE 217637 | (HINNEKENS Koenraad) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8135901
    CG: 15/28032

31/05/2018 - 11:00 | Salle I | Chambre VIII

  • 1. CCE 206221 | (VANCRAEYNEST Pascal) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8083748
    CG: 1515911
  • 2. CCE 211625 | (VANCRAEYNEST Pascal) | Irak, Maroc
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8110241
    CG: 1521264, CG: 1521264B
  • 3. CCE 204944 | (VANCRAEYNEST Pascal) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8123762
    CG: 1525036
  • 4. CCE 209431 | (LEMACHE Ines) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8105778
    CG: 1519941
  • 5. CCE 210459 | (DEN HERDER Cedric) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8087800
    CG: 1516621
  • 6. CCE 208125 | (DEN HERDER Cedric) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8138593
    CG: 1527718Z
  • 7. CCE 201545 | (VANDEBROUCK Jo) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8122838
    CG: 1524969
  • 8. CCE 211406 | (FAWZI Karim) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6094984
    CG: 0712769
  • 9. CCE 204336 | (LAMARCHE Amelie) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8099683
    CG: 1518724
  • 10. CCE 206701 | (DOMS Johan) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8107842
    CG: 1520524Z

04/06/2018 - 09:30 | Salle B | Chambre VIII

  • 1. CCE 214565 | (VERSTREPEN Kati) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8111051
    CG: 1521408

04/06/2018 - 14:00 | Salle C | Chambre II

  • 1. CCE 218052 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 6745434
  • 2. CCE 218433 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 6745434
  • 3. CCE 218403 | (VANCRAEYNEST Pascal) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8346169, OE: 8346188
  • 4. CCE 218317 | (VAN ROSSEM Suzanne) | Nigéria
    contre Office des Étrangers
    OE: 7519162
  • 5. CCE 218439 | (HASOYAN Fato) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6245147, OE: 6370436
  • 6. CCE 217560 | (COEL Frank) | Kosovo
    contre Office des Étrangers
    OE: 5954986, OE: 5954990
  • 7. CCE 217660 | (CHALLOUK Yassine) | Suriname
    contre Office des Étrangers
    OE: 8540369
  • 8. CCE 217669 | (DE ROECK Michael) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8494426
  • 9. CCE 217701 | (HASOYAN Fato) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6760702
  • 10. CCE 217485 | (VAN ROSSEM Suzanne) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 5953929
  • 11. CCE 217795 | (VANDER VELPEN Hanne) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6963943
  • 12. CCE 217614 | (VRIJENS Bertrand) | Iran
    contre Office des Étrangers
    OE: 5039049
  • 13. CCE 217808 | (SOL Ludwig) | Suriname
    contre Office des Étrangers
    OE: 7946582
  • 14. CCE 217810 | (KARABAYIR Fatih ) | Turquie
    contre Office des Étrangers
    OE: 4969126
  • 15. CCE 217800 | (BOLLEN Wim) | Erythrée
    contre Office des Étrangers
    OE: 8137345

05/06/2018 - 09:30 | Salle C | Chambre V

  • 1. CCE 211914 | (CALAMARO Fabrizio) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7708169
    CG: 13/13756Z
  • 2. CCE 201789 | (VERHAEGEN Katrin) | Somalie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6432845
    CG: 0913237X
  • 3. CCE 207414 | (ANDRIEN Dominique & ISTAZ-SLANGEN Zoe ) | Turquie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8002968
    CG: 1510546
  • 4. CCE 211734 | (MOMMER Caroline) | Turquie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7989027
    CG: 14/18824
  • 5. CCE 218629 | (VAN DEN BROECK Mieke) | Turquie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8134890
    CG: 15/27349
  • 6. CCE 215656 | (VAN VYVE Antoinette) | Syrie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8428146
    CG: 1715653, CG: 1715653B
  • 7. CCE 218561 | (NEERINCKX Vincent) | Sénégal
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8219913
    CG: 16/12659
  • 8. CCE 218786 | (DOTREPPE Hugues) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8507987
    CG: 1717630
  • 9. CCE 218575 | (DE TROYER Carine) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8469231
    CG: 1714861
  • 10. CCE 219006 | (DESENFANS Christophe) | Cameroun
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8043224
    CG: 1512300

05/06/2018 - 10:00 | Salle D | Chambre I

  • 1. CCE 196235 | (LOOBUYCK Alexander) | Albanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8091955
    CG: 15/17071Z
  • 2. CCE 216968 | (HENKES Alexandra) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8142597
    CG: 1529339
  • 3. CCE 218299 | (MOSKOFIDIS A.) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8107045
    CG: 15/20248
  • 4. CCE 218466 | (OP DE BEECK Tim) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8378425
    CG: 17/10615
  • 5. CCE 203488 | (VAN DER BEKEN Davy) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8180784
    CG: 15/37131
  • 6. CCE 203484 | (VAN DER BEKEN Davy) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8169283
    CG: 15/34382, CG: 15/34382B
  • 7. CCE 199669 | (DIDI Estelle) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8113904
    CG: 1522278
  • 8. CCE 205396 | (WOLSEY Julien) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8358629
    CG: 1619321
  • 9. CCE 217142 | (ANDRIEN Dominique et UNGER Deborah ) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6873766
    CG: 1717856
  • 10. CCE 215683 | (DESENFANS Christophe) | Mauritanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6943896
    CG: 12/10972X
  • 11. CCE 217075 | (MBENZA MBUZI Yvonne) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8454520
    CG: 1714116
  • 12. CCE 217163 | (PRUDHON Caroline) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8497097
    CG: 17/16077
  • 13. CCE 211945 | (KALENGA NGALA Carole) | Cameroun
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7908721
    CG: 14/13907
  • 14. CCE 212289 | (KALENGA NGALA Carole) | Cameroun
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7751343
    CG: 1315700
  • 15. CCE 212887 | (VANHOECKE Anke) | Algérie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8319559
    CG: 16/17797

06/06/2018 - 13:30 | Salle E | Chambre VIII

  • 1. CCE 206543 | (MICHOLT Sylvie) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8056297
    CG: 1513018Z
  • 2. CCE 211169 | (MICHOLT Sylvie) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8463018
    CG: 1714618
  • 3. CCE 215789 | (MICHOLT Sylvie) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8108246
    CG: 1520704
  • 4. CCE 204225 | (KNAEPEN Gonne) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8100040
    CG: 1518744
  • 5. CCE 213712 | (NEERINCKX Vincent) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8130676
    CG: 1526339
  • 6. CCE 215720 | (VERSTREPEN Kati) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8116736
    CG: 1523258, CG: 1523258B
  • 7. CCE 217655 | (ABDUL Anas) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8261389
    CG: 1717393
  • 8. CCE 213530 | (GELEYN Franz) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8099916
    CG: 1713298
  • 9. CCE 211314 | (BAELDE Johannes) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8133291
    CG: 1527092

06/06/2018 - 14:00 | Salle H | Chambre II

  • 1. CCE 218691 | (ALBAYRAK Hazel) | Turquie
    contre Office des Étrangers
    OE: 7990582
  • 2. CCE 218554 | (GEENS Dirk) | Pays-Bas
    contre Office des Étrangers
    OE: 6686384
  • 3. CCE 217097 | (MBOG Dominique) | Suriname
    contre MOL
    OE: 8326787
  • 4. CCE 217829 | (HORDIES Jean-Paul) | Thaïlande
    contre Office des Étrangers
    OE: 8443219
  • 5. CCE 216823 | (VRIJENS Bertrand) | République Dominicaine
    contre Office des Étrangers
    OE: 7727689
  • 6. CCE 217458 | (VRIJENS Bertrand) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8180171
  • 7. CCE 217367 | (ACER Ali) | Russie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8396711
  • 8. CCE 218311 | (VAN ROSSEM Suzanne) | Uzbekistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 6710882
  • 9. CCE 218607 | (VAN DEN BROECK Mieke) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8081825
  • 10. CCE 217820 | (YILMAZ Meyrem) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8021149
  • 11. CCE 218659 | (HASOYAN Fato) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8384362
  • 12. CCE 218652 | (HASOYAN Fato) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8190726
  • 13. CCE 218560 | (VERKEYN Charlotte) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6977563
  • 14. CCE 217893 | (DOUTREPONT Marie) | Géorgie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8548980
  • 15. CCE 217883 | (DOUTREPONT Marie) | Géorgie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8548980
  • 16. CCE 217014 | (VAN VRECKOM Hilde) | Russie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6622566, OE: 7573038

07/06/2018 - 09:30 | Salle E | Chambre V

  • 1. CCE 198383 | (KABONGO MWAMBA Cedric) | Togo
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8191613
    CG: 16/10530
  • 2. CCE 218470 | (MANDELBLAT Celine) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8517628
    CG: 17/17491
  • 3. CCE 218009 | (DEMOULIN Julie) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8330378
    CG: 1713507
  • 4. CCE 218509 | (MASSIN Eric) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8428719
    CG: 17/12995

07/06/2018 - 10:00 | Salle H | Chambre VII

  • 1. CCE 206757 | (BOURGEOIS Anouk) | Kosovo
    contre Office des Étrangers
    OE: 4819689
  • 2. CCE 208057 | (SAROLEA Sylvie) | Turquie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8279939
  • 3. CCE 207229 | (BERTHE Estelle) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 8447415
  • 4. CCE 208130 | (BOURGEOIS Anouk) | Bénin
    contre Office des Étrangers
    OE: 6454933
  • 5. CCE 117341 | (WARLOP Marie-Christine) | Irak
    contre Office des Étrangers
    OE: 7601700
  • 6. CCE 219013 | (DOTREPPE Hugues) | Togo
    contre Office des Étrangers
    OE: 7807587
  • 7. CCE 201088 | (DOTREPPE Hugues) | Togo
    contre Office des Étrangers
    OE: 7807587
  • 8. CCE 206855 | (BOURGEOIS Anouk) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 8090425
  • 9. CCE 210400 | (BOURGEOIS Anouk) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 8090425
  • 10. CCE 207546 | (HENRION Valerie) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 5210728
  • 11. CCE 207302 | (MITEVOY Thomas) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 5216576
  • 12. CCE 199668 | (ROBERT Pierre) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8197895
  • 13. CCE 201021 | (HARDY Julien) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6536500
  • 14. CCE 212699 | (ANDRIEN Dominique et NISSEN Tamara ) | Algérie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8412523
  • 15. CCE 201647 | (FOSSEUR Bruno) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6925770
  • 16. CCE 127104 | (BASHIZI BISHAKO ) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6612698
  • 17. CCE 216104 | (SAMPERMANS Marc) | Turquie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8504236
  • 18. CCE 215591 | (TALHA Abdennacer) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6597806
  • 19. CCE 212088 | (DETHEUX Alain) | Burundi
    contre Office des Étrangers
    OE: 8429194
  • 20. CCE 213964 | (GRAVY Olivier) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 8446257
  • 21. CCE 212260 | (NDJEKA OTSHITSHI Catherine) | Turquie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8410997
  • 22. CCE 218768 | (ANDRIEN, LIPPENS et ANSAY Dominique, Tiffanie et Pauline) | Turquie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8410997
  • 23. CCE 216182 | (HAENECOUR Francois) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 5732354
  • 24. CCE 216476 | (JADIN Louis) | Indéfini
    contre Office des Étrangers
    OE: 8336269
  • 25. CCE 100601 | (GARDEUR Alexandra) | Guinée
    contre Office des Étrangers
    OE: 6440342
  • 26. CCE 215553 | (SAMPERMANS Marc) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6191042
  • 27. CCE 188790 | (MELIS Katia) | Roumanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 7576583
  • 28. CCE 215511 | (RODEYNS Pascal) | Algérie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8035129
  • 29. CCE 214984 | (HARDY Julien) | Russie
    contre Office des Étrangers
    OE: 5047183

08/06/2018 - 09:00 | Salle I | Chambre I

  • 1. CCE 202797 | (RECTOR Liselotte) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8137148
    CG: 15/28250
  • 2. CCE 218343 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8199777
    CG: 16/11278
  • 3. CCE 202186 | (WOLSEY Julien) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8100092
    CG: 15/18809
  • 4. CCE 193826 | (GAZZAZ Samira) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8100988
    CG: 15/19128
  • 5. CCE 202524 | (LUYTENS Linda) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8177389
    CG: 15/36618

08/06/2018 - 09:30 | Salle B | Chambre V

  • 1. CCE 217441 | (KABONGO MWAMBA Cedric) | Macédoine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8581538
    CG: 17/19712
  • 2. CCE 217443 | (KABONGO MWAMBA Cedric) | Macédoine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8567794
    CG: 17/19831
  • 3. CCE 208885 | (MUKENDI KABONGO KOKOLO Henri Paul Roger) | Mauritanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6680893
    CG: 10/18314Y
  • 4. CCE 208200 | (MASSIN Eric) | Mauritanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7631621
    CG: 12/23180X
  • 5. CCE 211528 | (DOTREPPE Hugues) | Mauritanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8017344
    CG: 15/11004Z
  • 6. CCE 208352 | (DOTREPPE Hugues) | Mauritanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6963948
    CG: 12/12293Y
  • 7. CCE 208923 | (DOTREPPE Hugues) | Mauritanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6450143
    CG: 09/14098X
  • 8. CCE 210644 | (DOTREPPE Hugues) | Mauritanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6417430
    CG: 09/12467Y
  • 9. CCE 211601 | (DOTREPPE Hugues) | Mauritanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7631017
    CG: 12/23090Y
  • 10. CCE 211925 | (DOTREPPE Hugues) | Mauritanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7892100
    CG: 14/13024Z
  • 11. CCE 213457 | (DOTREPPE Hugues) | Mauritanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6823953
    CG: 11/16882Y

08/06/2018 - 11:30 | Salle D | Chambre IV

  • 1. CCE 216153 | (MICHOLT Sylvie) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6746960
    CG: 1110230
  • 2. CCE 211783 | (BUYSSE Stany) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6643538
    CG: 1015406
  • 3. CCE 210026 | (VERSTREPEN Kati) | Palestine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7760347
    CG: 13/16151Z

11/06/2018 - 09:30 | Salle B | Chambre III

  • 1. CCE 216667 | (DIONSO DIYABANZA Cedric) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8319564
  • 2. CCE 217503 | (SUKENNIK Rose-Marie) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 8314587
  • 3. CCE 216864 | (AUNDU BOLABIKA ) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 6726340
  • 4. CCE 217394 | (KIWAKANA Martine) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 6705091
  • 5. CCE 217858 | (MAKIADI MAPASI Marc) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 6351236
  • 6. CCE 218096 | (KALENGA NGALA Carole) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 6351236
  • 7. CCE 154560 | (VERBROUCK Celine) | Chine
    contre Office des Étrangers
    OE: 7730605
  • 8. CCE 94617 | (MICHOLT Sylvie) | Mauritanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6346469
  • 9. CCE 80284 | (KAYEMBE-MBAYI Claude) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 6254845
  • 10. CCE 80996 | (STESSENS Eef) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6549693
  • 11. CCE 211690 | (SOENEN Bruno) | Syrie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8473686
  • 12. CCE 212418 | (HENRION Valerie) | Côte d'Ivoire
    contre Office des Étrangers
    OE: 8428028
  • 13. CCE 212159 | (GARDEUR Alexandra) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 8442834
  • 14. CCE 212359 | (RECTOR Liselotte) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 8438229

11/06/2018 - 13:30 | Salle E | Chambre VII

  • 1. CCE 148664 | (VANCRAEYNEST Pascal) | Russie
    contre Office des Étrangers
    OE: 7746212
  • 2. CCE 148957 | (ILUNGA KABINGA Dieudonne) | Tanzanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 7744537
  • 3. CCE 148963 | (SANGWA POMBO Mireille) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 7587478
  • 4. CCE 217544 | (SEDZIEJEWSKI Vanessa) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 8473656
  • 5. CCE 212272 | (MICHOLT Sylvie) | Côte d'Ivoire
    contre Office des Étrangers
    OE: 8469221
  • 6. CCE 214126 | (KHALIFA Wajdi) | Syrie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8451450
  • 7. CCE 195188 | (CARLIER Jean-Yves) | Rwanda
    contre Office des Étrangers
    OE: 6369758
  • 8. CCE 170801 | (DRUITTE Alexandra) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 7957400
  • 9. CCE 169215 | (BILLET Benedicte) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 7965646
  • 10. CCE 169085 | (D'HAYER Astrid) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6922327

13/06/2018 - 09:30 | Salle H | Chambre VIII

  • 1. CCE 211941 | (ANDRIEN D. en LIPPENS T. ) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8154440
    CG: 1531618
  • 2. CCE 218603 | (ANDRIEN D. en LIPPENS T. ) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8147190
    CG: 1530063
  • 3. CCE 214533 | (AHMADZADAH Naweed) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8175700, OE: 8175702, OE: 8175705, OE: 8175707
    CG: 15/36067, CG: 15/36068, CG: 15/36070, CG: 15/36081
  • 4. CCE 213833 | (ANDRIEN Dominique en LIPPENS Tiffanie) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8179173
    CG: 1536868
  • 5. CCE 213207 | (AHMADZADAH Naweed) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8147591
    CG: 1530491
  • 6. CCE 215266 | (AHMADZADAH Naweed) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8159126
    CG: 1532380
  • 7. CCE 217700 | (AHMADZADAH Naweed) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8184077
    CG: 1537548
  • 8. CCE 218358 | (AHMADZADAH Naweed) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8146230
    CG: 1529584

14/06/2018 - 09:00 | Salle B | Chambre V

  • 1. CCE 218712 | (LEJEUNE Caroline) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8389796
    CG: 17/10919
  • 2. CCE 209286 | (ANDRIEN Dominique NISSEN Tamara) | Togo
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8299258
    CG: 16-16745
  • 3. CCE 218401 | (ANDRIEN Dominique) | Arménie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6400493
    CG: 1717727
  • 4. CCE 210781 | (VAN VRECKOM Hilde) | Rwanda
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6183525
    CG: 07/15918Y
  • 5. CCE 218521 | (MASSIN Eric) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8503030
    CG: 17/16780
  • 6. CCE 218569 | (TODTS Oriane) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7934181
    CG: 15/13322
  • 7. CCE 218722 | (HARDY Julien) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8400024
    CG: 17/11709
  • 8. CCE 209094 | (OP DE BEECK Tim) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8380943
    CG: 17/10733
  • 9. CCE 203089 | (MONFILS David) | Albanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8153455
    CG: 15/31293
  • 10. CCE 214618 | (MONFILS David) | Albanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8024400
    CG: 1511347
  • 11. CCE 216903 | (MONFILS David) | Albanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8143208
    CG: 15/29402B
  • 12. CCE 216906 | (MONFILS David) | Albanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8143208
    CG: 15/29402

15/06/2018 - 10:00 | Salle C | Chambre IV

  • 1. CCE 218366 | (MEULEMEESTER Valerie) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6843513
    CG: 1117999
  • 2. CCE 218160 | (DE BLOCK Pieter-Jan) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8447094
    CG: 1713911
  • 3. CCE 218131 | (AHMADZADAH Naweed) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8148132
    CG: 1530522
  • 4. CCE 218176 | (DESENFANS Christophe) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8173993
    CG: 1535459
  • 5. CCE 218162 | (BAEYENS Anja) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8133915
    CG: 1526759
  • 6. CCE 218179 | (AHMADZADAH Naweed) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8172433
    CG: 1534610
  • 7. CCE 218354 | (AHMADZADAH Naweed) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8172229
    CG: 1534904
  • 8. CCE 218796 | (LOOBUYCK Alexander) | Somalie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8515287
    CG: 1717466
  • 9. CCE 218376 | (LOOBUYCK Alexander) | Somalie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8397418
    CG: 1711626
  • 10. CCE 210716 | (LOOBUYCK Alexander) | Somalie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7738055
    CG: 1616051
  • 11. CCE 218191 | (DESENFANS Christophe en RECKER Anne-Charlotte ) | Somalie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8475868
    CG: 1715171

18/06/2018 - 14:00 | Salle C | Chambre II

  • 1. CCE 217481 | (KEULEN Jan) | Togo
    contre Office des Étrangers
    OE: 7632564
  • 2. CCE 182377 | (VAN DE SIJPE Renaat) | Nigéria
    contre Office des Étrangers
    OE: 6597129
  • 3. CCE 215424 | (VAN DE SIJPE Renaat) | Nigéria
    contre Office des Étrangers
    OE: 6597129
  • 4. CCE 215905 | (DHONDT Benoit) | Nigéria
    contre Office des Étrangers
    OE: 6597129
  • 5. CCE 210664 | (LIPS Peter JP) | Irak
    contre Office des Étrangers
    OE: 8505224
  • 6. CCE 211336 | (LIPS Peter JP) | Irak
    contre Office des Étrangers
    OE: 8505224
  • 7. CCE 212381 | (LIPS Peter JP) | Irak
    contre Office des Étrangers
    OE: 8505224
  • 8. CCE 218894 | (VAN STEENBRUGGE Walter en LAGAE Pieter-Bram ) | Bulgarie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6149864
  • 9. CCE 218874 | (AKYAZI Fethiye) | Allemagne
    contre Office des Étrangers
    OE: 6432336
  • 10. CCE 218877 | (DE BUISSERET Marie-Pierre) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 7683689
  • 11. CCE 219082 | (DE PONTHIERE Herman) | Indéfini
    contre Office des Étrangers
    OE: 6205555
  • 12. CCE 219123 | (BLOMME Koen) | Côte d'Ivoire
    contre Office des Étrangers
    OE: 8404532
  • 13. CCE 218873 | (SOENEN Bruno) | Iran
    contre Office des Étrangers
    OE: 6450686
  • 14. CCE 218935 | (MOSKOFIDIS A.) | Arménie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6404808, OE: 6404809
  • 15. CCE 218979 | (FADILI Ali) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 5924450

19/06/2018 - 09:30 | Salle C | Chambre V

  • 1. CCE 206520 | (VAN VRECKOM Hilde) | Rwanda
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7925649
    CG: 14/15142Z
  • 2. CCE 210639 | (BELAMRI Annabel) | Rwanda
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6934057
    CG: 1126833Z
  • 3. CCE 219305 | (NTAMPAKA Charles) | Rwanda
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8428770
    CG: 1712996
  • 4. CCE 205443 | (ELLOUZE Mohamed ) | Turquie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8000284
    CG: 1419605
  • 5. CCE 213365 | (JESPERS Raf) | Turquie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8005143
    CG: 15/10333
  • 6. CCE 219307 | (DESENFANS Christophe) | Côte d'Ivoire
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8163822
    CG: 1533299
  • 7. CCE 207953 | (ANDRIEN Dominique & DIBI Jessica) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8392326
    CG: 17-10940
  • 8. CCE 209476 | (GRINBERG Maia) | Guinée
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8435796
    CG: 1713372
  • 9. CCE 219628 | (DESWAEF Alexis) | Congo (RD)
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 3455954
    CG: 9153986Y
  • 10. CCE 218098 | (KADIMA Mpoyi) | Algérie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6805710
    CG: 1810803

19/06/2018 - 13:30 | Salle H | Chambre IX

  • 1. CCE 207758 | (JANSSENS Philippe) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8125004
  • 2. CCE 206238 | (KEUSTERS Bart) | Ukraine
    contre Office des Étrangers
    OE: 8367938
  • 3. CCE 207646 | (DE PONTHIERE Herman) | Uzbekistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 5583884
  • 4. CCE 205933 | (CHOME Maxime) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 7672714
  • 5. CCE 202293 | (CHALLOUK Yassine) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 7906751
  • 6. CCE 207969 | (CHALLOUK Yassine) | Suriname
    contre Office des Étrangers
    OE: 8397670
  • 7. CCE 209015 | (VAN EECKHAUT Livia) | Philippines
    contre Office des Étrangers
    OE: 8442664
  • 8. CCE 209398 | (BOURGEOIS Anouk) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 6924242
  • 9. CCE 202282 | (GEENS Dirk) | Nigéria
    contre Office des Étrangers
    OE: 6607752
  • 10. CCE 207736 | (LANDUYT Freddy) | Nigéria
    contre Office des Étrangers
    OE: 6623488
  • 11. CCE 206715 | (CALAMARO Fabrizio) | Nigéria
    contre Office des Étrangers
    OE: 8184695
  • 12. CCE 205685 | (VANTIEGHEM Bart) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 7935393
  • 13. CCE 205872 | (BOURGEOIS Anouk) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8442735
  • 14. CCE 205874 | (BOURGEOIS Anouk) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8442735
  • 15. CCE 204975 | (DEVRIENDT Seno) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6392278
  • 16. CCE 201038 | (VERJAUW Liliane) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6772538
  • 17. CCE 202279 | (JOUNDI Najat) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6680081
  • 18. CCE 202237 | (KLAPWIJK Gerrit) | Cameroun
    contre Office des Étrangers
    OE: 8374344
  • 19. CCE 203525 | (DEVOS Christophe) | Togo
    contre Office des Étrangers
    OE: 8263985
  • 20. CCE 207115 | (VELDEMAN Wim) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 7925078
  • 21. CCE 205819 | (De Vos Benjamien) | Togo
    contre Office des Étrangers
    OE: 5260090
  • 22. CCE 208939 | (MASSAER Guido) | Egypte
    contre Office des Étrangers
    OE: 7679212
  • 23. CCE 207217 | (LUYCKX Kris) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8435164
  • 24. CCE 205607 | (NEERINCKX Vincent) | Serbie
    contre Office des Étrangers
    OE: 5223608
  • 25. CCE 204746 | (DUPONT Mireille) | Thaïlande
    contre Office des Étrangers
    OE: 7669912
  • 26. CCE 206862 | (DUPONT Mireille) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6393631
  • 27. CCE 207150 | (DE CONINCK Yvan) | Sénégal
    contre Office des Étrangers
    OE: 6703477
  • 28. CCE 202356 | (RECTOR Liselotte) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 8190357
  • 29. CCE 201620 | (VAN DE SIJPE Renaat) | Russie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6307203
  • 30. CCE 208499 | (PEETERS Wim) | Népal
    contre Office des Étrangers
    OE: 6584904

20/06/2018 - 09:30 | Salle C | Chambre IV

  • 1. CCE 212136 | (JACOBS Francoise) | Chine
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8350712
    CG: 1619466
  • 2. CCE 218534 | (GHYMERS Cecile) | Bangladesh
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8482958
    CG: 1715383
  • 3. CCE 218197 | (SAROLEA Sylvie) | Pakistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6488047
    CG: 0916367Y
  • 4. CCE 217719 | (ZWART Louise) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8354666
    CG: 1618953
  • 5. CCE 217845 | (VAN DER MOEREN Marijke) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8182121
    CG: 15/37164
  • 6. CCE 217873 | (MICHOLT Sylvie) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8189416
    CG: 1610245
  • 7. CCE 217786 | (DE BACKER Pieter) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8126316
    CG: 1524700
  • 8. CCE 218153 | (MASSIN Eric) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8163033
    CG: 1533258
  • 9. CCE 217717 | (LIEBENS Laurens) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8169130
    CG: 1538145
  • 10. CCE 217887 | (DESENFANS Christophe) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8219952
    CG: 1612542
  • 11. CCE 218023 | (DE TROYER Carine) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8164823
    CG: 1533674
  • 12. CCE 217748 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6211906
    CG: 0810691Z
  • 13. CCE 217752 | (HEERMAN Roderic) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8174932
    CG: 1535683
  • 14. CCE 217768 | (D. VANDENBROUCKE en H. BOURRY ) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8144536
    CG: 1529708
  • 15. CCE 218005 | (SAKHI MIR-BAZ Ahmed) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8161155
    CG: 1532882

20/06/2018 - 13:30 | Salle E | Chambre VIII

  • 1. CCE 209118 | (SAROLEA S.) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7999204
    CG: 0000000, CG: 1419459BZ, CG: 1419459Z
  • 2. CCE 214699 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8258456
    CG: 1617280Z
  • 3. CCE 214695 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8258519
    CG: 1617281Z
  • 4. CCE 218499 | (GELEYN Franz) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8112515
    CG: 1521928
  • 5. CCE 218496 | (GELEYN Franz) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8112507
    CG: 1521922
  • 6. CCE 215785 | (WOLSEY Julien) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8113848
    CG: 1522467z
  • 7. CCE 214472 | (LECOMPTE Matthieu) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8095344
    CG: 1517643
  • 8. CCE 213816 | (VERSTREPEN Kati) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8119775
    CG: 1523811BZ, CG: 1523811Z
  • 9. CCE 215724 | (VERSTREPEN Kati) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8116718
    CG: 1523239

20/06/2018 - 14:00 | Salle H | Chambre II

  • 1. CCE 218556 | (GEENS Dirk) | Suriname
    contre Office des Étrangers
    OE: 7880346
  • 2. CCE 218504 | (HENDRICKX Annick) | Suriname
    contre Office des Étrangers
    OE: 8514350
  • 3. CCE 218477 | (HENDRICKX Annick) | Suriname
    contre Office des Étrangers
    OE: 8514350
  • 4. CCE 218860 | (VAN DE VELDE Geertrui) | Indéfini
    contre Office des Étrangers
    OE: 4750401
  • 5. CCE 217856 | (HOOYBERGHS Steven) | Togo
    contre Office des Étrangers
    OE: 6995148
  • 6. CCE 218843 | (HOOYBERGHS Steven) | Irak
    contre Office des Étrangers
    OE: 8414953
  • 7. CCE 218318 | (SUKENNIK Rose-Marie) | Maroc
    contre Office des Étrangers
    OE: 6977825
  • 8. CCE 211906 | (MEULEMEESTER Valerie) | Palestine
    contre Office des Étrangers
    OE: 8495651
  • 9. CCE 219260 | (JANS Karel) | Russie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6149363
  • 10. CCE 219263 | (JANS Karel) | Russie
    contre Office des Étrangers
    OE: 6149363
  • 11. CCE 218658 | (AKTEPE Rahim) | Turquie
    contre Office des Étrangers
    OE: 7813391
  • 12. CCE 218531 | (DE SCHUTTER Brecht) | Congo (RD)
    contre Office des Étrangers
    OE: 7842920

26/06/2018 - 10:00 | Salle D | Chambre II

  • 1. CCE 218204 | (VAN DE VELDE Geertrui) | Irak
    contre Office des Étrangers
    OE: 7504427
  • 2. CCE 218443 | (VAN DE VELDE Geertrui) | Irak
    contre Office des Étrangers
    OE: 7504427
  • 3. CCE 215525 | (VAN DE VELDE Geertrui) | Irak
    contre Office des Étrangers
    OE: 7504427
  • 4. CCE 217798 | (DE WOLF Pascaline) | Albanie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8594431
  • 5. CCE 217802 | (SAMPERMANS Marc) | Nigéria
    contre Office des Étrangers
    OE: 4625474
  • 6. CCE 217132 | (SAMPERMANS Marc) | Nigéria
    contre Office des Étrangers
    OE: 8575414
  • 7. CCE 216943 | (SAMPERMANS Marc) | Nigéria
    contre Office des Étrangers
    OE: 8575414
  • 8. CCE 217126 | (D'HAENE Bart) | Libéria
    contre Office des Étrangers
    OE: 8500721
  • 9. CCE 218330 | (BOURGEOIS Anouk) | Macédoine
    contre Office des Étrangers
    OE: 5823046
  • 10. CCE 218608 | (COPINSCHI Sophie) | Russie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8482841
  • 11. CCE 218405 | (COPINSCHI Sophie) | Russie
    contre Office des Étrangers
    OE: 8389844
  • 12. CCE 217104 | (MBOG Dominique) | Suriname
    contre MOL
    OE: 8551128

27/06/2018 - 09:30 | Salle H | Chambre VIII

  • 1. CCE 211445 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8183208
    CG: 1537264
  • 2. CCE 213213 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8143085
    CG: 1529373
  • 3. CCE 210845 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8184078
    CG: 1537563
  • 4. CCE 215218 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8172174
    CG: 1534578
  • 5. CCE 215217 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7755259
    CG: 1315058Z
  • 6. CCE 215611 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8287160
    CG: 1616811
  • 7. CCE 211626 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8117217
    CG: 1523522
  • 8. CCE 213812 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8178504
    CG: 15/36530
  • 9. CCE 214249 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8171300
    CG: 1534481
  • 10. CCE 210908 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8183969
    CG: 1537529

28/06/2018 - 09:30 | Salle H | Chambre VIII

  • 1. CCE 182283 | (SAKHI MIR-BAZ Ahmed) | Afghanistan
    contre Office des Étrangers
    OE: 6967638
  • 2. CCE 203027 | (SAROLEA S.) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8121320
    CG: 1524424
  • 3. CCE 212253 | (VAN BEURDEN Marthe) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8109549
    CG: 1521009Z
  • 4. CCE 214511 | (EL JANATI Najate) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6746974
    CG: 1110179Y
  • 5. CCE 217957 | (EL JANATI Najate) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8532935
    CG: 1718171
  • 6. CCE 216974 | (EL JANATI Najate) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8355794
    CG: 1618802
  • 7. CCE 216002 | (SOENEN Bruno) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8118537
    CG: 1523566
  • 8. CCE 215894 | (STASSEN Henriette) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8118528
    CG: 1523564, CG: 1523564B
  • 9. CCE 206943 | (BUYTAERT Charles) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8011869
    CG: 1536684
  • 10. CCE 207655 | (BUYTAERT Charles) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8011869
    CG: 1511029
  • 11. CCE 205769 | (PARMENTIER Laetitia) | Irak
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8130697
    CG: 1526413

06/08/2018 - 09:30 | Salle D | Chambre IV

  • 1. CCE 217970 | (SIMONE Irina) | Arménie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8363410
    CG: 1619875
  • 2. CCE 216730 | (GELEYN Franz) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8262581
    CG: 1716270C
  • 3. CCE 216709 | (GELEYN Franz) | Indéfini
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8262581
    CG: 1716270
  • 4. CCE 218601 | (VRIJENS Bertrand) | Russie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8490656
    CG: 17/16217
  • 5. CCE 217691 | (BLOMME Koen) | Russie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6936046
    CG: 1127326Z
  • 6. CCE 218167 | (VAN DE SIJPE Renaat) | Russie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7977269
    CG: 1418311
  • 7. CCE 218185 | (BLOMME Koen) | Russie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 5448847
    CG: 1718847
  • 8. CCE 218184 | (COEL Frank) | Russie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6831292
    CG: 1717349
  • 9. CCE 210831 | (VANSEVENANT Jonas) | Serbie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7998034
    CG: 1419307Y
  • 10. CCE 218192 | (SAKHI MIR-BAZ Ahmed) | Iran
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8284704
    CG: 1616142
  • 11. CCE 217608 | (WALDMANN Jonathan) | Kosovo
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8320400
    CG: 1617854
  • 12. CCE 218816 | (VAN DER HASSELT Marijke) | Albanie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8567855
    CG: 1719704
  • 13. CCE 218700 | (EL JANATI Najate) | Russie
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8329978
    CG: 1617889
  • 14. CCE 218567 | (VANCRAEYNEST Pascal) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8176365
    CG: 1535856
  • 15. CCE 218473 | (MOSKOFIDIS Anastasios) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8163002
    CG: 1533123
  • 16. CCE 218127 | (BARBIER A.) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8136899
    CG: 1527935
  • 17. CCE 218053 | (TERMONIA Kris) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8199089
    CG: 1611055
  • 18. CCE 207120 | (WARLOP Marie-Christine) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8141400
    CG: 1528901
  • 19. CCE 218378 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8147225
    CG: 1529158
  • 20. CCE 218380 | (CHATCHATRIAN Hajarpi) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8165990
    CG: 1533619

06/08/2018 - 11:00 | Salle D | Chambre IV

  • 1. CCE 218350 | (HENRION Valerie) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8158326
    CG: 1532243
  • 2. CCE 218381 | (HENRION Valerie) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8163596
    CG: 1533564
  • 3. CCE 218341 | (LOOBUYCK Alexander) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8179159
    CG: 1536705
  • 4. CCE 218374 | (MICHOLT Sylvie) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8191207
    CG: 1610133
  • 5. CCE 218369 | (MICHOLT Sylvie) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8187649
    CG: 1538310
  • 6. CCE 218896 | (DELGRANGE Pauline) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8175592
    CG: 15/35950
  • 7. CCE 218785 | (PELLENS Roger) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8426066
    CG: 1712894
  • 8. CCE 218174 | (JACOBS Francoise) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8194075
    CG: 1610817
  • 9. CCE 218365 | (THOENG David) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8131566
    CG: 1526667
  • 10. CCE 218373 | (VANCRAEYNEST Pascal) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8155777, OE: 8155785
    CG: 1531761, CG: 1531764
  • 11. CCE 218562 | (DELHEZ Sebastien) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8162841
    CG: 1532990
  • 12. CCE 218511 | (SAROLEA Sylvie) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8172427, OE: 8172428
    CG: 1531455, CG: 1534605
  • 13. CCE 218382 | (MOSKOFIDIS A.) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8162489
    CG: 1533306
  • 14. CCE 205505 | (HOOYBERGHS Steven) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8165053
    CG: 1533591
  • 15. CCE 218370 | (VERSTREPEN Kati) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 6847892
    CG: 1118050
  • 16. CCE 218878 | (VERSTREPEN Kati) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 7501979
    CG: 1214794
  • 17. CCE 218906 | (SOENEN Bruno) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8175666
    CG: 1536128
  • 18. CCE 218025 | (AHMADZADAH Naweed) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8161595
    CG: 1533088
  • 19. CCE 218709 | (BRIJS Bob) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8149969
    CG: 15/30577
  • 20. CCE 218779 | (DESENFANS Christophe) | Afghanistan
    contre Commissariat Général aux Réfugiés et aux Apatrides
    OE: 8191642
    CG: 1610145